Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#241
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Колхоз не колхоз, у меня все машины тонированы, кроме лба..
Плюсы:
1. Солнце не мешает, панель приборов не нагревается летом, самому себе тоже хорошо, не жарко!
2. На светофорах не заглядывает в машину, другие водители!
3. Не видно, какая в машине установлена аудио система, и не лежит ли, на сиденьях дамская сумка или портмоне, это от злоумышлеников.
4. Не видно, кто сидит рядом жена или любовница!
5. Не сляпят зеркала джипы и ксенонщики
6. Эститический вид авто намного лучше
Минусы:
1. Мелкие проблемы с гаицами, решается 1000 тенгой
2. Ночью в новом районе, приходиться иногда открывать окна, при развороте в незнакомом месте, хотя помогает камера заднего виденья..
Все, это касается, хорошой американской тонировки...


Мой ответ КОЛХОЗтюнингу:
1. Купи машину с климой.
2. Детская отговорка.
3. Захотят снимут и ЛЖ за 3000 тенге и крутую за 3000 баксов.Поставь сигнализацию и не оставляй портмоне со своими миллионами.
4. Детскии бред.
5. Установи анти-бликовые зеркала.
6. Херня.Серьёзную машину видно сразу.
  • 0

#242
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Колхоз не колхоз, у меня все машины тонированы, кроме лба..
Плюсы:
1. Солнце не мешает, панель приборов не нагревается летом, самому себе тоже хорошо, не жарко!
2. На светофорах не заглядывает в машину, другие водители!
3. Не видно, какая в машине установлена аудио система, и не лежит ли, на сиденьях дамская сумка или портмоне, это от злоумышлеников.
4. Не видно, кто сидит рядом жена или любовница!
5. Не сляпят зеркала джипы и ксенонщики
6. Эститический вид авто намного лучше
Минусы:
1. Мелкие проблемы с гаицами, решается 1000 тенгой
2. Ночью в новом районе, приходиться иногда открывать окна, при развороте в незнакомом месте, хотя помогает камера заднего виденья..
Все, это касается, хорошой американской тонировки...


Мой ответ КОЛХОЗтюнингу:
1. Купи машину с климой.
2. Детская отговорка.
3. Захотят снимут и ЛЖ за 3000 тенге и крутую за 3000 баксов.Поставь сигнализацию и не оставляй портмоне со своими миллионами.
4. Детскии бред.
5. Установи анти-бликовые зеркала.
6. Херня.Серьёзную машину видно сразу.

По пунктам
1. У меня машина с климой и что когда машина стоит на солнце, мне что тогда двигатель вообще не глушить
2. Меня тоже раздрожают зеваки которые торащаться на меня и моих пассажиров (-ок) это у вас кроме как написать, детская отговорка фантазии не на что больше не хватило
3. Согласен тонировка не поможет, но вора задуматься заставит, что за тонировкой может дядька злой сидеть
4. см. п 2
5. Не на все авто это сделать можно, ещё один камень в ваш огород.
6. Серьёзной машиной может быть только тонированная, а не аквариум, смотрите на улицы вашего города, не брать во внимание авто классом ТАЗ и ниже которые заклеенные китайской плёнкой.

Сообщение отредактировал Alex_kz: 07.01.2008, 21:48:08

  • 0

#243
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
1.Первый раз слышу что в жару плёнка помогает.
2.Моё личное мнение.Если вы такие стеснительные и серёзные покупаите мешину с заводской тонировкой или заказываите сопровождение.А так наклеить плёнку и думать всё я как ПАПА глупо.
3.Да этот дядька будет сидеть круглосуточно.
4.См.п.2
5.Позвольте не согласиться,что серёзная машина должна быть затонирована якобы американской плёнкой из Урумчей. Приглядитесь внимательней на дорогах и возле офисов.Если вы считаете верхом "серьёзности" затонированный Лексус 470 или Мурано из Пендосии,то мне в другое купе :eek:

Лично сам видел пару машин с заводскими стёклами самозатемняющимися на солнце. И по ТВ показывали про лобовое с диоптриями.
  • 0

#244
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Говорю сразу,что не являюсь владельцем супер дорогой тачки.
  • 0

#245
SeOspis

SeOspis
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
+1 Против глухой тонировки, особенно лобового и заднего
Сильно мешает в потоке машин, когда впереди такой вот в ноль тонированый "серьезный" полностью закрывает обзор и нет возможности своевременно заметить то, что творится впереди.

А "аквариум" не мешает тем, кому нечего стыдится,
слышал как то , что арабы в КЗ сильно удивляются - у них с тонировкой дамы ездят :eek:
  • 0

#246
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

+1 Против глухой тонировки, особенно лобового и заднего
Сильно мешает в потоке машин, когда впереди такой вот в ноль тонированый "серьезный" полностью закрывает обзор и нет возможности своевременно заметить то, что творится впереди.

А "аквариум" не мешает тем, кому нечего стыдится,
слышал как то , что арабы в КЗ сильно удивляются - у них с тонировкой дамы ездят :eek:

да а камазы , газели, икарусы может тоже для вас из стекла делать, закон просто идиотский шторки непрозрачные можно, а плёнку прозрачную нет. :-)

Говорю сразу,что не являюсь владельцем супер дорогой тачки.

могли бы и не предупреждать по постам вашим видно :laugh:

Сообщение отредактировал FX_35: 07.01.2008, 22:08:23

  • 0

#247
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
А зачем лепить прозрачную плёнку?
  • 0

#248
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

А зачем лепить прозрачную плёнку?

для тех кто в машинах тонированных не сидел- тонировочная плёнка изнутри авто прозрачная (имеется ввиду хороший вариант плёнки):eek:
  • 0

#249
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Понял: тонироваться ради тонировки. :eek:
  • 0

#250
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

Понял: тонироваться ради тонировки. :eek:

нет. тонировать ,чтоб вам было о чём поговорить :-)
  • 0

#251
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Хоть и наживу врагов,но скажу: Нафига вам этот "КОЛХОЗ"тюнинг с чёрной тонировкой? Понимаю хорошое заводское тонированное стекло с нормальной светопропускной способностью.А то стоит какойто гроб запаркованный прямо на повороте и через него ничерта невидно,чуть не задавил пешехода. :eek:


  • 0

#252
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


Хоть и наживу врагов,но скажу: Нафига вам этот "КОЛХОЗ"тюнинг с чёрной тонировкой? Понимаю хорошое заводское тонированное стекло с нормальной светопропускной способностью.А то стоит какойто гроб запаркованный прямо на повороте и через него ничерта невидно,чуть не задавил пешехода. :-)

вспомните про плохого танцора и что ему мешает :eek: если б вам столб поворачивать помешал- столбу б предъявляли?

Сообщение отредактировал FX_35: 07.01.2008, 22:27:37

  • 0

#253
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
С сегодняшнего дня начинаю любить Жопошников нагибающих "серёзных " тонированных. :eek:
  • 0

#254
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

С сегодняшнего дня начинаю любить Жопошников нагибающих "серёзных " тонированных. :eek:

ну если вам в своё оправдание нечего сказать , взаимной вам любви с ментами без конрацептивов. :-) заодно во время занятия этой самой любовью поинтересуйтесь они машины тонированные останавливают за тонировку или потому что денег надо :laugh:

Сообщение отредактировал FX_35: 07.01.2008, 22:37:18

  • 0

#255
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


С сегодняшнего дня начинаю любить Жопошников нагибающих "серёзных " тонированных. :eek:

ну если вам в своё оправдание нечего сказать , взаимной вам любви с ментами без конрацептивов. :-) заодно во время занятия этой самой любовью поинтересуйтесь они машины тонированные останавливают за тонировку или потому что денег надо :laugh:

Уважуха и респект вам FX35, я тоже присоединяюсь к вашим пожеланиям для 2pizza, пусть любят они друг друга, а мы с ними спорить не будем (мне лично статус не позволяет, да и бесполезно) пусть передвигаются в аквариумах..
  • 0

#256
TDI

TDI
  • Постоялец
  • 464 сообщений
А если серьезно, сколько сейчас отдаете ЖопоШникам за тонировку, минимум и максимум??
  • 0

#257
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
1-го января за ремень и тонировку отдал 1000

#258
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

А если серьезно, сколько сейчас отдаете ЖопоШникам за тонировку, минимум и максимум??

У нас в Кустанае за тонировку берут от 500 до 2000 тенге, за ремни не разу не слышал, чтоб полиция выписывала даже штраф, самая популярная отмазка у нас от ментов, "звонок другу жопошнику", всячиские батные номера и корочки уже у нас не катят, их даже демонстративно рвут
  • 0

#259
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Хоть и наживу врагов,но скажу: Нафига вам этот "КОЛХОЗ"тюнинг с чёрной тонировкой? Понимаю хорошое заводское тонированное стекло с нормальной светопропускной способностью.А то стоит какойто гроб запаркованный прямо на повороте и через него ничерта невидно,чуть не задавил пешехода. :smoke:

летом без тонировки уши обжигает :laugh:
  • 0

#260
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений

А если серьезно, сколько сейчас отдаете ЖопоШникам за тонировку, минимум и максимум??

Летом ездил в Боровое......отдал 1500тн и привез три времянки,проклял все,но тонировку не снял! В своей области помогает звонок другу или 500тн,если недоступен. Как сказал один Астанинский ГАЙ - за красоту надо платить :smoke:
На следующей машине лобарь точно тонировать не буду,ночью просто ахтунг!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.