Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#138861
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
*Фер блииинчики!!! если не мой переезд я бы щас блинчиков напекла бы :(


*а парень за рулем Лехуса РэКс350 все таки мурлоооо!!! :puke: повел себя как баба!!! он бы еще громче визжал... и что, что я его подрезала слегка, фигле надо было по левому краю тащиться 40 когда дорога свободна! и типа он не видел что я ему фарила! а как только я пошла на ускорение по правой стороне, так нужно было ускориться... ну как же что бы девушка обогнала... буэээээ!!! :puke: ффффуууууу!!


*а ты симпа... только вижу я, что ты просто папенькин сынок... и нифига у тя в башке нет мозгов... мужику 32 а разговоры как у 20-летнего :rolleyes: типа, чо ты, а ну ты такая, ниче типа!!! блин ты ж из интеллегентной семьи, в Англии учился!!! пффффф...

*капец денек сплошных разочарований :-/

*когда будет тепло и я надену свои любимые ботильончики??? и пойду гулять! :surprise:
  • 0

#138862
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
странно, появился мой старый аватар :spy: интерееесно дефки пляшут (с) т/с солдаты

губки мои :kiss:
  • 0

#138863
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
первыи сеанс в солярии)))мне кажется уже видно результат)))хехехеи)))))))) :rotate:
  • 0

#138864
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
наконец-то я свободна!!!
  • 0

#138865
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
К чему прислушаться, к разуму? или верить сердцу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.