Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#1561
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Подскажите, когда можно будет спать на боку, а потом уже и на спине?
  • 0

#1562
Rinarina2003

Rinarina2003
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем здравствуйте.
Мне 20 лет, у меня очень большое широкое лицо из-за огромных низких скул.

Слышал о Корее, но увидел оперированных у них, им не доверяю.

Есть ли в Казахстане хирург, который может качественно уменьшить скулы?
  • 0

#1563
Новичек125

Новичек125
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений





Здравствуйте.мне 21.Хотел сделать европеизацию,эпикантопластику,кантопластику.Глаза нереально узкие.Какие будут последствия?И доктор говорит что эффект 4-12 лет.То есть через 4 года придется опять делать 3 операции или только одну?Кто делал и насколько долго сохраняется эффект?Ушли ли рубцы полностью?После спада эффекта глаза будут выгледять ужасно или нормальными?


Вообще, блефаропластику и т.д. операции на глаза делают один раз, ну максимум второй раз ближе к старости, если вдруг снова появится к старости излишек провисающей кожи век.

Сходите к другому хирургу.

Фигню вы сказали. Европеизацию делают единожды - формируют верхнее веко. А блефаро по мере необходимости. Раз в 5 -8 лет. Кроме излишек кожи, то есть, морщин, нарастают грыжи.

Мне тоже видится фигня, что фигнёй Вы ответили.

Я могу ошибаться, но кожа век человека - это же не хвост ящера, чтобы каждый раз отрастать, чтобы приходилось отрезать через каждые 4-8 лет.

Я читала много материала по этому поводу перед операцией. Вы реально ошибаетесь. Блефаро можно делать несколько раз, по мере необходимости. Самые амбициозные врачи обещают не более 10 лет. Всё зависит от возраста, комплекции, образа жизни пациентки. Всё есть в сетях.
Блефаро без изменения структуры верхнего века можно делать много раз.
Сейчас мне 21 год.Врач пишет что эпикантопластика и кантопластика на всю жизнь.А европеизацию нужно делать как минимум каждые 5 лет.Интересует как будут глаза выглядеть лет в 40-50?Глаза ведь не хвост ящерицы и постоянно резать.Да и думаю как объяснить родным
  • 0

#1564
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

 

 

 

 

Здравствуйте.мне 21.Хотел сделать европеизацию,эпикантопластику,кантопластику.Глаза нереально узкие.Какие будут последствия?И доктор говорит что эффект 4-12 лет.То есть через 4 года придется опять делать 3 операции или только одну?Кто делал и насколько долго сохраняется эффект?Ушли ли рубцы полностью?После спада эффекта глаза будут выгледять ужасно или нормальными?

Вообще, блефаропластику и т.д. операции на глаза делают один раз, ну максимум второй раз ближе к старости, если вдруг снова появится к старости излишек провисающей кожи век.
Сходите к другому хирургу.
Фигню вы сказали. Европеизацию делают единожды - формируют верхнее веко. А блефаро по мере необходимости. Раз в 5 -8 лет. Кроме излишек кожи, то есть, морщин, нарастают грыжи.
Мне тоже видится фигня, что фигнёй Вы ответили.
Я могу ошибаться, но кожа век человека - это же не хвост ящера, чтобы каждый раз отрастать, чтобы приходилось отрезать через каждые 4-8 лет.
Я читала много материала по этому поводу перед операцией. Вы реально ошибаетесь. Блефаро можно делать несколько раз, по мере необходимости. Самые амбициозные врачи обещают не более 10 лет. Всё зависит от возраста, комплекции, образа жизни пациентки. Всё есть в сетях.
Блефаро без изменения структуры верхнего века можно делать много раз.
Сейчас мне 21 год.Врач пишет что эпикантопластика и кантопластика на всю жизнь.А европеизацию нужно делать как минимум каждые 5 лет.Интересует как будут глаза выглядеть лет в 40-50?Глаза ведь не хвост ящерицы и постоянно резать.Да и думаю как объяснить родным

Тут никто не профи, лучше походить по разным хирургам, услышать их профессиональное мнение.
Спорить можем долго исходя из своего теоретического понимания по теме этой операции или единичного опыта.

Сходите, к примеру к Глоба, что он скажет.

Мой положительный опыт от Глоба, поэтому его рекомендую. Я делала европеизацию век очень-очень давно у Глоба, пока всё хорошо, без изменений.

Ну вон девочки выкладывают свои примеры глазок, они вроде тоже довольны, к ихним хирургам можно сходить.

 

Если сделаете операцию, то первое время, придется прятать глаза от окружающих под солнцезащитными очками. Как разрулить с родными, близкими, другим окружением решать Вам, но перерыв в выходе в люди нужен. После сами решайте, многие родным ничего не говорят, потому-что они не поймут, насчет работы, можно сменить работу или пустить длинную челку на глаза+очки чтобы скрыть глаза, отвлечь внимание от глаз  на первое время, потом никто не вспомнит какие были глаза раньше и т.д. 

P.s. может девочки и правы, что через какое-то время нужно снова омолаживать глаза, то есть делать омолаживающую блефаропластику.
(но лично мне пока не потребовалось. Хожу с теми же глазками какие сделали уже 12 лет назад, в ближайшее время необходимости оперировать не вижу. Ну может мне так повезло, поэтому я не понимаю как так резать через каждые 4-15 лет..)

А вот про повторную европеизацию - чушь собачья, потому-что, формирование складки и убирать эпикантус требуется в жизни один единственный раз.


Сообщение отредактировал Фисташка: 19.04.2019, 14:30:00

  • 1

#1565
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Всем здравствуйте.
Мне 20 лет, у меня очень большое широкое лицо из-за огромных низких скул.
Слышал о Корее, но увидел оперированных у них, им не доверяю.
Есть ли в Казахстане хирург, который может качественно уменьшить скулы?

В Казахстане оперирует Андреищев в клинике Бьютимед. На российском форуме выставляли фото примеров его работ, ещё куча примеров в его Инстаграм, поищите. Результаты прямо скажем, хорошие.

Сообщение отредактировал Фисташка: 19.04.2019, 13:04:09

  • 0

#1566
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Фисташка, твои глаза старше моей груди на год :-)

Подскажите, когда можно будет спать на боку, а потом уже и на спине?

Поздравляю Something Special!!!!

На спине лежать - месяц не меньше, можно больше )
А что рекомендует хирург?)

Сообщение отредактировал Mal'ta: 19.04.2019, 13:44:15

  • 0

#1567
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Вот что получилось, прошла неделя


Вас тоже поздравляю!!! :)
  • 0

#1568
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Подскажите, когда можно будет спать на боку, а потом уже и на спине?

я там на предыдущих страницах ссылку давала . Гляньте .
Большинство ограничений через месяц снимается. Но все индивидуально. Лучше ориентироваться на советы врача, который оперировал
  • 0

#1569
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Алексей Михайлович сказал, что спать на животе можно будет не раньше, чем через 3 месяца. А вот на боку - уже через неделю. Но я не думаю, что смогу, пока больновато на бок даже просто переворачиваться.

Сообщение отредактировал Something Special: 21.04.2019, 15:17:52

  • 0

#1570
Rinarina2003

Rinarina2003
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Всем здравствуйте.
Мне 20 лет, у меня очень большое широкое лицо из-за огромных низких скул.
Слышал о Корее, но увидел оперированных у них, им не доверяю.
Есть ли в Казахстане хирург, который может качественно уменьшить скулы?

В Казахстане оперирует Андреищев в клинике Бьютимед. На российском форуме выставляли фото примеров его работ, ещё куча примеров в его Инстаграм, поищите. Результаты прямо скажем, хорошие.

 

 

Спасибо! 


  • 0

#1571
Love_Peace_Friendship

Love_Peace_Friendship
  • Гость
  • 23 сообщений

Подскажите, когда можно будет спать на боку, а потом уже и на спине?

Поздравляю! Теперь советую набраться терпения и ждать. Результаты оценивать не раньше 2-3 месяцев. Болеть, жечь сильно будет первые 4-5 дней, потом на спад. Быстро ходить и наклоняться сможете к месяцу где-то. Я начала спать на боку в 5 недель. В 4 недели было ещё некомфортно, а в 5 уже нормально.
Ещё до 2-4х месяцев могут быть какие-то прострелы, умеренные боли и т.д., особенно на погоду и на месячные. Тоже норма.
А сейчас запаковаться в компрессионку и терпеливо ждать. Первая неделя идёт медленно, а потом время все быстрее и быстрее летит.
  • 0

#1572
XanaMontana

XanaMontana
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у кого была похожая ситуация. Две недели назад сделала верхнюю блефаропластику. Глаза азиатские, складка была своя, но сильно нависала кожа. На одном глазу складку подняли, как я поняла. Ветку прочитала, знаю про полгода для усадки. Беспокоит то, что на том глазу, где складку поднимали, все хорошо, веко сейчас большое, все, как и предполагала. А на втором глазу нет. И на нем над складкой кожа ещё складывается, ощущение, что лишняя. Отеки в течении дня то уходят, то опять образуются. Что с отеками, что без, веки разной величины и лишняя кожа видна. Врач сказал, оценка не ранее, чем через 4 мес, понимаю и принимаю. Но Вопрос: каким образом может уложиться это веко? Лишняя кожа уйдёт в складку, открыв веко побольше, или ляжет сверху века, прикрыв его?
  • 0

#1573
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у кого была похожая ситуация. Две недели назад сделала верхнюю блефаропластику. Глаза азиатские, складка была своя, но сильно нависала кожа. На одном глазу складку подняли, как я поняла. Ветку прочитала, знаю про полгода для усадки. Беспокоит то, что на том глазу, где складку поднимали, все хорошо, веко сейчас большое, все, как и предполагала. А на втором глазу нет. И на нем над складкой кожа ещё складывается, ощущение, что лишняя. Отеки в течении дня то уходят, то опять образуются. Что с отеками, что без, веки разной величины и лишняя кожа видна. Врач сказал, оценка не ранее, чем через 4 мес, понимаю и принимаю. Но Вопрос: каким образом может уложиться это веко? Лишняя кожа уйдёт в складку, открыв веко побольше, или ляжет сверху века, прикрыв его?


У кого оперировались, если не секрет?
  • 0

#1574
Новичек125

Новичек125
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто делал европеизацию и эпикантопластику у доктора Сайк Павла?У него в 3 раза дешевлн чем у Бабосунова.Что вы думаете?
  • 0

#1575
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Цена не показатель
Лучше смотрите на работы и слушайте свой внутренний голос
  • 0

#1576
XanaMontana

XanaMontana
  • Гость
  • 33 сообщений
Dallita, у Данияра Байбосунова
  • 0

#1577
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Швы вчера сняли. Ограничения все остались . За руль нельзя месяц . Компру тоже снимать низя месяц. И ленту..

Кстати, кто ещё в поиске цен и врачей
Промоиталия объявили скидку на операцию. Правда имплантами Аллерган. С лимона до 650 тыщ скинули.
Оперирует не сам дерябин. Другие врачи.
  • 0

#1578
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у кого была похожая ситуация. Две недели назад сделала верхнюю блефаропластику. Глаза азиатские, складка была своя, но сильно нависала кожа. На одном глазу складку подняли, как я поняла. Ветку прочитала, знаю про полгода для усадки. Беспокоит то, что на том глазу, где складку поднимали, все хорошо, веко сейчас большое, все, как и предполагала. А на втором глазу нет. И на нем над складкой кожа ещё складывается, ощущение, что лишняя. Отеки в течении дня то уходят, то опять образуются. Что с отеками, что без, веки разной величины и лишняя кожа видна. Врач сказал, оценка не ранее, чем через 4 мес, понимаю и принимаю. Но Вопрос: каким образом может уложиться это веко? Лишняя кожа уйдёт в складку, открыв веко побольше, или ляжет сверху века, прикрыв его?

Тоже делала у Данияра  круговую блефаро два года назад. Месяца три как минимум глаза были разные от слова совсем и менялись чуть ли не каждый день. Тоже была проблема со складкой на одном глазу. "Сели" окончательно наверное только через год и  ... не устроили доктора. Я то ли привыкла, то ли это действительно  перфекционизм хирурга, но уговорил он меня на коррекцию. Теперь все отлично. К доктору никаких претензий, глазки нравятся, все забылось)


  • 1

#1579
XanaMontana

XanaMontana
  • Гость
  • 33 сообщений
Руслана, благодарю за ответ! Для меня это ценная информация! Извиняюсь, с телефона не пойму, как процитировать. Если не сложно, хотелось бы побольше узнать о проблеме со складкой. Я сейчас не обращаю внимания на то, что глаза разные. Меня беспокоит нависание кожи над складкой, там как будто формируется залом, над складкой. Утром залом сильно виден. Как у черепахи. Кожа 40+, страшно, что залом останется. Была ли у Вас как будто лишняя кожа, которая потом уселась? Конечно, у всех все индивидуально, но беспокойный ум хочет историй со счастливым концом)
Приятно слышать, что врач доводит свою работу до совершенства. А коррекция Вам чего-то стоила?
  • 0

#1580
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Руслана, благодарю за ответ! Для меня это ценная информация! Извиняюсь, с телефона не пойму, как процитировать. Если не сложно, хотелось бы побольше узнать о проблеме со складкой. Я сейчас не обращаю внимания на то, что глаза разные. Меня беспокоит нависание кожи над складкой, там как будто формируется залом, над складкой. Утром залом сильно виден. Как у черепахи. Кожа 40+, страшно, что залом останется. Была ли у Вас как будто лишняя кожа, которая потом уселась? Конечно, у всех все индивидуально, но беспокойный ум хочет историй со счастливым концом)
Приятно слышать, что врач доводит свою работу до совершенства. А коррекция Вам чего-то стоила?

Про лишнюю кожу не скажу, не было.  У меня складка на внешнем уголке не укладывалась. За коррекцию не платила, но тогда Данияр Алмасбекович оперировал в другой клинике, как сейчас не знаю. 


Сообщение отредактировал Руслана: 23.04.2019, 21:12:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.