Перейти к содержимому

Фотография

где проверить кровь на вирусы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#181
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

попробуйте в лабораторию Диагностика возле Зеленого базара, их телефон 273-81-20, завтра работают с 9 до 11, они там по-моему всё делают.

Тока езжайте пораньше, там сейчас народу много стало (перехвалили значит, все туда поехали :) ) Я в среду там была, пришла ровно в 9, кровь сдала в 9.40. Вот

Там всегда народу много было, народ сразу чует соотношение сервиса и цены
  • 0

#182
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Там всегда народу много было, народ сразу чует соотношение сервиса и цены

по мне можно и в очереди постоять, лишь бы оно стоило, за последнее время столько денег на врачей отдала, а результата 0, кроме хорошей операции, а все остальное деньги грибут, обманывают. уже надоело такое лечение - мучение... хоть анализы нормально сдать и точно определить причину моих бед...

Сообщение отредактировал JayKay: 12.07.2009, 11:16:53

  • 0

#183
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Нежная Ева, не мучайте себя и свой организм, езжайте в Москву, и там всё сделаете, поверьте моему личному опыту!!!

Сообщение отредактировал Ortox: 11.07.2009, 13:34:14


#184
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Нежная Ева, не мучайте себя и свой организм, езжайте в Москву, и там всё сделаете, поверьте моему личному опыту!!!

спасибо, конечно за совет, я тут на анализы и на лечение пару месяцев должна работать, а уж про Москву и речи не может быть, вот еще вариант предлагает подружка в Бишкеке провериться, у них говорит не плохие лаборатории и цены нормальные...


и еще в продолжение, в прошлом году весной проверялась в он клиник на инфекции, ничего не было обнаружено, а тут беременность замерла, я вообще думаю, что у меня ничего и нет, причина возможно в другом, вот и деньги на все это очень жалко, повторюсь, что врачи деньги страшно дерут, а результатов 0...
  • 0

#185
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

и еще в продолжение, в прошлом году весной проверялась в он клиник на инфекции, ничего не было обнаружено

Очень странно, что в Он клиник и ничего не нашли
  • 0

#186
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений
нашли, я имею ввиду, что на инфекции когда проверялась, то ничего не нашли...
  • 0

#187
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

нашли, я имею ввиду, что на инфекции когда проверялась, то ничего не нашли...

Я поняла, просто судя по отзывам про Он клиник на ЦТ, там постоянно находят то, чего нет и обещают вылечить за бешенные деньги
  • 0

#188
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

а тут беременность замерла, я вообще думаю, что у меня ничего и нет, причина возможно в другом, вот и деньги на все это очень жалко, повторюсь, что врачи деньги страшно дерут, а результатов 0...

Вам надо на гормоны проверится, на пролактин и тестостерон в особенности. В основном из за повышенного тестостерона Б замерзает. Этот гормон итак повышается во время Б, но если он и до Б был повышен то это уже приводит к замиранию Б.
Я вот недавно тоже гормоны проверяла, эндокринолог отправила в invivo. а вот и сайт лаборатории invivo.kz .
Сходите туда и независимо от клиники/доктора получите (я сама на это надеюсь) надежный результат.

Сообщение отредактировал lorita: 12.07.2009, 23:41:23

  • 0

#189
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Нежная Ева, нет ничего страшного и дорогого в поездке в Москву, билет в оба конца 55-60 000, если билет брать за десять дней, вы прилетаете на один день, сдаёте все пробы и обратно в домой, результаты можно получить обычным письмом или письмом на электронный ящик. Стоимость не больше нашей, но качество на 100% выше. Посчитайте сколько вы потратили и сколько потратите ещё для установления диагноза, и всё поймёте сами. А время идёт............Ссылка на сайт лаборатории: http://www.cmd-online.ru/

Сообщение отредактировал Ortox: 12.07.2009, 23:42:46


#190
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Нежная Ева, нет ничего страшного и дорогого в поездке в Москву, билет в оба конца 55-60 000, если билет брать за десять дней, вы прилетаете на один день, сдаёте все пробы и обратно в домой, результаты можно получить обычным письмом или письмом на электронный ящик. Стоимость не больше нашей, но качество на 100% выше. Посчитайте сколько вы потратили и сколько потратите ещё для установления диагноза, и всё поймёте сами. А время идёт............Ссылка на сайт лаборатории: http://www.cmd-online.ru/

спасибо большое, будем думать, но навряд ли, это не по моим силам...

про он клиник, они нашли и выставили счет за лечение на 105 тыс...что меня возмутило, я попросила врачиху подобрать мне контрацепцию, она мне провела лекцию за 3 тыс, а перед этим я тоже самое прочитала можно сказать слово в слово в интернете, была ошарашена вот такой консультацией...


про лаборатории invivo я тоже про нее почитала, и на сайте была, но здесь же по моему о них не очень хорошо отзывались...
я все таки расположена больше к лаборатории Диагностика, завтра буду звонить и спрашивать! а про анализы какие сдавать я знаю, у меня есть направление правда в какую то другую лабораторию, но туда идти не хочу...
  • 0

#191
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

про он клиник, они нашли и выставили счет за лечение на 105 тыс...что меня возмутило, я попросила врачиху подобрать мне контрацепцию, она мне провела лекцию за 3 тыс, а перед этим я тоже самое прочитала можно сказать слово в слово в интернете, была ошарашена вот такой консультацией...


про лаборатории invivo я тоже про нее почитала, и на сайте была, но здесь же по моему о них не очень хорошо отзывались...
я все таки расположена больше к лаборатории Диагностика, завтра буду звонить и спрашивать! а про анализы какие сдавать я знаю, у меня есть направление правда в какую то другую лабораторию, но туда идти не хочу...

ой я уже везде исписала про эту консультацию за 3 тыс, для назначения ОК, главное само назначение идет "На глаз" без анализов...
Диагностика что возле зел базара?
млин а я думала инвиво нормальная, видать надо еще раз раскошелится на анализы :-)
  • 0

#192
Ryba-tigr

Ryba-tigr
  • Гость
  • 6 сообщений
Без направления где можно сдать кровь на ВПЧ?
  • 0

#193
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Без направления где можно сдать кровь на ВПЧ?

думаю если платно, то везде, выше указаны и телефоны и сайты лабораторий, выбирайте сами)))


про он клиник, они нашли и выставили счет за лечение на 105 тыс...что меня возмутило, я попросила врачиху подобрать мне контрацепцию, она мне провела лекцию за 3 тыс, а перед этим я тоже самое прочитала можно сказать слово в слово в интернете, была ошарашена вот такой консультацией...


про лаборатории invivo я тоже про нее почитала, и на сайте была, но здесь же по моему о них не очень хорошо отзывались...
я все таки расположена больше к лаборатории Диагностика, завтра буду звонить и спрашивать! а про анализы какие сдавать я знаю, у меня есть направление правда в какую то другую лабораторию, но туда идти не хочу...

ой я уже везде исписала про эту консультацию за 3 тыс, для назначения ОК, главное само назначение идет "На глаз" без анализов...
Диагностика что возле зел базара?
млин а я думала инвиво нормальная, видать надо еще раз раскошелится на анализы :-)


как говориться верьте в лучшее ))) может у них и нормальные анализы...
мне тут одноклассница недавно втирала про центр Приват, и анализы и врачи просто класс, а мне это навеяло Он клиник и я туда даже идти не хочу, хотя отзывы очень хорошие, но там оооочень дорого, так что смотрите сами....
  • 0

#194
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Без направления где можно сдать кровь на ВПЧ?

Если Вы имеете ввиду ВПЧ - вирус папилломы человека, то сдают :D "далеко не кровь"...
  • 0

#195
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


Без направления где можно сдать кровь на ВПЧ?

Если Вы имеете ввиду ВПЧ - вирус папилломы человека, то сдают :D "далеко не кровь"...

Да, сдают на самом деле не кровь.
Знаю, что делают этот анализ в медцентре Сана+

В.И. Я Вам в личку писала сообщение о краснухе, Вы не получали?
  • 0

#196
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Все анализы можно сдать в НИКВИ на райымбека джангильдина. Вплоть до соскоба на грибок
  • 0

#197
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Все анализы можно сдать в НИКВИ на райымбека джангильдина. Вплоть до соскоба на грибок

сдать то можно везде, но вопрос в том какое качество там выполнения работы? могут и проверять анализы и честно зарабатывать деньги, а могут просто и отписаться....
  • 0

#198
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
а я почему то верю invivo, то ли их современные шприцы подкупают. Если чел пришел сам, то в чем смысл подделывать ему результаты? Когда я там кровь сдавала, при мне произошел такой разговор: видимо знакомый медсестры сдавал кровь на что то чтобы получить добро на операцию, кровь проверили и оказалось что то в ней не так. Так вот тетенька что проверяла спрашивала у мед сестры что написать, типа если критично нужна операция, то могу написать что все ок. Но мед сестра сказала "Да, ну нафиг нужны лишние проблемы, вдруг что то на операции случится? пиши как есть"
Еще ходила в Диагностику что возле базара, мне почему то не понравилось.... допотопные приборы...

Сообщение отредактировал lorita: 18.07.2009, 11:59:39

  • 0

#199
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
У меня был такой случай. у мужа нашли цитамегаловирус и уреаплазму хронического течения. Я пошла в иммунную лабораторию сдала у меня потдвержился только ЦМВ. Потом так как у меня аллергия на антибиотики мне посоветовали клинику урогенитальных инфекций находится на розыбакиева джандосова. нокогда туда не ходте! Они мне там после анализов такое понаписали и трихомон и гарднерелл. И выписали лечение на 50 тыс. Я не поверила и пошла в НИКВИ. И там подтвердилось то что я сдавала в иммунной лаборатории. Только ЦМВ. Резюме? лабораториям все равно что у вас, а вот врачам и частным клиникам. нет
  • 0

#200
Rau80

Rau80
  • Гость
  • 49 сообщений
Для тех, кто хочет сдать кровь на ИФА-вирусы. Сама только этим вопросом занялась, поэтому хочу поделиться полученной мной информацией.
НЦ Тау, который находится на курмангазы между Масанчи и Космонавтов, прием одного анализа 500 тенге в хронической форме и 500 тенге в острой. Говорят, что данные там очень точные, поскольку там сильные врачи и лаборанты. Сдача анализов на голодный желудок с 9 утра до 16 вечера, получение результатов анализов на следующий день с 10 до 16.00.
Бывшая жд больница, анализы стоят 400 тенге каждый. Сдача анализов с 8.15 до обеда. Получение результатов с 14.00 следующего дня. Анализ крови проводится в НЦ Тау, у них с ними договоренность.
Центр молекулярной медицины один анализ 800 тенге, если в хронической и острой форме один вирус стоит 1500 тенге. Дороговато.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.