Перейти к содержимому

Фотография

где проверить кровь на вирусы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#61
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

ну, у меня утро, к примеру, после 10 начинается...а звтракаю я после 12.00 :smoke:

Значит, как Вы просыпаетесь, Вы должны сразу ехать сдавать анализ на тощак .
  • 0

#62
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Если анализы нужны для врачей (для галочки), то можно практичеки везде, лаборатории сейчас на одинаковом уровне оснащенности и пробирки плохо моют, а вот если для себя в Астане и Алматы можно пройти компьютерную диагностику всего организма, которая заменяет врачей и кучу анализов, причем, если есть паразиты, то еще укажет в каком месте и какие, в каком количестве. В АСтане стоит 2500 тенге, занимает около часа времени, по-моему натощак.
  • 0

#63
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Если анализы нужны для врачей (для галочки), то можно практичеки везде, лаборатории сейчас на одинаковом уровне оснащенности и пробирки плохо моют, а вот если для себя в Астане и Алматы можно пройти компьютерную диагностику всего организма, которая заменяет врачей и кучу анализов, причем, если есть паразиты, то еще укажет в каком месте и какие, в каком количестве. В АСтане стоит 2500 тенге, занимает около часа времени, по-моему натощак.

Извините за выражение- но эта компьютерная диагностика совершенно не квалифицированное медицинское обследование, проще говоря-лохотрон. Если Вам некуда денег девать, то пожалуйста, обследуйтесь.
Затем, врачам для галочка анализы не нужны, и давным давно никто не пользуется многоразовыми пробирками, так как постановка анализов осуществляется в специальных анализаторах, где используются одноразовые эппендорфы и вакутейнеры.
  • 0

#64
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений


Если анализы нужны для врачей (для галочки), то можно практичеки везде, лаборатории сейчас на одинаковом уровне оснащенности и пробирки плохо моют, а вот если для себя в Астане и Алматы можно пройти компьютерную диагностику всего организма, которая заменяет врачей и кучу анализов, причем, если есть паразиты, то еще укажет в каком месте и какие, в каком количестве. В АСтане стоит 2500 тенге, занимает около часа времени, по-моему натощак.

Извините за выражение- но эта компьютерная диагностика совершенно не квалифицированное медицинское обследование, проще говоря-лохотрон. Если Вам некуда денег девать, то пожалуйста, обследуйтесь.
Затем, врачам для галочка анализы не нужны, и давным давно никто не пользуется многоразовыми пробирками, так как постановка анализов осуществляется в специальных анализаторах, где используются одноразовые эппендорфы и вакутейнеры.

Результаты этого "лохотрона" уже многими проверялись и перепроверялись в серьезных лабораториях и вы знаете, я вас наверное удивлю, но результаты оказались точными, хотя до этого когда сдавались анализы в обычных клиниках результаты были противоположными. А по-поводу оснащенности, могу сказать, что вижу часто своими глазами многоразовые пробирки и анализаторы тоже надо мыть, у меня сестра в лаборатории работает врачом на таких чудо машинах и за процессом мытья следит четко, если не досмотреть то лаборантки намоют, что все результаты пойдут не верно. Да и сбои иногда чудо-техника дает, что приходится переделывать все вручную. :rolleyes:
  • 0

#65
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений



Если анализы нужны для врачей (для галочки), то можно практичеки везде, лаборатории сейчас на одинаковом уровне оснащенности и пробирки плохо моют, а вот если для себя в Астане и Алматы можно пройти компьютерную диагностику всего организма, которая заменяет врачей и кучу анализов, причем, если есть паразиты, то еще укажет в каком месте и какие, в каком количестве. В АСтане стоит 2500 тенге, занимает около часа времени, по-моему натощак.

Извините за выражение- но эта компьютерная диагностика совершенно не квалифицированное медицинское обследование, проще говоря-лохотрон. Если Вам некуда денег девать, то пожалуйста, обследуйтесь.
Затем, врачам для галочка анализы не нужны, и давным давно никто не пользуется многоразовыми пробирками, так как постановка анализов осуществляется в специальных анализаторах, где используются одноразовые эппендорфы и вакутейнеры.

Результаты этого "лохотрона" уже многими проверялись и перепроверялись в серьезных лабораториях и вы знаете, я вас наверное удивлю, но результаты оказались точными, хотя до этого когда сдавались анализы в обычных клиниках результаты были противоположными. А по-поводу оснащенности, могу сказать, что вижу часто своими глазами многоразовые пробирки и анализаторы тоже надо мыть, у меня сестра в лаборатории работает врачом на таких чудо машинах и за процессом мытья следит четко, если не досмотреть то лаборантки намоют, что все результаты пойдут не верно. Да и сбои иногда чудо-техника дает, что приходится переделывать все вручную. :rotate:

Человеческий фактор пока никто не отменял. А вот анализаторы внутри мыть категорически запрещено.Для этого и существуют специальные пробирки. А в каких лабораториях проверялись эти анализы?Пожалуйста, если можно поконкретнее.
  • 0

#66
Mademoiselle*

Mademoiselle*
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый вечер!
Хочу сдать анализы на всякие инфекции, полностью провериться.
Прочитала всю тему, так и не нашла клинику где делают точные анализы.
Очень не хочется чтобы приписали заболевания которых нет, да еще и лечили от этого :D

Из всего что вычитала выделила:
- Кожно-венерологический диспансер на Манаса
- Бывшая ЖД клиника на Масанчи - Курмангазы
- Профессорская на Шевченко
Но о каждой из этих клиник есть отрицательные отзывы о том, что анализы показывали наличие несуществующих инфекции и вен. заболевания.

Подскажите пожалуйста, где делают точные анализы :(
  • 0

#67
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Добрый вечер!
Хочу сдать анализы на всякие инфекции, полностью провериться.
Прочитала всю тему, так и не нашла клинику где делают точные анализы.
Очень не хочется чтобы приписали заболевания которых нет, да еще и лечили от этого :(

Из всего что вычитала выделила:
- Кожно-венерологический диспансер на Манаса
- Бывшая ЖД клиника на Масанчи - Курмангазы
- Профессорская на Шевченко
Но о каждой из этих клиник есть отрицательные отзывы о том, что анализы показывали наличие несуществующих инфекции и вен. заболевания.

Подскажите пожалуйста, где делают точные анализы :-)

Всегда присутствует человеческий фактор - раз, контаминации - два, нарушение забора материала- три!!!!
Поэтому, разные и результаты получаются.
  • 0

#68
nola

nola
  • Гость
  • 47 сообщений
а как долго ждать получения результатов? реально ли получить их в тот же день или через день?
  • 0

#69
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
получайте почаще донорскую кровь. потом последите лет через 5-10 за температурой и выкидашами

лапка,
какие ВСЕ инфекции, огласите весь список, пожаллста

PVB 19. попросите мол хочу узнать нет ли..))
  • 0

#70
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Человеческий фактор пока никто не отменял. А вот анализаторы внутри мыть категорически запрещено.Для этого и существуют специальные пробирки. А в каких лабораториях проверялись эти анализы?Пожалуйста, если можно поконкретнее.

Были скептики, которые проверяли результаты, а потом приходили и проводили своих родственников, т.к. здесь получается это удовольствие дешевле и быстрее, просто метод определения не стандартный, наверное это вас и пугает, а кто в каких лабораториях проверял это уж только они сами знают, знаю, что ребенку в Тубдиспансере поставили по анализам туберкулез, мама не поверила прошла на Обероне обследовение ребена, там покал, что остатки от давней пневмонии, потом она повела ребенка в Президентскую, там тоже сделали обследование и туберкулез отмели. А ведь если бы материнский инстинкт не сработал, то в тубдиспансере откуда бесконца звонили и настаивали на немедленной госпитализации ребенка, могли просто инфицировать ребенка, да еще и напихать ему всяких синтезированных препаратов от тубуркулеза.
Поэтому доверяй, но проверяй.
А многоразовыми пробирками как все пользовались, так и пользуются. Даже когда кровь проверяют на анализаторах ее сначала в пробирку обыкновенную набирают, а в лаборатории уже происходит продолжение всего процесса: смешивание с реагентом и пр.
  • 0

#71
Алехандр

Алехандр
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Надо быть совершенно тупым человеком, чтобы поверить в такой бред, как компьютерная диагностика, которую пропихивает здесь с таким упорством Танюшка76.
  • 0

#72
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Я ее не пропихиваю, просто это альтернативный метод определения вирусов, бактерий и пр, и причем имеющий под сабой научную основу. Он постоен на исследованиях Х. Кларк. По нему очень много приборов сделано в России, Беларуссии, США, Китае. Надо быть просто невежественным человеком, чтоб писать такие постеры не изучив предварительно данный вид диагностики. Причем эти приборы (выпущенные в России и Беларуссии) применяются в официальной медицине. А ваше дело верить этому или нет. Надо быть просто идиотом чтоб сидеть при свечке в комнате, где проведено электричество. Хотя экзотики иногда и хочется, но это в исключительных случаяях.
  • 0

#73
Алехандр

Алехандр
  • Частый гость
  • 85 сообщений
С вами спорить совершенно бесполезно, потому что вы - ярый представитель сетевого маркетинга. А значит, что на обдуривании людей вы зарабатываете деньги. Поэтому вы так агрессивны! Здесь люди, у которых проблемы со здоровьем, обращаются за советом, а вы так и норовите нажиться на чужих болячках! И эта тема далеко не единственная, где вы впариваете людям всякий бред!
И совсем необязательно предварительно изучать данный вид диагностики, достаточно отрицательных мнений людей ( не торгашей), которые попались на рекламу таких, как вы. А так же достаточно мнений квалифицированных врачей, которые совершенно справедливо считают данный вид деятельности сплошным лохотроном.
Я не удивлюсь, что вы дальше с пеной у рта будете доказывать, что здесь все идиоты, сидящие при свечке(кроме вас, естественно), так как вы это делаете во всех ветках!
  • 0

#74
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Подскажите пожалуйста, где делают точные анализы :mad:

У Вас что-то с ЛС,не могу отправить сообщение,я делала в частной клинике Тоо "Диагностика",находится возле Silk Way,тел.2738120,их цены Диагностика

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 09.04.2009, 02:19:31

  • 0

#75
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Человеческий фактор пока никто не отменял. А вот анализаторы внутри мыть категорически запрещено.Для этого и существуют специальные пробирки. А в каких лабораториях проверялись эти анализы?Пожалуйста, если можно поконкретнее.

Были скептики, которые проверяли результаты, а потом приходили и проводили своих родственников, т.к. здесь получается это удовольствие дешевле и быстрее, просто метод определения не стандартный, наверное это вас и пугает, а кто в каких лабораториях проверял это уж только они сами знают, знаю, что ребенку в Тубдиспансере поставили по анализам туберкулез, мама не поверила прошла на Обероне обследовение ребена, там покал, что остатки от давней пневмонии, потом она повела ребенка в Президентскую, там тоже сделали обследование и туберкулез отмели. А ведь если бы материнский инстинкт не сработал, то в тубдиспансере откуда бесконца звонили и настаивали на немедленной госпитализации ребенка, могли просто инфицировать ребенка, да еще и напихать ему всяких синтезированных препаратов от тубуркулеза.
Поэтому доверяй, но проверяй.
А многоразовыми пробирками как все пользовались, так и пользуются. Даже когда кровь проверяют на анализаторах ее сначала в пробирку обыкновенную набирают, а в лаборатории уже происходит продолжение всего процесса: смешивание с реагентом и пр.

Видимо Вы не доктор, раз так рассуждаете.
  • 0

#76
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений



Человеческий фактор пока никто не отменял. А вот анализаторы внутри мыть категорически запрещено.Для этого и существуют специальные пробирки. А в каких лабораториях проверялись эти анализы?Пожалуйста, если можно поконкретнее.

Были скептики, которые проверяли результаты, а потом приходили и проводили своих родственников, т.к. здесь получается это удовольствие дешевле и быстрее, просто метод определения не стандартный, наверное это вас и пугает, а кто в каких лабораториях проверял это уж только они сами знают, знаю, что ребенку в Тубдиспансере поставили по анализам туберкулез, мама не поверила прошла на Обероне обследовение ребена, там покал, что остатки от давней пневмонии, потом она повела ребенка в Президентскую, там тоже сделали обследование и туберкулез отмели. А ведь если бы материнский инстинкт не сработал, то в тубдиспансере откуда бесконца звонили и настаивали на немедленной госпитализации ребенка, могли просто инфицировать ребенка, да еще и напихать ему всяких синтезированных препаратов от тубуркулеза.
Поэтому доверяй, но проверяй.
А многоразовыми пробирками как все пользовались, так и пользуются. Даже когда кровь проверяют на анализаторах ее сначала в пробирку обыкновенную набирают, а в лаборатории уже происходит продолжение всего процесса: смешивание с реагентом и пр.

Видимо Вы не доктор, раз так рассуждаете.

Разве можно так рекламировать Оберон, если Вы не имеете отношения к медицине?
Ко мне столько приходило пациентов с заключением это ложной диагностики, Вы даже представить себе не можете. И пародокс - поголовно у всех одни и те же диагнозы!!!!
Вы хоть приведите примеры пациентов, критерии излеченности после этой диагностики. А так, это все голословно.
Да, и только нигде не говорите, что чтобы проверить кровь в анализаторе, ее сначала берут в многоразовую пробирку. Кровь берут в одноразовые вакутейнеры.

а как долго ждать получения результатов? реально ли получить их в тот же день или через день?

Смотря на что Вы собираетесь обследоваться, и в каком режиме работает лаборатория. Есть такие анализы,которые производят сразу же - cito!!!, а а есть и такие, результаты которых приходится ждать и сутки.
  • 0

#77
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

С вами спорить совершенно бесполезно, потому что вы - ярый представитель сетевого маркетинга. А значит, что на обдуривании людей вы зарабатываете деньги. Поэтому вы так агрессивны! Здесь люди, у которых проблемы со здоровьем, обращаются за советом, а вы так и норовите нажиться на чужих болячках! И эта тема далеко не единственная, где вы впариваете людям всякий бред!
И совсем необязательно предварительно изучать данный вид диагностики, достаточно отрицательных мнений людей ( не торгашей), которые попались на рекламу таких, как вы. А так же достаточно мнений квалифицированных врачей, которые совершенно справедливо считают данный вид деятельности сплошным лохотроном.
Я не удивлюсь, что вы дальше с пеной у рта будете доказывать, что здесь все идиоты, сидящие при свечке(кроме вас, естественно), так как вы это делаете во всех ветках!

Согласна!
Ну разве кто-нибудь видел из Вас, что по городу распространяют в магазинах, на базарах не сведующие в медицине люди рекламные бумажки с привлечением на обследование общего анализа крови, мочи, микрореакции, флюорографию?
А вот на компьютерную диагностику (на аппарате Оберон) на каждом углу раздают рекламные буклеты старушки
  • 0

#78
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Общий анализ крови не покажет наличие вирусов. Жанажол, читаю, ваши пости и такое ощущение, что самой современной литературой у вас был учебник годов так -эдак 60-70 -х-х, вы так отстали от жизни. А кроме Оберона, есть Парацельс, Пролог, которые успешно применяют для диагностики паразитарной микрофлоры в странах СНГ, они разработаны учеными России и Беларуссии, а они не глупее Вас.
  • 0

#79
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Смотрела по телеку передачу про этот "чудо" Оберон. Так там ясно показали, что лажа полная этот Оберон. Может это и не так. Но я никогда не буду проводить обследование на данном аппарате. Уж лучше по старинке, в немытых пробирках :mad:
  • 0

#80
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
У меня нет данных по учреждениям где проходил апребацию Оберон, зато есть по Прологу, принцип действия у него идентичный.
Медицинские учреждения, где были апробированы аппараты "ПРОЛОГ"

Высокая эффективность лечения подтверждена результатами многочисленных испытаний и многолетней эксплуатации во многих медицинских учреждениях, в том числе :

* Медицинский центр Управления делами Президента РФ
* Центральная клиническая больница (Москва)
* Главный военный клинический госпиталь им. Н.Н.Бурденко (Москва)
* Третий Центральный военный клинический госпиталь им. А.А,Вишневского (Москва)
* Клиника НИИ промышленной и морской медицины (С-Петербург)
* Центральный военный клинический санаторий "Архангельское" (Москва)
* Краевая детская клиническая больница (Ставрополь)
* Российский центр детского церебрального паралича (Москва)
* Футбольный клуб "Динамо" (Минск).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.