Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#2301
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

А у вас бывает такое что вы что то сделали, и потом мучились правильно ли вы поступили??? хм.... у меня сёни счастливый день я наконец то поняла что  пол года назад сделала правильный выбор!
Фуф как мне стало легко и спокойно ...
Ура! жить хорошо ))))

аха:) бывает.. и пока прийдет это понимание...правильности шага.. проходит порой очень много времени..

ну лучше что-то сделать и жалеть об этом
чем не сделать и жалеть о несделанном;)


Это ты точно сказанула!!!
Даёшь всякие спонтанные поступки!!!
Иначе зачем тогда жить??!! ;)
  • 0

#2302
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Рокоша, сочувствую тебе... Ангина летом стремнючая весчь! ;)

нафик люпофь, нафик!!! Ничего хорошего она не приносит... все уже ничего не хочу...

проявление пылкости чуйств отталкивает мужчинок... вот и сижу у разбитого корыта, как старуха у Пушкина... :)
  • 0

#2303
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
был такой легендарный коняшка в корейской мифологии. за один скачок он пролетал тысячу ли. но к чему торопить события? любовь приносит все. и даже то, чего не ожидаете. главное - правильно дать и правильно взять. мудрость бибизянки - в ее находчивости.
  • 0

#2304
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Просто от того что гнусно!!!!!!!
  • 0

#2305
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Звездопада сезон это август.
Миг начала, миг конца и все что между этим - только миг.
Как страшно падать целый миг.
  • 0

#2306
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Грусть и радость, ненастья и счастье - все они чередуются, словно клавиши на рояле. Клавиша черная, клавиша белая... Но если бы не было этих контрастов, не было бы и разницы между черным и белым, мы не смогли бы познать счастье, если бы не знали горя... Да и ненавидеть нельзя, не научившись любить. (с)
  • 0

#2307
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Завтра я снова увижу этот мир, услышу его шум, почувствую чье-то дыхание у себя за плечом...
И, возможно, мне повезет... и рядом пройдешь ты.
Просто пройдешь, не требуя от меня ничего, в миг, когда мне от тебя тоже ничего не надо, кроме твоего присутствия...
Или не пройдешь...
Не важно, потому что я уверен: как бы не сложился день, мы обязательно пересечемся...
Потому что мы так привыкли. Потому что нам самим хочется этой встречи...
И еще потому, что мне нужен твой свет. Пусть даже тусклый, из-за того, что солнышко закрывают тучи...
Не важно. Как бы ты не хотела, жить так, как хочется только тебе - невозможно... И, что самое странное, став однажды "солнышком", рискуешь встретить человека, которому твой свет будет освещать даже непроглядную ночь. Даже в твою непроглядную ночь...
Мне нравится твой свет, твое "солнышко" замечательно подсвечивает грозовые тучи, оставляя надежду на новый безоблачный рассвет...
Даже когда ты об этом не подозреваешь...
©
  • 0

#2308
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...я привыкла к тому. что я здесь. а ты там..(с)

..интересно. где же кончается любовь и начинается просто привычка.....?
  • 0

#2309
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Завтра...
Завтра будет новый день, похожий на другие дни в этом реальном бессмысленном мире.
Но это "завтра" подарит всем нам новые встречи...
И смешную уверенность в то, что все будет хорошо.
(с)
  • 0

#2310
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Друзья?
Кто это?
Люди, которые рядом?
Люди, которые вне?
Что такое любовь?
Счастье?
Отрицание.
Отрицание других ценностей ради одной.
Поэтому я боюсь любви.
Уничтожить все, что дорого - чтобы было неповадно другим.
Все просто. Только возврата нет.
Круг замкнулся?
Или это - новый виток?
(с)
  • 0

#2311
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
.......почему всегда начинаешь ценить что-то только потеряв? Почему у нас - имеющих - отсутствует чувство счастья? Почему мы понимаем, что были счастливы, лишь когда не в силах ничего вернуть?!
(с)
  • 0

#2312
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
любовь похожа на свечу: она ярко горит, так ярко, что слепит глаза, но имеет привычку таять, сгорать, превращаться в мягкий воск, из которого можно вылепить все, что угодно. Все и всех. Под влиянием минутного настроения сделать всех равными по собственным меркам, подогнать весь окружающий мир под собственную систему ценностей, и разбить этот созданный мир на кусочки, на отражения собственной души... Из мягкого воска сгоревшей свечи можно вылепить все: ненависть и вечную дружбу, печаль и радость, гнев и умиротворение... Все зависит только от нас.
И не зависит в то же время.
(с)
  • 0

#2313
ZLOBIN

ZLOBIN
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

.......почему всегда начинаешь ценить что-то только потеряв? Почему у нас - имеющих - отсутствует чувство счастья? Почему мы понимаем, что были счастливы, лишь когда не в силах ничего вернуть?!
(с)

Я не верю что может быть в мире что то такое что нельзя вернуть, изменить.
Я же изменил и вернул свое счастье :dandy:
теперь очень СЧАСТЛИВ
  • 0

#2314
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
проснувшись утром и посмотрев в окно, мне подумалось о том, как это хорошо, что мы с тобой живем в одном мире...спасибо тебе...
  • 0

#2315
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Я не верю что может быть в мире что то такое что нельзя вернуть, изменить.
Я же изменил и вернул свое счастье :dandy:
теперь очень СЧАСТЛИВ

Тебе очень повезло, а я вот не верю в то, что любовь приходит вновь ©
  • 0

#2316
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Нет Ладушка вы не правы, и на старуху бывает праруха :laugh: только вот надо ли оно второй раз да на одни и те же грабли? :dandy:
  • 0

#2317
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Нет Ладушка  вы не правы, и на старуху бывает праруха  :spy:  только вот надо ли оно второй раз да на одни и те же грабли?  :dandy:


Слушай ну ты как всегда прав....
Несколько раз пыталась вернуть что был, но имхо это ничего не меняет, если один раз расклеилось, то не надо клей покупать, навдо просто выкинуть и забыть..... :laugh:
  • 0

#2318
Kanykey

Kanykey
  • Гость
  • 33 сообщений
Вчера долго не могла уснуть... Разные мысли в голову лезли, и самая страшная из них-одиночество! Наверно у всех распорядок дня похож:
1. Работа
2.Дом
и то же самое опять! Каждый день похож на другой как будто через ксерокс провели :dandy: ! А в личной жизни хаос!
  • 0

#2319
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
жестокие нравы. расклеилось - выбрось. разлюбилось - полюби другого. нагулялось - смени тусовку. невольно батюшка крылов и его стрекоза вспоминаюца... налицо перемены в социальном поведении. машина делает свое. возвращение к джунглям :dandy:
  • 0

#2320
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Вчера долго не могла уснуть... Разные мысли в голову лезли, и самая страшная из них-одиночество! Наверно у всех распорядок дня похож:
1. Работа
2.Дом
и то же самое опять! Каждый день похож на другой как будто через ксерокс провели  :laugh: ! А в личной жизни хаос!

Мда, узнаю себя.. Но правда я умудрялся выкрасть несколько часов по вечерам, чтобы погулять с девушкой, которую я люблю.. Сейчас у меня клон твоего распорядка.. Вечерами нет-нет хожу в клуб, где сидит ОНА, просто повидать.. После того, как она уже окончательно сказала мне НЕТ, мне очень тяжело с ней разговаривать :dandy: Но я не могу не видеть ее.. Вот это видимо и есть хаос..
А вообще по идее можно организоваться, чтобы успевать все. Но для этого надо побороть свою лень

Сообщение отредактировал Tester: 17.08.2004, 16:12:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.