Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#2641
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений

недели через 2 можно будет тонироватся опять


Можно поподробнее? :hi:
Вчера добровольно сняли тонировку с обеих машин, т.к. теперь гаи имеет право забрать машину на штрафстоянку. Если я не ошибаюсь, даже припаркованные машины будут забирать на эвакуаторах. :)
  • 0

#2642
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
как вариант возьмите прозрачную толстую плёнку, на неё наклейте тонировку и потом вырезаете по контуру окна лобовика, надо поставил эту поёнку прискотчил или ещё как закрепил и баста 8-)
  • 0

#2643
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений

как вариант возьмите прозрачную толстую плёнку, на неё наклейте тонировку и потом вырезаете по контуру окна лобовика, надо поставил эту поёнку прискотчил или ещё как закрепил и баста 8-)


Проще тогда брать краску автомобильную в балончике и наглухо так все стекла полить :hi:
  • 0

#2644
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

как вариант возьмите прозрачную толстую плёнку, на неё наклейте тонировку и потом вырезаете по контуру окна лобовика, надо поставил эту поёнку прискотчил или ещё как закрепил и баста 8-)

А хранить на заднем сиденье? Или складную сделать?
  • 0

#2645
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
вчера меня дорастонировали... да еще как...
увидел я их из далека окно предусмотрительно опустил... всёравно тормознули... и грят сразу не поднимая стекла давай доки, хотели протокол выписать... потом один из них вспомнил что план на сегодня по тонировке выполнили... так что меня пожалели... :) тока снять попросили... отодрал еле еле на половину...

оказца по чуть дальше(меня остановили по Абылай хана прям напротив ТЮЗа) кто то сидит в машине и по рацие "палит" :hi:... так сказать скрытое выявление нарушений... сам слышал пока отдирал как грили машина такаято номер такой то тонировка, ремень, желтый и тд.
  • 0

#2646
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Вчера видела своими глазами: Гаеры остановили Бэху пятерку, затонирована в круговую, постояли, перетерли, гаишник документы в ручках подержал, широко улыбнулся и пожелал счатливого пути... Тачка обычная, номера простые-смертные... Ну и чо?! Где справедливость? Почему ему можно, а мою дорогущую пленку содрали?!!
  • 0

#2647
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений

вчера меня дорастонировали... да еще как...
увидел я их из далека окно предусмотрительно опустил... всёравно тормознули... и грят сразу не поднимая стекла давай доки, хотели протокол выписать... потом один из них вспомнил что план на сегодня по тонировке выполнили... так что меня пожалели... :) тока снять попросили... отодрал еле еле на половину...

оказца по чуть дальше(меня остановили по Абылай хана прям напротив ТЮЗа) кто то сидит в машине и по рацие "палит" :hi:... так сказать скрытое выявление нарушений... сам слышал пока отдирал как грили машина такаято номер такой то тонировка, ремень, желтый и тд.


Так вот где собака порылась
3,14дерасты блин
а я то думаю, еду стекла опущенные, ремень на ходу одеваю-тормозят и по полной, ремент то на месте, нет спорят блин. :)
  • 0

#2648
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Ну и чо?! Где справедливость?

дык это же Казахстан :)
всем низзя, а кучке "Ызбранных" можно...

че мне нравится у америкотов то что у них закон един для всех...
к примеру даже Перис мотала срок...
а у нас если у чела такие деньги(связи), его не то что посадят... его больше и не остановят... что бы самомим себе не наврядить... :hi:
  • 0

#2649
Colibri

Colibri
  • очередь на регистрацию
  • 16 сообщений
Это у меня подружка поспорила с другом (когда эта отработка тока началась), что его тоже заставят снять тонировку, а он ни в какую, уперся, типа не заставят.
И буквально через несколько дней на встречу приезжает без тонировки вообще!
Выясняется, что он в один день просто очень часто ездил в аэропорт и обратно, а там же много гайцов.
Вот они его и достали в тот день :hi:
он со злости и снял эту тонирвоку :)
ну короче, проиграл 100 баксов!

#2650
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Это у меня подружка поспорила с другом (когда эта отработка тока началась), что его тоже заставят снять тонировку, а он ни в какую, уперся, типа не заставят.
И буквально через несколько дней на встречу приезжает без тонировки вообще!
Выясняется, что он в один день просто очень часто ездил в аэропорт и обратно, а там же много гайцов.
Вот они его и достали в тот день :)
он со злости и снял эту тонирвоку :)
ну короче, проиграл 100 баксов!


Ну не знаю, сам мотался часто в аэропорт тонированный кроме лобовика, никто не останавливал.
Содрал на мойке сам, потому что останавливали по 20 раз на день, уже позже, а особенно ночью, когда Жоповцы стоят по 10 человек и облавы устраивают(((
В общем будем ждать какой запрет станет следующим. По-моему уже скоро что то будет :hi:
  • 0

#2651
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Жена до сих пор ездит на маленькой машинке с простым номером с 15шкой пленкой, а меня уже месяц как растонировали...
Тьфу-тьфу, пусть и дальше так ездит, мне спокойнее..
  • 0

#2652
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
жопа будет когда запретят стекло заднего вида тонировать... не представляю как снимать пленку с обогрева...
  • 0

#2653
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

жопа будет когда запретят стекло заднего вида тонировать... не представляю как снимать пленку с обогрева...

я об этом стораюсь не думать :)
хотя вероятность того что запретят ОГРОМНАЯ!
  • 0

#2654
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


жопа будет когда запретят стекло заднего вида тонировать... не представляю как снимать пленку с обогрева...

я об этом стораюсь не думать :)
хотя вероятность того что запретят ОГРОМНАЯ!

а я вот подумал в связи с тем что в сб меня тормознул мотоциклист и заставил-таки растонироваться :D гад! полдня убил на смывание клея и отрывание остатков пленки...
  • 0

#2655
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Главарь банды палачей + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#2656
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Жесть продолжаеца. Гаишников снова высыпало, и явно все это не из-за ремней...
Попалась на пусТынной улице гаишнику, еду и думаю ,усе, приехала моя тонировка. Уже начала потихоньку сбавлять скорость, видя, как гай пристально так смотрел на мою машину, как вдруг он отвернулся ,сделал вид, что не заметил. Пасиб ему за это! :)

Сообщение отредактировал _f_: 28.04.2008, 20:32:50

  • 0

#2657
Главарь банды палачей

Главарь банды палачей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


недели через 2 можно будет тонироватся опять


а можно и каждый день :)


через две недели сорвут пленку с последней тонированной машины в Казахстане.
  • 0

#2658
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Это кто это график такой точный составлял?
Типа завтра останется 300 машин!!!!
Через 2 недели сорвем тонировку с последней тонированной в казахстане!!!!!
А хозяина публично четвертуем и сожжем как еретика...

Б Р Е Д ! ! !
  • 0

#2659
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений



недели через 2 можно будет тонироватся опять


а можно и каждый день :)


через две недели сорвут пленку с последней тонированной машины в Казахстане.

да ну :D
  • 0

#2660
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Вот специально через 2 недели затонирую передок....пусть всю банду палачей кондратий хватанет...Ых=хы=хы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.