Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#1581
XanaMontana

XanaMontana
  • Гость
  • 33 сообщений
Руслана, спасибо!
  • 0

#1582
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Подскажите, когда можно будет спать на боку, а потом уже и на спине?

Поздравляю! Теперь советую набраться терпения и ждать. Результаты оценивать не раньше 2-3 месяцев. Болеть, жечь сильно будет первые 4-5 дней, потом на спад. Быстро ходить и наклоняться сможете к месяцу где-то. Я начала спать на боку в 5 недель. В 4 недели было ещё некомфортно, а в 5 уже нормально.
Ещё до 2-4х месяцев могут быть какие-то прострелы, умеренные боли и т.д., особенно на погоду и на месячные. Тоже норма.
А сейчас запаковаться в компрессионку и терпеливо ждать. Первая неделя идёт медленно, а потом время все быстрее и быстрее летит.

Спасибо большое! Сегодня 12 день. Быстро ходить и наклоняться уже могу, на боку лежать 15-20 минут уже получается.
Компрессионное белье - адовый ад... Груди постоянно в каком-то напряжении, зудят. Особенно соски болят...
=(
И груди твердые. Жду...
  • 1

#1583
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Кто-то здесь писАл, что надо отдать предпочтение российским пластическим хирургам, что конечно является ошибочно так считать. Везде на нашей круглой планете есть и хорошие и плохие спецы, и Россия не исключение, если рос. хирурги нарушают обязательные требования оказаний мед услуг https://health.mail...._chto_ne_tak_s/


Сообщение отредактировал Renee: 04.05.2019, 14:01:53

  • 0

#1584
Ольга Панова_532471

Ольга Панова_532471
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите, тут выше писали по клинике promoitalia в Алматы. Есть у кого-нибудь опыт липофилинга или липосакции у Дерябина?


  • 0

#1585
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Опыт липосакции и липофилинга есть, но у Глоба Виктора Сергеевича, про Дерябина не знаю )


  • 1

#1586
Чичерина

Чичерина
  • Гость
  • 19 сообщений

Подскажите, тут выше писали по клинике promoitalia в Алматы. Есть у кого-нибудь опыт липофилинга или липосакции у Дерябина?

 Я у него в прошлом году липофилинг делала, по мне так это лучше липосакции, можно и убавить, и прибавить где нужно, фигурка моделируется классно, знаете, как в той песне ноги как у Кендалл, попа как у Ким))) 


  • 0

#1587
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня ровно месяц как я сделала круговую блефорпластику

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg

  • 20

#1588
Sati-sati08

Sati-sati08
  • Частый гость
  • 93 сообщений
1970, поздравляю.

А зачем на фото после операции Вы решили сфотографировать глаза накрашенными?
  • -3

#1589
Ольга Панова_532471

Ольга Панова_532471
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Подскажите, тут выше писали по клинике promoitalia в Алматы. Есть у кого-нибудь опыт липофилинга или липосакции у Дерябина?

 Я у него в прошлом году липофилинг делала, по мне так это лучше липосакции, можно и убавить, и прибавить где нужно, фигурка моделируется классно, знаете, как в той песне ноги как у Кендалл, попа как у Ким))) 

 

 Ахах, если б все так просто, как в песне) Я вот тоже думаю про липофилинг, но переживаю как переносится операция, что-то кто что пишет...


  • 0

#1590
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 Ахах, если б все так просто, как в песне) Я вот тоже думаю про липофилинг, но переживаю как переносится операция, что-то кто что пишет...

А что именно вас смущает?  Я делала  лицо у Байбосунова 2 года назад. За год до этого делала у Куимова.  как раз с сама операция и реаба  достаточно легкая. Здесь скорее стоит переживать кто как жир очищает (ну я такие выводы сделала). От этого зависит как он приживется и сколько продлится эффект. После Куимова исчез месяца через три без следа я и насладиться эффектом не успела. Посде Данияра все отлично до сих пор. Но! Если вдруг поправитесь могут вылезти  излишки. Делала носослезку, скулы и носогубку.  Вылезли малярные мешки на скулах. Выглядела как будто у меня с почками проблемы. Хотела проколоть липолитики, но похудела и все встало на место. Неезнаю сколько это стоит сейчас, но за  два года на гиалуронку я бы потратила в разы больше. 


  • 1

#1591
Чичерина

Чичерина
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

Подскажите, тут выше писали по клинике promoitalia в Алматы. Есть у кого-нибудь опыт липофилинга или липосакции у Дерябина?

 Я у него в прошлом году липофилинг делала, по мне так это лучше липосакции, можно и убавить, и прибавить где нужно, фигурка моделируется классно, знаете, как в той песне ноги как у Кендалл, попа как у Ким))) 

 

 Ахах, если б все так просто, как в песне) Я вот тоже думаю про липофилинг, но переживаю как переносится операция, что-то кто что пишет...

 

Все там нормально переносится, надо в хорошей клинике делать и все норм будет. Мне на лазер липо делали, аппарат мегасовременный, собственно я на него и шла, в Алматы только в промоиталия нашла такой. А оперировал Дерябин, ну тут вообще без комментов, гуру пластики. Восстановление без трудностей прошло, клиника классная, отдохнула как в санатории)


  • -3

#1592
Ольга Панова_532471

Ольга Панова_532471
  • Гость
  • 5 сообщений

 Да, я знаю. Сестрица больше месяца к нему очередь ждала на маммопластику, сделал классно. Вот я и хочу к нему, но по другому вопросу. Сиси имеются, даже в избытке, а вот контуры фигуры бы я подкорректировала :) 


  • -2

#1593
июньская

июньская
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем добрый вечер!
Обычно сюда пишут с вопросами перед операцией, а я после пишу)))
Подскажите, девчоночки, когда после маммопластики видно результат окончательный?
И когда возвращается чувствительность в области шва?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1594
ГлавСпирт

ГлавСпирт
  • Читатель
  • 41 сообщений

А оперировал Дерябин, ну тут вообще без комментов, гуру пластики. Восстановление без трудностей прошло, клиника классная, отдохнула как в санатории)

только мне кажется странным, что появляется новый юзвер и первые же сообщения с хвалебными одами врачу? :-/



#1595
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Всем добрый вечер!
Обычно сюда пишут с вопросами перед операцией, а я после пишу)))
Подскажите, девчоночки, когда после маммопластики видно результат окончательный?
И когда возвращается чувствительность в области шва?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

После операций много пишут тоже.
Лучше все вопросы задавать врачу на перевязках. ТК каждый случай и организм индивидуален.
Сколько у вас уже прошло времени ?
Форумы гласят, что до полугода идёт восстановление и "усадка".
  • 0

#1596
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

А оперировал Дерябин, ну тут вообще без комментов, гуру пластики. Восстановление без трудностей прошло, клиника классная, отдохнула как в санатории)

только мне кажется странным, что появляется новый юзвер и первые же сообщения с хвалебными одами врачу? :-/
Совершенно верно.
Лично знаю Дерябина. Но не стала бы писать впустую. И из уважения к врачам считаю, что хвалебные оды лучше подкреплять фотками. Равно как и обратный результат тоже.
Обычно врачи свои работы размещают в доступных источниках. ( С письменного разрешения пациента).
  • 3

#1597
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Всем добрый вечер!
Обычно сюда пишут с вопросами перед операцией, а я после пишу)))
Подскажите, девчоночки, когда после маммопластики видно результат окончательный?
И когда возвращается чувствительность в области шва?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

у меня вернулась через месяц, врачи говорят в течении полугода, но есть % людей, у которых не вернется чувствительность вообще


  • 0

#1598
июньская

июньская
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем добрый вечер!
Обычно сюда пишут с вопросами перед операцией, а я после пишу)))
Подскажите, девчоночки, когда после маммопластики видно результат окончательный?
И когда возвращается чувствительность в области шва?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

у меня вернулась через месяц, врачи говорят в течении полугода, но есть % людей, у которых не вернется чувствительность вообще

Спасибо, я и переживаю, что чувствительности не будет. За 1,5 месяца ничего не поменялось, к сожалению. Особенно с левой стороны.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1599
Афелия

Афелия
  • Гость
  • 36 сообщений

Сегодня ровно месяц как я сделала круговую блефорпластику

Такое ощущение, что на последнем фото другой человек, брови другие, прическа и даже волос седых нет.. :-/

 

Мне одной показалось, или все-таки врач от бога?


  • 0

#1600
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

 

Сегодня ровно месяц как я сделала круговую блефорпластику

Такое ощущение, что на последнем фото другой человек, брови другие, прическа и даже волос седых нет.. :-/

 

Мне одной показалось, или все-таки врач от бога?

 

Уж, извинит меня 1970, но тоже сначала засомневалась. Еще и ретушь на последнем фото. Правда, я засомневалась относительно первого фото, а не результата: прямо, уж, 70 - летние глаза там :).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.