Перейти к содержимому

Фотография

где проверить кровь на вирусы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#241
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
вот телефоны 2300071 2304085 второй по моему лаборатория.
  • 0

#242
3sha

3sha
  • Гость
  • 47 сообщений
на утепова - жарокова. центр крови ну или как-то так называется. государственная больница, но вполне очень приличная!
  • 0

#243
Lazzayana

Lazzayana
  • Гость
  • 36 сообщений
Возле Рамстора находится лаборатория ГЕМ, Там делают все виды анализов.Вот тел 2635351. По городу имеются филиалы. :D
  • 0

#244
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Делала диагностику в кабинете пульсогемоиндикации на Мира-Пастера. 20 тыс. полная диагностика всего организма. Можно за 6000 сделать только диагностику на вирусы, грибы, бактерии, паразиты. Подтвердили все, что я о себе знала, плюс узнала много нового :D Вообще поняла, что в среднем у любого человека не меньше 10 разновидностей всякой каки в крови и органах постоянно проживает...
Тел. 250-04-63, 295-239-5689.
  • 0

#245
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Делала диагностику в кабинете пульсогемоиндикации на Мира-Пастера. 20 тыс. полная диагностика всего организма. Можно за 6000 сделать только диагностику на вирусы, грибы, бактерии, паразиты. Подтвердили все, что я о себе знала, плюс узнала много нового :spy: Вообще поняла, что в среднем у любого человека не меньше 10 разновидностей всякой каки в крови и органах постоянно проживает...
Тел. 250-04-63, 295-239-5689.


"Уж сколько раз твердили миру..."
Кровь стерильна... :smoke:
  • 0

#246
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Делала диагностику в кабинете пульсогемоиндикации на Мира-Пастера. 20 тыс. полная диагностика всего организма. Можно за 6000 сделать только диагностику на вирусы, грибы, бактерии, паразиты. Подтвердили все, что я о себе знала, плюс узнала много нового :laugh: Вообще поняла, что в среднем у любого человека не меньше 10 разновидностей всякой каки в крови и органах постоянно проживает...
Тел. 250-04-63, 295-239-5689.


"Уж сколько раз твердили миру..."
Кровь стерильна... :laugh:

И как же СПИДом тогда через нее заражаются?
  • 0

#247
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

на утепова - жарокова. центр крови ну или как-то так называется. государственная больница, но вполне очень приличная!

называется центр антиспид
  • 0

#248
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
на жарокова 215, чуть выше тимерязева..Алматинская городская ассоциация Антиспид
тел 2754687, 2751892, 2754715
  • 0

#249
small555

small555
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Меня гинеколог отправляла анализы здавать в маленькую фирму, занимающуюся только анализами. Мне понравилось то, что анализы выдают на следующий день, там все чистенько и стерильно, а главное цены демократичные и анализы точные. Фирма называется Диагностика они определяют беременность, урогенитальные инфекции, внутриутробные инфекции, гепатиты, онкологические заболевания и сахарный диабет, делают анализы гормонов щитовидки, гипофиза, надпочечников.
Если интересно могу дать телефон и адрес.
На визитке написано, что у них филиалы в Астане и Караганде есть.

Да, это очень хорошая лаборатория, там так чисто, цивильно (не то что в железнодорожной брррр), я много лет уже там сдаю гормоны щитовидки.
По своей глупости пошла сдавать 1 анализ в железнодорожную, так пожалела при первом же заходе туда (грязно, свет тусклый, анализы принимают чуть ли не в коридоре, в проходном месте, шприц с анализом бросила на стол), так еще и дороже чем в Диагностике.
Буду верна - остальные буду сдавать ТОЛЬКО в Диагностике, это около Зеленого базара



М@линк@, подскажите, пожалуйста, телефон в Караганде этой лаборатории!
  • 0

#250
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто сдавал анализ на авидность? где делают этот анализ? не могу найти
  • 0

#251
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
в "иммунодиагностике" на Жубанова- правда. всегда верный рез-т и цены очень дешевые. многие ч/клиники сдают туда причем накрутывают свою прибыль.
  • 0

#252
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
может кто нибудь подскажет, кто из вышеперечисленных клиник работает без обеда? :-/
  • 0

#253
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений


Делала диагностику в кабинете пульсогемоиндикации на Мира-Пастера. 20 тыс. полная диагностика всего организма. Можно за 6000 сделать только диагностику на вирусы, грибы, бактерии, паразиты. Подтвердили все, что я о себе знала, плюс узнала много нового :eek: Вообще поняла, что в среднем у любого человека не меньше 10 разновидностей всякой каки в крови и органах постоянно проживает

"Уж сколько раз твердили миру..."
Кровь стерильна... :-/

И как же СПИДом тогда через нее заражаются?

Вирусы СПИДа живут не в крови, а в лимфоцитах группы Т-хелперов (и еще в некоторых клетках). А это, мягко говоря, не совсем одно и то же.
Кроме того, вы уверены, что "в среднем у любого человека не меньше 10 разновидностей всякой каки в крови", в т.ч. и ВИЧ? Вот лично у вас он, например, есть?

И еще - можно поподробнее о "пульсогемоиндикации"? Это, разумеется, классическое гемосканирование "живой" крови, только теперь под новым названием, да? :eek:


Подскажите пожалуйста, кто сдавал анализ на авидность? где делают этот анализ? не могу найти

В принципе, должны делать в любой лаборатории, где делают ИФА.
  • 0

#254
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Нет, анализ на авидность делают далеко не все лаборатории, к сожалению. Пока я нашла такую услугу только в ЭКО.
  • 0

#255
~mussina~

~mussina~
  • Частый гость
  • 57 сообщений

где в Алмате можно сдать кровь, чтобы провериться на вирусные инфекции, а конкретно на ЦМВ?


инфекцинной или в СПИД центре,
я на все гепатиты и вирусы там делала, возле дома далеко ехать не пришлось,
если гор прописка то бесплатно, это гос организация
  • 0

#256
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

в "иммунодиагностике" на Жубанова- правда. всегда верный рез-т и цены очень дешевые. многие ч/клиники сдают туда причем накрутывают свою прибыль.

да, я тож там сдавала анализы, када беременная была, быстро и недорого :)
  • 0

#257
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений
В нашей клинике Вы можете получить полный анализ состояния Вашего организма по капле крови на темнопольном микроскопе. При этом на экране монитора компьютера наглядно видно Ваши лейкоциты, холестерины, "посторонние", и т. д. Диск с видео дадут Вам на память. Процедура длится около 40 минут. Остальное - в личке.
  • 0

#258
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

В нашей клинике Вы можете получить полный анализ состояния Вашего организма по капле крови на темнопольном микроскопе. При этом на экране монитора компьютера наглядно видно Ваши лейкоциты, холестерины, "посторонние", и т. д.

Коралловцы, сколько вам объяснять - мяска вы здесь не найдете, не напрягайтесь зря. Мяско нужно искать в базарных очередях. А здесь все знают что такое Гугль, и как им пользоваться. Так что у вас здесь просто никаких шансов, поймите вы это.
  • 0

#259
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Самые точные анализы делают в спид центре. Он находится По ул. Жарокова уг. Тимерязева.
  • 0

#260
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
хорошая лаборатория Сана на Чайковского
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.