Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#2261
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Бывает же... Сначала люди делают другим больно, потом им самим становится также больно... Всё честно...

Какая быстрая реакция... не ожидала :smoke:
Зачастую боль - самое хорошее и быстрое лекарство, особенно от глупости. Иногда удается разбудить человека от лунатизма, ударив его... Некоторые люди предпринимают такие попытки из сострадания, когда все остальные способы исчерпаны. Мне жаль... Совсем не потому, что я в чем-то виновата - отнюдь. Просто жаль слепых людей, не желающих прозреть, не желающих строить свой Дом самостоятельно, виня в своих проблемах то плохую погоду, то прохожих людей... или это комплексы, или зависть, или бессилие принимать решения... уже не знаю.
А моя боль - это боль выздоровления. Это боль - отголоски чего-то очень старого и далекого, это настроение... это жизнь, которую я строю, никого не виня. Я люблю жизнь...
Надеюсь, ты когда-нибудь поймешь, Юль... хотя, мне уже все равно.
  • 0

#2262
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Бывает же... Сначала люди делают другим больно, потом им самим становится также больно... Всё честно...

Какая быстрая реакция... не ожидала :smoke: ...
Надеюсь, ты когда-нибудь поймешь, Юль... хотя, мне уже все равно.

Надеешься, что я пойму ЧТО? Что ты любишь жизнь? - мне это фиолетово. Твоя боль - мне плевать... Хотя... Хотя не скрою, я очень хотела, чтобы ЭТОТ КИРПИЧ наконец-то упал... Чтобы и ты поняла, как ЭТО бывает больно... Потому что не может ходить довольным человек, корчащий из себя праведного/верующего, а на самом деле регулярно делающий подлости.
ЗЫ. Подлость - мягко сказано. Я не найду слов, чтобы передать эту боль. Да и кому это нужно :eek:
  • 0

#2263
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Бывает же... Сначала люди делают другим больно, потом им самим становится также больно... Всё честно...

Какая быстрая реакция... не ожидала :smoke: ...
Надеюсь, ты когда-нибудь поймешь, Юль... хотя, мне уже все равно.

Надеешься, что я пойму ЧТО? Что ты любишь жизнь? - мне это фиолетово.

Эх, дорогая... Я всегда желала тебе счастья, даже сейчас (как ни странно). Ревность - слепая вещь. Ладно, просто будь лучше меня, выше, интереснее, умнее... - я не против, даже за. А если ты уже такая, то разве можно бояться или ненавидеть тех, кто слабее, а?? :spy:

Твоя боль - мне плевать... Хотя... Хотя не скрою, я очень хотела, чтобы ЭТОТ КИРПИЧ наконец-то упал...

ЭТОТ КИРПИЧ упал давно. Гораздо раньше, чем ты стала считать меня врагом... Боюсь, опять тебя разочарую - это только воспоминания...

Чтобы и ты поняла, как ЭТО бывает больно...

Спасибо за заботу, милая. Я знаю, что такое БОЛЬ. Давно знаю. И надеюсь, что ты никогда не испытаешь ничего подобного. Это страшнее, чем ты думаешь. Но я жива. И мне не доставляет радости чужое горе, потому что знаю цену счастью. Ну а за тебя я рада... хоть что-то приятное я тебе сделала :eek:

Потому что не может ходить довольным человек, корчащий из себя праведного/верующего, а на самом деле регулярно делающий подлости.
ЗЫ. Подлость - мягко сказано. Я не найду слов, чтобы передать эту боль. Да и кому это нужно :-)

Спасибо за лестное мнение... но мне далеко до праведной, и я на это совсем не претендую. Верить... да... если не верить, то зачем жить? Подлость... знала бы ты, как я до последнего оберегала тебя от боли... я могла бы правда сделать тебе больно, если бы хотела этого. Но... если есть желание - создай отдельную тему... где-нибудь во флейме... и люди рассудят, кто прав... и мы обсудим это втроем, я не боюсь. А если не хочешь - прими всё как есть и будь выше... Удачи.
  • 0

#2264
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
вот народ любит на пустом месте замки возводить .. один скорби и печали второй ненависти и злости третий радушия и спакойствия ...

интересно а более интересного занятия придумать сложно?

в упор невидел и не вижу тут никаких проблем кроме тех которые каждый сам себе рисует ...
а рискует он их такими какими он хочет их ощутить ....
вот и все ... пора кончать этот бал ...
  • 0

#2265
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
я конечно никого лично обидеть не хотел - но тема переростает в откровенный офтопик .... и место ему правда во флейме ...

темболее никого не пытаюсь затыкать как ктото мне уже намекнул в личку ...

просто неприятно смотреть как два разумных человека поливают друг друга грязью ... один просто непонятно с какого перепугу ... а второй с неким подобием изящества и издевки ему отвечает ...

Простите - но мне неприятно ... но это мое ИМХО которое напрямую связано с этой темой о том что живет в моем сердце ...
и на это IMHO я тоже имею право (покрайней мере смею на это надеятся)

также можете мне + за офтопик вкатать - приму как должное ..

Сообщение отредактировал Peet: 05.08.2004, 19:06:58

  • 0

#2266
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
что может жить в сердце, которое не живет... только привидения из прошлого
  • 0

#2267
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
сердце не бывает мертво.
возможно, когда-то ему было так больно, что оно решило не подпускать никого более и закрыться навсегда.. может, отдохнуть...
но это сердце обязательно будет живо, весело, как когда-то.
нельзя умирать, не позволь..
нужно помогать ему переносить...да, разумом, чем же еще... он порой так необходим
  • 0

#2268
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
сегодня я просто хочу сказать тебе:

я люблю тебя
  • 0

#2269
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
люблю и нежность к тебе переполняет меня. ненавижу и скучаю одновременно. всё знаю и не хочу думать наперёд, просто люби меня сейчас, гладь мои волосы и также целуй в уставший затылок. заранее прощаю за всё и умоляю простить меня. никогда так не распылялась от ревности и страсти. ненавижу всех женщин мира, потому что мы приравнены в правах, или в их отсутствии. меняю страсть на сумасшествие, только с таким партнёром смогу навсегда забрать тебя с собой. потом, когда ты забудешь любить меня. жаль нет такого обменного базарчика. и в очередной раз, после конца, нужно пережить всю тяжесть, привыкать к рядовой жизни, которая заполняет зримое бытиё, выплёскивается за его пределы и встанет комом в моём горле. но я захлёбываясь, буду давится и пытаться жить дальше, без тебя. потому как у меня конечно же не такое сильное нутро, чтобы прекратить это насилие над собой. но это будет, я это знаю. чувствуя это, хочу заранее одинаково разлить по сосудам своей оставшейся жизни - печаль и нелюбовь. поэтому иногда, когда ты спрашиваешь: ?почему ты грустишь?? мне нечего тебе ответить, я уже готовлюсь к необитаемой пустоте, которая очень долго будет оставаться после тебя. и позже, я как высшее благо, закрыв глаза, буду вымаливать у своей памяти, возможность снова ощутить твой запах. на большее у меня не хватит душевных сил.
  • 0

#2270
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Зачем ты снова появился в моей жизни? Мне было спокойно без тебя, ты ворвался вновь, ты перевернул все, ты насытил ее эмоциями, переживаниями, любовью, Зачем?????????????????????? для того чтоб однажды обвинить меня во вранье, сделать мне больно. Если уж ты такой правильный, то почему не нашел сил держать себя в руках? Ты боишься ответственности, ты боишься сделать первый шаг, ты ждешь когда я приму решение и это будет мое решение и в случае чего ты всегда сможешь сказать - ну это же ты так решила.
Я тебя ненавижу. Я не хочу больше видеть слышать знать что то о тебе. Ты говоришь я не хочу............................ а что ты хочешь? ты хоть раз мне сказал что ты хочешь? тебе плевать что творится у меня и как мне тяжело. Вместо того чтоб радоваться нашим отношениям, каждому мигу проведенному вместе, ты приносишь мне боль. ты хотел быть другом - ну и был бы им, ты же сам не мог отречся от этих чувств. я никогда не буду с тобой даже если на земле больше никого не будет. Прощай, уже не "лучик".
  • 0

#2271
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
люби меня, люби меня
я все забыл и боль обиды
ушла, сгорев, в ночных кострах
я столько дней тебя не видел
люби меня. люби меня,
я так хочу твой слышать голос,
я так хочу твой гладить волос..
люби меня....

...я соскучилась- дико и безумно...
  • 0

#2272
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
как же я хочу к тебе
смотрю на твою фотографию и внутри все как будто инеем покрывается
я не могу без тебя
я не верю, что ты так просто взял и перестал меня любить. так не может быть.
я не знаю, что мне сделать, что бы ты снова мне улыбался, чтобы из глаз твоих исчезло это безразличие...
я умираю без тебя. как бы банально и глупо это не звучало - но это действительно так...

"...я люблю тебя там, где ты не был, я люблю тебя, где бы ты ни был..."

все мои мысли - только о тебе
все мои сны - только о тебе
и я все время отгоняю от себя мысли, что уже ничего не значу для тебя... я не могу смириться с тем, что ты теперь не со мной...

я люблю тебя. понимаешь? ЛЮБЛЮ. ты же знаешь.
  • 0

#2273
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
хочу влюбиться... достало быть спокойной, рассудительной, серьезной, трезвомыслящей... как-то все запресневело в душе, в мыслях... так хочется фейерверка эмоций, так чтобы мир вокруг стал цветным, ярким, как солнце в небе, как капля дождя сквозь солнечный луч, как раскат грома среди темных туч... эхх, как же хочется.... но что останавливает меня???
  • 0

#2274
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ты не поверишь...

но и сегодня...

я люблю тебя...
  • 0

#2275
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
.......ты не звонишь, и не приходишь
я, словно сторож во дворе
мимо ты каждый день проходишь
ждать и гадать на кой мне хрен
лето умрет, как наша дружба
жаль. но все это было зря
мы ничего сейчас не нужно
да и тебе до фонаря...(С)

..я не могу жить без твоих глаз..этотт взгляд. который однажды открыл мне тайну.......
  • 0

#2276
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...что ж ты лето, обещало нам любовь......
  • 0

#2277
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
..мне больше не нужно
твоих красивых слов
оставь другим. они так будут рады
мне больше не нужно
твоих фальшивых слез
они как ты..
в них нет ни капли правды....(с)
  • 0

#2278
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...то, что мы называли любовью, пролетело. как летняя ночь..
вернись. сказка..сказка одной ночи.......еще на одну ночь.. а потом.. а потом мне будет уже все равно...я просто уеду и исчезну из твоей жизни... если захочешь. то - навсегда.....
  • 0

#2279
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
..мне кажется. что я тебя теряю..каждый день..по капельке.. ты утекаешь сквозь пальцы, как песок.....

ты мне нужен..просто нужен..ты мне нужен. потому что это ТЫ... и этим все сказано....
  • 0

#2280
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Сегодня я радуюсь жизни. Я рада, что с моих глаз спала пелена. Я рада, что ты меня больше не беспокоишь. Я рада, что я освободилась. Я рада, что не сделала, возможно, самой большой ошибки в своей жизни. ТЫ для меня больше не существуешь и этому я тоже рада. Я благодарна тебе за то что взглянула другими глазами на человека, который рядом со мной. А тебя я отпускаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.