Перейти к содержимому

Фотография

где проверить кровь на вирусы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#341
пуля-я

пуля-я
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

а кто нибудь может сказать что нибудь о PCR Lab Srevice на Чайковского находится..я сдавал там анализ кала и обнаружели кишечную амебу..
я очень сомневаюсь, объясню почему: во- первых, меня никогда не беспокоили проблемы ЖКТ и не беспокоят, а во-вторых, врач гастроэнтеролог,которая меня туда направила и сказала,что анализ надо сдавать только там и нигде больше, тянула с меня только деньги и вообще оказалась отвратительной, хамоватой,не имеющей никакой медцинской этиики женщиной..понятно что она получила проценты от моих анализов ( за которые я кстати отдала 20000).
в общем теперь сомневаюсь и боюсь..
кто нибудь может подсказать адрес диагностики, делающий подобный анализ,достоверно?

Я был там и у меня возник только один вопрос, это сколько же они отстегивают процентов  врачам, которые направляют в эту лабораторию, чтобы они заведомо зная, отправляли в эту помойку для анализов крови? Медсестра перед забором крови даже не моет руки, грубая как и весь персонал лаборатории.  На ресепшене сидят в телефоне, с кислыми лицами, обиженные, что их оторвали от любимой игрушки. Ни чеки, ни приходники  не дают даже по требованию. В первый день не дали чек потому, что сказали, что у них  что-то с кассовым аппаратом, а наследующий день сказали, что я сам не взял и теперь они не дадут задним числом. Ставят на бумажке печать «оплочено», а бумажку эту оставляют у себя, когда приходишь за анализом, то узнаешь, что оказывается тебе не правильно посчитали и ты должен еще доплатить.  На руках ни чего нет, доказать ни чего не можешь, а бумажка с печатью оплочено, оказывается ничего для них не значит, накручивают на ходу... Цены берутся из головы, на направлении указано 2000тг. за одну инфекцию, в лаборатории перечеркивают ставят 3000тг. , но это не предел, молча заплатил придешь за анализом еще накрутят.  Как  можно верить результатам такой лаборатории!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.