Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#2321
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

жестокие нравы. расклеилось - выбрось. разлюбилось - полюби другого. нагулялось - смени тусовку. невольно батюшка крылов и его стрекоза вспоминаюца... налицо перемены в социальном поведении. машина делает свое. возвращение к джунглям :dandy:


не ......я не совсем за то, чтобы через трупы к звёздам, но и не приветствую когда цепляются за соломинку захлёбываясь в слезах, зачем??? Народу кругом валом, жизь долгая, ищите и обрящите, или кому то лучше себе нервы попортить?? ну тогда может быть.... может быть.....
  • 0

#2322
Kanykey

Kanykey
  • Гость
  • 33 сообщений

Вчера долго не могла уснуть... Разные мысли в голову лезли, и самая страшная из них-одиночество! Наверно у всех распорядок дня похож:
1. Работа
2.Дом
и то же самое опять! Каждый день похож на другой как будто через ксерокс провели  :spy: ! А в личной жизни хаос!

Мда, узнаю себя.. Но правда я умудрялся выкрасть несколько часов по вечерам, чтобы погулять с девушкой, которую я люблю.. Сейчас у меня клон твоего распорядка.. Вечерами нет-нет хожу в клуб, где сидит ОНА, просто повидать.. После того, как она уже окончательно сказала мне НЕТ, мне очень тяжело с ней разговаривать :dandy: Но я не могу не видеть ее.. Вот это видимо и есть хаос..
А вообще по идее можно организоваться, чтобы успевать все. Но для этого надо побороть свою лень

Знаешь, я не ленивый человек, просто иногда не знаешь как заинтересовать ЕГО!!!! ;) . делала все, и звонила и приглашала и ненавязчиво напоминала. Но все бесполезно, не хочет! :laugh: а когда не хочет, не заставишь! Вот и даже не знаю как исправить положение :D
  • 0

#2323
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Уже второй день я думаю о тебе?? не вспоминаю ? думаю??плохо, очень плохо
Столько времени, а все бесполезно. А ведь никаких чувств внутри, абсолютно никаких. Когда же я тебя забуду, когда же наконец смогу избавиться от этого призрака. Сегодня, нет, вчера, подумала о том, что ты бы уехал куда-нибудь, и я тебя не видела бы. Хотя бы так часто??.. ты знаешь. Я скучаю. Нет, не по тебе. Просто скучаю. И это не скука. Понимаешь?.помнишь, как нам говорили, что мы можем не только скучать по тому, кого теряем, но и скучать по тому, чего нет еще, то есть осознать, что скучаем, когда это самое появится в нашей жизни. Подруга говорила?? хорошие у нее друзья, что пишут все это? так вот я уже скучаю. Хоть и нет этого. мне так не хватает всего??.. сегодня я не пошла на работу. Потому что безумно устала?? на работе?хм.. я шла домой и чувствовала, что не осталось никаких сил, абсолютно никаких. Нет ничего, чего бы я ждала, нет ничего, что хотя бы привлекало и давало силы жить? нет простого, элементарного интереса?. Жаль. Такое ощущение, что организм перепутал осень с весной? и уже или только теперь вспоминает, как когда-то погружался глубоко в себя, не пуская никого и не вникая в происходящее за его пределами? а мне казалось, что такое уже никогда не повторится. Да и нет этого пока?.вроде как. Пройдет пара дней, и все вернется на круги своя. Но это я надеюсь. Я все еще та же неуверенная в себе, и по-прежнему обещаю измениться. А ты смотришь на это каждый день и не понимаешь? конечно? а я не понимаю, почему я обращаюсь именно к тебе.. мы с тобой так давно не разговаривали. Помнишь, когда это было в последний раз? Нет, не привет-пока, а нормальный человеческий разговор. Я помню один из последних, когда ты так хотел поделиться наболевшим??. Я забуду обязательно. Только почему-то все еще вспоминаю?.. почему??..почему ты, почему к тебе?.. почему ты оказался последним, кого я любила???.
  • 0

#2324
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
2 Kamelia

??И расставание, и смерть мучительны. Но на такую любовь, о которой женщина не думает, как о последней, не стоит даже время тратить..? © Банана Ёсимото ?Тень луны?
  • 0

#2325
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Пуст мой кувшин ©

Когда я иду по улице и вижу маленького ребенка, у меня возникает жгучее желание иметь собственного... он будет такой же кудрявый и конопатый как я... как хочется, чтобы он обнял меня своими маленькими ручонками и сказал "мама"... в последнее время я стала слишком сентиментальной... когда смотрю фильм про маленьких детей, вижу мамаш и папаш гуляющих со своими чадами... мне хочется плакать... я хочу заботиться о своем малыше, подарить ему всю свою любовь... хочу познать радость материнства... в моей душе сейчас вселенская пустота...
  • 0

#2326
Голлум

Голлум
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет ВСЕМ!!!
Долгое время не писал нечего!!!
Я просто был окрылён счастьем, мне было не до грустных слов.

Знаете, я конечно не вправе давать ВАМ СОВЕТЫ. Но, тем не менее, хотелось бы поделиться случившимся!!!

Ровно месяц назад у НАС с одной классной девчонкой начался роман, это были самые прекрасные четыре недели в моей жизни!!!
Вроде всё хорошо, всё просто замечательно, я знал, что у НЕЁ сотни ухажёров, но был спокоен, ведь верил ей больше чем самому себе.
Мы с НЕЙ похожи, прекрасно понимаем друг друга, но когда я узнал, что ОНА открыто прямо в глаза мне говорит, что за эти четыре недели ОНА нискем кроме меня не целовалась (а я знаю точно, что это не так), во мне как будто ВСЁ ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ, все мои симпатии к этой девушке ушли в никуда, ОНА перестала, быть для меня ЛИЧНОСТЬЮ.

Знаете, я и подумать не мог, что так отреагирую, видимо это заложено на биологическом уровне.
Теперь я усвоил, ОДНО - НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯТЬ ? ЕСЛИ ТЕБЕ ДОРОГО ЭТО ЧУВСТВО - ЛЮБОВЬ?

P.S.

ЭТО ПРОСТО ЗАМКНУТЫЙ КРУГ.
  • 0

#2327
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

2 Kamelia

??И расставание, и смерть мучительны. Но на такую любовь, о которой женщина не думает, как о последней, не стоит даже время тратить..? © Банана Ёсимото ?Тень луны?


здорово...
но на самом деле, я не хочу, чтобы эта любовь была последней.. я не думаю, что так будет, надеюсь, что обязательно полюблю. и взаимно.

просто на данный момент это факт..и никуда не деться
  • 0

#2328
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

здорово...
но на самом деле, я не хочу, чтобы эта любовь была последней.. я не думаю, что так будет, надеюсь, что обязательно полюблю. и взаимно.

просто на данный момент это факт..и никуда не деться


я не вправе давать советы... просто если появится желание, прочитай книгу Банана Ёсимото "Тень луны"

почему-то когда я читала твои посты, то сразу вспомнила этот рассказ

у тебя ещё будет любовь... другая... взаимная... которую ты тоже будешь считать последней...
  • 0

#2329
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
пустота... молчание... тихая ненависть... злости нет... любви нет ... солнца нет

нет ничего...

устал...
  • 0

#2330
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Вчера долго не могла уснуть... Разные мысли в голову лезли, и самая страшная из них-одиночество! Наверно у всех распорядок дня похож:
1. Работа
2.Дом
и то же самое опять! Каждый день похож на другой как будто через ксерокс провели  :D ! А в личной жизни хаос!

Мда, узнаю себя.. Но правда я умудрялся выкрасть несколько часов по вечерам, чтобы погулять с девушкой, которую я люблю.. Сейчас у меня клон твоего распорядка.. Вечерами нет-нет хожу в клуб, где сидит ОНА, просто повидать.. После того, как она уже окончательно сказала мне НЕТ, мне очень тяжело с ней разговаривать :dandy: Но я не могу не видеть ее.. Вот это видимо и есть хаос..
А вообще по идее можно организоваться, чтобы успевать все. Но для этого надо побороть свою лень

Знаешь, я не ленивый человек, просто иногда не знаешь как заинтересовать ЕГО!!!! ;) . делала все, и звонила и приглашала и ненавязчиво напоминала. Но все бесполезно, не хочет! :laugh: а когда не хочет, не заставишь! Вот и даже не знаю как исправить положение ;)

Та же, та же ситуация :spy: Я уже если честно боюсь ей что-нибудь предлагать, боясь снова и снова услышать это ужасное НЕТ! Это хуже некуда.. Она стараясь облегчить мне страдания от того, что не может ответить на мои чувства, пыталась отстраняться.. И вот когда я последний раз поднимал разговор о своей любви к ней, то мы неслабо поругались.. Потом вроде помирились, и вот сейчас у нас очень натянутые отношения.. Она разговаривает со мной с натяжкой, через силу, с нежеланием.. Плохо, очень плохо.. Я не сорвался, но сейчас зарываюсь в работу.. Пусть пройдет немного времени, и я вернусь.. Я не смогу ее забыть, я буду пытаться вернуть хотя бы дружеские отношения.. Много ошибок я совершил, но я все исправлю, вот только она даст шанс и я все исправлю..
Не отпускай его, не давай отстраняться.. Может он просто немного устал и все.. не теряй его
  • 0

#2331
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Хочешь, я расскажу тебе сказку?
О том, как добро побеждает зло...
О том, как потерявшие надежду снова обретают ее?
О том, что в толпе можно ухитриться быть не одиноким?
О том, как сложно играться чужими чувствами?
Не хочешь? Просто потому, что это - сказки?
Ты прав. Но в этом мире нет ничего реального.
Почти ничего.


Хочешь, я перестану задавать глупые вопросы и сердиться по неизвестной причине?
Хочешь, я перестану притворяться, и стану просто собой?
Но нужен ли тебе такой "я"?
"Я" - ревнив, правда, в меру,... но все же. "Я" - упрям и почти всегда настороже. "Я" разочарован в окружающем мире, и, в первую очередь - в себе самом. А самое главное - то, что "меня" уже почти нет. Только изредка это подлое "я" пробивается наружу, как бы ознаменовывая своим появлением новый виток боли и отчаяния, которые я никогда не выпущу наружу окончательно.

Внутри меня идет мелкая дуэль между тем, кто больше не хочет привязываться к людям, и тем, кто готов отдать все ради иллюзорного тепла...

Хочешь, я расскажу тебе о вечном?
Да, я знаю: нет ничего вечного.
Любовь тает под пронизывающим ветром разлуки.
Искренность исчезает, едва речь заходит о собственной выгоде и своей безопасности.

Дружба истаивает, слово туман, в самые неподходящие моменты, находя и выбирая именно тот миг, когда поддержка и понимание необходимы.
Уважение другими никогда не преумножает душевного равновесия.
Надежду распинают на кресте все, кому не лень.
Вечной остается только боль.
Непреходящим остается страдание и пустота. А еще одиночество в толпе таких же одиноких людей...
Всю жизнь я ищу то, чего нет... ©

как это все подходит к моему сегодняшнему настроению..
  • 0

#2332
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я все чаще думаю: есть ли вообще этот хваленый свет в конце туннеля? Похоже, что это - только выдумка...
А может этот свет - сама смерть? Уход в другие реальности, те, куда закрыт путь живым?

просто афигительные строчки...

"Хочешь, я скажу тебе, во что я сейчас верю?
В то, что где-то есть люди, которым я небезразличен. И в то, что если бы их не было, меня бы не было тоже. Потому что они - единственное, что удерживает меня в этой реальности. В этом мире.
Они, и чье-то потрясающее умение сказать именно то, что надо. То, что мне необходимо услышать..."
  • 0

#2333
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
....И тогда, много дней назад, я понял. Понял, что никогда больше не стану совсем одинок. Потому что у меня есть я.
Это так мало, но, в то же время, так много.
Я и моя реальная тень - это уже целая компания.
Грустная улыбка, скрывающая подступающие к глазам слезы, заставляющая их исчезнуть где-то в глубине души. Судорожный поиск занятия, чтобы, углубившись в работу, забыть о собственных проблемах и боли... Бессонные ночи за тетрадями, исписанными хираганой... Проклятья в адрес непишущей ручки...
И тихий шепот: "почему он, а не я?"
И пустота комнаты, из которой нет выхода. (С)

я просто хочу научиться быть счастливой в недолговечные моменты счатья...
  • 0

#2334
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а за окном уже рассвело....
жаль. что счастье невидимо...

Хочешь, я расскажу тебе сказку?
О добре, побеждающем зло?
О вечной любви, побеждающей смерть?
О взаимопонимании между людьми?
Да, возможно ты и прав. В сказках нет правды, но они так красивы. То, что красиво - не может быть неправильным... Но смысла рассказывать небылицы нет.
Ты прав.
Хочешь, я расскажу тебе правду?
Ту, ради которой живут?
Ту, ради которой умирают и рождаются?
Ты прав, я мог бы рассказать ее тебе, но только, вот незадача, она у каждого своя. Сколько людей - столько правд. Лишь истина одна.
Моя правда... Моя правда в том, что если очень-очень чего-то хотеть, то это желание всегда сбывается. Моя правда в том, что за сотней разлук и расставаний обязательно будет новая встреча. Встреча, которую ждал все время, стоя под проливным дождем в ожидании... В ожидании,.. нет, не чуда. А банального транспорта, чьего-то прихода, важного для себя дня...
Моя правда в том, что ничто не происходит случайно.
Случайных встреч не бывает. Есть только встречи и Встречи, отзывающиеся где-то там, глубоко внутри, мыслью о тепле и радости...
Встречи, которых на самом деле нет и не было...
Я знаю, это звучит смешно, но... как-то же мы встретились!
Я искал просто общение, а нашел... Нашел намного большее. Нашел друга, если не больше... Возможно, даже больше. Я уже ничего не знаю. Временами мне кажется, что там, вдали, мое собственное отражение... уж слишком много совпадений.
Слишком. Иногда мне кажется, что я знаком с этим человеком уже очень давно... Может, в прошлой жизни...(с)
  • 0

#2335
wild orchid

wild orchid
  • Свой человек
  • 644 сообщений
[COLOR=blue]Привет всем!
Знаете, я уже давно перестала верить в любовь, но месяц назад произошло такое...
Да, я признаю, что у меня много поклонников, но что я могу сделать? Перестать быть собой? Мне интересно общаться с людьми, тем более что такая возможность есть у меня всегда.
Но только я понять не могу, ПОЧЕМУ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СЧИТАЕТ, ЧТО Я С КЕМ-ТО ЕЩЁ ЦЕЛОВАЛАСЬ? Это что, обьязательно, что-ли?
Можно же просто гулять без этого?
Знаете, когда тебе так открыто перестают доверять вообще неизвестно по какой причине (Я НЕ ДАВАЛА ПОВОДА), когда ты говоришь "ЯТЛ" всего 2-й раз в жизни а на это откровенно забивают...
Когда снова начинаешь верить в ЛЮБОВЬ она умирает через 4 недели...
Может кто видел фильм 9,5 недель? Так вот наша история гораздо красивее, грустнее и короче.
Солнышко, ты всё убил...
ЗАЧЕМ??? :dandy:

  • 0

#2336
Kanykey

Kanykey
  • Гость
  • 33 сообщений

Вчера долго не могла уснуть... Разные мысли в голову лезли, и самая страшная из них-одиночество! Наверно у всех распорядок дня похож:
1. Работа
2.Дом
и то же самое опять! Каждый день похож на другой как будто через ксерокс провели  ;) ! А в личной жизни хаос!

Мда, узнаю себя.. Но правда я умудрялся выкрасть несколько часов по вечерам, чтобы погулять с девушкой, которую я люблю.. Сейчас у меня клон твоего распорядка.. Вечерами нет-нет хожу в клуб, где сидит ОНА, просто повидать.. После того, как она уже окончательно сказала мне НЕТ, мне очень тяжело с ней разговаривать :laugh: Но я не могу не видеть ее.. Вот это видимо и есть хаос..
А вообще по идее можно организоваться, чтобы успевать все. Но для этого надо побороть свою лень

Знаешь, я не ленивый человек, просто иногда не знаешь как заинтересовать ЕГО!!!! :) . делала все, и звонила и приглашала и ненавязчиво напоминала. Но все бесполезно, не хочет! :spy: а когда не хочет, не заставишь! Вот и даже не знаю как исправить положение ;)

Та же, та же ситуация :D Я уже если честно боюсь ей что-нибудь предлагать, боясь снова и снова услышать это ужасное НЕТ! Это хуже некуда.. Она стараясь облегчить мне страдания от того, что не может ответить на мои чувства, пыталась отстраняться.. И вот когда я последний раз поднимал разговор о своей любви к ней, то мы неслабо поругались.. Потом вроде помирились, и вот сейчас у нас очень натянутые отношения.. Она разговаривает со мной с натяжкой, через силу, с нежеланием.. Плохо, очень плохо.. Я не сорвался, но сейчас зарываюсь в работу.. Пусть пройдет немного времени, и я вернусь.. Я не смогу ее забыть, я буду пытаться вернуть хотя бы дружеские отношения.. Много ошибок я совершил, но я все исправлю, вот только она даст шанс и я все исправлю..
Не отпускай его, не давай отстраняться.. Может он просто немного устал и все.. не теряй его

Я уже 2 месяца итак все время успокаиваю себя этим, говорю себе "Он устает, у него много работы, по выходным он тоже работает!Надо как то дать ему возможность развеяться!" И движимая такими мыслями я звоню сама всегда! НО! Он все равно не свободен, или устал. Иногда назначает свидания, вернее я напрашиваюсь, иногда красиво так, иногда прямо говорю. И все равно они срываются. Теперь решила на 1 неделю уйти временно из его жизни, затем снова, тихо, ненавязчиво снова появиться.... :dandy:
  • 0

#2337
wild orchid

wild orchid
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Так уже было, ты уже был.
Ты никогда меня не любил.

Вот и сейчас мое сердце заныло.
Если б ты знал, какая в нем сила,

Ты бы, скорее всего, уступил,
Ни на минуту б не отходил.

Только зачем в мой мешок это шило -
Жизнь все равно бы оно не продлило.

Как ни крути, а выходит постыло.
Так уже было. Все это было.
[COLOR=blue]
  • 0

#2338
wild orchid

wild orchid
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Ты мне приснись когда-нибудь
Сквозь сад чернеющего неба,
И подари кусочек неба.
Ты мне приснись когда-нибудь.

Ты мне приснись когда весна,
Когда подснежники и воздух
Сиреневый, и майский продых,
Когда любовь груди тесна.

Ты мне приснись - я не проснусь.
Мне страшно в перегибах комнат
Не разглядеть и не запомнить
Твоих ладоней млечный вкус,

Мне страшно сна очередного
И недосказанного слова,
Которого мне не вернуть.
Ты мне приснись когда-нибудь.

  • 0

#2339
wild orchid

wild orchid
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Фигня какая-то сижу и думаю о нем...[/COLOR]
  • 0

#2340
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
2 wild orchid

если бы действительно любила, доказала бы, что он не прав,
если бы любила, отказалась бы от гордости, от обиды недоверия и сказала бы "люблю" еще раз..
если бы любила, простила бы и показала, что есть прощать,
научила бы о себе, научила бы различать, какая я

если бы любила...
я...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.