Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#2701
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

просто доверься мне как и раньше и давай будем вместе.

Мне б кто так сказал в реале - доверилась бы не раздумывая.
восхищаюсь Вашими чувствами. Надеюсь у Вас все будет хорошо :rotate:
  • 0

#2702
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
- Сколько мужчин наверное мечтало об этом, - сказал тебе я.
- Сколько женщин мечтает об этом, - ответила мне ты.

А я просто пытался запомнить твой запах, потому что знал, что больше я тебя не увижу. И это счастье, о котором мечтают миллионы людей просто обдало нас обоих и исчезло...

Черт, я не привык мириться с тем, что не могу изменить. Моя беспомощность разрывает меня на куски. Я всегда получал то, чего хотел, я всегда мог все изменить, но только не сейчас...
  • 0

#2703
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Вечер
Расписался на рассвете
То, что мной когда-то было
Пожелтело и уплыло
В небесах дымит кадило
Я за все давно в ответе
Только чистый пряный ветер
Ах, душа моя...

Повели под белы руки
Да на крест, на люты муки
Долго мучили, пытали
А потом на смерть послали
Босиком пошёл по снегу
А над ним глубоко небо
На груди одна рубаха
За спиной широко поле
Окровавленная плаха
Красивей, чем смерть на воле
Нету, друг мой, рассуди
Он на свет перекрестился
Еле слышно помолился
Попросил у всех прощенья
Благодарил за угощенье
Ах, душа моя...

(с) ЮЮ
  • 0

#2704
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
мне сегодня снились мы. жаль, что это был только сон. потому что, ты это знаешь, я очень тебя люблю. и не дай мне совершить ошибку. я стараюсь, но в одиночку плохо получается. ты же знаешь, что кроме тебя у меня в этом мире никого больше нет. лучше тебя никто не понимал меня. и не воспринимал как есть. каждое мгновение что мы невместе я умираю... я распадаюсь на атомы, на кусочки, которые нельзя склеить и соединить обратно. но я люблю тебя. вот что важно...
  • 0

#2705
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Moe pismo podruge?nastoyashee pis?mo

katish,vse, 4to ya mogu skazat', eto to,4to mne o4en' ploxo. . .mne tak tebia ne xvataet. . .
ya sama ni4ego ne ponimau - ne ho4u ponimat' . . .vse bylo horosho, kak mne kazalos, vo vtornik videlis, vse normalno. v sredu ve4erom pogovorili min 15 - on byl o4en ustav6ii, govoril, 4to ne vyspalsa. nu ya 4ut pozje skinula emu sms - mol, zaika, ya tebya lublu, vyspis kak sleduet, vse takoe, a on otvetil - nam nado ser'ozno pogovorit'.zavtra.
ya vsu no4' prorydala. nu na utro uspokoilas, dumau, malo li. potom ot elma skidivaet sms - nam nado seriozno pogovorit o na6ix otno6eniyah. nu ya s paru edu k nim v kimep, pozdravlyau Elma. Anuar stoit v storone i jdet, kogda ya podoidu.
tak vot, 4to on mne skazal.
-Dina, znaesh, u menya lubov pro6la, ya znau, budet lu46e, esli ya tebe eto sei4as skaju,... znaesh, po4emu ya ne vysypalsia? potomu 4to ya vse eto vremya dumal ob etom. ya vot takoi 4elovek, takaya svolo4', ya nikogda nikogo ne lubil i ne budu lubit, ya ne sozdan dlya libvi, ya vse eto vremya pytalsia tebya polubit, 4estno, no vot tak polu4ilos'... ya ne ho4u vstre4atsia s toboi izza jalosti, u menya takoe uje kogda to bylo,
ya tebia nedostoin, ya takaya svolo4...
i vse v takom duhe
ya stoyala i revela pryamo u nego na glazah...takogo ya uj to4no ne ojidala
govoril e6e: vot ya ne vyderjal tvoei lubvi, ty tak mnogo ot menya trebuesh, a ya ne mogu tebe etogo dat, vot ty uje odnajdy plakala pri mne, sei4as stoish, pla4esh, ya ne ho4u, 4toby ty plakala izza menya.
- ty ponimaesh, 4to teper ya budu e6e dol'she plakat?
- nu ty molodaya, krasivaya, u tebya vse vperedi...davai ostanemsia druz'yami. ya tvoi lu46ii drug.
- mne ne nujna tvoya drujba, mne nujna tvoya lubov'. neujeli ty ne ponimaesh', 4to teper', kajdyi raz, kogda my budem u kogo nibud na dne rojdenii, ya budu sidet i dumat tolko o tom, kak silno ya ho4u tebya vernut, obnyat, pocelovat.
-ya ne pridu na dr, ya uidu iz na6ei kompanii.
-pri 4em zdes' drugie? ya vse ravno ved budu tebya lubit'
....
pozje
.....
-ya segodnya izza etogo 4ut pod ma6inu ne popal. blin, po4emu ya ne umer, kogda rodilsia...
-ne smei tak govorit'...nikogda
....
-Dina, ty lu46ii 4elovek, kotorogo ya kogda libo vstre4al, ty mne o4en doroga, znai, 4to ya vsegda ryadom. poobeshai mne...
-ya ne mogu nu4ego tebe obe6at, ved' ya daje ne znau, 4to budet 4erez 5 minut...
....
vse
ya ne znau, 4to mne delat, ya ego lublu...ya tolko pla4u, to4nee ya uje nu prosto ne mogu plakat'. segodnya ya zasypala so slezami na glazah, ya prosypalas neskolko raz sredi no4i i plakala, ya prosnulas so slezami. eto byla samaya dlinnaya no4 v moei jizni. ya spala i hotela poskoree vstat i poiti v univer, 4toby prosto na nekotoroe vremya otvle4'sia. a on mne ved prisnilsya: ya splu i on mne zvonit, 4asa v dva no4i. boltaet so mnoi, kak drug, a ya govoru, za4em ty mne zvonish, ho4u polojit trublu i ne mogu...tolko ya potom zabyla, 4to on so mnoi razgovarivaet i tak i usnula (vo sne) s trubkoi u uha.
ya ne ho4u verit vo vse eto, ya tak ho4u, 4toby vse, 4to on skazal - eto nepravda, ved esli eto vse taki pravda, to kak verit tomu, 4to on govoril ran6e?
-ya pytalsya tebya lubit-
zna4it on ne lubil? no on govoril takie ve6i i oni zvu4ali tak iskrenne...
ya ne znau, mojet on 4ego to ispugalsya...ili neujeli vse tak, kak on skazal - lubvi prosto net.
ya znau, 4to ty mne 4em nibud da obyazatelno pomojesh, i ya o4en jdu tvoego mneniya po povodu vsego etogo. skaji mne: dina, prosnis'...

ps sei4as mne posrat, 4to mne vlepyat plus za translit, ved eto takaya melo4??
  • 0

#2706
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
letter 1
иногда людям кажется бесполезным то что длю других является смыслом жизни...
inogda ludiam kajetsa bespoleznim to 4to dlia drugix iavliaetsa smislom jizni...
ia nadeus ti nikomu ne kajejsa bespoleznoi...potomu 4to je v te4enie 2 mesiazev
i vosemnadzati dnei ti moi mojno skazat smisl jizni...
radi tebia jit stoit...ia nashel novie kraski,teper kajdiy den dlia menia ne
ujas kak prejde,a prosto ne o4en starwniy kowmar...(wutka)
ia lublu tebia...ti odna takaia...

...from enzo_quo...

letter 2

mi o4en strannie...to est ludi v zelom...
4asto govorim vsiakuiu erundu,kogda ot nas jdut sovsem drugogo...
ot nas jdut pravdi...tolko svoei pravdi...to,4to dlia kajdogo "pravda"...
za den ia viju mnogo liz...nekotorie kuda-to spewat,a nekotorie nespewa
progulivautsa...
mne inogda interesno ugadivat ix misli...no oni ob etom ne znaut,nikogda ne
uznaut...
mne nravitsa dumat,4to oni kakim-to obrazom sviazani so mnoi.to4nee ix sudbi...
mne o4en priatno,kogda mne delaiut priatno.no ewe priatnei dostavlait udvolstvie
drugim...
ludi daje ne dogadivautsa kakiu energetiku oni v sebe nesut...
nujno im ob etom govorit...ili vot tak neponiatno i nebrejno pisat...
odna umnaia devushka (eto bilo o4en davno) napisala pojelanie svoemu drugu...
"i lublu svou ... xotia bi za to,4to ona est"...
togda,dlia menia eto bila zitata...teper je ia bez razdumii i kolebanii znau
kakoe imia nujno vstavit v virajenie,4tobi napolnit ego edinstvenno vernim
smislom dlia menia...
da,eto TI...da,eto TI,kotoraia napolniaet moiu jizn,ewe moloduiu i
neokrepwuiu,xot kakim-to smislom...
i etot smisl i est otvet ko vsemu,ko vsem moim voprosam...
eto TI-ta,kto vedet menia v temnote,kto sluwaet i ponimaet,kto so4uvstvuet moim
zeliam,
i pokloniaetsa tem je idealam...odnomu idealu,nastoiashemu,-LUBVI...
mojet eto vse glupo i ia sei4as poxoj na 4eloveka,zadaushegosia nepravilnimi i
nesvoevremennimi voprosami...
mne vse ravno,eto i est moia pravda...eto i est-TI...nesmotria ni na
4to...vopreki vsemu...
eto i est TI...
  • 0

#2707
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Расстреляли рассветами память, бредущую в поле
Исходили всю воду, а берега до сих пор нет
Поменяли, не глядя, на правду свободную волю
Да пожгли фонари, не познав, где кончается свет
Я не сплю, мое время, как смертник скребет по бумаге
Я в конюшне для птиц, я в плену отношений ко дну
У бездомного пса видишь больше ходячей отваги
Как, подняв свою лапу, он лечит больную страну

Сколько веры в огне, сколько верности в тающем снеге
Так темно, я в аду иль за пазухой брата Христа
Ты бросаешь цветы на могилу, закутавшись в неге
Я лечу, как солдатики в счастье с гнилого моста
Съели жизнь в одночасье, десерт как всегда будет голод
Мы бросали слова в ROCK`n`ROLL как незрячих щенков
Рано утром в тумане теплом отражается холод
Блеск ненужных, и, сданных в уценку, счастливых подков

Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможна
Память вырвать не просто, как выклянчить песнею дождь
Имена на дверях перелистывая осторожно
Не заметишь как на пол гербарием выскользнет вождь
Раздарил всем по сердцу себе ничего не оставил
Чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты
Вот и кончился бал я последнее в брюки заправил
Мы поклонникам вместо автографов ставим кресты

Золотая луна цвета спелого зрелого яда
Как стрелок за окном целит мне в оловянную грудь
Все года по домам провожаю последнего взглядом
Твое вечное "знаю" - запомню, и наше чуть-чуть

© ЮЮ
  • 0

#2708
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
хочется позвонить тебе и сказать, как сильно я скучаю и как мне без тебя грустно. но ты итак это знаешь. что я люблю тебя
  • 0

#2709
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Черный туннель причудливо изгибался, уводя идущих по нему путников...
- Идите...
Короткий взгляд - молчаливое согласие.
Ты не умеешь просить, я - не умею отказывать.
- Я останусь...
- Как хочешь, - мимолетная улыбка украсила твое лицо...
Умирать под землей - глупо. Умирать в одиночестве... Обидно, что ли?
Дай мне свою руку.
Вдвоем мы выиграем больше времени.
Коридор сужается - пройдут только двое. Тем лучше... надежнее... спокойнее... не высвобождай свою руку... так проще... Ты не думай, это не я - слабый, это я просто не хочу думать про одиночество...
Эх, не так я представлял себе конец. Не так...
Эхо шагов звучит где-то за спиной.
- Близко.
Не слова - выдох на грани слышимости.
Ты закрываешь меня собой... Думаешь, это поможет? Думаешь, я стану за тобой прятаться? Даже если это будет значить выживание, я не стану этого делать.
Я пришел с тобой, и я уйду отсюда только с тобой... Или не уйду вообще.
Поворот...
Тихий шепот одной из тех, кто должны были уже выбираться из подземного хода:
- Я с вами...
Глупо, Принцесса... Вы не воин, не маг. Вы даже не менестрель, способный остановить врагов пением...
Коридор освещают факелы... Враги. Красиво идут, неторопливо... Еще бы: куда нам отсюда деться! Уж их-то маги не зря деньги свои получают: чай могут сказать, где грабители находятся...
Ты смеешься? Заливистым, полубезумным смехом...
И я вторю твоему смеху. Чуть тише, но куда оскорбительнее.
Правильно. Сейчас мы будем продавать свои жизни. А делать это надо красиво и умело. Как, впрочем, и все остальное. Смотри и учись. Человек всегда должен быть готов к новому знанию. Даже если всей жизни осталось вдоха на три.
Впрочем, ты и сам умеешь стоять до последнего... разве нет? Я тоже. Будем уметь вместе. Вдвоем у нас наверняка получится.

(с)
  • 0

#2710
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
на днях мы с ним повздорили... я была очень обижена... но буквально на следующее утро все плохие мысли куда-то улетучились... и осталась одна нежность... я его простила... хотя даже не за что было прощать... всё это такая мелочь... такие глупости... я не могу выразить свои чувства... боюсь... потому что если он узнает об этом, то исчезнет... они ведь так бояться этого... чувств... я думала, что не буду ревновать... что ревность - это такое детство... но не могу побороть свою слабость... думала, что вынесу все его разговоры о девушках, которые его окружают... ан нет... какой-то червь гложет меня изнутри...

я потихоньку привязываюсь к нему... но наши отношения подобны хрустальному бокалу... неосторожный жест и он разобьется на тысячи мелких осколков... которые невозможно будет собрать и склеить...
  • 0

#2711
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
чего-то нехватает, недостает... душевного равновесия что ли?
  • 0

#2712
АРЕД

АРЕД
  • Гость
  • 41 сообщений
Началось это несколько лет назад, когда мой сосед учился на парикмахера. Будучи учеником, он готов был подстригать кого угодно и сколько угодно раз. Поскольку он делал это медленно, примерно около часа, то, расслабившись сидя перед зеркалом, я засыпал пару раз, однажды даже прочитал Храповицкого. В общем, в один прекрасный день, когда с опытом пришло мастерство, он, сославшись на занятость, отказался подстригать нас с братом, даже за деньги. Пришлось протаптывать тропинку в направлении к ближайшей парикмахерской. Несмотря на то, что она открылась совсем недавно, но слава о хороших мастерах собравшихся в её стенах распространилась довольно быстро.
Молодые привлекательные девушки, как в женском, так и мужском залах. В общем, так или иначе, подстригаясь, я ловил себя на мысли что медленно и верно постепенно проваливаюсь в сон.
Доносящаяся из динамиков зажигательная румба, песнопения ли местных исполнителей, или голоса звёзд российской попсы, монотонное жужжание машинки для стрижки волос, мелодичное позвякивание металлических ножниц над ухом, копошащиеся в голове руки мастера ? ничто не могло противостоять состоянию сонливости, ставшего уже привычным.
Девичий смех плюс запах ухоженного и чистого женского тела, слегка разбавленного французскими ароматами, заставлял организм быть бодрым, когда мастер маячила передо мной, Но стоило ей только уйти в сторону, как я ощущал на лежащей, на поручне кресла руке, легкие постукивания её бедер. Иногда она наваливалась на руку всем своим жарким телом, и в голову приходила мысль убрать руку, но всякий раз она отметалась. Время от времени локтем я ощущал прикосновение к таинственным Бермудам и это заставляло прийти в себя, мозг буквально содрогался от этого, выходя из состояния спячки. Убирая локоть поближе к своему телу, я, тем не менее, ощущал его (треугольника) прикосновения время от времени, не стремясь к этому.
Всего этого ни одна из них не замечала. Измотанные за день не одним клиентом парикмахерской, они просто пытались профессионально сделать свою работу и на подобные мелочи и свои прикосновения не обращали внимания.
Время от времени, когда девушка была среднего роста, она пыталась вернуть склонившуюся в противоположную от неё сторону мою голову.
Несколько раз я, пытаясь противостоять состоянию расслабленности шейных позвонков, тем не менее, скользил щекой по её груди, а иногда, несмотря на бодрое состояние тела и рассудка находил себя, тем не менее, на доли секунды казавшихся вечностью, возлежащим (своим орлиным профилем) на её груди, впялившись голубыми зрачками в молодую плоть, испещрённую пятнышками от загара, и прижавшимися губами к её тунике, источающего нежный аромат, сладковатый вкус её горячего молодого тела.
Эта история была посвящена Олесе, которая ещё летом работала в этой парикмахерской, но куда то исчезнувшей. Вот уже 2 раза я подстригался у другого мастера. И если первый раз я ещё держался бодрым, то этот раз (в субботу) я буквально клевал носом. После того как она меня подстригла я перед ней извинился за это, но она рассмеялась в ответ, оправдав моё расслабленное состояние.
А так всё было как и прежде, те же лёгкие похлопывания бёдер, тот же пьянящий запах ?
ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ.
  • 0

#2713
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
почему... почему не смотря на твою просьбу... и на молчание, на все те сны, о которых я молчал... почему ты заставила меня проснуться среди ночи? зачем? почему именно сегодня?
  • 0

#2714
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Почему не бывает всегда все хорошо??? Почему когда тебе хорошо, у кого то непритятности или наоборот..
Почему если тебе что то нравится, то кому то это вообще осточертело.. где найти середину???
Надоело..я устала
  • 0

#2715
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
сегодня пришлось проехать мимо твоего дома... я так люблю тебя
  • 0

#2716
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
почему у меня всё чаще возникают мысли разорвать наши отношения? может таким способом я хочу проверить твое отношение, твои чувства?

возможно я тороплю события... может на время исчезнуть из твоей жизни? всего лишь на неделю... на месяц... а может и более... тогда может стоит совсем расстаться?

а ты даже не догадываешься какие мысли обитают в моей голове... потому что я не могу раскрыть свои чувства
  • 0

#2717
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Почему же не у всех сбываются желания и мечты? Этому мешают четыре препятствия. Первое состоит в том, что человеку с раннего детства внушают, что то, чего он в жизни больше всего желает, просто неосуществимо. С этой мыслью он вырастает, и с каждым прожитым годом его душа все больше обрастает коростой многочисленных предрассудков и страхов, переполняется чувством вины. И однажды наступает момент, когда желание следовать Своей Судьбе оказывается погребенным под тяжестью этого груза, и тогда человеку начинает казаться, что он окончательно утратил ощущение своего высшего
предназначения. Хотя на самом деле оно, разумеется, по-прежнему живет в его душе. Если человеку все же не хватит мужества извлечь свою мечту из недр души и не отказаться от борьбы за ее осуществление, его ожидает следующее испытание: любовь. Он знает, чего хотел бы добиться или испытать в жизни, но боится, что, если бросит все и последует за своей мечтой, он тем самым причинит боль и страдания своим близким. Это значит, что человек не понимает , что любовь не
преграда, она не мешает, а, наоборот, помогает идти вперед. И тот, кто действительно желает ему добра, всегда готов пойти ему навстречу, постараться понять и поддержать его в пути. Когда человек осознает, что любовь не преграда, а подмога в пути, его подстерегает третье препятствие: страх неудач и поражений. Тот, кто борется за свою мечту, сильнее других страдает, когда у него что-то не получается, поскольку он не вправе прибегнуть к известной отговорке вроде ну и ладно,
не очень-то и хотелось . Как раз ему то очень хочется, и он сознает, что на карту поставлено все. Он сознает и то, что путь, который определен Своей Судьбой, так же труден, как и любой другой, с той лишь разницей, что там и будет сердце твое. Поэтому Воин Света должен обладать терпением, столь необходимым ему в трудные моменты жизни, и всегда помнить, что вся Вселенная способствует тому, чтобы его желание осуществилось, пусть даже самым непостижимым для него образом. Вы спросите: а так ли необходимы поражения? Необходимы они или нет, они случаются. Когда человек только начинает бороться за свои мечты и желания, он, по неопытности, совершает множество ошибок. Но в том-то и смысл бытия, чтобы семь раз упасть и восемь подняться на ноги. Затем, что когда неудачи и поражения останутся позади а в конце концов они непременно остаются позади, - мы познаем ощущение полного счастья и станем больше доверять самим себе. Ведь в глубине души мы верим, что достойны того, чтобы с нами произошло что то необыкновенное. Каждый день, каждый час нашей жизни это момент Славного Сражения. Постепенно мы научимся радостно воспринимать и наслаждаться каждым мгновением жизни. Сильное страдание, которое может обрушиться на нас нежданно-негаданно, проходит быстрее, нежели менее интенсивное, которое кажется нам более терпимым: такое страдание может длиться годами, оно постепенно и незаметно для нас начинает разъедать нашу душу, пока неодолимое чувство горечи не поселиться в ней окончательно, до последних дней омрачив нашу жизнь. Итак, когда человек извлек свою мечту со дна души и многие годы питал ее силой своей любви, не замечая рубцов и шрамов, оставшихся на сердце после многотрудной борьбы за ее воплощение, он вдруг начинает замечать, что то, чего он так долго желал, уже совсем близко и вот-вот осуществится возможно, уже завтра. Именно на этом этапе его ожидает последнее препятствие: страх перед исполнением мечты всей его жизни. Как писал Оскар Уайльд, люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего . И это действительно так. Само сознание, что вот-вот сбудется то, о чем человек мечтал всю жизнь, случается, наполняет его душу чувством вины. Оглядываясь вокруг, он видит, что многим так и не удалось добиться желаемого, и тогда он начинает думать, что и он тоже этого не достоин. Человек забывает, сколько ему довелось пережить, перестрадать, чем пришлось пожертвовать во имя своей мечты. Мне доводилось встречать людей, которые, следуя, Своей Судьбе, оказывались буквально в двух шагах от заветной цели, к которой стремились всей душой, нов последний момент делали массу глупостей и в результате их цель, до которой, казалось, было подать рукой, так и оставалась недостижимой. Из всех четырех это препятствие самое коварное, поскольку оно как бы овеяно некой аурой святости этакого отречения от радости свершения и плодов победы. И только когда человек осознает, что достоин того, за что он так страстно боролся, он становится орудием в руках Господа, и ему открывается смысл его пребывания здесь, на Земле.© не мое
  • 0

#2718
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Прошло два года, а боль до сих пор живет в моем сердце, говорят время лечит, ничего оно не лечит, я думала, думаю и буду думать о тебе. Ты был самым близким человеком, всегда был поддержкой...проходит время, но ничего не меняется, я скучаю...
Может каждый день ты видишь меня, но я нет...а так хотелось бы поговорить с тобой, как в детстве...Сижу и задаю вопросы в никуда...знаю, что не получу ответы, но все равно надежда не гаснет...
А осень была твоим любимым временем года, мы любили гулять с тобой по набережной и говорить о смысле жизни...осень наступила, а тебя нет и никогда уже не будет как прежде...никогда.
Больно...
  • 0

#2719
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Беспричинная, животная ненависть это все что я могу пока испытывать. Но и это уйдет.
  • 0

#2720
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
вчера пронзительно ощутила одиночество...

я исчезну из твоей жизни... на какое-то мгновение... чтобы ты смог понять нужна ли я тебе действительно...

это короткое расставание надеюсь поможет разобраться нам в наших чувствах... существуют ли они на самом деле... эти чувства
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.