Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#2221
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
исправлюсь, обещаю...
когда-нибудь обязательно изменюсь, когда-нибудь научусь...
как все-таки печально совершать одни и те же ошибки. и это тогда, когда ты практически клялся, что ни за что не повторишь...прости меня...ты знаешь, я не хотела, я не думала.... я не буду..правда. месяц...
  • 0

#2222
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
вот подумаваю посадить туда че-нить такое экзотическое. интересена, че вырастет та?..
  • 0

#2223
Dyuk

Dyuk
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Жаль что ничего нельзя вернуть назад... жаль что тебя нет рядом, жаль... всего жаль, не жаль только тех 3-х лет радости, любви и вселенского счастья которые были у меня рядом с тобой... жаль что я был таким идиотом и не видел того что меня окружало, жаль что не хватило у тебя терпения на такого идиота как я, жаль что я всетаки стал виной нашему разрыву, но я безмерно благодарен тебе за то счастье, которое я сам никогда не найду... надеюсь что ты меня всетаки простишь... когда-нибудь
  • 0

#2224
летчица

летчица
  • Гость
  • 10 сообщений
смотря какое такое экзотическое....что ты имеешь ввиду? что для тебя экзотическое? :fie:
  • 0

#2225
летчица

летчица
  • Гость
  • 10 сообщений

вот подумаваю посадить туда че-нить такое экзотическое. интересена, че вырастет та?..

смотря какое такое экзотическое....что ты имеешь ввиду? что для тебя экзотическое? :fie:
  • 0

#2226
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну так например фейхуа или пальму какую-нить тропическую. штоб и жарка было и остроощутимо.
  • 0

#2227
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Ты такая глупая?.у тебя куча дел, миллион дел, а ты сидишь и не знаешь, чем бы себя занять?. Такая странная?как можно говорить, что ждешь этого, и испытывать чувство глубокого неудовлетворения, когда оно пришло?наверное, неблагодарная? Такая беззаботная? ты до сих пор не можешь отвыкнуть от того, что все делали для тебя и за тебя? ты так хотела, чтобы многие вещи осуществились. Но для этого нужно было постараться, нужно было сделать все вовремя. А теперь уже поздно. Теперь уже из-за твоей нерасторопности и безответственности другим придется переносить больше, чем они могли бы?. Какая ты ?.почему ты такая? Почему ты не можешь помнить обо всем и делать вещи вовремя? Почему тебя нужно заставлять, почему кто-то должен заботиться о тебе больше, чем ты сама? Почему ты говоришь и забываешь, почему не хочешь, а делаешь? Ты обещала найти в себе силы измениться? ты это сделала? Ты даже не пыталась. Ты даже не задумывалась над этим? ты понимаешь ли, что это плохо, или, как всегда, сделав вид, что это тебя заботит, забудешь на следующий день? Ты говоришь, что пытаешься помочь, но в чем заключается твоя помощь? Они не хотят ее. Они говорят, что твои старания напрасны?а ты бьешься, потому что ты упряма? и глупа? как это мешает тебе порой? как многие заблуждаются, считая тебя умной, сильной? ты не такая. Ты?. Какая ты? Никогда не узнаешь себя, никогда не откроешь для себя тех замков, открыв которые ты могла бы изменить себя, могла бы управлять собой? ты бы поискала ключи, о, да? но их нет. Как нет и тех дверей? потому что ты такая? потому что это ты.
  • 0

#2228
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
ну всё, я пропала... влюбилась как последняя дурочка... теперь засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем... каждую минуту что-то или кто-то напоминает мне о нем... но будем ли мы вместе? всё произошло так стремительно... было и хорошее, и плохое... знаю, что не стоит звонить к нему... но рука сама поневоле набирает номер его мобильного и сердце замирает от его голоса... время лечит? мне остается только ждать... а на душе тоскливо и одиноко без него...
но всё же я благодарна ему за эти чувства, что пробудились во мне...
почему любить всегда больно?
  • 0

#2229
пЯтачок

пЯтачок
  • Гость
  • 33 сообщений
О добром говорят, когда уже ушли,
А не тогда еще уходят
Болезненно с больной этой земли,
Когда ?крутые горки? их уходят.

Но почему бы не сказать сейчас
Все, что пристало другу по заслугам?
Сказать, что был он дорогим для нас,
Сказать, что близким братом был и другом.

Скупы мы на слова, на добрые слова.
Щедры на злые мы и шуточные тоже.
Все голова, все только голова,
А сердце притаилось настороже.

О, дать бы волю им, несказанным словам!
Да, близок был мне каждый здесь прохожий.
Да, сердцем я тянулась ко всем вам,
Землянам, как и я, и детям Божьим.

Не у могильных плит, а с этой стороны,
С земной, где вместе мыкали мы горе,
Где рядом шли, где были рождены,
Где с ветром говорили на просторе.

Простите мне, ушедшие давно,
Что не всего я вам тогда сказала?
Я не бесчувственное, грубое бревно!
Любила вас, а как сказать, не знала.
  • 0

#2230
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
не думала, что так скоро придется повторить эти строки. Прости. Наверное, я не была тем, кем могла быть для тебя. Прости.. я обещала, что вернусь. Откуда же мне было знать, что я вижу тебя в последний раз? прости, что осталось еще столько обещаний, которых мне уже никогда не выполнить. И ты даже не сможешь посмеяться над тем, что о тебе и для тебя писали. Какой же глупой я была: я посылала тебе смс-ки, а тебя ..уже не было? как это странно, как это нелепо. И я прошу меня простить за то, что этими глупостями только лишь усиливала боль твоих родителей.. прости. Единственно, хоть не ругались мы с тобой? но все же не могу простить себе, что отказалась тогда помочь. Ведь уже не надо было..а люди, которые даже не видели тебя, сделали много больше. А я? я так и не сумела сделать самого главного? прости меня???..

зы. ты знаешь, чего я боюсь? Что никогда таки не осознаю, что тебя нет?????.
  • 0

#2231
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
если б хоть на мгновенье проникнуть в твои мысли. и понять. что, когда, где и как было сделано мною не так.. если б знать, как исправить ошибки. чтобы все повернуть назад. чтобы было возможным снова только тебя целовать. я знаю, что так не любят. это теперь не модно. но из сердца тебя не вырвешь. это уже невозможно.
  • 0

#2232
Crazyinlove_old

Crazyinlove_old

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений

Что за конопля? Я тоже хочу, чтоб меня так колбасило!  ;)


КОНОПЛЯ ПОЛНЫЙ УЛЕТ... КОРОБУШКА пятихатка...ЕСЛИ НАДО ОБРАЩАЙСЯ!!!
  • 0

#2233
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Crazyinlove
получает предупреждение за нарушение пункта 2 правил форума "Люди-человеки"

еще одно предупреждение за 2.2.4 и 2.2.1 правил
  • 0

#2234
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Ищу тебя... Ищу, вглядываясь в равнодушные лица прохожих и непроницаемые стекла машин...и напрасно пытаясь встретиться с тобой взглядом...Жду тебя... Жду, когда же ты постучишься ко мне и произнесешь:"А вот и я. Впустишь?", а я лишь прикрою за тобой дверь, чтобы каждый из нас мог спокойно уйти...

Но где же ты?..
  • 0

#2235
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
я никогда не забуду тебя, твои слова, твое лицо...
я и сейчас не могу избавиться от этих мыслей. не заю, хочу ли я....
как бы я хотела, чтобы и ты знала, что мы всегда будем помнить то время, что нам удалось провести вместе и ценить его...возможно, мы неумело делали это раньше... спасибо за тот смех, что я слышала, за слова, что говорила ты, за советы и просто за то, что была.......
  • 0

#2236
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Вчера сидел в Рамсторе, решил поужинать, за соседним столиком сидела семья, мама, папа и маленький мальчик их сын. Ребенок просил игрушку, жалобно при этом плача, и у меня встали слезы на глазах, что мой сын, где- то сейчас, так же просит эту несчастную игрушку, а ему так же говорят нет... До сих пор образы в голове проносятся

Сообщение отредактировал МироТворец: 29.07.2004, 09:06:01

  • 0

#2237
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а что мешает поехать и купить? или отправить деньги чтобы ему купили? или просто пойти и купить кому-нибудь что-то?
  • 0

#2238
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Деньги я итак отправляю, но вот на что они тратяться..? И у меня было желание купить тому ребенку "что- нибудь", да вотродиители могут не понять. По себе, я бы не принял, что- либо от незнакомого человека...
А потом дело ведь не в том, чтобы что - то купить, а в том, что его нет со мной
  • 0

#2239
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ужасно. у меня вот где-то есть сводная сестренка. я ее ни разу не видел...
  • 0

#2240
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Total - ты не говори о ней

Позвонил и пришел, обжигает меня всю внутри
Давай, давай, если начал ? уж то говори!
Ты отдал ключи, и пытался мне что-то сказать
Молчи, молчи, я не знала куда бежать?

Ты не говори о ней при мне, я устала очень
Ты не говори о ней при мне и про эти ночи

Я запуталась так, что уже никакая совсем
А как, а как, мне смотреть на тебя с этим всем?
Закрывается дверь, у тебя может быстро пройдет?
Ты мне поверь ? так как я, так никто не ждет!

Ты не говори о ней при мне, я устала очень
Ты не говори о ней при мне и про эти ночи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.