Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#1741
Alina-star

Alina-star
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

У Сметова есть неудачные работы, с которыми сталкивается каждый хирург. Но в последнее время, их стало намного больше. Видать, подустал хирург. Нескончаемое количество операции и сказывается усталость. Уже три подруги делали, у одной одна грудь выше другой на см два, а это уже сильно бросается в глаза, у другой грудь низкая, смотрится не красиво, у третьей разной формы, хотя были поставлены одинаковые импланты на грудь без очевидной симметрии. Одна уже собралась на переделку к другому врачу. Жаль. В инстаграме, как обычно, только лучшие работы, а реальность, да, другая...


Подписываюсь под каждым словом. Оттого что хирург с так себе результатами операций, набивает количество желающих засчет цены.. и пиара из всех щелей, чтобы приравнять -дотянуть до уровня лучших хирургов если не делом так пустым словом..
  • 1

#1742
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Девочки кто обращались в клинику Кобландина, что можете сказать хорошего или плохого? Позвонила спросить условия и прочее о консультации, мне сказали что у них под местным наркозом делается операция. Это как понять? СМАС под местным!? 


  • -1

#1743
Celine07

Celine07
  • Гость
  • 11 сообщений

 

У Сметова есть неудачные работы, с которыми сталкивается каждый хирург. Но в последнее время, их стало намного больше. Видать, подустал хирург. Нескончаемое количество операции и сказывается усталость. Уже три подруги делали, у одной одна грудь выше другой на см два, а это уже сильно бросается в глаза, у другой грудь низкая, смотрится не красиво, у третьей разной формы, хотя были поставлены одинаковые импланты на грудь без очевидной симметрии. Одна уже собралась на переделку к другому врачу. Жаль. В инстаграме, как обычно, только лучшие работы, а реальность, да, другая...


Подписываюсь под каждым словом. Оттого что хирург с так себе результатами операций, набивает количество желающих засчет цены.. и пиара из всех щелей, чтобы приравнять -дотянуть до уровня лучших хирургов если не делом так пустым словом..

 

Блин, я вроде настроилась делать у Сметова, теперь пугаюсь


  • -1

#1744
Alina-star

Alina-star
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

С чего вы взяли , что у хирурга " так себе результаты операций " ? Все девочки с которыми я общалась в восторге от его работ . Другие вон по бартеру работают с блогерами . А где вы у Сметова видели рекламу ? Я бы вообще не узнала про него , если бы не подруга . Очень неприятно когда на хорошего врача пишут такую клевету!

Давайте не будете обеляя своего хирурга, чернить всех "других" хирургов.
Если освещение операции, демонстрации результатов том числе и через блоггеров считать преступлением, то вашему хирургу Сметову нужно будет первым отвечать за это преступление. Телеграмм канал Сметова думаете на благотворительных началах работает?
Насколько замечено при любой жалобе, администратор телеграмм говорит терпеть, само пройдет, если же вздумают ещё жаловаться то посылают и на всякий случай блокируют такого.

Вы там выше писали, что вы обладательница "шикарной троечки". Ну-ну, верим на слово..
А я отвечала заметьте не вам. Так, что Вы прицепились ко мне? Продолжайте дальше радоваться или изображать радость, не трогайте людей, которые не вам отвечали.
А относительно того, что я видела. Как говорится, любое качество продукта, найдет своего покупателя. Прямое доказательство, изобилие счастливых "резиновых Зин" ненатуральность выпуклостей которых увидит слепой за километр.

Сообщение отредактировал Alina-star: 21.12.2020, 16:13:25

  • 5

#1745
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Девушки, завязывайте заниматься дешевым пиаром. Тут этот вариант рекламы давно просекли. Ступайте в телеграммы, инстаграммы, куданибудьеще. Нет тут вашей целевой аудитории. По теме: хочу спейслифтинг.
  • 0

#1746
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Vika abv вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1747
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю МолдирKK вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1748
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Всем здравствуйте,моей дочери очень высоко прокололи уши,не может носить сережки,пошли сегодня к лазерному хирургу на муканова Шевченко,он фыркнул,чуть ли не выталкал,сказал,что ничего сделать не может,может у кого была такая проблема,если да,то посоветуйте врача пожалуйста!


Лучшее, что можно посоветовать проколоть ещё раз ушки на нужном уровне. А старые дырочки сами зарастут.
  • 2

#1749
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Всем здравствуйте,моей дочери очень высоко прокололи уши,не может носить сережки,пошли сегодня к лазерному хирургу на муканова Шевченко,он фыркнул,чуть ли не выталкал,сказал,что ничего сделать не может,может у кого была такая проблема,если да,то посоветуйте врача пожалуйста!


Лучшее, что можно посоветовать проколоть ещё раз ушки на нужном уровне. А старые дырочки сами зарастут.
в том то и проблема,что старые дырочки не заросли за 6 лет.
  • 0

#1750
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Всем привет. Сделала я операцию СМАС, урааа!!! ) Всё прошло отлично, доктор Сутайкин Алексей Юрьевич! Прошло 10 дней состояние эйфории продолжается, очень рада что самое трудное позади. 


  • 0

#1751
gulnara-tk01

gulnara-tk01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Всем привет. Сделала я операцию СМАС, урааа!!! ) Всё прошло отлично, доктор Сутайкин Алексей Юрьевич! Прошло 10 дней состояние эйфории продолжается, очень рада что самое трудное позади.

Поздравляю вас! Лёгкой реабилитации! Пусть результат долго радует вас.
Подскажите, пожалуйста, во сколько обошлась операция?
  • 0

#1752
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

 

Всем привет. Сделала я операцию СМАС, урааа!!! ) Всё прошло отлично, доктор Сутайкин Алексей Юрьевич! Прошло 10 дней состояние эйфории продолжается, очень рада что самое трудное позади.

Поздравляю вас! Лёгкой реабилитации! Пусть результат долго радует вас.
Подскажите, пожалуйста, во сколько обошлась операция?

 

 

Спасибо большое! 850 тыс тг за лицо, ещё брови делали 160 тыс тг. Отдельно анализы которые до операции сумму не помню около 20 тыс.тг, консультация кардиолога, плюс ПРЦ 9 тыс.тг 


  • 0

#1753
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Подробнее расскажу. Операцию хотела в прошлом году делать, но не взяли из за того что анализы были не совсем правильные. Потом год я была на кето и занималась своим здоровьем. По весу и по ощущениям стало намного лучше и позитивнее. Снова задумалась об операции, списалась со многими клиниками и просмотрела кучу докторов. По стоимости в Турции от 4-5тыс долларов и выше до 8-10 тыс, даже есть доктор который стоимость операции озвучит только на личном приёме, приём тоже платный 100 евро. В Ю.Корее сразу от 14-15 тыс долларов, и плюс надо 14 дней по прилёту отсидеть на карантине, только потом попадаешь в клинику. Координаторы докторов все стараются и пытаются помочь информацией конечно, но это на первый взгляд. Если далеко копать, то проблема возникла с пониманием того, что и как будут делать и некоторые моменты которые не совсем понятны, так и остались непонятными и предлагалось решать на месте либо принять как данность и довериться доктору. Но так как каждый лишний надрез имел немалую стоимость и сложно верить на слово переводчику, то это всё не совсем подошло мне. Не люблю неясности в таком деликатном вопросе.

В итоге я снова пошла к своему доктору и спросила возьмется ли он за меня если с анализами норм, он согласился и также развеял все мои сомнения. Пошла сдавать анализы, причём по частям даже не верила что получится. И на удивление оказалось всё уже в пределах нормы, вот сила здорового образа жизни)  Это было уже прям перед НГ и бегом бегом прошла все обследования и вот после праздников попала на операцию. Накануне был приём у анестезиолога, я сказала что очень боюсь наркоза, потому что давно проснулась во время операции. Анестезиолог объяснил когда нельзя будет кушать и пить. Наутро я была готова и уже перестала бояться вообще, потому что наконец настал тот день и уже все подготовки закончены. Теперь всё в руках врачей. Медсестра ввела иглу и сказала что это самое больное ощущение из всей операции) 

Проснулась уже в палате, пришёл доктор сказал что всё норм, так как я ему доверяла полностью то была просто счастлива что всё произошло и самое трудное позади! Медсестра была чудо какая душевная девочка, дала попить воды, чаю, проверяла давление и заходила очень часто. Просила нажимать кнопку если что понадобится, но мне было хорошо и я не вызывала её.

На след. день выписали и я поехала домой.


Сообщение отредактировал Dallita: 19.01.2021, 22:49:32

  • 2

#1754
gulnara-tk01

gulnara-tk01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Dallita,
А швы в каких местах у вас? Перед ухом и за ухом?

Сообщение отредактировал gulnara-tk01: 19.01.2021, 23:55:19

  • 1

#1755
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Dallita,
А швы в каких местах у вас? Перед ухом и за ухом?

 

Да всё верно, шов начинается сзади уха примерно 1-1,5 см, затем по уху спереди и заходит сразу за мочку на 4-5 см.


  • 2

#1756
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Ещё один из плюсов А.Ю.Сутайкина что не навязывает ничего лишнего, а даже наоборот отговаривает от лишних вмешательств. Например многие настаивали дополнительно делать разрез под подбородком, это идёт как ещё одна дополнительная операция. И говорили что без этого не будет того результата который необходим. Что если я не соглашаюсь на это то отдельно не стоит делать. 

Но в итоге Алексей Юрьевич делает СМАС и убирает всё лишнее без разреза под подбородком и без дополнительных расходов по деньгам для меня! 


  • -1

#1757
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

После операции лицо было только слегка припухшее, я ещё думаю ой как хорошо)) Делала селфи и всячески себя развлекала. На второй день отек ещё немного увеличился, ай думаю терпимо же)) А потом доктор говорит, день два отёк будет усиливаться, не пугайтесь, потом пойдёт на спад. И на третий день после операции лицо стало круглым и глазки узкими щёлками, принимала обезбаливающие таблетки, лежала строго на спине и на высоких подушках. Кровать застелила очень мягко и лежала себе смирно, вспоминала как на перине спала и думала вот бы сейчас туда в детство и на кровать с периной))

Потом действительно через день два отёк стал спадать, синяки были незначительные, они быстрее сошли от мази пожелтели и со временем немного вниз сдвинулись исчезли. Голову мыть боялась сразу, но на второй день доктор сказал мойте сразу и не бойтесь. На второй день не решилась, помыла на третий день после операции, оказывается нормально всё).

В общем через неделю не было синяков, через 10 дней отёки почти сошли. Сейчас через две недели практически только по швам можно увидеть следы операции, так что если волосы прикрывают ушки то можно и не говорить никому что у вас была операция))


  • 0

#1758
Svetik_p

Svetik_p
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Девочки посоветуйте хорошего врача который делает блефаропластику.


  • 1

#1759
Svetik_p

Svetik_p
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Кто что скажет про Корабельникова Сергея  Владимировича?


  • 0

#1760
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всё в эйфории, хвалят и пиарят своих хирургов, но сделать верный выбор хирурга можно сделать после реабилитации и даже не сразу а через год по реальным отзывам и фото известных хирургов. Вот так вот брать и оперироваться после хвалебных отзывов неизвестных тёток или у малоизвестных хирургов это ещё больший риск.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.