Перейти к содержимому

Фотография

где проверить кровь на вирусы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#201
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Бывшая жд больница, анализы стоят 400 тенге каждый. Сдача анализов с 8.15 до обеда. Получение результатов с 14.00 следующего дня. Анализ крови проводится в НЦ Тау, у них с ними договоренность.

В понедельник сдавала там анализы:
Сдача анализов с 8,30-12
Выдача с 12-14
Сдала в понедельник, результаты в среду и только с 12, сказали, что врачи в отпуске, из-за этого 2,5 дня
Сегодня позвонила попросила забрать с утра, мне очень грубо ответили, что я им мешаю ...

Блин, не было бы у них наиболее приемлемая цена - ни в жисть бы туда не пошла :) - там так темно и собирают анализы в каком-то коридорчике, бррррр. Хоть бы достоверно было ...

Поделись кто сдавал в ж/д больнице - лаборатория наз-ся Иммунотест - как там? достоверно? перепроверялся кто-нить в других местах?
  • 0

#202
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем здравствуйте!!! Делюсь впечатлениями))) сегодня сдавала анализы на вирусы в Диагностики, возле зеленого базара, очень понравилось!!! обслуживание супер, и в регистратуре девушка доброжелательная, а женщина которая брала кровь вообще чудо, взяла кровь с вены, я даже не заметила, хотя недавно у меня брали так пришлось откачивать... потом я задала вопрос этой женщине по своим проблемам, так она мне развернутый ответ дала, поговорила со мной, такая внимательная, просто супер!!! все чисто, вообщем классно!
но самый шок у меня был когда я посмотрела на цены, представляете, врачиха отправила сдавать анализы в лабораторию где то по дзержинского, там анализы на бланке стояли 1 500, а в Диагностики эти анализы 500 700 тг, у меня аж дар речи пропал...еще плюс врачиха не сказала какую форму проверять острую или хроническую, пришлось делать по 2 анализа, это ладно за 500, а если за 1 500 это же разориться можно...так надоел этот грабеж, боюсь уже к врачам ходить...
а еще разговорилась с девушкой пока стояла в очереди, она говорит, что уже несколько лет туда ходит анализы сдавать, доверяет, говорит где тольлько не сдавала и как только не обманывали, а там ей нравится, и результаты всегда верные!!!
Теперь советую всем!!!
  • 0

#203
Леса

Леса
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Всем здравствуйте!!! Делюсь впечатлениями))) сегодня сдавала анализы на вирусы в Диагностики, возле зеленого базара, очень понравилось!!! обслуживание супер, и в регистратуре девушка доброжелательная, а женщина которая брала кровь вообще чудо, взяла кровь с вены, я даже не заметила, хотя недавно у меня брали так пришлось откачивать... потом я задала вопрос этой женщине по своим проблемам, так она мне развернутый ответ дала, поговорила со мной, такая внимательная, просто супер!!! все чисто, вообщем классно!
но самый шок у меня был когда я посмотрела на цены, представляете, врачиха отправила сдавать анализы в лабораторию где то по дзержинского, там анализы на бланке стояли 1 500, а в Диагностики эти анализы 500 700 тг, у меня аж дар речи пропал...еще плюс врачиха не сказала какую форму проверять острую или хроническую, пришлось делать по 2 анализа, это ладно за 500, а если за 1 500 это же разориться можно...так надоел этот грабеж, боюсь уже к врачам ходить...
а еще разговорилась с девушкой пока стояла в очереди, она говорит, что уже несколько лет туда ходит анализы сдавать, доверяет, говорит где тольлько не сдавала и как только не обманывали, а там ей нравится, и результаты всегда верные!!!
Теперь советую всем!!!

Здравствуйте. Скажите плиз поточнее адресок.
  • 0

#204
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Здравствуйте. Скажите плиз поточнее адресок.


искать мне было немного трудновато, мы даже заблудились, точный адрес Валиханова 48, уг. ул Алимжанова. Валиханова это проулок между Пушкина и Кунаева, вообщем говорю маршрут как мы ехали на автобусе, доехали на 94 до парка 28, т. е. до Гоголя, потом шли по Валиханова вниз, проходили мимо гостиницы, там еще парковка в несколько этажей сине - желтого цвета, спустились еще ниже на доме было написано 37/ 48, нужно пройти вдоль этого дома, там будет магазин строй материалов (если я не ошибаюсь)а потом стоматология и рядом Диагностика, вот вам туда! тел 273 81 20еще перед эти 48 домом перекапали немного дорогу и там мостик стоит, а еще рядом с домом мусорка....

Сообщение отредактировал JayKay: 13.08.2009, 12:19:54

  • 0

#205
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Всем здравствуйте!!! Делюсь впечатлениями))) сегодня сдавала анализы на вирусы в Диагностики, возле зеленого базара, очень понравилось!!! обслуживание супер, и в регистратуре девушка доброжелательная,

Вам повезло, что девушка в регистратуре из отпуска вышла! Я была там почти 2 недели назад, так там такая мадам сидела - полный аут!!! :-) Все анализы путает, потом добивает их не на того человека, матом кроет. Раньше очередь была на сдачу крови, то с ней очередь на то чтобы проплатить. Передо мной было 5 человек, так я 30 мин простояла в кассу и 5 мин в кабинет кровь сдать.
  • 0

#206
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Всем здравствуйте!!! Делюсь впечатлениями))) сегодня сдавала анализы на вирусы в Диагностики, возле зеленого базара, очень понравилось!!! обслуживание супер, и в регистратуре девушка доброжелательная,

Вам повезло, что девушка в регистратуре из отпуска вышла! Я была там почти 2 недели назад, так там такая мадам сидела - полный аут!!! :eek: Все анализы путает, потом добивает их не на того человека, матом кроет. Раньше очередь была на сдачу крови, то с ней очередь на то чтобы проплатить. Передо мной было 5 человек, так я 30 мин простояла в кассу и 5 мин в кабинет кровь сдать.

тогда точно мне повезло))))
  • 0

#207
Леса

Леса
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Спасибо Нежная Ева :-)
  • 0

#208
zubi

zubi
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки!!!

Подскажите! Я подготавливаюсь к беременности. Меня как и наверное многих волнует отсутствие всяких урогенитальных инфекций. Собираюсь в Диагностику (Валиханова Пушкина) сдать анализы, только у меня вопрос: там же будут из вены брать кровь. Если результаты покажут, что инфекций нет, есть ли смысл идти в другой центр сдавать мазок на чистоту и всякие инфекции? Или кровь из вены это более точный способ определения наличия/отсутствия инфекций? В Диагностике как я поняла мазки не "берут".
  • 0

#209
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Девочки!!!

Подскажите! Я подготавливаюсь к беременности. Меня как и наверное многих волнует отсутствие всяких урогенитальных инфекций. Собираюсь в Диагностику (Валиханова Пушкина) сдать анализы, только у меня вопрос: там же будут из вены брать кровь. Если результаты покажут, что инфекций нет, есть ли смысл идти в другой центр сдавать мазок на чистоту и всякие инфекции? Или кровь из вены это более точный способ определения наличия/отсутствия инфекций? В Диагностике как я поняла мазки не "берут".


думаю не стоит пересдавать, сегодня получила анализы, сдавала на инфекции, все что до этого у меня было, все так же подтвердилось...жаль, что и новое нашлось...
и еще у вас же организм один и если есть что то все покажет, думаю что у них новые методы исследования, вот например мне нужно сдать мочу на 17 КС, это целый день надо собирать, потом отливать переливать, очень муторно, а в Диагностике оказывается есть аналог этого анализа, только кровь сдать, для меня это очень удобно!!!
Удачи вам, и подготовьтесь очень хорошо у беременности, чтобы все skj [jhjij!!!
  • 0

#210
zubi

zubi
  • Гость
  • 33 сообщений
Нежная Ева! Спасибо! :eek:
  • 0

#211
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Поделись кто сдавал в ж/д больнице - лаборатория наз-ся Иммунотест - как там? достоверно? перепроверялся кто-нить в других местах?

делали там на бак посев + чувствительность к таблеткам = отстой :)
выявили 2 заразы, но на них чувствительность не проверили( там были антибиотики от другой заразы, а именно против этих антибиотиков не было), а на другую, которую не выявили, но я знаю что она есть. Элементарно против кандиды албиканс ничего не проверили, в итоге в другом месте сделала... никому не советую это место!!!

Сообщение отредактировал lorita: 16.08.2009, 15:29:02

  • 0

#212
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Дорогие дамы, кто уже сдавал анализ ПЦР на инфекции, подскажите, это нужно делать в определенный промежуток цикла? До критических дней али после?
  • 0

#213
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Дорогие дамы, кто уже сдавал анализ ПЦР на инфекции, подскажите, это нужно делать в определенный промежуток цикла? До критических дней али после?



я когда спросила в Диагностики на какой день цикла приходить, мне сказали что на инфекции разницы нет, и еще в Диагностике не мазок берут, а кровь из вены!
  • 0

#214
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Дорогие дамы, кто уже сдавал анализ ПЦР на инфекции, подскажите, это нужно делать в определенный промежуток цикла? До критических дней али после?



я когда спросила в Диагностики на какой день цикла приходить, мне сказали что на инфекции разницы нет, и еще в Диагностике не мазок берут, а кровь из вены!

Ну когда кровь сдаешь, тогда точно не важно :laugh: Но мне гинеколог ничего про кровь не говорила, тока про мазок...
Вопрос остается открытым!
  • 0

#215
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений



Дорогие дамы, кто уже сдавал анализ ПЦР на инфекции, подскажите, это нужно делать в определенный промежуток цикла? До критических дней али после?



я когда спросила в Диагностики на какой день цикла приходить, мне сказали что на инфекции разницы нет, и еще в Диагностике не мазок берут, а кровь из вены!

Ну когда кровь сдаешь, тогда точно не важно :laugh: Но мне гинеколог ничего про кровь не говорила, тока про мазок...
Вопрос остается открытым!

что то не очень то и смешно, хотела вам помочь, мне вообще по фигу хоть мочу сдавайте, я сказала как есть...а что же вы у своего супер врача не поинтересовались когда же вам сдавать??? а тут глупые вопросы задаете???
  • 0

#216
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений




Дорогие дамы, кто уже сдавал анализ ПЦР на инфекции, подскажите, это нужно делать в определенный промежуток цикла? До критических дней али после?



я когда спросила в Диагностики на какой день цикла приходить, мне сказали что на инфекции разницы нет, и еще в Диагностике не мазок берут, а кровь из вены!

Ну когда кровь сдаешь, тогда точно не важно :laugh: Но мне гинеколог ничего про кровь не говорила, тока про мазок...
Вопрос остается открытым!

что то не очень то и смешно, хотела вам помочь, мне вообще по фигу хоть мочу сдавайте, я сказала как есть...а что же вы у своего супер врача не поинтересовались когда же вам сдавать??? а тут глупые вопросы задаете???

Что за агрессия? Эта тема вообще не смешная. Если б у меня был супер врач, я бы здесь вопросы не задавала. К сожалению, крайне разочарована во всех гинекологах.
Спасибо за ответ, дорогая, и берегите свои нервные клетки, они не восстанавливаются! ЗЫ Это не стеб...
  • 0

#217
Николь 2

Николь 2
  • Гость
  • 48 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где в Алмате делают анализы на наличие паппиломовируса и вирусов такого типа?
  • 0

#218
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где в Алмате делают анализы на наличие паппиломовируса и вирусов такого типа?

В МЦ Сана на Чайковского-Кирова, телефон, к сож., не подскажу
  • 0

#219
Дынька

Дынька
  • Гость
  • 32 сообщений


Дорогие дамы, кто уже сдавал анализ ПЦР на инфекции, подскажите, это нужно делать в определенный промежуток цикла? До критических дней али после?



я когда спросила в Диагностики на какой день цикла приходить, мне сказали что на инфекции разницы нет, и еще в Диагностике не мазок берут, а кровь из вены!




а я что-то ваще не догоняю: когда звонила в Диагностику спрашивала делают ли они анализ ПЦР на урогенитальные инфекции, мне сказали, что не делают... :smoke:
  • 0

#220
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

а я что-то ваще не догоняю: когда звонила в Диагностику спрашивала делают ли они анализ ПЦР на урогенитальные инфекции, мне сказали, что не делают... :smoke:

Может они только ИФА делают!? Хотя странно как-то ... мне казалось, что делают.
Позвоните в Иммунотест на Курмангазы-Масанчи 2371648, они по-моему делают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.