Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#2701
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
На Жарокова/Басенова стоят в разные стороны гайцы, тормозят почти всех, сдирают тонировку и всячески вымогают бабло. Рядом уже горки пленок :) Не ездите туды гулять!
  • 0

#2702
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
здесь сказано что менты не докапываются если затонированы задние БОКОВЫЕ стекла....
я не понял?! это че, заднее "затылочное" тоже обдирать???
  • 0

#2703
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Да всё это галимый понт.
Сёдня еду по городу и вижу такую картину, что все АВ-шки, АК-шки и другие какашки на служебках :) тонированы.
Закон одинаково равен для всех, но всегда найдуться те, которые будут ровнее всех!!!
  • 0

#2704
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Да всё это галимый понт.
Сёдня еду по городу и вижу такую картину, что все АВ-шки, АК-шки и другие какашки на служебках :) тонированы.
Закон одинаково равен для всех, но всегда найдуться те, которые будут ровнее всех!!!

давайте-ка аккуратне выражаться
  • 0

#2705
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Да всё это галимый понт.
Сёдня еду по городу и вижу такую картину, что все АВ-шки, АК-шки и другие какашки на служебках :) тонированы.
Закон одинаково равен для всех, но всегда найдуться те, которые будут ровнее всех!!!

давайте-ка аккуратне выражаться


Стараемся как можем!!!
  • 0

#2706
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Всем вечерний привет.
катался на влике сегодня. Так вот остановился возле мента, он мне сказал что всех до последнего будут растонировать.
спросил по поводу заднего стекла. Мент сказал если чел все правильно оформил т.е. написал что ЗА ЗАДНЕЕ ЛОБОВОЕ то боятся нечего.
как минимум этого мента(который выписал) снимут с должности.

#2707
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Всем вечерний привет.
катался на влике сегодня. Так вот остановился возле мента, он мне сказал что всех до последнего будут растонировать.
спросил по поводу заднего стекла. Мент сказал если чел все правильно оформил т.е. написал что ЗА ЗАДНЕЕ ЛОБОВОЕ то боятся нечего.
как минимум этого мента(который выписал) снимут с должности.


а что человек должен оформлять правильно??
не понял
  • 0

#2708
www7000

www7000
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подскажите кто может? Если заказать тонировку с завода. но темную, кроме лобового. Как положено с документами с завода на тонировку. Проблем с гайцами не будет? Что, говорится о заводской тонировке в ПДД?
  • 0

#2709
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Подскажите кто может? Если заказать тонировку с завода. но темную, кроме лобового. Как положено с документами с завода на тонировку. Проблем с гайцами не будет? Что, говорится о заводской тонировке в ПДД?


В нашей стране, ИМХО, будут проблемы...
  • 0

#2710
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Всем вечерний привет.
катался на влике сегодня. Так вот остановился возле мента, он мне сказал что всех до последнего будут растонировать.
спросил по поводу заднего стекла. Мент сказал если чел все правильно оформил т.е. написал что ЗА ЗАДНЕЕ ЛОБОВОЕ то боятся нечего.
как минимум этого мента(который выписал) снимут с должности.


а что человек должен оформлять правильно??
не понял

Тут страницы 2 назад был разговор про то что на посту ГАИ на платине Капчагайской челу выписали штраф за тонировку в котором было указано ЗА ЗАДНЕЕ ЛОБОВОЕ.

#2711
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Подскажите кто может? Если заказать тонировку с завода. но темную, кроме лобового. Как положено с документами с завода на тонировку. Проблем с гайцами не будет? Что, говорится о заводской тонировке в ПДД?


Да ездят же сейчас стосороковые мерины с заводской тонировкой (или с бронированными стеклами), я не думаю, что гаишники и их заставляют стекла менять :)
  • 0

#2712
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Подскажите кто может? Если заказать тонировку с завода. но темную, кроме лобового. Как положено с документами с завода на тонировку. Проблем с гайцами не будет? Что, говорится о заводской тонировке в ПДД?


Да ездят же сейчас стосороковые мерины с заводской тонировкой (или с бронированными стеклами), я не думаю, что гаишники и их заставляют стекла менять :)

в скором времени они только по штраф-стоянке ездить будут.

#2713
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

в скором времени они только по штраф-стоянке ездить будут.


Позвольте поинтересоваться, это вам вчерашний не в меру разговорчивый гаишник такое рассказал?:))
А у меня иная инфа, и тоже, можно сказать из достоверных, что с заводской хоть лобового стекла можешь кататься, на штрафняк не заберут. Прям я даже не знаю, кому и верить :)

Тонированные здесь кроме меня остались хоть? :) Уже все диву даются, каким таким образом, у меня все еще не сняли пленку эту :)
  • 0

#2714
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений



Всем вечерний привет.
катался на влике сегодня. Так вот остановился возле мента, он мне сказал что всех до последнего будут растонировать.
спросил по поводу заднего стекла. Мент сказал если чел все правильно оформил т.е. написал что ЗА ЗАДНЕЕ ЛОБОВОЕ то боятся нечего.
как минимум этого мента(который выписал) снимут с должности.


а что человек должен оформлять правильно??
не понял

Тут страницы 2 назад был разговор про то что на посту ГАИ на платине Капчагайской челу выписали штраф за тонировку в котором было указано ЗА ЗАДНЕЕ ЛОБОВОЕ.


Да вот что то их не снимают с должностей((
меня на плотине оштрафовали за задние боковые, причем они у меня не самые темные, да и при том, чисто заводская тонировка :)

Сообщение отредактировал Astaxov: 03.05.2008, 10:56:37

  • 0

#2715
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений




Всем вечерний привет.
катался на влике сегодня. Так вот остановился возле мента, он мне сказал что всех до последнего будут растонировать.
спросил по поводу заднего стекла. Мент сказал если чел все правильно оформил т.е. написал что ЗА ЗАДНЕЕ ЛОБОВОЕ то боятся нечего.
как минимум этого мента(который выписал) снимут с должности.


а что человек должен оформлять правильно??
не понял

Тут страницы 2 назад был разговор про то что на посту ГАИ на платине Капчагайской челу выписали штраф за тонировку в котором было указано ЗА ЗАДНЕЕ ЛОБОВОЕ.


Да вот что то их не снимают с должностей((
меня на плотине оштрафовали за задние боковые, причем они у меня не самый темные, да и при том, чисто заводская тонировка :)

тогда остается только поднимать шум через прессу и создать побольше подобных случаев.
если соберетесь ехать туда и кататся через пост туда сюда поддержу обязательно.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.05.2008, 14:20:23


#2716
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений
[quote name='Вольдемар Робертович' date='03.05.2008, 11:58' post='5605707']

тогда остается только поднимать шум через прессу и создать побольше подобных случаев.
если соберетесь ехать туда и кататся через пост туда сюда поддержу обязательно.


Собираться собирались
но как принято на ЦТ покричали и разошлись :)
а вообще надо бы

Сообщение отредактировал Astaxov: 03.05.2008, 11:07:54

  • 0

#2717
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений

ЗА ЗАДНЕЕ ЛОБОВОЕ.


:) :) :)
Это как? заднее или лобовое? гайю отправят на переподготовку за незнание русского языка.. за задние боковые, Астахов, вас прокинули, нужно говорить - покажи статью или акт, где написано, что запрещено. а что не запрещено, то разрешено. В КоАПе есть только статья: "... запрещается эксплуатация ТС со сл. неисправностями.. нанесенными светопропускающими пленками на лобовое (можно только полоску) и передние боковые..." про задние ничего не сказано. заднее можно тонировать, при условии, что есть зеркала бокового вида. все. так что подавайте на этого мента, который вам выписал, в суд и выиграете. поищите в этой теме статью из административного кодекса, про которую я написал.
  • 0

#2718
www7000

www7000
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Подскажите кто может? Если заказать тонировку с завода. но темную, кроме лобового. Как положено с документами с завода на тонировку. Проблем с гайцами не будет? Что, говорится о заводской тонировке в ПДД?

Так я не разобрал, можно или нет?????????????????????????????????????????????????????????????????????
  • 0

#2719
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


Подскажите кто может? Если заказать тонировку с завода. но темную, кроме лобового. Как положено с документами с завода на тонировку. Проблем с гайцами не будет? Что, говорится о заводской тонировке в ПДД?

Так я не разобрал, можно или нет?


а вы попробуйте и с нами поделитесь..
  • 0

#2720
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
даже Киргизские гайеры за задние не докапываются, а наши то че, страх потеряли? у меня заводской, машина упакована, пока не трогали, тьфу тьфу тьфу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.