Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#2641
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Это было новым для меня состоянием. Раньше я всегда себя контролировал, всегда до конца понимал себя, а тут такое... Потом мы впервые с тобой поздоровались в реале, чуть поговорили, и я соврал. Я впервые и в последний раз соврал тебе. Я сказал, что мне надо идти. На самом деле мне никуда не надо было идти, я просто сбежал. Я не контролировал себя, голос у меня дрожал, в мыслях был бардак, и я не мог позволить себе сказать или сделать какую-нибудь тупость в день нашего окончательного знакомства. И я сбежал... Я пришел домой и не мог понять, почему у меня по всему телу мурашки бегают и бешено колотится сердце. И еще я в тот вечер беспрерывно о тебе думал. Думал, че за фигня и хотел отвлечься.. Сел играть в анрил - элементарные прыжки не получались.. Ладно думаю, поиграю в варик с компом, билдордер какой-нить изобрету - нифига.. А, еще почему-то хотелось просто заорать во всю глотку. Просто так..
Начиная с того вечера я не переставал думать о тебе. Ты часто снилась мне, я начинал неимоверно скучать по разговорам с тобой. И засыпая я произносил твое имя, просыпаясь я произносил твое имя. Юлия, Юля... Я не понимал, что со мной творится. Вот это было нечто.. Для меня это было незнакомое ощущение, я не понимал его, а когда пытался распознать, мысли путались. И вот наступил день, когда мысли не разлетелись, а остались. И я спросил себя: я что, люблю ее??? И я был в шоке, так как осознал, что это так, что я люблю тебя, что это на самом деле со мной произошло!!! Unreal!!! Я сначала сказал себе: дожился, допился, доигрался, gg, ты уже не ты. Но что это? Я не испугался, наоборот, это чувство все больше наполняло меня радостью, а страх отступал..
Я прямой человек, поэтому я не мог хранить свою любовь в тайне. Я начал разговор в асе, но ты приняла его максимально холодно, лишь понимая, что я хочу сказать.
Потом за день перед отъездом в новосиб я сказал тебе, что Я Люблю Тебя. Но что это? Что с моим голосом, с моей душой? Потом я постепенно понял, что радость сменилась страхом, что моя любовь безответна, и случилось это именно во время признания. Помнишь, когда я попросил тебя посмотреть на меня, ты изобразила странную фальшивую улыбку.. До сих пор ее помню.. Тогда я начинал понимать, что любовь моя может оказаться безответной, что уже не быть тем доверительным отношениям, которые у нас были. И к сожалению я оказался прав. Ты не ответила мне взаимностью, но не сказала это, а написала. Я был повержен, но я не забил, как было раньше, ведь раньше была симпатия. Вот она надежда! Я надеялся, что смогу стать тем, кого бы ты смогла полюбить.
Just watching in the sun, all of my
Helplessness inside pretending,
I don't feel misplaced, It's so much
Simplier to change

Да что говорить, меня настоящего ты так и не узнала, не видела в принципе. Я не знаю как так, но я не мог быть собой. Когда ты рядом, пусть это будет телефон и даже ася, но я бессознательно старался быть кем-то другим. А это оказалось хуже, чем вообще возможно. В реале, когда ты была рядом, у меня в мыслях была пустота, голова отказывалась работать в принципе. И когда я проводил диагностику на месте, то чувствовал только пустоту в голове и бешеное стучание сердца. Может это стало противоречивостью самому себе, ведь я пытался казаться кем-то лучше, чем был, но это было невозможно. Я тот кто я есть, а другого во мне нет. Я становился просто глупым ребенком. Дважды я пытался превратиться во что-то силиконово-полуживое, но ты сама видела, к чему это привело. В первый раз я почти сорвался, но удержался. Во второй раз я окончательно заглючил, потерял контроль, и мы поругались. WCG гранд-финал.. Три дня подряд по несколько часов ты была рядом, а я упивался этим, но в то же время я сходил с ума по тебе. И вот я уже не мог поверить в то, что ты не со мной, взбунтовался, и поплатился за свое безумие.. Ты вроде простила меня, хотя я (честно, ненамеренно, бессознательно) пытался как-то давить на тебя, кратко описывая свои страдания.
  • 0

#2642
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Это была моя уже вторая попытка измениться, и она ни к чему хорошему не привела, только к срыву. И вот я пропал. Я был в шоке от собственных мыслей. Я в принципе не мог предположить, что способен говорить те слова, которые ты от меня слышала. Или читала.. Да что там, никому никогда я не писал стихи, ни о ком и ни о чем я не думал столько времени..
Тогда я даже тебе в почтовый ящик цветы закинул.. Я бы мог написать целый том любовных стихов, но еще тогда я понял, что тебе наоборот это не понравится, пусть я и ошибаюсь, но у тебя мои стихи восторг не вызывали. Ты писала в смс, что устала думать о том, что причиняешь боль. Я бы лишь добавил усталости..

Вот я пропал. Пропал потому, что хотел попытаться тебя забыть. Смешно.. Чем чаще я старался думать о другом, когда ты всплывала в моем сознании, тем больше я о тебе думал. Нет, у меня нет слов, я пытался обмануть самого себя впервые, обмануть свой разум и свое горячее сердце, которое все также жгло грудь, как и в первый день. Знаешь, мне явно казалось, что я для тебя стал чужим. Я чувствовал, как обидел тебя, а ты от меня этого не ожидала. Да я сам от себя такого не ожидал, не мог просто. Я чувствовал камень вины.. Мне вплоть почти до сентября каждый раз снилась лишь ты. Но каждый раз в конце сна ты уходила не попрощавшись, и даже не взглянув в мою сторону. Знаешь, как я просыпался почти два месяца подряд? ?Юля, подожди, куда ты ???!!!? Я просыпался с этими словами на губах, уже сидя на кровати. И так несколько раз за ночь. Все было так реально, так убедительно, в моих снах ты такая красивая, шутишь и улыбаешься мне навстречу, постоянно рядом со мной, но всегда уходишь не прощаясь как бы игнорируя мое существование.. Я не только засыпал с мыслями о тебе, но и просыпался.

Конец августа.. То, что я уже не пытался безнадежно изменить себя, возвращало меня. Возвращалась способность мыслить здраво, оценивать ситуацию, возвращалось восприятие, работоспособность. Да я пить стал даже меньше, чем обычно. Я понял, что сбой в системе вызвал твой отказ. Наверное, я переиграл с собой, слишком надеялся, бился как рыба об лед. Но это перестало иметь значение, я стараюсь не думать о своих глюках, о своих ошибках. Хотя как я не пытался восстановить наши отношения хоть на одно волокно из тонкой ниточки, ничего не получалось. Every step that I take is another mistake... Только так я могу охарактеризовать свои поступки. Да, Linkin Park. Вот кто во многих песнях передавал мои ощущения. Раньше я их слушал из-за ритма и хорошо подобранной рифмы, а сейчас я чувствую в их песнях непереводимый на русский язык смысл. From The Inside, With You, Easier To Run, Numb, Lying From You, A Place For My Head, Breaking The Habit, Runaway, Pushing Me Away.. Да ты их и сама понимаешь наверняка.. Behind Blue Eyes и упоминать не хочется. Я очень много песен понял, они мне помогали держаться, напоминая, но не давая сойти с ума.. Кстати, я понял, почему твой тиммейт Андрей и остальные, кто ?любил? тебя, больше не появлялись, избегали тебя. Ну вернее не то чтобы понял, но у меня явно примерно такое ощущение и зародилось. Я даже попытаюсь сформулировать.. ?Это как бы страх.. страх, что увидев тебя, я не могу сказать, что люблю тебя потому, что не услышу в ответ Я Тоже Тебя Люблю. Даже если без слов, ведь я увижу тебя, я почувствую силу своей любви, но я знаю, что это не взаимно, и загробный холод пробегает по спине, сгрызая сознание, как голодная мышь ? сыр или хлеб. К тебе тянет так, что о сопротивлении не может быть и речи, но в то же время мысль об отказе давит вдвойне, отталкивая мысль о том, как хочется тебя увидеть?. Я сужу по себе, свои ощущения, сорри, сложно описать словами весь комплекс чувств в этом направлении, примерно это я испытывал. Но я переборол все это, я готов дарить свою любовь просто так, не прося ничего взамен, не ожидая отдачи. Я люблю тебя несмотря ни на что. Я хочу вернуть твое доверие.. Тоже слова
It's true the way I feel
Was promised by your face
The sound of your voice
Painted on my memories
Even if you're not with me, I'm with you
  • 0

#2643
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Вот он сентябрь.. Я тебя наконец увидел в реале и сны, где ты уходишь, оставили меня. Я по прежнему изнемогаю от любви к тебе, но кажется уже не в силах что-либо изменить, ни в этом году, а может и не в следующем. Никогда?
Несколько раз мы говорили по телефону, хотя его терпеть не могу. Появлялся в скае.. Я сильно контролю себя, и получается. Я не говорю тебе, что люблю тебя, но по прежнему в основном молчу.. Хз че творится, но в голове пустота, а сердце просто выпрыгивает.. Я просто иду и наслаждаюсь твоим присутствием рядом. Да каких трудов мне стоит изменить свой взгляд прежде, чем посмотреть на тебя.. Как так, ведь настоящий Я лучше чем тот притворный, которого ты знаешь.. Хотя я исправляюсь, я уже не боюсь показать себя таким, какой я есть, ведь ты ненавидишь ложь так же, как и я. Я стараюсь быть ненавязчивым, возможно переигрываю. Отдаюсь работе, чтобы вечерами объяснить самому себе, доказать, что мне жизненно необходимо, важно работать, поэтому я сейчас не бегаю судорожно по скаю, узнавая, когда ты в последний раз здесь была, а потом не звоню тебе чтобы узнать, где ты и как ты.

Время идет, я люблю тебя, я все еще люблю тебя, Юлия я люблю тебя всем сердцем и душой. Мне достаточно быть рядом с тобой, молчать, но слушать твое дыхание. Твой взгляд прочно обосновал половину моего сознания, остальное оккупировала твоя прекрасная незабываемая улыбка. Твои ямочки на щеках я мысленно видел каждый раз, когда вспоминал тебя, когда сейчас думаю о тебе и вижу тебя перед собой. Ты самая красивая девушка в моей жизни. Твоя внешняя красота идеально гармонирует с твоим внутренним миром и его непревзойденной красотой. Ты оказалась той, о которой я и не смел мечтать. Ты ? та, ради которой я был готов делать все, чтобы ты радовалась и всегда улыбалась, ласкала мой слух своим смехом. Я был даже готов умереть ради тебя, отдать тебе все, свою душу и свое сердце. Но и сейчас ты любовь всей моей жизни, и это не ошибка. Все во мне говорит тобой, я закрываю глаза и вижу тебя. Ты ? лучшее, что есть в моей жизни. Пока ты хоть иногда была рядом ? я жил, трясся.. Но был согласен и на это, иначе все вокруг стало бы лишь суетой, которую невозможно было бы вынести, не чувствуя любви к тебе. Ты полностью владела всей моей сущностью, моей душой, телом и сердцем. Может и сейчас... Я люблю тебя. Я на все был готов, лишь бы понравиться тебе таким, какой я есть и которого ты никогда не видела...........
  • 0

#2644
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Феникс.. Воть вам и ?фанат?.. Дааа, никого ты не могла представить рядом.. Просто друг? Wonders of You.. Я все равно склонен тебе верить.. Я чувствовал, с самого начала чувствовал, воспринимал беспокойство, но не мог его разгадать. Хочу, чтобы все и сейчас оказалось лишь лишним беспокойством.. Но теперь кажется ВСЕ.. Все, теперь все сказанное ничего уже не значит.. Что ж, смска, к моей неожиданности, снесла многие красивые слова, адресованные к тебе и уже записанные. Я много слов удалил, тебе теперь они бы все равно показались смешными, бессмысленными, пустыми. Не в прямом смысле конечно... Ты меня понимаешь.. Лена была права, и чем больше себя открываешь, тем больше рискуешь.. Я открылся, раскрыл свою душу полностью, но тебе не нужно было это. Все было напрасно, как бы я себя не отговаривал. Нет, как будто Ла знала все с самого начала, все, что она сказала, я сейчас чувствую на себе.. и намного больше, если это можно вообще измерить

Что ж, сотку я не сломал, клава вроде целая.. сдержался.. поверить не могу.. хех, в какой-то момент я был готов убивать, но сейчас уже не вижу в этом смысла.. Как бы описать свое состояние сейчас попроще.. Все исчезло, не оставив и следа (с). Боль... Сердце замерзло, и при каждом судорожном сокращении я чувствую уколы острых ледяных граней.. Моя душа умерла, потух уголек жизни.. Ревайв импоссибл? Пусть никогда никогда, но я сильно сомневаюсь. Теперь я гибрид танка со слоном. Танковая броня вокруг сердца и полное отсутствие чувств, как у слона.. холод, лед.. Все, gg. Нужен ли он миру, если мир ему не нужен? Вариант ?В?? ?А я и не знал? (с). Я действительно не знал, но теперь знаю, и я в ней разочаровался.. Теперь я не живу, не радуюсь, все фальшь.. Теперь я существую, присутствую.. Мда, моя урезанная версия письма оказалась хуже, чем FX5500LE.. А хотя для тебя все равно это и не имеет значения, ты ведь любишь.. ┘
Хех, тварь это позорная, а не надежда.. Вот сейчас она сбежала, оставив меня одного.. А я так ей верил.. О, гребаный сентябрь кончился, начался октябрь.. Уже 01-24.. Прошло немногим больше пяти месяцев и двух недель, как я в первый раз тебя увидел, влюбился и стал другим. Теперь я снова другой.. Невероятно. До чего я себя довел, и что в итоге получил.. Как же холодно, как горько.. Все было неизменно, я а верил в это с самого начала. И непонятно, ведь такой колющий лед в груди, все сжимается, а я все равно люблю тебя. Юля мне очень плохо, но или я смирюсь, либо глюкну окончательно. Да куда уже думать, все кончилось. Туман рассеялся, а там оказалась пустота, бездна.. В реале сейчас тону в зеленом 70процентном абсенте и табачном дыме.. А что? Что делать, как быть, куда податься? Вот он конец туннеля, тока без света.. Жестокая молчаливая темнота, определенно гнетущая, хотя и некуда дальше.. В хлам как вариант.. Молчи, кричи, все попусту, нет у меня выбора.. Я почти не чувствую, только боль и все..
Надеюсь, Феникс оправдает твои надежды..
  • 0

#2645
АРЕД

АРЕД
  • Гость
  • 41 сообщений
- Извини, что не звонил тебе долго, целых 10 дней.
- Да ничего, это недолго, -промолвила мне она. Вот одного своего знакомого я видела последний раз 8 марта, а потом он только раз позвонил, да и то в мае, и больше я его не видела, - с горечью и сожалением закончила она.
Мне почему-то стало обидно после этих слов.
  • 0

#2646
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
День ?1 Ложь, обман, разочарование.....как верить людям? Чему верить? Зачем!?!
День ?2 Может быть всё не так уж плохо? а?! НЕТ! все именно так!
День ?3 Пустота.......
День ?4 .. ни че го .... абсолютно..
День ?5 без изменений
День ?6 Спокойствие...
  • 0

#2647
Пупсик

Пупсик
  • Гость
  • 46 сообщений
- никому нельзя доверять, даже самому себе
- это ТЫ так думаешь, ты видишь этот мир в ТАКОМ свете. А я хочу доверять людям, хочу жить полной жизнью, с его взлетами и падениями.
- ты не понимаешь, когда-нибудь тебя сломают
- нет, меня не сломают, потому что я сама не допускаю таких мыслей. Зачем ты мне это говоришь?
- наверное это была попыткой хоть как-то уберечь тебя от боли

долгая пауза....

- скажи, за всё время, что мы встречались, ты испытывал ко мне хоть какое-нибудь чувство?
- конечно испытывал. Такой ответ тебя устраивает?
- да. Надо же, оказывается ты даже умеешь чувствовать ;-) . Значит кроме секса нас ещё что-то связывало?
- ты была единственная с кем я встречался за последнее время здесь
- а как же она, твоя ненаглядная, с которой вы вместе почти 3 года?
- Недавно я пытался с ней порвать
- зачем? тебя же устраивали ваши отношения - ты здесь, она там, встречаетесь раз в месяц.
- я к ней начинаю остывать.
- ну и как, расстались?
- нет. Она не захотела.
- а ты, ты чего хочешь?
- не знаю

ещё одна затянувшаяся пауза

- не звони больше, не приходи. Я не хочу тебя больше видеть. Я-те-бя-не-хо-чу. Я тебе ещё в прошлый раз сказала, что всё кончено
- наша последняя встреча была непонятной, какой-то спонтанной. Я так и не понял, что ты пыталась мне объяснить.
- ничего, уже ничего не имеет значения. У меня к тебе нет никаких претензий. Давай расстанемся по-хорошему. Спасибо тебе за то, что ты мне всё рассказал. Про это.

молчание. Внезапно он обнял меня и прижал к себе... от этой его неожиданной ласки мне вдруг захотелось плакать. Две слезинки медленно скатились по щекам... кажется он их даже не заметил

- можно попросить тебя об одной вещи
- хорошо, говори
- позвони мне, как узнаешь результат. Это очень важно
- обязательно позвоню.
- пока
- пока

зашла в подъезд, сильно хлопнув дверью, и слезы градом покатились из глаз. Но почему? Я ведь даже не люблю его, и никогда не любила...
  • 0

#2648
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
У тебя есть сын, у меня - лишь ночь,
У тебя есть дом, у меня - лишь дым,
Над отцом-огнем улетая прочь,
Он клубится льдом по глазам седым.

У тебя поют, у меня - луна,
У тебя тепло, у меня - к нулю.
За спиной - стена, а в стене - стекло -
Вот и весь уют, вот и вся война.
©ЮЮ
  • 0

#2649
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
За то, что только раз в году бывает май,
За бледную зорю ненастного дня,
Кого угодно ты, на свете обвиняй,
Но только не меня,
Прошу, не меня.
Придумано не мной, что мчится день за днём,
То радость, то печаль
Кому-то неся.
А мир устроен так, что всё возможно в нём,
Но после, ничего исправить нельзя.
Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.

Сообщение отредактировал Stanley: 02.10.2004, 22:43:22

  • 0

#2650
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
потому что, как бы я не хотела, в большинстве случаев, все равно оказываюсь права.. посмотрим, что будет на этот раз. Есть подозрения, есть предположения? ни то, ни другое не нравится
  • 0

#2651
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
ненавижу воспоминания, которые почему то накрывают с головой в самые неожиданные моменты, когда кажется уже все позади....

и ведь вроде бы...ну кому оно надо, ну все же закончилось....я прекрасно и так, и это правда, так к чему, мать ее (простите) эта ностальгия сопливая?!


странно, этот ответ не отправлякется, значит так суждено, но я все-таки попробую...

Сообщение отредактировал Shik!: 03.10.2004, 00:40:35

  • 0

#2652
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
На душе какая-то странная пустота, бездумно печатаю очередные буковки, пью чай. Совершенно бесцельно... Хотя нет,вру!! цель то какая, почему пишу в этой самой темке - пожаловаться хочу. Старая тупейшая привычка - жаловаться. И ведь хоть стреляйте ну никак не могу себя от нее отучить, а ведь старательно стараюсь, вот такая тавтология. Хочется включить песенку Захара Мая "Я посылаю всё на х**" и не помню кто поет "Ничего что-то больше не хочется", но нет звука...а ведь когда-то, еще днем сегодняшним все было иначе, чего-то хотелось, всего и много и от того было очень больно, строились какие-то планы, загадывались желания; теперь вот почему-то не хочется абсолютно ничего и никаких чувств, ни боли, ни страданий, ни радости - ничего. что со мной?! может просто в кое-то веке, пора наконец-таки выспаться и внушить себе что я выздоровела, надеть что-нибудь, что мне безумно идет, высоченные каблуки, и пойти в кино?! вот еще и песня, Савичевой кажется "Не забывай", там такие слова "не забывай, помни о нас, мы всегда вдвоем" меня доконает все это...

Сообщение отредактировал Shik!: 03.10.2004, 00:48:14

  • 0

#2653
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
No Smile - No Kiss...No Kiss - No Love...No Love - No Sex...No Sex - No Children...No Children - No Life...No Life - No You! You Must Smile!
  • 0

#2654
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Отдать тебе любовь? - Отдай...
- Она в грязи... - Отдай в грязи...
- Я погадать хочу... - Гадай...
- Еще хочу спросить... - Спроси...
- Скажу тебе: убей! - Убью.
- Скажу тебе: умри! - Умру.
- А если захлебнусь? - Спасу.
- А если будет боль? - Стерплю.
- Допустим, постучусь... - Впущу...
- Допустим, позову... - Приду...
- А если там беда...? - В беду...
- А если обману...? - Прощу...
- "Спой!" - прикажу тебе... - Спою...
- Запри для друга дверь... - Запру...
- А если вдруг стена? - Снесу...
- А если узел? - Разрублю...
- А если сто узлов? - И сто...
- Любовь тебе отдать?
- Любовь... - Не будет этого!!!
- За что?! - За то, что не люблю рабов.
  • 0

#2655
rubbish

rubbish
  • Гость
  • 10 сообщений
Там нет ни радость, ни забот... И лишь эмоций поворот... Равнодушием станет любовь.. и все сильнее, с каждым разом вновь... Радость сменяется безразличием... -станет грустью в новом обличие...
Её не надо жить воспоминаниями... она сама себя губит и не видет настоящего... ... Мы любим тех, кто нас не любит... и любим тех, кто любит нас.... - эту строчку я увидела сегодня в чате в квит-сообщении.... правдивая... о ней.. буду говорить о себе в третьем лице..отчасти... так легче...
Мне нельзя улыбаться... так однажды сказали...
И чья вина что ты один...
Что жизнь одна ... и так длинна..
И так скучна... а ты все ждешь.
Что ты когда нибудь умрешь....
Нельзя раскидываться чувствами...
Уже год прошел... седьмого октября я тебя первый раз увидела... хоть мы и знакомились в чате... это сильно.. я видела тебя только четыре раза и до сих пор не могу не вспоминать и не любить..... ты жестокий.. с декабре мы расстались и я так и не узнаю почему... ты сам не знаешь....
можно ли так долго о тебе думать... изо дня в день... в течении года... жить воспоминаниями.. и надеждами...
гулпо, не правда ли. Наивно ? уже нет... уже не надеюсь и не жду... ничего больше не будет... пустота... и мысли о прошлом... дхм зальет грусть ... сменит её депрессом... и ничем не поможет... но уже все равно...
какие к черту почки и печень... хоть аптеки скупай..... потом залить сверху алкоголем и все наххх.....
может позвонить ему... наверное не смогу.. и голос будет предательски дрожать , впрочем так же как и коленки... епт...
убитый хард с логами... никогда мне больше их не читать...

хотел изменить меня? чтож... получилось... зачем были слова про любовь? зачем все это было?? зачем... зачем... за что ... а я тебя так люблю ...
одинокая птица... ты летаешь высоко.. и лишь безумец был способен так влюбиться... за тобою вслед подняться... за тобою вслед подняться... чтобы вместе с тобой... разбиться с тобою вместе...
ты мне никогда больше не позвонишь... может только мельком вспомнишь меня.... может когда нибудь прочтешь эти строки....
люблю.. целую... ксюша..
  • 0

#2656
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Самое главное чтоб осенний депресняк не накрыл всех с головой :D
  • 0

#2657
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Не накроет! Я опять счастлива...а и всего-то, что надо для счастья - SMS-ка, полученная в три часа ночи...неужели за несколько лет работы в нашей стране, ты не запомнил, что между нашими государствами одиннадцать часов разницы :D Заснуть не получалось, включила музыку (собака, спящая под музыкальным центром, сердито задергала лапами), замотавшись в шаль, выползла на балкон курить. Ты хотел сообщить, что у тебя новый e-mail, и хотел, чтобы я написала тебе. Я напишу что-то легкое и веселое - я никогда не создавала тебе проблем и никогда не сделаю этого. "Я тебе помогу отыскать предлог, чтоб забыть без труда, что мы были близки" Ночные Снайперы.

Сообщение отредактировал seismic: 04.10.2004, 13:36:16

  • 0

#2658
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
хорошо... просто замечательно... жизнь продолжается... настроение лучше чем неделю назад... нет, честно... спокойно так на душе...
  • 0

#2659
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
чтобы понять что у тебя внутри, нужно испытать свое сердце.. я прошла испытание. и теперь я знаю, что есть правда. .
  • 0

#2660
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Знаешь Юлькин, я наверное вспылил, был неправ. Нету у меня внутри осколка льда.. Вернее был, но он растаял на следующий же день. Я все равно люблю тебя, думаю о тебе, скучаю, страдаю. Мля как же в этом гребаном мире все несправедливо, и стоит открыть себя, так тут же попадаешь в круговорот боли. Я так люблю тебя, но ты не отвечаешь мне взаимностью.. Ужасно.. Ну почему, почему моя защита не выдержала, ведь я знал, знал, что это все приведет к страданиям.
Любить прекрасно и больно одновременно... Ты ведь не хотела, чтобы я влюбился в тебя, ты говорила, что не хотела, чтобы до этого дошло.. Ну прости, прости, я не хозяин своих чувств, хотя и был им до того, как увидел тебя. Ты так дорога мне!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.