Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#1721
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Лично я, счастлива, по-настоящему счастлива после пластических операций. Иметь максимально идеальную внешность, перестать комплексовать = это счастье...
Каждый день благодарю Всевышнего, за то что я есть, жива, здорова, смогла стать естественно красивой благодаря супер-профи Глоба. Спасибо хирургу за золотые руки! Дай Бог ему крепкого здоровья, счастья, долголетия, всех благ.
Только те, у кого красота не была врождённой, попали к лучшему хирургу( положительный опыт) могут понять какое это счастье - просто стать..быть красивой...:-)

Сообщение отредактировал Sweet Dream: 26.08.2020, 19:35:30

  • 1

#1722
Fatiante

Fatiante
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Сделала пластику по увеличению груди у Куланбаева. Вижу что очень мало отзывов о нем. Пока конечно отзыв какой либо оставить не могу, тк ещё неделя не прошла) но на данный момент все хорошо.
  • 0

#1723
Lli B

Lli B
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, всем привет. У меня в сентябре операция ринопластика у хирурга Шбайр Мухаммеда Ибрагимовича. Списывалась с девочками которых он оперировал, следила какое-то время за его работами в инсте. Решила идти к нему. Боюсь операцию, вернее наркоз. Но всю жизнь жила с мечтой иметь красивый носик. Отзывы о враче только положительные смогла найти, но их немного. Если кто знает, пишите, буду благодарна. Ну и конечно обязательно отпишусь здесь после операции
  • 0

#1724
Ujina

Ujina
  • Гость
  • 41 сообщений

Мечта о талии, оказывается может стать реальностью: https://vm.tiktok.com/JN2Ga4n/

Супер! А я как раз наела килограммы на удалёнке... Как вылечусь, я подумаю об этой операции ) Жизнь то продолжается))



Если я не ошибаюсь, то в этой операции нижние ребра надпиливают и потом в корсет одевают до тех пор, пока сломанные ребра не срастутся. Если неправильно надпилят, то проблемы будут.
  • 0

#1725
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Мечта о талии, оказывается может стать реальностью: https://vm.tiktok.com/JN2Ga4n/
Супер! А я как раз наела килограммы на удалёнке... Как вылечусь, я подумаю об этой операции ) Жизнь то продолжается))


Если я не ошибаюсь, то в этой операции нижние ребра надпиливают и потом в корсет одевают до тех пор, пока сломанные ребра не срастутся. Если неправильно надпилят, то проблемы будут.
Не ошибаетесь в том, что надпиливают, надевают корсет.
Шанс неправильно надпилить равны нулю, если хирург не в первый раз и не первый год практикует эти операции.)
  • 2

#1726
Discovery23

Discovery23
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Добрый вечер. Просто поделюсь опытом - делала грудь в 2006 у Кулешова старшего. Результат супер, довольна как слон по сей день. Очень натурально. 2-ка конечная, но там исходник был обнять и плакать : тогда я весила кг 40 и груди не было от слова совсем. Я тогда была молода и никаких требований к операции не было, просила просто грудь, хоть какую ) сделал на свой вкус , так сказать ну и по анатомическим возможностям. Все отлично ) потом лет 10 назад делала нитевую блефаро у доктора здесь в алматы, фамилию не помню , тоже была довольна. В понедельник иду к Паку на верхнюю блефаропластику, потому что веки совсем обвисли. Немного нервничаю, но говорят он хорош. Отзовитесь кто у него делал?

Update po operazii- proshlo 3 nedeli, otek ne shodit ot slova voobshe (vidimo takaya osobennost organizma). Shramov na vekah net, no ugolki vnutrennie poka uzhasnye. Ponimayu, chto 3 nedeli malyi srok, no poka ochen zhaleyu ((((( nadeyus cherez mesyaz-drugoi vse syadet (

 

Update: очеь недовольна операцией: 1)почти 3 месяца проходил отек 2)и самое главное все из рук вон плохо и криво Прошел год-буду исправлять


  • 0

#1727
amira56

amira56
  • Гость
  • 17 сообщений

Любая операция - это риск и неизвестно как организм поведет


  • 0

#1728
bellimba

bellimba
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте!

после многоплодной беременности на мой живот страшно смотреть, и вот ищу хирурга по абдоминопластике. Смотрю на работы Сексенбаева Куаныш Сериковича, вроде классно делает. Кто был у него, есть отзывы? В интернете только реклама.


  • 0

#1729
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Здравствуйте!
после многоплодной беременности на мой живот страшно смотреть, и вот ищу хирурга по абдоминопластике. Смотрю на работы Сексенбаева Куаныш Сериковича, вроде классно делает. Кто был у него, есть отзывы? В интернете только реклама.


Непонятно, )
Он классно делает? То почему тогда есть сомнения? Видели вживую или рекламу смотрели?


Сам хирург наверное из новеньких в сфере пластической хирургии, и возможно мало опыта. Поэтому, наверное не стОит так рисковать и довериться профессионалам. Имхо
  • -1

#1730
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Я счастливая обладательница пышных форм уже со стажем - больше 12-ти лет. Грудь пышная красивая, я рада. Но такой нюанс, иногда посещаю поликлинику по месту прописки, эти обязательные скрининги. Я как зашла к маммологу стала сама говорить, чтобы быстрее уехать по делам, что у меня ничего не болит, ничего не беспокоит, установлены импланты. И тут маммолог медленно поворачивается и говорит что если импланты, то не проверяет, только УЗИ. Не обижайтесь, ничего личного. Спрашиваю, почему, говорит вдруг что не так зажмут... Очччень интересно...
Раньше меня проверяли, щупали и всё супер, никогда не отказывались в этой же поликлинике. Но что случилось в последнее время?. ....Могу только предположить, что сейчас стало так много оперированных у разных хирургов с разным качеством оперированной груди, (ибо как мы знаем, не все хирурги профи своего дела.)что врачи стали бояться притрагиваться..

Девочки, берегите, любите, уважайте себя. Мы все у себя одни. Не рискуете, обращайтесь к уже известным профессионалам с хорошей репутацией.
  • 0

#1731
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Я счастливая обладательница пышных форм уже со стажем - больше 12-ти лет. Грудь пышная красивая, я рада. Но такой нюанс, иногда посещаю поликлинику по месту прописки, эти обязательные скрининги. Я как зашла к маммологу стала сама говорить, чтобы быстрее уехать по делам, что у меня ничего не болит, ничего не беспокоит, установлены импланты. И тут маммолог медленно поворачивается и говорит что если импланты, то не проверяет, только УЗИ. Не обижайтесь, ничего личного. Спрашиваю, почему, говорит вдруг что не так зажмут... Очччень интересно...
Раньше меня проверяли, щупали и всё супер, никогда не отказывались в этой же поликлинике. Но что случилось в последнее время?. ....Могу только предположить, что сейчас стало так много оперированных у разных хирургов с разным качеством оперированной груди, (ибо как мы знаем, не все хирурги профи своего дела.)что врачи стали бояться притрагиваться..
Девочки, берегите, любите, уважайте себя. Мы все у себя одни. Не рискуете, обращайтесь к уже известным профессионалам с хорошей репутацией.

Вас, наверное, на маммографию направили, а там аппарат не просто щупает, а достаточно сильно сжимает грудь и делает снимок в двух проекциях. Поэтому он и отправил вас на УЗИ. Не думаю, что это как-то связано с качеством операции.
  • 1

#1732
Celine07

Celine07
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем здравствуйте, первый раз на этом форуме, я в поиске пластического хирурга в алматы , хочу сделать подтяжку груди. Уже сходила на консультацию с Сабазбекову, Сметову и Максиму Анваровичу, еще в выходные иду на консультацию к Янишевскому и Дерябину, девочки пожалуйста поделитесь информацией, может где то еще можно прочитать, или из своего опыта, тут я все с 2017 года прочла, не знаю кому довериться((


Сообщение отредактировал Celine07: 10.12.2020, 15:49:25

  • 0

#1733
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Всем здравствуйте, первый раз на этом форуме, я в поиске пластического хирурга в алматы , хочу сделать подтяжку груди. Уже сходила на консультацию с Сабазбекову, Сметову и Максиму Анваровичу, еще в выходные иду на консультацию к Янишевскому и Дерябину, девочки пожалуйста поделитесь информацией, может где то еще можно прочитать, или из своего опыта, тут я все с 2017 года прочла, не знаю кому довериться((

тоже планирую сходить к Дерябину по поводу увеличения груди. Напишите потом ваше впечатления. Отзывов о нем здесь совсем нет((
  • 0

#1734
Celine07

Celine07
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Всем здравствуйте, первый раз на этом форуме, я в поиске пластического хирурга в алматы , хочу сделать подтяжку груди. Уже сходила на консультацию с Сабазбекову, Сметову и Максиму Анваровичу, еще в выходные иду на консультацию к Янишевскому и Дерябину, девочки пожалуйста поделитесь информацией, может где то еще можно прочитать, или из своего опыта, тут я все с 2017 года прочла, не знаю кому довериться((

тоже планирую сходить к Дерябину по поводу увеличения груди. Напишите потом ваше впечатления. Отзывов о нем здесь совсем нет((

 

Пойдемте вместе)))) еще думаю про Мурадова с Сызганова, вроде хвалят но фото совсем не нравятся его работ(( и консультации с 8 до 9 утра как то проблемно попасть к нему.


  • 0

#1735
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Всем здравствуйте, первый раз на этом форуме, я в поиске пластического хирурга в алматы , хочу сделать подтяжку груди. Уже сходила на консультацию с Сабазбекову, Сметову и Максиму Анваровичу, еще в выходные иду на консультацию к Янишевскому и Дерябину, девочки пожалуйста поделитесь информацией, может где то еще можно прочитать, или из своего опыта, тут я все с 2017 года прочла, не знаю кому довериться((

тоже планирую сходить к Дерябину по поводу увеличения груди. Напишите потом ваше впечатления. Отзывов о нем здесь совсем нет((
Пойдемте вместе)))) еще думаю про Мурадова с Сызганова, вроде хвалят но фото совсем не нравятся его работ(( и консультации с 8 до 9 утра как то проблемно попасть к нему.
не)) я немного позже пойду. Я почему то кроме Дерябина никого не рассматриваю. Посмотрела кучу работ разных хирургов, но его работы мне нравятся больше всего. Надеюсь после того как схожу на консультацию мнение не поменяется. Ну и жду от вас инфу

Сообщение отредактировал фортуна2008: 11.12.2020, 19:43:46

  • 0

#1736
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Я счастливая обладательница пышных форм уже со стажем - больше 12-ти лет. Грудь пышная красивая, я рада. Но такой нюанс, иногда посещаю поликлинику по месту прописки, эти обязательные скрининги. Я как зашла к маммологу стала сама говорить, чтобы быстрее уехать по делам, что у меня ничего не болит, ничего не беспокоит, установлены импланты. И тут маммолог медленно поворачивается и говорит что если импланты, то не проверяет, только УЗИ. Не обижайтесь, ничего личного. Спрашиваю, почему, говорит вдруг что не так зажмут... Очччень интересно...
Раньше меня проверяли, щупали и всё супер, никогда не отказывались в этой же поликлинике. Но что случилось в последнее время?. ....Могу только предположить, что сейчас стало так много оперированных у разных хирургов с разным качеством оперированной груди, (ибо как мы знаем, не все хирурги профи своего дела.)что врачи стали бояться притрагиваться..
Девочки, берегите, любите, уважайте себя. Мы все у себя одни. Не рискуете, обращайтесь к уже известным профессионалам с хорошей репутацией.

Вас, наверное, на маммографию направили, а там аппарат не просто щупает, а достаточно сильно сжимает грудь и делает снимок в двух проекциях. Поэтому он и отправил вас на УЗИ. Не думаю, что это как-то связано с качеством операции.

Да, спасибо, но я до этого нормально проходила осмотр у маммолога с применением этого препарата. Да, я говорила, что у меня импланты, никакие сжатия никак не влияют. И проблем не было.
  • 1

#1737
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Сейчас много рекламы появилось в инстаграме о скидках на пластические операции. Но никого из докторов не знаю. Надо походить на консультации и поговорить как соберусь. 


  • -1

#1738
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Сейчас много рекламы появилось в инстаграме о скидках на пластические операции. Но никого из докторов не знаю. Надо походить на консультации и поговорить как соберусь.

мне кажется не очень хорошая идея вестись на скидки в этом вопросе, тем более если вы не знаете и не слышали об этих хирургах.

Сообщение отредактировал фортуна2008: 12.12.2020, 15:56:22

  • -1

#1739
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

 

Сейчас много рекламы появилось в инстаграме о скидках на пластические операции. Но никого из докторов не знаю. Надо походить на консультации и поговорить как соберусь.

мне кажется не очень хорошая идея вестись на скидки в этом вопросе, тем более если вы не знаете и не слышали об этих хирургах.

 

 

имелось ввиду что вообще ищу докторов, их и не так много у нас. Консультация это ещё не операция, пока своего не найдешь всё равно не решишься ни на какую операцию.


  • 0

#1740
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Всем здравствуйте,моей дочери очень высоко прокололи уши,не может носить сережки,пошли сегодня к лазерному хирургу на муканова Шевченко,он фыркнул,чуть ли не выталкал,сказал,что ничего сделать не может,может у кого была такая проблема,если да,то посоветуйте врача пожалуйста!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.