Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#1661
Discovery23

Discovery23
  • Гость
  • 43 сообщений
Добрый вечер. Просто поделюсь опытом - делала грудь в 2006 у Кулешова старшего. Результат супер, довольна как слон по сей день. Очень натурально. 2-ка конечная, но там исходник был обнять и плакать : тогда я весила кг 40 и груди не было от слова совсем. Я тогда была молода и никаких требований к операции не было, просила просто грудь, хоть какую ) сделал на свой вкус , так сказать ну и по анатомическим возможностям. Все отлично ) потом лет 10 назад делала нитевую блефаро у доктора здесь в алматы, фамилию не помню , тоже была довольна. В понедельник иду к Паку на верхнюю блефаропластику, потому что веки совсем обвисли. Немного нервничаю, но говорят он хорош. Отзовитесь кто у него делал?
  • 0

#1662
Лаура_82

Лаура_82
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста хорошего хирурга по груди, давно настраивалась, теперь осталось выбрать доктора )))


  • -3

#1663
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста хорошего хирурга по груди, давно настраивалась, теперь осталось выбрать доктора )))


Добрый день, подскажите пожалуйста хорошего хирурга по груди, давно настраивалась, теперь осталось выбрать доктора )))

По своему опыту увеличения груди которым 12 лет, только Глоба Виктор Сергеевич. Грудь красива и пышная также как 12 лет назад. :-)

Ну и в пользу Глоба его большой стаж работы, может предложить практически все операции, которые есть на свете, ну и высокий уровень профессионализма. )

Сообщение отредактировал Mal'ta: 08.01.2020, 14:10:30

  • 0

#1664
Hryusha

Hryusha
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девушки всем привет, два года назад делала грудь у Максима а. Изначально было много проблем, сильные боли, ужасные шрамы, но я ждала что станет лучше...увы не стало! Планирую делать у Сметова(это не пиар:)))) просто хочу предостеречь всех девочек кто собрался к Максиму Анваровичу!!! Никогда к нему не идите!!! Он мясник! Потом только разводит руками ну да малость криво, но а ты свою грудь помнишь «до»... сейчас он вообще на конвейер поставил свои оп, шлепает всем как попало, а те и рады! Очень надеюсь что после второй оп я забуду все как страшный сон
  • 2

#1665
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Tatka_1960 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1666
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Лаура_82 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1667
Amiran

Amiran
  • Частый гость
  • 58 сообщений

просто хочу предостеречь всех девочек

 

Лечилась в ПНД одна девица .Лет  12 -15  назад - сошла с ума после того как ее изуродовал один пластический  хирург коновал.. Находясь в большой  депрессии, попыталась сама исправить дефекты лезвиями от бритвы, но когда не получилось , истекая кровью , разрезала  себе ещё дополнительно вены , желая побыстрей покончить жизнь самоубийством, но к счастью, вовремя пришла мать домой и позвонила в скорую..Спасли дуру.


  • -2

#1668
Discovery23

Discovery23
  • Гость
  • 43 сообщений

Добрый вечер. Просто поделюсь опытом - делала грудь в 2006 у Кулешова старшего. Результат супер, довольна как слон по сей день. Очень натурально. 2-ка конечная, но там исходник был обнять и плакать : тогда я весила кг 40 и груди не было от слова совсем. Я тогда была молода и никаких требований к операции не было, просила просто грудь, хоть какую ) сделал на свой вкус , так сказать ну и по анатомическим возможностям. Все отлично ) потом лет 10 назад делала нитевую блефаро у доктора здесь в алматы, фамилию не помню , тоже была довольна. В понедельник иду к Паку на верхнюю блефаропластику, потому что веки совсем обвисли. Немного нервничаю, но говорят он хорош. Отзовитесь кто у него делал?

Update po operazii- proshlo 3 nedeli, otek ne shodit ot slova voobshe (vidimo takaya osobennost organizma). Shramov na vekah net, no ugolki vnutrennie poka uzhasnye. Ponimayu, chto 3 nedeli malyi srok, no poka ochen zhaleyu ((((( nadeyus cherez mesyaz-drugoi vse syadet (


  • 0

#1669
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Discovery23 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#1670
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Марина Бойкова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1671
Aisha08

Aisha08
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте, делала операцию У Кобландина Мухтара, на одном глазу была грыжа, все осталось как есть даже многие говорят хуже стало. Сначала они кормили меня завтраками, но как прошло пол года говорят приезжайте на переделку. Но я уже боюсь к нему ехать и не доверяю. Кто знает как вернуть деньги? Фото могу показать до и после
  • 0

#1672
Amiran

Amiran
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Здравствуйте, делала операцию У Кобландина Мухтара, на одном глазу была грыжа, все осталось как есть даже многие говорят хуже стало. Сначала они кормили меня завтраками, но как прошло пол года говорят приезжайте на переделку. Но я уже боюсь к нему ехать и не доверяю. Кто знает как вернуть деньги? Фото могу показать до и после

 

Обратитесь с жалобой и приложением фотографий до и после в комитет по контролю за качеством оказания медицинских услуг, они отправят Вас на соответствующие экспертизы, после прохождения которых Вы можете обратиться в суд за компенсацией морального и материального ущерба.  


  • 2

#1673
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Куляш Ахметова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1674
Hryusha

Hryusha
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

просто хочу предостеречь всех девочек


Лечилась в ПНД одна девица .Лет 12 -15 назад - сошла с ума после того как ее изуродовал один пластический хирург коновал.. Находясь в большой депрессии, попыталась сама исправить дефекты лезвиями от бритвы, но когда не получилось , истекая кровью , разрезала себе ещё дополнительно вены , желая побыстрей покончить жизнь самоубийством, но к счастью, вовремя пришла мать домой и позвонила в скорую..Спасли дуру.
Нет у меня конечно не настолько все страшно:))) просто есть ассиметрия и плюс некомфортные ощущения в одной груди, узи что раз делала ничего нет патологического
  • 0

#1675
Hryusha

Hryusha
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Здравствуйте, делала операцию У Кобландина Мухтара, на одном глазу была грыжа, все осталось как есть даже многие говорят хуже стало. Сначала они кормили меня завтраками, но как прошло пол года говорят приезжайте на переделку. Но я уже боюсь к нему ехать и не доверяю. Кто знает как вернуть деньги? Фото могу показать до и после


Обратитесь с жалобой и приложением фотографий до и после в комитет по контролю за качеством оказания медицинских услуг, они отправят Вас на соответствующие экспертизы, после прохождения которых Вы можете обратиться в суд за компенсацией морального и материального ущерба.
Можете мне поподробнее объяснить насчёт жалобы, он мне предложил только вытащить имплант и идти на все 4 стороны. Тоже задумалась о том чтоб подать в суд, сколько ещё он людей порежет. Да и плюс мне эти сиськи золотыми выходят!
Девочки ещё вопрос, где можно взять выписку о проделанной операции ?
  • 0

#1676
kosja

kosja
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки, кто делал спейс лифтинг? очень нужны отзывы. Планирую сделать у Сайк П.Ю . Хотела бы узнать реальные отзывы.
  • 0

#1677
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем доброго времени суток. Хочу сделать нижнюю блефаропластику. У кого сделать? В алматы. И кого есть опыт, реабилитация? Когда можно возвращаться к активной жизни?
  • 0

#1678
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

нижнюю блефаропластику.

 

осенью сделала нижнюю трансконъюнктивальную. Сделала в субботу утром, в понедельник пошла на работу - ни синяков, ни отеков. Хотя думала, что буду ходить в маске/очках, сама удивилась, что так прошло все. Оперировала врач Садвакасова К.М. из Тиффани.


  • 0

#1679
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки,добрый день. Поделитесь опытом,хочу блефа-у. Ходила в клинику и сказали,что если хотите,то делайте. Но мне стали советовать,что лучше после 40-45 лет делать,т.к с возрастом может вернуться нависшее веко. Вот в связи с этим у меня вопрос.Кто делал до 40 и какой результат сейчас?


  • 0

#1680
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений

нижнюю блефаропластику.


осенью сделала нижнюю трансконъюнктивальную. Сделала в субботу утром, в понедельник пошла на работу - ни синяков, ни отеков. Хотя думала, что буду ходить в маске/очках, сама удивилась, что так прошло все. Оперировала врач Садвакасова К.М. из Тиффани.

Спасибо за ответ. А делали под каким наркозом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.