Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#2241
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
у меня все хорошо...
только что читала о том, с чего у люде
  • 0

#2242
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
у меня все хорошо...
только что читала о том, с чего у людей начинается любовь.
и я вспомнила свою любовь к тебе.
ты знаешь, я не часто о тебе вспоминаю. но сегдня.. эти мурашки, мысли, улыбка...как все это было близко, когда я читала. но теперь это были просто слова, просто воспоминания, которые практически ничего не значат..
просто слишком похоже..
  • 0

#2243
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
и все-таки что бы там не происходило, чтобы не говорили, я хочу чтобы мы снова были вместе.
  • 0

#2244
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Я опять стою перед выбором. Самое ужасное что ситуация точно такая же как тогда давно. Я не знаю что победит на этот раз, мое желание или обстоятельства. Я не хочу думать об этом, но не получается. Так много в этой жизни разных "НО" и "если бы".........
Тяжело........ опять мне надо принять решение. или не надо?...........
мне сказали что я слишком много думаю, но я не умею жить только эмоциями
  • 0

#2245
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Зато я знаю что я могу и умею любить и спасибо тебе за то что благодаря тебе я это поняла и почувствовала.
  • 0

#2246
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

ужасно. у меня вот где-то есть сводная сестренка. я ее ни разу не видел...

как ты с этим живешь?
я бы не смог, наверно...
хотя, время расставит все по местам.
  • 0

#2247
Chance

Chance
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

ужасно. у меня вот где-то есть сводная сестренка. я ее ни разу не видел...

как ты с этим живешь?
я бы не смог, наверно...
хотя, время расставит все по местам.


Не понял, чего тут такого. У меня вот есть старший брат и старшая сестра. Забыл как это назвается, когда отец общий. Я их тоже никогда не видел, впрочем как и отца. И как-то никогда об этом не жалел... Я даже как-то находил ради прикола в 09 человека с его фамилией и инициалами. Адрес, телефон. Но это все мне совершенно не надо...
  • 0

#2248
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Не понял, чего тут такого. ... это все мне совершенно не надо...

может быть...
  • 0

#2249
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Потеряв любовь, мое сердце не стучит давно. Не могу разделить радости и досады. Свободные минуты терзают душевным одиночеством. Мелькают тысячи лиц. Дни сменяются ночами. Год за годом, но еще не встретил, а может не досмотрел и пропустил единственную очаровательную девушку на свете...
  • 0

#2250
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
...почему так. Я заставляю себя верить в то, что уже не думаю о тебе, и в то же время боюсь потерять свои воспоминания... Я ждала тебя целый год, но так и не приехал... ко мне. Знаешь, я всё же иногда ищу тебя глазами, а вдруг... Говорят, что наш город маленький, но для меня он просто ОГРОМЕН! Как все же странно, мы не виделись с тобой ни разу, но я так скучаю по тебе. Знаешь, я сожгла все твои письма через полгода, после того, как пришло последнее... Я даже не помню не весь текст, но я помню ту боль, которую он мне причинил. Я помню как за мной чуть ли не по пятам ходил мой брат, все боялся что я что-нибудь с собой сотворю. А я уехала за город и просто сожгла письма, я думала что таким образом отпущу тебя навсегда. Я стала забывать тебя? Зачем же ты написал мне через год, после того как ушел... Ты сделал мне еще больнее... Не стоит посылать писем в прошлое...
  • 0

#2251
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Забудьте его дорогая. Ни один человек не стоит того, чтобы с собой что - нибудь творить.
  • 0

#2252
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

ужасно. у меня вот где-то есть сводная сестренка. я ее ни разу не видел...

как ты с этим живешь?
я бы не смог, наверно...
хотя, время расставит все по местам.

я очень хотел с ней познакомиться и когда возвращался домой после окончания универа решил спросить отца. но... отец год как умер когда я вернулся домой... :rotate: терь спросить некого. я даж имени ее не знаю. а так хоцца побольше братишек сестренок. есть другие сводные, но пришлось их отшить.
  • 0

#2253
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
а связаться сдрузьями или родственниками отца не получается?
  • 0

#2254
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
В кого мне теперь верить? В Бога? В себя? В атомы?
В предсказание Нострадамуса, в леммы точных наук?
Да, я наивная, и видно могила исправит горбатого,
Я не меняюсь, я лишь совершаю круг.

Я не взрослею, потому, что не научилась взрослеть
Любую ответственность считаю себе за ярмо,
Тебе и себе плету прозрачную сеть,
И не могу долго жить, когда мне слишком легко.

Я пронесла сквозь рутины последних лет
Только эпитет ?милый? с трагической нотой
В голосе. А ты говоришь мне, что милого нет
И нечего строить из тебя идиота?

Господи, милый? Но в кого же мне верить теперь?
Да, я глупая, я верю, что жизнь очертит кольцо
И что я еще увижу, как ты открываешь дверь
В здании светлом, и мне улыбнешься в лицо.

(с)
  • 0

#2255
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

а связаться сдрузьями или родственниками отца не получается?

нет. родственников нет (в ламате), а контактов друзей не осталось. :smoke:
  • 0

#2256
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ты когда-нибудь спросишь меня - что я люблю больше, тебя или жизнь. Я скажу что жизнь. Ты обидишься, уйдешь и никогда не узнаешь что моя жизнь - это ты.
  • 0

#2257
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений
... почему у меня такое чувство, как будто сижу с завязанным ртом, как будто что-то из глубины души просится на поверхность, но придавлено, словно камнем, жестким приказом из разума... и кажется, что скоро не хватит воздуха, чтобы то, внутреннее, осталось жить... и какая-то злая усмешка над самой собой и над бесплодными попытками глупого живого комочка, задавленного в самом темном уголке сердца, вырваться из этих тисков собственной воли... и приговор, бьющийся в висках, насыпанный разумом в кровь: "ты же знаешь - так будет лучше, так лучше для тебя, так лучше для всех"... я бессильна, опять эта маленькая болезненная смерть... но я должна жить, и... я должна, просто обязана быть счастлива! да, да, особенно теперь.
Проснись, у тебя нет выбора! Пора строить свой дом на скале...
... и все же, как трудно быть сильной...

Сообщение отредактировал of_Light: 05.08.2004, 15:50:41

  • 0

#2258
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Бывает же... Сначала люди делают другим больно, потом им самим становится также больно... Всё честно...
  • 0

#2259
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
отчего-то это редкость, когда всем хорошо
и если ты намеренно причиняешь боль и сам страдаешь от этого, то значит понимаешь, что так надо, что так будет лучше..
будет.. когда-нибудь. но пока тебе больно. и эти слова не облегчают твоих страданий..
а жаль
  • 0

#2260
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Бывает же... Сначала люди делают другим больно, потом им самим становится также больно... Всё честно...

бумернаг однако. иль карма. иль еще че. но не факт. может стать больно не им, а их будущим поколениям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.