Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#1701
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Здравствуйте. Все никак не выберу врача для нижней блефаропластика город Алматы. Подскажите пожалуйста. Про клинику Сакура кто что может сказать?
  • 0

#1702
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Здравствуйте. Все никак не выберу врача для нижней блефаропластика город Алматы. Подскажите пожалуйста. Про клинику Сакура кто что может сказать?
  • 0

#1703
bosstan

bosstan
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Здравствуйте. Все никак не выберу врача для нижней блефаропластика город Алматы. Подскажите пожалуйста. Про клинику Сакура кто что может сказать?

Добрый день! Делала в марте 2018 г. круговую блефаропластику у Сайк Павла Юрьевича, очень довольна. Через 2 недели после операции вышла на работу, где то за 2 месяца все было в идеале. 

Сейчас моя коллега решила к нему пойти. Он принимает на Карасай батыра 152, "Москва- Делюкс"


  • 0

#1704
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Спасибо
  • 0

#1705
Sati-sati08

Sati-sati08
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Здравствуйте,девушки!Планирую сделать грудь,помогите с выбором врача,прочитала не мало страниц с 2016 года.Какая актуальная информация про пластических хирургов в Алматы?
Может фото отзывы девушек которые уже делали грудь?
Из ваших комментариев выделила три хирурга: Сметов,Амирбаев,Куимов
У Куимова кто оперировался?как себя сейчас чувствуете?

 

 

Про Куимова, Амирбаева ничего не скажу, но про Сметова скажу. Сделала у Сметова подруга, был нормальный первый размер, красивая естественная грудь, а после Сметова два силиконовых шара на поляне.  

 

Можно было сделать грудь естественнее, видимо профессионализма Сметову не хватает. Очень давно я слышала про него ещё отзывы, и тоже не хорошие.


Сообщение отредактировал Sati-sati08: 20.06.2020, 20:13:43

  • 2

#1706
sunny_dja

sunny_dja
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Девочки, кто делал у Сутайкина и Дьяченко липоскульптурирование и увеличение груди? Напишите, пожалуйста, ваши впечатления, отзывы.
  • 0

#1707
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Я сделала липо у Глоба, и не только липо. И очень довольна! Я считаю, Глоба - объективно самый лучший пластический хирург высшего уровня. Я после операций, но никто даже не догадается, что моя красота и молодость рукотворная. Спасибо Глоба!!!!


  • 1

#1708
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Мечта о талии, оказывается может стать реальностью: https://vm.tiktok.com/JN2Ga4n/

 

Супер! А я как раз наела килограммы на удалёнке... Как вылечусь, я подумаю об этой операции ) Жизнь то продолжается))


  • 3

#1709
Artur.tinkov

Artur.tinkov
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Мечта о талии, оказывается может стать реальностью: https://vm.tiktok.com/JN2Ga4n/

 

Супер! А я как раз наела килограммы на удалёнке... Как вылечусь, я подумаю об этой операции ) Жизнь то продолжается))

 

Впечатляюще...  Ничего не скажешь..


  • 3

#1710
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Мечта о талии, оказывается может стать реальностью: https://vm.tiktok.com/JN2Ga4n/

 

Супер! А я как раз наела килограммы на удалёнке... Как вылечусь, я подумаю об этой операции ) Жизнь то продолжается))

 

 

Да, но на мой взгляд, в первую очередь поменяли тип фигуры , а что ещё надо у доктора уточнить.


Сообщение отредактировал Renee: 19.07.2020, 02:46:01

  • 2

#1711
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
У Сметова есть неудачные работы, с которыми сталкивается каждый хирург. Но в последнее время, их стало намного больше. Видать, подустал хирург. Нескончаемое количество операции и сказывается усталость. Уже три подруги делали, у одной одна грудь выше другой на см два, а это уже сильно бросается в глаза, у другой грудь низкая, смотрится не красиво, у третьей разной формы, хотя были поставлены одинаковые импланты на грудь без очевидной симметрии. Одна уже собралась на переделку к другому врачу. Жаль. В инстаграме, как обычно, только лучшие работы, а реальность, да, другая...
  • 3

#1712
Sati-sati08

Sati-sati08
  • Частый гость
  • 93 сообщений

У Сметова есть неудачные работы, с которыми сталкивается каждый хирург. Но в последнее время, их стало намного больше. Видать, подустал хирург. Нескончаемое количество операции и сказывается усталость. Уже три подруги делали, у одной одна грудь выше другой на см два, а это уже сильно бросается в глаза, у другой грудь низкая, смотрится не красиво, у третьей разной формы, хотя были поставлены одинаковые импланты на грудь без очевидной симметрии. Одна уже собралась на переделку к другому врачу. Жаль. В инстаграме, как обычно, только лучшие работы, а реальность, да, другая...

 

 

Что правда, то правда.

 

И фейковый телеграмм канал завлекающий новых наивных девушек одними и теми же с десяток "постояльцами" канала, взахлёб расхваливающие сметова: "сметосиски", "сметоягоды", смето..бе-бе-бе и ме-ме-ме. ..И потом выкладывают силиконовые шары вкось и вкривь и "постояльцы" снова взахлёб перебивая друг-друга льют сироп в уши.... 

Адекватному человеку очень странно находиться в этом чате, если ты не наивная чукотская девушка, которой любая грудь больше нуля, кажется запредельной мечтой, под хвалебные оды "постояльцев", которым не жалко своего времени чтобы обрабатывать очередную лохушку...)


  • 0

#1713
Adina Nurbaeva

Adina Nurbaeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте все! Кто-нибудь оперировался у Крючкова Владимира Анатольевича? Проштудировала несколько частей темы, отзывы об этом хирурге весьма скудные. Поделитесь! Очень-очень надо!
  • 0

#1714
Жанара555

Жанара555
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет. Девушки, очень нужен совет. У меня птоз левого века. Закрывает глаз немного, но заметно, и с каждым годом становится заметнее. Складка у меня есть. Вот на левое веко нужна операция. Нужен хороший врач, может если не у нас в России кто знает, Украине? Может ссылку на форум по теме кто даст
  • 0

#1715
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Всем привет. Девушки, очень нужен совет. У меня птоз левого века. Закрывает глаз немного, но заметно, и с каждым годом становится заметнее. Складка у меня есть. Вот на левое веко нужна операция. Нужен хороший врач, может если не у нас в России кто знает, Украине? Может ссылку на форум по теме кто даст


Если по блефаропластике, а тем более, если Вы азиатка, уж тем более не в России и не в Украине лучший пластический хирург, а искать лучше на Родине здесь в Казахстане по ряду причин, среди которых, то что Казахстан - азиатская страна, у пластических хирургов просто намного больше опыта оперировать азиатские, евроазиатские глаза.

Лично я, оперировались у Глоба, делала блефаропластике и верхнюю и нижнюю.
Я могу рекомендовать Виктора Сергеевича Глоба. Он лучший)
Вот я только что прошла по ссылке посмотреть, то что выше выложили по талии, вижу у него есть видео по блефаропластике, вот один из них https://m.tiktok.com...871969608795909
Можно ему задавать вопросы или звонить, всегда ответит. Очень приятный и очень вежливый. )
Удачи!)
  • 1

#1716
Swell

Swell
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девушки, здравствуйте. Я ничего не хочу менять в лице, но проблема с шеей, возрастная. Шея вся в складках, как будто лишняя кожа образовалась, в спокойном состоянии все в порядке, но при повороте головы собираются складки и есть как бы отвисшая кожа под подбородком, так называемая индюшачья шея. Пока вижу только я, но скоро будет заметно и другим( Может, кто подскажет, какой есть метод борьбы оперативный, упражнения и прочее тут уже бессильны, я думаю.

может, кто-то решал такую проблему?

 

Заранее благодарю!


  • 0

#1717
Жанара555

Жанара555
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем привет. Девушки, очень нужен совет. У меня птоз левого века. Закрывает глаз немного, но заметно, и с каждым годом становится заметнее. Складка у меня есть. Вот на левое веко нужна операция. Нужен хороший врач, может если не у нас в России кто знает, Украине? Может ссылку на форум по теме кто даст

Если по блефаропластике, а тем более, если Вы азиатка, уж тем более не в России и не в Украине лучший пластический хирург, а искать лучше на Родине здесь в Казахстане по ряду причин, среди которых, то что Казахстан - азиатская страна, у пластических хирургов просто намного больше опыта оперировать азиатские, евроазиатские глаза.

Лично я, оперировались у Глоба, делала блефаропластике и верхнюю и нижнюю.
Я могу рекомендовать Виктора Сергеевича Глоба. Он лучший)
Вот я только что прошла по ссылке посмотреть, то что выше выложили по талии, вижу у него есть видео по блефаропластике, вот один из них https://m.tiktok.com...871969608795909
Можно ему задавать вопросы или звонить, всегда ответит. Очень приятный и очень вежливый. )
Удачи!)
Благодарю. Но я тут читала про Глобу не лестные отзывы, даже отрицательные

Сообщение отредактировал Жанара555: 05.08.2020, 00:15:09

  • 0

#1718
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Благодарю. Но я тут читала про Глобу не лестные отзывы, даже отрицательные

 

Глоба пожалуй самый топ, оперирует и здесь и в москве.  О каждом враче есть отрицательные отзывы, вам надо сходить к нескольким хирургам, пообщаться и найти своего доктора. 


  • 1

#1719
Жанара555

Жанара555
  • Гость
  • 9 сообщений
Хорошо, спасибо
  • 0

#1720
Жанара555

Жанара555
  • Гость
  • 9 сообщений

Благодарю. Но я тут читала про Глобу не лестные отзывы, даже отрицательные

Глоба пожалуй самый топ, оперирует и здесь и в москве. О каждом враче есть отрицательные отзывы, вам надо сходить к нескольким хирургам, пообщаться и найти своего доктора.
Хорошо, благодарю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.