Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#2681
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
.........встреча Света и Тьмы всегда рождает лишь Сумрак. .........
  • 0

#2682
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...мысль о смерти вероломна: охваченные ею мы забываем жить. Поэтому я никогда не представлял себе мира, в котором бы меня не было. Я жил так, словно я бессмертен. И Неизбежная ни разу не дышала мне в спину. Я ходил по краю пропасти вновь и вновь, балансируя на самом краю, пытаясь вынудить ее показаться, но... туда срывались те, кто был мне близок. А я оставался невредимым....(с)
  • 0

#2683
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...И теперь, глядя в лица тех, кого я считал друзьями, я понял, насколько ошибался.
Я видел в них лишь то, что хотел видеть. Такова особенность памяти - помнить только самое светлое и доброе о тех, кто какое-то время шел рядом с тобой... Те люди были моими друзьями, не шепчущими за моей спиной, не лгущими во спасение. А эти незнакомые знакомые, смотрящие на меня с холодным равнодушием и снисходительной ухмылкой, говорящей лучше любых слов...
Нет! Я не знаю их! Это какая-то ошибка!
Я думал об этом, а душа рвалась в клочья от боли, от равнодушия, от собственной глупости...
(с)
  • 0

#2684
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...чудес не бывает. Я слишком хорошо изучил эту простенькую аксиому за тысячи лет жизни. Единственное, о чем я жалею - то, что я все никак не могу научиться перестать верить в лучшее.
Возможно, это просто изощренная форма мазохизма - разочаровываться в людях, о которых думал, что на них можно положиться, которым доверял свои истинные мысли и чувства. Я не гений, потому что не умею учиться на чужих ошибках. Я глупец, потому что, ошибаясь однажды, причиняя себе боль тем, что меня вновь предали, я продолжаю надеяться на то, что людям свойственно ошибаться и понимать свои ошибки... Я жду перемен. Перемен к лучшему... Старательно находя причины для понимания, ведь для меня "понять" значит "простить".
(с)
  • 0

#2685
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я шел и шел, надеясь забыть обо всем. Надеясь, что забудут и обо мне...
А душу грызла банальная обида за собственную слепоту... Но что делать, если больше всего на свете я-нынешний презираю самого себя? За то, что не сделал. За то, о чем не догадался. За то, чего не хотел замечать. За то, что осознанно наговорил многим, кто был по-настоящему мне дорог...
У обид нет другой формы, кроме той, которой мы сами наделяем их. Без нашего гнева они теряют суть. Без нашей ненависти их не существует.
За годы скитаний я думал, что привык к одиночеству. Я ошибся. К этому нельзя привыкнуть. Оно всегда причиняет боль.
Как жизнь.
Как вера.
Как надежда.
(с)
  • 0

#2686
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Почему то стало грустно. Сегодня ты не настоящий. Мне в такие моменты кажется что я тебя совсем не знаю. Зачем ты становишься таким? Именно из-за таких моментов я начинаю сомневаться в тебе - а может ты такой и есть настоящий? Хотя я и понимаю причины такого поведения. Я даже принимаю твою игру в тебя ненастоящего. Но сомнения растут.
  • 0

#2687
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Осень? уже осень? а было ли лето????
Нет, его не было? и осени нет? Нет этого мира потому что нет рядом тебя?
Пустые улицы? Серое небо? Листья в лужах?
Пустое сердце? Серые мысли? Душа в клочья?
Стерлась грань между реальностью и нереальностью? между явью и сном?
Нет ответов, потому что нет вопросов?
Нет слов, потому что нет мыслей?
Сломаны крылья, убита мечта?
  • 0

#2688
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Поутру в саду туман лежит слоями
Капельки росы дрожжат на листьях
Солнце позже встанет и разгонит
Сырость и прохладу меж деревьев

Долгий день наступит после утра
Светом ослепительным акацию укутав
В луговых цветах летают пчелы
Птичьи перепевы за окном...

Вечер же прибудет незаметно
День сменив теплом нагретых парков
В городском пруду в воде играют
Солнца предзакатного лучи

Ожидаемая ночь нас приласкает
Будем мы с тобою снова вместе
И глаза твои и твои руки
Грудь твою и бедра поцелую.
  • 0

#2689
<le>fishque

<le>fishque
  • Гость
  • 35 сообщений
я не знаю что мне делать когда я хочу к тебе ,,,
  • 0

#2690
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
мой жених вчера очень сильно меня обидел....

в общем об..
и хотя он это наверняка прочитает, я напишу. что мне очень обидно, что он так поступил. и хреново в общем.
но всего этого я не прощу ему никогда.

Сообщение отредактировал Призрак_мрака: 10.10.2004, 21:00:03

  • 0

#2691
АРЕД

АРЕД
  • Гость
  • 41 сообщений
Уже светает поздно,
Холодноват рассвет,
Уже сентябрь опознан
В желтеющей листве.

Не молят о пощаде,
Дрожа перед судьбой,
А шепчутся ?Прощайте?, -
Цветы между собой.
  • 0

#2692
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
на самом деле мне не хотелось говорить эти слова...
хотелось просто прижать тебя к своей груди, поделиться своим теплом, пригладить твои взъерошенные волосы, ощутить биение твоего сердца...
мне так хотелось, чтобы эти нехорошие мысли исчезли навсегда из твоей головы... хотелось заполнить тебя чем-то позитивным и бодрящим...

почему же когда я уходила, меня не покидало ощущение, что я больше тебя не увижу?

я хочу вернуться к тебе и молча обнять тебя, чтобы сердце твое никогда больше не болело и не терзалось сомнениями...
  • 0

#2693
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
этот мальчик...
;)))
он все так же напоминает о тебе. :dandy:)
так странно наблюдать абсолютно постороннего человека и видеть тебя :eek:))
ты знаешь, вы даже ...говорите абсолютно одинаково. во всем. я вспоминала сегодня, глядя на него, твои нечастые паблик спикинг. ))
наверное, вспоминаю, птч не вижу, не слышу.
слушай, ну когда же наконец я услышу, что ты женишься.. оч хочу услышать твой голос, говорящий об этом. и говорящий с радостью, с оживлением, воодушевлением. тогда ведь мы сможем вернуть отношения, ведь так? почему они говорят, что нет?
... ты говорил, что умеешь быть другом. а я тогда не поняла, прости. говорил, что это сложно для тебя, а я удивлялась...
все-таки, наверное, не хватает именно дружеских слов, поддержки.
сейчас я почему-то думаю, что, наверное, они правы...
наверное, не нужно видеться, слышиться.. так будет лучше для тебя. если тебе больно от всего, что было, прости. еще раз...
не буду больше говорить. только не обижайся, если будешь читать.... интересно, ты когда-нибудь бываешь здесь...
наверное, я бы тебя узнала. да и ты меня тоже.
поэтому..
не обижайся, ладно..
  • 0

#2694
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
недавно в прошлое меня вернула одна встреча... и мне стало понятно, что между нами нет прошлого. понимаешь. что мы зря все это затеяли. и что это расставание только доказало, что я все также люблю тебя. и даже теперь. после всего... я не могу отказаться от любви к тебе.
  • 0

#2695
lilya

lilya
  • Гость
  • 9 сообщений
Что живет в моем сердце??? что-то осеннее... это знаете, как бывает утром, поздней осенью, когда еще темно, понедельник... не хочется показывать нос из теплого одеяла.. вот. Хочу снег! санки с лыжами) Новый год! ;)
  • 0

#2696
Майк Вазовски

Майк Вазовски
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
асболютный черный цвет достигается только при смешивании всех цветов палитры.

так и любовь. она черного цвета. потому что перемешаны все чувства живущие в душе человека. симпатия и отторжение, грубость и нежность, злость, ненависть.


Вечный мой перекресток, где минус, где плюс?
Когда уходит любовь, остается блюз.
Когда уходит любовь, остается блюз.
  • 0

#2697
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
:)))
сегодня я радуюсь за тебя...
:))
и мне хорошо, потому что ты рад. а тебе хорошо, птч за тебя радуются :))
видишь, как нам должно быть.... ну, во всяком случае неплохо вместе ;)))
  • 0

#2698
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Хорошо когда в сердце живет любовь. Даже страхи пропадают. Не боюсь ни прошлого ни будущего.

Сообщение отредактировал Balbeska: 12.10.2004, 10:15:56

  • 0

#2699
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
еще раз убедился, что самый первый враг у меня это я сам...глупость человечья безгранична...не буду больше ходить по ее следам, пойду опять погуляю по минному полю..
  • 0

#2700
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
почему ты не оставляешь мне выбора? а я так люблю тебя. и я знаю, что и ты любишь... а ты.. ты все что мне надо в этой жизни. все остальное у меня есть или будет, если ты будешь рядом. как еще достучаться до тебя? как еще объяснить, что мы вместе очень счастливы? неужели тебе этого не видно? а расставание не убило любви. просто доверься мне как и раньше и давай будем вместе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.