Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#2661
Талисманчик

Талисманчик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Зачем мне ждать, надеяться и верить,
Ведь прошлое мне не вернуть уж никогда?
И чашу нам разбитую не склеить,
И вновь не пережить ушедшие года?.
Пора поставить точку в предложение,
чтоб не возвращаться никогда.
И буду счастлива, поверь мне,
Счастливой буду БЕЗ ТЕБЯ!!
  • 0

#2662
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
паршиво как-то... ткнуться бы в чье-нибудь плечо и пореветь...
  • 0

#2663
Пупсик

Пупсик
  • Гость
  • 46 сообщений
вчера мы были вместе... и мне было хорошо...
но всё же чувствую, что ещё не готова довериться ему полностью

боюсь привязаться... а вдруг он уедет?
  • 0

#2664
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
руки трясутся...
какой кошмар..
а впереди еще целая ночь... и этого так мало. я, как всегда, ничего не сделаю...
кажется, я не доживу до этой пятницы. неужели я почувствую себя свободной наконец.... как это далеко..
  • 0

#2665
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Боль от того, что ты не любишь меня не страшна - счастье от того, что я люблю тебя спасает от уныния....
  • 0

#2666
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Жить вместе ради ребенка. Глупо. Тем более много воды утекло с тех пор. Вернуться назад? Зачем? Мы пробовали у нас не получилось
  • 0

#2667
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
В моем сердце живет любовь, в моем теле живет любовь, в моих мыслях она тоже обосновалась. Очень спросить ее хочется: "Ты к нам как, погостить или навсегда?" :)
  • 0

#2668
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Произошло это в ночь с 4 на 5 октября. Этот разговор наверное изменил мою жизнь... Изменил меня.
-------------------
Обхватив полуторалитровую бутылку пива своей широченной ладонью, он жадно глотал ее содержимое.
Я знал, что теперь его не остановить.
В полутьме напротив меня сидел полутатарин ? полубашкир. Его мутный взгляд был бессмысленно направлен в плохо настроенный маленький телевизор. Темно-карие глаза заволокло дымкой, и я подумал, что вот, еще немного, и он упадет. Но он не падал.
Мы молчали, каждый задумавшись о своем. Потом он медленно повернул голову и, глядя куда-то сквозь меня, сказал, делая большие паузы между словами:
- А где? твоя женщина?
От неожиданности я чуть не выронил свою бутылку. Минуту я молча смотрел в его мутные глаза, пытаясь понять, шутит он или просто ляпнул наобум, - слишком уж неожиданный поворот совершил наш разговор.
- Уехала, - ответил я, сам не понимая, почему я не отшучиваюсь, как это делаю обычно.
- Уехала? Почему? ? его искреннему удивлению не было предела. Он произнес это так, будто был абсолютно уверен в том, что Она не должна была уезжать.
- Уехала, - подтвердил я.
Рустам задумался? Минут пять он неподвижно сидел, уставившись в одну точку за моей спиной. Я подавил в себе желание оглянуться.
Все время, пока он молчал, я, не отрываясь, смотрел в его глаза, а в них сквозь мутную пленку алкоголя просвечивал острый огонек. Мне стало не по себе.
Наконец Рустам очнулся и извлек алюминиевую бутыль. Он сильно встряхнул ее, прислушиваясь к плескающейся в ней жидкости, затем удовлетворенно потянулся за рюмками.
Нет, спирт я не буду.
После нескольких рюмок, он снова замер, глядя все в ту же точку за моей спиной.
- Значит, ты тонул? - он сделал длинную паузу, - захлебывался? Тебе не хватало воздуха. Ну? в легких? И ты? увидел соломинку? Вначале ты испугался? да, испугался? Потом ? ухватился? за соломинку? да-а?
Он прикрыл глаза, и я теперь уже испугался, что он уснет. Но он не уснул. Посидев немного, Рустам уверенно кивнул головой, будто соглашался с невидимым собеседником.
- Лет через десять ? пятнадцать, я буду рассказывать твой случай? Это же немыслимо б**я, чтобы во всем мире вот так два человека встретились? Вы же как брат с сестрой!!! Еб**ны в рот? Лицо? фотографически? - слова его путались, но я боялся прервать бред абсолютно пьяного человека, - и далеко уехала?
- Далеко.
- А?- он согласно кивнул головой.
- Вот? передо мной сидит олигарх? который зарабатывает во много раз больше, чем я? она уехала? да-а? Ну, это все решаемо? А ты потянешь? Потянешь? судя по всему, ты человек основательный? потянешь?
Рустам вновь потянулся за алюминиевой бутылкой.
Я поставил на стол сковородку и не найдя ничего подходящего схватился голой рукой за металлическую миску, которую Рустам использовал вместо крышки?
- Ч-черт?- зашипел я, размахивая обожженной рукой. Рахматулыч с интересом наблюдал за мной.
- Скучаешь? ? он смотрел мне прямо в глаза.
- По тебе Руставели, я всегда скучаю, - попытался отшутится я. Но даже абсолютно пьяного старого башкира невозможно было сбить с мысли.
- Нет, я говорю? Скучаешь?
- Скучаю? - признался я.
- О-о? - он поднял вверх указательный палец, будто только что наглядно показал мне решение задачи, которую я никак не мог осилить.
- Знаешь, что я скажу? Мой мусульманский Бог вас благословляет, - его лицо расплылось в довольной улыбке. ? Но?
Я уже перестал удивляться и только жадно вслушивался в его неразборчивую речь.
- Но? будет человек? который будет мешать? Нет, ты будешь счастлив, все будет заеб***сь? Но потом? будет человек, который будет мешать? Он не возьмет откупные? нет? Женщина? Она будет мстить. Женщины коварны! Будет тебе тяжело? Но? Все будет заеб***сь, - он снова уверенно кивнул головой, с кем-то соглашаясь.
- Ты ее любишь? и она тебя любит? Но? твое сердце сомневается? я чую это. Ты хочешь и там и там? А так не получится? Знаешь, что делает лев, когда приходит на пайку?? ну там львиц десяток, львята малые ? не, еще совсем котята бегают? А лев, лев? он первым делом их всех ? маленьких вот таких ? кто не его приплод, он их? по запаху? на х**й, - Рустам с силой хлопнул широченной ладонью по столу. Потом поднял руку и несколько секунд разглядывал раздавленного им ?львенка?? - Я ? лев. Но ? это я? У вас по другому?
Я молча слушал его, запивая крепким чаем. Мне начинало казаться, что я уже не понимаю его мыслей.
- Ты когда-нибудь с парашютом прыгал? ? неожиданно спросил меня Рустам
- Нет.
- А почему?
- Обоссаться боюсь, - я попытался в очередной раз отшутиться.
- Не-е? вот, как раз ты ? не обоссышься? Но ты ? молодой. У тебя будет передозировка адреналина? Вот тогда, за полминуты, что ты будешь лететь ты все поймешь в своей жизни? Ты же ведь не знаешь что делать, ведь так?
- А ты знаешь?
- Я ? знаю?Ты заблудился в трех соснах! ? он закурил. ? А не пойти ли тебе на х**й, ёпты!!! ? Вдруг заорал он, но тут же улыбнулся. Я подумал, что хорошо, что у него нет под рукой ножа.
- Вот у меня, нет проблем, - начал он разговор снова, - у меня есть жена? дети? теща? У меня все заеб***сь? Но? но? я тебе завидую?
  • 0

#2669
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Я рассматривал расплавившуюся кожу на пальцах, - начинало нещадно жечь.
- Обжегся? ? спросил Рустам.
- Да, блин, миска горячая?
- Не, я говорю, ты обжегся? ? я сразу понял, что он имеет ввиду. ? Когда ты обжегся? М-да-а? Ну ничего? но? рубец останется?
- Руставель, давай спать ложиться, поздно уже, а завтра вставать рано?
- Не-е? ты не будешь спать? - Рахаматуллыч отставил пустую бутыль из-под спирта и непонятно откуда извлек еще пиво. Я, махнув про себя рукой, постелил себе на жестком топчане. Уже в полудреме я слышал, как старый воин-башкир, склонившись в мою сторону бормотал:
- Ты чист? чист? Жалко мне тебя? Но, все будет заеб**сь? Я сказал!
--------------------------
Такое, наверное, не забывается. Рустам рассказал мне то, чего не мог знать и никогда не знал. Он рассказал мне то, чего я сам не мог знать? На утро я смотрел на него и понимал, что я совсем не знаю его, но что он меня знает гораздо лучше, чем я мог бы предположить, чем я сам?
  • 0

#2670
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
обман.. почему люди обманывают? наверное потому что мы хотим быть обманутыми, наверное потому что зачастую просто-напросто не хотим верить в реальность, которая порой бывает весьма сурова...
  • 0

#2671
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
ну вот :)((
опять безрезультатно....
время твое... как ты живешь....

остается надеяться, что смоежшь сегодня успеть. ведь только 3 часа есть ..
  • 0

#2672
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Камень с души упал
  • 0

#2673
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А знаешь, почему все так? Потому что по-другому не получается?


С твоей стороны это правильно и красиво, что ты все мне рассказа и пояснила сейчас.
Да, действительно, ты права нам нужно расстаться.
Ты знаешь, если честно, я уже об этом как-то думал. Мне становилось тяжело и страшно. И я сразу выбрасывал эти страшные мысли из головы. Мне было страшно представить весь этот мир без тебя. Вот встану я завтра утром, а?.. тебя уже рядом нет? ,нет того волшебного мира, который ты создавала для меня.
Но эта мысль, с каждой нашей встречей все сильней и сильней становилась реальностью. Я много раз говорил, как сильно я тебя люблю. Я и сейчас могу сказать это, но это вряд ли что-то изменит.
Так вот, каждый раз, когда я приезжая, бросался в твои нежные объятья. Говорил много много разных нежных слов, а ты просто молча обнимала и целовала меня?
Ты никогда не говорила, что любишь меня?.Ни разу? Я не скажу, что меня удовлетворяло это, но ?. Я даже не знаю? (С самого начала, ты говорила, что это все у тебя в первый раз и что тебе не привычно. Наверное, поэтому я тебя не напрягал) Это, как стучаться в закрытую дверь с надеждой, что она когда-нибудь откроется. Тупо, да? :)

Глупышка? Я не знаю, я не могу понять. Как? И что никаких чувств? Вообще?
А как же те все те слова, которые ты мне говорила? Стишки, что мне писала? Это были просто слова? Я не понимаю, как люди могут просто разбрасываться словами. Ведь эти слова были мне так дороги.
Да? уж? А как же тогда, твои нежные и сладкие поцелуи, твои теплые объятья, твое горячее дыханье, когда ты меня нежно обнюхивала. Что все это?

А согласись, ведь всему этому научил тебя я. Да? Когда мы первый раз встретились, ты пришла с опушенной головой, такая стеснительная? Когда я тебе первый раз позвонил, и рассказывал о своих чувствах, ты говорила: ?Прекрати, для меня это так не привычно и неожиданно?. Да.? Но потом, с каждой нашей встречей ты все сильней и сильней затягивала меня в свои объятья. Ты не плохой ученик?;) Ты быстро всему этому научилась.

А теперь, я не знаю, как быть и что будет потом?
Да ладно, я справлюсь. Хотя мне будет тяжело, но я справлюсь.
Но знай, где бы ты ни была, что бы ты ни делала, я всегда буду думать о тебе.

И напоследок. Мои письма. Не выкидывай их. Сохрани. Возможно, пройдет время, ты станешь взрослей, достанешь и прочтешь их и поймешь, как сильно я тебя любил?

AuHaLine
  • 0

#2674
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Доброе утро, моё Солнце! Твоя Маркиза скучает. :)
почему нельзя прокрутить время? захотел вспомнить что-то- не только чувства , но и тактильные ощущения- раз крутнул колёсико- и мы там , где солнце, его блики на воде, твоя улыбка с ямочкой и наше молчание средь тишины природы, и только деревья тихо шуршат, склонившись над журчащим ручейком.
почему ? наверное человечество научится управлять временем в будущем, захотел и как в "Дне сурка"- новый день тот вчерашний, только ты другой- на день старше, жалко только тех кто этого не чувствует, получается марионеткой в этом водовороте времени.
или может быть наши учёные мужи придумают какой-нибудь купол, а внутри всегда тепло, солнце, или ещё лучше- купола разные- захотел "немного солнца в холодной воде" вот тебе купол ? 1, или дождика и ветра как в Астане- купол ?2. (кстати, недавно умерла моя любимая писательница Франсуаза Саган), надеюсь её произведения будут жить очень долго.

#2675
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
даже если я и не пишу тут.

знай.

я люблю тебя!
  • 0

#2676
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Мы вечные, неуничтожимые идеи сущего, приходим и покидаем миры по своему желанию, играем во вселенную и увлекаемся этой игрой. Мы не способны умереть. Небытие - недостижимая роскошь для нас.
Когда то, миллион жизней назад мы встретились и с тех пор идем вместе по мирам. Расставаясь и встречаясь, меняя солнца и небеса, разменивая страсти и мысли, деяния и чаяния. Встреча наша была предопределена нами одну или множество жизней назад и предопределена нами на много жизней вперед. Не грусти об ушедших днях - в нашей власти повернуть вспять время и вновь оказаться в весеннем саду, или уйти на поиски новых прекрасных мест и вселенных. Ничто не сможет остановить нас и лишь задуманая нами роль ограничивает нас. Но сыграв ее мы втретимся за кулисами и обсудим новые роли в новых театрах. Время не имеет смысла - ибо оно тоже придумано нами для наших ролей.
  • 0

#2677
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Сегодня убили ее дочь. Убили ночью, а утром ее нашел дворник, присыпанную листвой.

Мне позвонили, просили приехать. Старшая сестра - Танька - просила привезти маму, потому что одну Тамару нельзя было оставлять.

По дороге мама пыталась говорить обо всякой ерунде, желая отвлечь не столько меня, сколько себя. Но это ей плохо удавалось. Глаза ее были красны, а лицо осунувшимся.

Нас встретила Танька. Из комнаты несчастную мать вывел за плечи священник - огромный в толстых очках и печальным лицом.

Тамара отделилась от него и пошла моей маме навстречу. Они обнялись.

- Ее... задушили... - только и смогла сказать Тамара и зарыдала навзрыд.

Священник снова обнял ее за плечи и вывел из квартиры.

- Мы отъедем на пять минут, - успел он по дороге шепнуть мне.

Мы с мамой прошли на кухню. Собрались все кто был: сестра, брат, жена брата, подруга. Чуть позже пришел пацан с кольцом в ухе - наверное это был ее парень, ей ведь был 21 год...

Все сидели и живо обсуждали, как все случилось, что надо поменять замки в двери, что надо бы кому-нибудь на время остаться с Тамарой, что надо искать где ее похоронить...

Я ничем не мог помочь и, сказав, чтобы мне звонили, если потребуется помощь, вышел.

Я сел в машину, но ехать не мог. Из головы все никак не хотела уходить мысль, что вот, куча родных, знакомых, которые такие бодрые, уже свыкшиеся с произошедшим, рассуждают, планируют. И только мать не могла, не хотела, отказывалась понимать, верить в случившееся.
  • 0

#2678
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Ты щас это прочитаешь и будешь смеяться, или вообще моя писанина не вызовет у тебя никаких эмоций...
Ну и ладно, все-таки...
Полтора года живу под твоим влиянием, в напряжении...
Я не знаю, что еще меня ждет в этой жизни, но на данном отрезке жизни ты для меня самый главный мужчина и скорее всего никого лучше я уже не встречу...
Люблю, мучаюсь и радуюсь, что могу мучаться и любить...
А все остальное - муть, суета...
Только не мучай меня часто, ок? :)
  • 0

#2679
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
люди встречаюца... люди влюбляюца...
  • 0

#2680
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Добрый день, мой принц!
Жду, люблю, скучаю и мечтаю!

Когда ты рядом- думаю о тебе
Когда тебя нет- думаю о тебе

Когда светит солнце-думаю о тебе
Когда ненастье-думаю о тебе

Когда смеюсь и радуюсь жизни-думаю о тебе
Когда на сердце грусть-думаю о тебе


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.