Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#2341
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Фигня какая-то сижу и думаю о нем...[/COLOR]


не думай.
не сиди просто и не думай
знаешь, как это больно осознавать, что ты могла быть счастливой и ничего не сделала, чтобы удержать...
знаю, как обидно, когда любимый, тот, который говорил, что вверяет себя, смотрит глазами, в которых боль, обида, а главное, недоверие, ...чуть ли не ненависть.

что-то делать обязательно надо
  • 0

#2342
alex74

alex74
  • Гость
  • 4 сообщений
это же хорошо когда есть о ком думать,и когда это приятно :dandy:
  • 0

#2343
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

это же хорошо когда есть о ком думать,и когда это приятно :dandy:


в данном случае ничего приятного в этих мыслях нет.
они только изводят.....

вот опять я в плену у раздумий
нету сил гнать тоску эту прочь
за окном ветер краски сгущает,
обещая бесонную ночь....
(с)
  • 0

#2344
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Вот так и сидим и думаем, думаем.. Думаем и страдаем.. А если не думаем, то все равно страдаем.. и неизменно мысли возвращаются..
  • 0

#2345
wild orchid

wild orchid
  • Свой человек
  • 644 сообщений
ну что я могу сделать???
насильно мил не будешь... (это его слова)
не хочет-не надо, не верит - тем более, зачем всё это надо, если он не верит???
ещё и друг мой (НАШ!) ушел в горы...
когда надо, его нет рядом...
бывает же так, чтобы всё сразу навалилось

Сообщение отредактировал wild orchid: 19.08.2004, 11:14:39

  • 0

#2346
wild orchid

wild orchid
  • Свой человек
  • 644 сообщений
вспомнилось почему-то выссказывание одного друга:
не хочет - не надо, неизвестно кто в итоге больше пожалеет об этом...
  • 0

#2347
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

вспомнилось почему-то выссказывание одного друга:
не хочет - не надо, неизвестно кто в итоге больше пожалеет об этом...

"пусть сдохнут те, кто нас не захотел"
  • 0

#2348
Kanykey

Kanykey
  • Гость
  • 33 сообщений
2ScarabeY
"пусть сдохнут те, кто нас не захотел"
Пусть сдохнут!!! :laugh:
  • 0

#2349
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Пусть страдают те, кому мы не достались :laugh:
  • 0

#2350
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Пусть страдают те, кому мы не достались  :laugh:

ни пирибор, нет?
я вот тя ваще например низнаю... а мне адинхрен страдать?
  • 0

#2351
alex74

alex74
  • Гость
  • 4 сообщений

это же хорошо когда есть о ком думать,и когда это приятно :laugh:


в данном случае ничего приятного в этих мыслях нет.
они только изводят.....

вот опять я в плену у раздумий
нету сил гнать тоску эту прочь
за окном ветер краски сгущает,
обещая бесонную ночь....
(с)




мне интересно,ты пощала или была прощенной?
здесь тоже есть разница
и все таки измена тоже бывает разной,как я считаю!
  • 0

#2352
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Пусть страдают те, кому мы не достались  :laugh:




Весь мир страдать будет
  • 0

#2353
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
он сказал, что не любит и никогда не сможет полюбить меня... я была готова к такому ответу, но сердцу всё равно было больно... тогда я думала, что он был первой и последней любовью моей жизни... я отпустила его... и пожелала ему искренне счастья с той, которая была в его сердце...
спустя несколько лет я считаю, что он был единственной любовью, но не последней...
недавно мне показалось, что сердце мое вновь ожило и там поселилась любовь, но мне действительно это показалось, потому что это была не любовь... это была подделка, суррогат или нечто подобное, но это чувство было не настоящим
сердце мое сейчас не живет, оно просто механически отрабатывает свою функцию как орган человека
  • 0

#2354
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

мне интересно,ты пощала или была прощенной?
здесь тоже есть разница
и все таки измена тоже бывает разной,как я считаю!


я....
у меня вообще все не как у людей...
отчасти, слова могут быть голословны, отчасти говорю о чем-то, чего не было, но было похожее... или говорю просто о том, что сделала бы сама, если бы попала в эту ситуацию...
  • 0

#2355
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
2 кудряшка Сью

хм....мы действительно так схожи...

только вчера думала о том, что сердце может обмануться.. а вернее, оно может просто закрыть глаза на правду. это как упрямый ребенок, который видит, что он неправ, но по-прежнему топает и плачет, отстаивая свое..

сердце, которое жаждет любви, которое устало от одиночества, цепляется за любую возможность.. оно как бы и знает, что это не настоящее, и твердит: это любовь...
и у меня такое было. кажется, что любишь. и вроде, те же переживания, страдания, та же радость, но.. все равно не то.
и это понимаешь потом, некоторое время спустя.
и опять возвращаешься к прежней любви, к воспоминаниям о ней... даже если это причиняет невыносимую боль. но время... все-таки оно лечит, пусть через многие года, но ты ощущаешь, что боль притупляется... а хотя, может, просто ты становишься к ней глух, может, она настолько часто поселялась, что ты к ей привык, и почти не чувствуешь..... и только когда смотришь на людей вокруг, которые так счастливы, в глазах которых тот самый огонек, о котором ты и забыла, тогда она словно волна покрывает тебя, унося обратно в бездну.........
  • 0

#2356
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Когда всё внутри перегорело за один раз, будь то давно или недавно, глупо верить в то что всё будет впереди......
Может и будет ,но и правда не то и не такое.....
Раны имеют свойство затягиваться,но сломанная рука ,никогда уже не будет целой, даже если и заживёт..
Отсюда вывод, любовь она всё таки бывает одна, кому то везёт схватить её и остаться с ней навсегда, но это лишь жалкие единицы!!!
А остальные довольствуются тем что есть, подобием или заменителем...хотя иногда лучше пусть будет так, чем совсем ничего...........
  • 0

#2357
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Когда всё внутри перегорело за один раз, будь то давно или недавно, глупо верить в то что всё будет впереди......
Может и будет ,но и правда не то и не такое.....
Раны имеют свойство затягиваться,но сломанная рука ,никогда уже не будет целой, даже если и заживёт..
Отсюда вывод, любовь она всё таки бывает одна, кому то везёт схватить её и остаться с ней навсегда, но это лишь жалкие единицы!!!
А остальные довольствуются тем что есть, подобием или заменителем...хотя иногда лучше пусть будет так, чем совсем ничего...........


не знаю даже.... согласиться или нет.. где-то так, где-то...все же хочется надеяться, что любовь..... не одна, что мы все же способны на эти чувства не однажды..
если же это правда, то пусть... пусть так, что ничего.

а лучше, пусть приходит она - та самая любовь...
  • 0

#2358
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Та самая???!!!
А вот я всё думаю какая она на самом то деле Та Самая......????
Сложно разобраться......
И через сколько лет можно определить что вот та была дааааааааааа..... её я не забыл до сих пор......
Потому что помнишь всех, но что то же должно отличить ,что вот тот человек это именно Он, а остальные так...мимо проходили...
  • 0

#2359
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
прошло почти два месяца... и только сейчас, видимо шок прошёл, я начал осознавать что его больше нет... что он никуда не уехал, а его просто не стало... но остался в сердце, и я очень скучаю по нему...
  • 0

#2360
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
любовь одна... ТА САМАЯ... она есть... сколько бы ни била тебя жизнь, сколько бы не доказывала обратное, где-то в потаенных уголках моей души живет маленькая надежда на то, что я встречу ЭТУ САМУЮ любовь, потому что именно эта надежда и дает силы жить дальше, не существовать, а жить, творить, чувствовать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.