Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#2681
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений

кент недавно ездил в капчагай- там какието ваще афигевшие гаеры пытались его заставить растонировать задние стекла- ваще а@@@@ !!!! он говорит, тот ему говорит, пока не растонируешь, не поедишь и отдает доки- тот свалил- там дофигище водил было- технично, под шумок. ваще областные гаеры ахеревшие

Я поднимал в этой теме недавно этот вопрос как раз на капчагайской плотине меня оштрафовали причем официально написали в протоколе что за заднее тонированное стекло .Мож на ЦТ кто с области есть прояснит ситуацию можно или нет задок затемнять!!!
  • 0

#2682
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений
[quote name='A1@)(' date='30.04.2008, 13:42' post='5594232']
[/quote]
Я поднимал в этой теме недавно этот вопрос как раз на капчагайской плотине меня оштрафовали причем официально написали в протоколе что за заднее тонированное стекло .Мож на ЦТ кто с области есть прояснит ситуацию можно или нет задок затемнять!!!
[/quote]

Тоже самое на плотине было.
  • 0

#2683
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Теперь все, у кого тонировку сняли, ездят в темных очках :dandy:
  • 0

#2684
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


кент недавно ездил в капчагай- там какието ваще афигевшие гаеры пытались его заставить растонировать задние стекла- ваще а@@@@ !!!! он говорит, тот ему говорит, пока не растонируешь, не поедишь и отдает доки- тот свалил- там дофигище водил было- технично, под шумок. ваще областные гаеры ахеревшие

Я поднимал в этой теме недавно этот вопрос как раз на капчагайской плотине меня оштрафовали причем официально написали в протоколе что за заднее тонированное стекло .Мож на ЦТ кто с области есть прояснит ситуацию можно или нет задок затемнять!!!



да ваще ахирели... нет такого в ПДД. нада возить с собой книжку чтоль!

а вот вам штраф выписали- вы пойдите в ГАИ и пусть они объяснят. хотя у нас все что хотят делают(( :dandy:
  • 0

#2685
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений



кент недавно ездил в капчагай- там какието ваще афигевшие гаеры пытались его заставить растонировать задние стекла- ваще а@@@@ !!!! он говорит, тот ему говорит, пока не растонируешь, не поедишь и отдает доки- тот свалил- там дофигище водил было- технично, под шумок. ваще областные гаеры ахеревшие

Я поднимал в этой теме недавно этот вопрос как раз на капчагайской плотине меня оштрафовали причем официально написали в протоколе что за заднее тонированное стекло .Мож на ЦТ кто с области есть прояснит ситуацию можно или нет задок затемнять!!!



да ваще ахирели... нет такого в ПДД. нада возить с собой книжку чтоль!

а вот вам штраф выписали- вы пойдите в ГАИ и пусть они объяснят. хотя у нас все что хотят делают(( :dandy:


Предлагаю ехать толпой туда с затонированными окнами (задними) пусть нас будет немного, пусть остановят всех и выпишут протоколы, позвать телевидение и перегородить доргу. Что за ПРОИЗВОЛ :)
  • 0

#2686
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
дорогу перегородить- это уже противозаконно! это неорганизованный митирг получится, а вот журналистов вызвать- это хороший вариант.

токо вот вряд ли мы сможем организовать чтолибо стоящее. обычно дальше форума действия не выходят.
  • 0

#2687
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений

дорогу перегородить- это уже противозаконно! это неорганизованный митирг получится, а вот журналистов вызвать- это хороший вариант.

токо вот вряд ли мы сможем организовать чтолибо стоящее. обычно дальше форума действия не выходят.


понятно, жаль, видимо придется полностью растонироваться :dandy:
  • 0

#2688
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Ни хера се произвол, стоко тонированных в хлам в городе осталось, а они мля за заднее ветровое придираються :dandy:
  • 0

#2689
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений

дорогу перегородить- это уже противозаконно! это неорганизованный митирг получится, а вот журналистов вызвать- это хороший вариант.

токо вот вряд ли мы сможем организовать чтолибо стоящее. обычно дальше форума действия не выходят.

Если у кого есть стоишее предложение я за и первый поеду!!!
ЦТ -Отзовись у кого есть желание сьездить на природу костерчик пожеч и с Гайцами разобратся!!!
  • 0

#2690
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Win + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#2691
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Ну вот и я затонировал свою зопу, перед оставил чистым, свободных денех нет для ГАИ.
Ребята сделали все очень красиво, за 18 т.т. американской пятнашкой.
  • 0

#2692
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений


дорогу перегородить- это уже противозаконно! это неорганизованный митирг получится, а вот журналистов вызвать- это хороший вариант.

токо вот вряд ли мы сможем организовать чтолибо стоящее. обычно дальше форума действия не выходят.

Если у кого есть стоишее предложение я за и первый поеду!!!
ЦТ -Отзовись у кого есть желание сьездить на природу костерчик пожеч и с Гайцами разобратся!!!


Я "ЗА"
а может с "Первопроходцами" на эту тему, а??
там ребята дружнее :dandy:
  • 0

#2693
Max^xD

Max^xD
  • Гость
  • 40 сообщений
Пришлось растонироваться! :D
  • 0

#2694
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
по городу в связи с последними событиями с тонировкой -появилось много вариантов со шторками на передних боковых...

Интересно как к такому альтернативному тонировке варианту - относятся инспекторы ЖП ?
  • 0

#2695
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

по городу в связи с последними событиями с тонировкой -появилось много вариантов со шторками на передних боковых...

Интересно как к такому альтернативному тонировке варианту - относятся инспекторы ЖП ?


да им барабер на это новшество, но думаю многим неудобно ездить со шторками, да и тупо смотриться. ИМХО
  • 0

#2696
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
не думаю что совсем "им барабер"

- по ПДД это предмет ограничивающий обзор водителю...!

кто со шторками? - рассказывайте.. :D
  • 0

#2697
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

не думаю что совсем "им барабер"

- по ПДД это предмет ограничивающий обзор водителю...!

кто со шторками? - рассказывайте.. :D

Шторки открыл, и нет ограничений...
  • 0

#2698
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


не думаю что совсем "им барабер"

- по ПДД это предмет ограничивающий обзор водителю...!

кто со шторками? - рассказывайте.. :D

Шторки открыл, и нет ограничений...

по аналогии: стекла опустил и нет тонировки и нет ограничений...
разница в том что с тонировкой машина выглядит хорошо а со шторкой ИМХО глупо как минимум.

#2699
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Вот если идейно задуматься...
Если окно открыто то нет тонировки. Значит если у меня вместо окнонного стекла - фанера. то опустив её я могу двигаться!!! В чём проблема собсно??? Достали ети правила для придурков.... :D
  • 0

#2700
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Кстати, в ПДД ничего не говорится о фанере......
А, как известно, что прямо не запрещено - то разрешено!

Юзайте фанеру господа!

Незабудьте на лобовом амбразурку пропилить ых-хы-хы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.