Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#1841
Ujina

Ujina
  • Гость
  • 41 сообщений



Здравствуйте, форумчане, посоветуйте, пожалуйста, доктора в Алматы, который делает липосакцию, vaser. И ушивание диастаза. Была бы благодарна отзывам. Кто делал данную операцию. Спасибо!

Добрый вечер! Вы уже сделали липо? Если да, то у кого? Сегодня делала липоредукцию живота и во время операции потеряла сознание. Врач прекратила процедуру и рекомендовала делать липосакцию под общим наркозом, т.к. я 2 раза отключалась, а сделали всего ничего. Теперь снова просматриваю кто из врачей делает липосакцию.
когда я мониторила информацию по липосакции то пришла к выводу что  очень часто после остаются жировые хаотичные комки, которые возможно " разбить" массажем, но результат от него не стабильный. и сама процедура довольно болезненная.
attachicon.gifScreenshot_20211028-153410_Instagram.jpg
То ли дело после вазер липосакции.  Если хирург делает липоскульптуру - получается безумно красиво. лучше подсобирать денег и сразу сделать  по уму, чем потом либо мучиться, либо переделывать.

Скажите, а вы делали липосакцию vaser?
  • 0

#1842
Ujina

Ujina
  • Гость
  • 41 сообщений
Девочки, есть кто сам делал, либо результаты у других видел липо карагандинцев Ташметова или Пайкидзе Георга?
У кого есть отзывы по ним?
  • 0

#1843
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Скажите, а вы делали липосакцию vaser?

 

да. спину и  живот ( талию).  получились очень красивые изгибы плюсом  к хорошим проработанным мышцам. 

и даже без спортивной фигуры  после липоскульстуры получается замечтательно!


  • 0

#1844
Ujina

Ujina
  • Гость
  • 41 сообщений





Скажите, а вы делали липосакцию vaser?

да. спину и живот ( талию). получились очень красивые изгибы плюсом к хорошим проработанным мышцам.
и даже без спортивной фигуры после липоскульстуры получается замечтательно!
Классно!!! А у кого делали? Живот делали только липосакцию, без абдоминопластики?

Сообщение отредактировал Ujina: 28.02.2022, 16:36:58

  • 0

#1845
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Классно!!! А у кого делали? Живот делали только липосакцию, без абдоминопластики?

Летала с Алматы в Караганду.

Делала у Найденова. мини абдомино + липоскульптура.

прошло три года. вид не меняется.  жирок не прибавлялся, изгибы  на месте.


Сообщение отредактировал 7280211: 28.02.2022, 17:01:41

  • 0

#1846
Ujina

Ujina
  • Гость
  • 41 сообщений

Добрый вечер. Девочки, кто нибудь делал блефоро в Сакура клиник? Доктор Еркин и ещё там доктора. Работы смотрю и нравятся, а сами врачи молодые. И смотрю на доктора Мурадова, но там видно, что более опытный врач


Я лично не делала, но коллега сделала в Сакуре буквально пару недель назад. Кто из врачей делала я не спрашивала, но глаза и швы выглядят очень хорошо. Не знаю актуально вам это или уже нет.
  • 0

#1847
Ujina

Ujina
  • Гость
  • 41 сообщений
[/quote]Летала с Алматы в Караганду.
Делала у Найденова. мини абдомино + липоскульптура.
прошло три года. вид не меняется. жирок не прибавлялся, изгибы на месте.[/quote]


Я тоже в Караганду поехала на консультацию. Не знала, что Найденов по субботам в Астане консультации проводит, не попала к нему. Пока собираюсь у Ташметова оперироваться

Сообщение отредактировал Ujina: 01.03.2022, 18:41:51

  • 0

#1848
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Девочки, кто-нибудь пробовал hyomax на основе гиалуроновой кислоты?

Сообщение отредактировал TIN_A: 08.03.2022, 10:42:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.