Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#3001
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
остаецо надеяцо, что это когда-нибудь закончицо...
  • 0

#3002
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Не понял!? Что терь всему растонироваться? (Тонирован по ПДД)


Это как? :)

Ть-фу, :D задние тока
  • 0

#3003
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Не понял!? Что терь всему растонироваться? (Тонирован по ПДД)


Это как? :)

Ть-фу, :D задние тока

ААА! Ясен!
  • 0

#3004
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Увидив тонированную машину с крутыми номерами полицейские отворачиваются в сторону

Здравствуйте! Ваш постоянный читатель Владимир беспокоит. Дорожные полицейские начали громкую акцию по растонировке всех машин. Действительно, большинство владельцев как частных, так и государственных автомобилей пленку сняли.

Но некоторые машины до сих пор игнорируют требования закона. Утром в минувшую субботу я видел на проспекте Абая черную “Тойоту Камри” с “крутыми” номерами В 007 MUM. Увидев затонированный вкруговую автомобиль, стоявшие на перекрестке дорожные полицейские переводили взгляд на номера и тут же отворачивались в сторону. Интересно, кому принадлежит эта иномарка?

Чтобы выяснить, кто именно игнорирует требование закона о растонировке, я позвонил начальнику управления дорожной полиции ДВД Алматы Арману САРБАСОВУ.

- Все инспекторы получили ориентировку на этот автомобиль. Иномарку мы нашли в Каскелене, там живет ее владелец Нуржан ТУСУПОВ. Действительно, автомобиль был тонирован. При наших сотрудниках владелец снял пленку, эта процедура была записана на видеокамеру мобильного телефона.
Позже выяснилось, что нарушителем является сын первого заместителя акима Карасайского района Алматинской области г-на ТУСУПОВА, а другой его сын служит в дорожной полиции Алматинской области.

Источник: time.kz
  • 0

#3005
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Всем привет
не подскажете как бороться с Гайцами на плотине капчагая?
тормозят за тонировку заднего ветрового (кажется правильно назвал)
У меня универсал, передние боковые растонировал, остались задние боковые и заднее стекло, тормозят и штрафы катают

Я же говорю облстники П.....! Живу в области поэтому постоянно с ними сталкиваюсь и каждый раз убеждаюсь что они П.....
  • 0

#3006
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Фууу.....Владимир, Вы сдавала!!!
Блин, до чего же доводит зависть!

#3007
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
А я вообще весь растонировался, после того как они мне сами сняли переднюю. ОПЯТЬ ЖЕ ОБЛАСТНИКИ П..... Ну что то пекёт очень, подумываю о тонировке. :D
  • 0

#3008
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Halabinos - давайте не будем устраивать из темы чат!

  • 0

#3009
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
читаю и прям страшно выезжать в город ......

Не тонируйтесь "в ноль" и не будет никто, как бык на красную тряпку, кидаться.
  • 0

#3010
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Не тонируйтесь "в ноль" и не будет никто, как бык на красную тряпку, кидаться.

+1
в т.ч. из-за этого до сих пор пленка присутствует на переднем стекле :-)

#3011
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
щас обратно, походу тонируются. видел вчера камри 20- тонированная в лоб, номера частные
  • 0

#3012
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Вчера видел как гаец на матасекле растонировал мамашу с ребенком на лупаре и мужика на новом х5...

#3013
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений


ээх придется видимо ездить с тонированным задом и ставить вперед шторки что ли?

к сожалению и шторки нельзя вешать, будем ездить на солнцепеке. хлопают за шторки - проверено!

По идее шторки можно открыть и помехи обзору не будет.
Неужели гайцы заставляют снимать шторки полностью?
  • 0

#3014
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Аха. По идее стекла тоже можно опустить :-)

#3015
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Сегодня на парковке Рамстора, что в Галерее, стоял какой-то жип, непонятной марки, но весь натюненный, и тонированный, номер А003буквынескажу :-)
Я токо припарковался, сморю идет гаец, чо-то по рации спросил, подошел к машине, снял задний номер и ушел. Потом пришел, чтоб к дворнику присобачить "записку", а тут и хозяин появился (парень лет 20-22). Потом долго разбирались, и походу заставили снять тонировку, но номер вернули )
  • 0

#3016
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
забирают номера за тонировку??? :-\
  • 0

#3017
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

По теме: до сих пор тонирован, ибо машина с начала этой недели просто стоит и, судя по всему, будет ещё долго стоять! :D

_f_, в свете недавних событий в виде отработки, вы ещё держитесь!?

Loki, как там наше ЦТшное соревнование!? Ещё в силе!? хехе....


Увы, Дархан, I'm temporary out of the game :)
На днях заставили меня растонироваться. Поймали меня... да даже не поймали, а как я поняла, дождались на парковке возле дома. Сажусь я в припаркованную свою тогда еще тонированную машину, трогаюсь, и не успев проехать несколько метров ,слышу как сзади в сгу требуют "остановиться/прижаться". Денег они откровенно не хотели, обещаниям моим растонироваться верить не стали, звонок другу даже не помог... Ну и со словами "из- за таких как вы, мы сегодня с шести утра до двенадцати ночи на отработке!" выписали мне протокол и растонировали на месте. Альтернатива была- добровольно проехать на ш/с, от чего я отказалась.
Ездить в аквариуме желания нет никакого. Сегодня уже договорилась со своими тонировщиками по поводу того, чтобы закатать бока по новой. Осталось тока найти время. Кстати, старую пленку совсем не жалко- она уже прилично так выцвела. Как раз думала, чтобы перекатать заново, как вот как оно все получилось ;)


зато на Медео теперь чаще езжу :-)


А я на Медео и тонированная поднималась :cry: На посту просто боковые опускаю и все :-)
  • 0

#3018
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений
вчера также снимал тоньку с передних стёкол :-) гайка на мопеде поднимался по сейфуллина . а я с курмангазы поворачивал вниз на сейф-на . утро было часов 8-50 -прохладно и окна полностью не отпустил так этот пиписька развернулся-не-поленился и прижал к обочине... плёнку долой так еще и штраф 1 мрп.
  • 0

#3019
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

забирают номера за тонировку??? :-\


Да, при мне снял и свалил. Я хотел уже возмутиться, а он приехал, оставил записку. Все цивильно типа... но печально, к сожалению, надо было ехать, а так бы досмотрел, чем все закончилось.
  • 0

#3020
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Тонировка это цветочки...вот нижний абзац статьи....толи ещё будет!!!!
Думаю будет здесь новая темка......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.