Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#1541
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Добрый вечер, дамы! Есть тут кто, у кого стоят круглые импланты Sebbin?
Завтра операция. Волнуюсь...
Исходные данные: рост - 157 см, вес - 49 кг, обхват груди - 81 см, обхват под грудью - 73 см.
Были предложены круглые импланты Sebbin 300-330 мл и Motiva Ergonomix 300-330 мл.
Склоняюсь больше к Sebbin... Есть время передумать. Не хочется «порнушного» эффекта.

для тех, кто ещё не кормил грудью, мотива подходят. Но объем великоват. Вам не больше 300 мл надо.
И когда ставите круглые , имейте ввиду что худеть нельзя. Иначе будет имплант заметен. А порнушный эффект , это если профиль импланта супер высокий. Обычно врачи ставят высокий или средний.

Сообщение отредактировал Женщина Кошка: 12.04.2019, 23:58:18

  • 0

#1542
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Кстати, можете меня поздравить, я решилась!
Поставила Политех у Сметова.
  • 1

#1543
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Сделала круговую блефаропластику в Москва-Делюкс у Крючкова В.А. Конечно вид ужасен пока, но надеюсь все будет хорошо! Боялась на самом деле зря, вообще не больно, немного был дискомфорт. Доктор очень внимательный, после консультации прям пришла уверенность, что надо делать, перед этим 2 апреля удалила "вдовий горбик"( ужасное название) Вообщем кто не решается, не бойтесь! Клиника и доктора отличные ! Как будет нормаоьный вид, покажу фото!

Сообщение отредактировал 1970: 13.04.2019, 07:06:44

  • 1

#1544
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Девочки, увидела ссылку, там ответы на большинство вопросов.
Врача не рекламирую. Не была у него.
http://mammoplastika.kz.tilda.ws/
  • 0

#1545
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Кстати, можете меня поздравить, я решилась!
Поставила Политех у Сметова.


Поздравляю! )
  • 0

#1546
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый вечер, дамы! Есть тут кто, у кого стоят круглые импланты Sebbin?
Завтра операция. Волнуюсь...
Исходные данные: рост - 157 см, вес - 49 кг, обхват груди - 81 см, обхват под грудью - 73 см.
Были предложены круглые импланты Sebbin 300-330 мл и Motiva Ergonomix 300-330 мл.
Склоняюсь больше к Sebbin... Есть время передумать. Не хочется «порнушного» эффекта.

Добрый вечер, Something Special. Моё имхо, объём имплантатов для ваших параметров великоват, с круглыми вообще конечно будете очень секси. Неистово имхуюсь )

Удачи завтра!

Благодарю! Но перенесли на следующую неделю. Приехала в клинику, и у меня критические дни начались. А они у меня проходят достаточно тяжело... Решили переждать.

Остановились на круглых имплантах Sebbin 280 мл. Побоялась быть «сиськами на ножках»...
  • 0

#1547
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый вечер, дамы! Есть тут кто, у кого стоят круглые импланты Sebbin?
Завтра операция. Волнуюсь...
Исходные данные: рост - 157 см, вес - 49 кг, обхват груди - 81 см, обхват под грудью - 73 см.
Были предложены круглые импланты Sebbin 300-330 мл и Motiva Ergonomix 300-330 мл.
Склоняюсь больше к Sebbin... Есть время передумать. Не хочется «порнушного» эффекта.

для тех, кто ещё не кормил грудью, мотива подходят. Но объем великоват. Вам не больше 300 мл надо.
И когда ставите круглые , имейте ввиду что худеть нельзя. Иначе будет имплант заметен. А порнушный эффект , это если профиль импланта супер высокий. Обычно врачи ставят высокий или средний.
Да, остановились на круглых имплантах Sebbin 280 мл со средним профилем. Они очень мягкие. Показалось, что даже мягче Motiva Ergonomix.

Сообщение отредактировал Something Special: 15.04.2019, 14:29:02

  • 0

#1548
Новичек125

Новичек125
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте.мне 21.Хотел сделать европеизацию,эпикантопластику,кантопластику.Глаза нереально узкие.Какие будут последствия?И доктор говорит что эффект 4-12 лет.То есть через 4 года придется опять делать 3 операции или только одну?Кто делал и насколько долго сохраняется эффект?Ушли ли рубцы полностью?После спада эффекта глаза будут выгледять ужасно или нормальными?
  • 0

#1549
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Здравствуйте.мне 21.Хотел сделать европеизацию,эпикантопластику,кантопластику.Глаза нереально узкие.Какие будут последствия?И доктор говорит что эффект 4-12 лет.То есть через 4 года придется опять делать 3 операции или только одну?Кто делал и насколько долго сохраняется эффект?Ушли ли рубцы полностью?После спада эффекта глаза будут выгледять ужасно или нормальными?

 

Вообще, блефаропластику и т.д. операции на глаза делают один раз, ну максимум второй раз ближе к старости, если вдруг снова появится к старости излишек провисающей кожи век.

 

Сходите к другому хирургу.


  • 1

#1550
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Доброе утро! Вчера прооперировали. Сегодня уже сама встаю и ложусь.
  • 0

#1551
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Поздравляю! У какого врача сделали ? Вам нравится ?
  • 0

#1552
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Здравствуйте.мне 21.Хотел сделать европеизацию,эпикантопластику,кантопластику.Глаза нереально узкие.Какие будут последствия?И доктор говорит что эффект 4-12 лет.То есть через 4 года придется опять делать 3 операции или только одну?Кто делал и насколько долго сохраняется эффект?Ушли ли рубцы полностью?После спада эффекта глаза будут выгледять ужасно или нормальными?

 

Вообще, блефаропластику и т.д. операции на глаза делают один раз, ну максимум второй раз ближе к старости, если вдруг снова появится к старости излишек провисающей кожи век.

 

Сходите к другому хирургу.

 

 

Фигню вы сказали. Европеизацию делают единожды - формируют верхнее веко. А блефаро по мере необходимости. Раз в 5 -8 лет. Кроме излишек кожи, то есть, морщин, нарастают грыжи.


  • 0

#1553
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

 

Здравствуйте.мне 21.Хотел сделать европеизацию,эпикантопластику,кантопластику.Глаза нереально узкие.Какие будут последствия?И доктор говорит что эффект 4-12 лет.То есть через 4 года придется опять делать 3 операции или только одну?Кто делал и насколько долго сохраняется эффект?Ушли ли рубцы полностью?После спада эффекта глаза будут выгледять ужасно или нормальными?

 

Вообще, блефаропластику и т.д. операции на глаза делают один раз, ну максимум второй раз ближе к старости, если вдруг снова появится к старости излишек провисающей кожи век.

 

Сходите к другому хирургу.

 

 

Фигню вы сказали. Европеизацию делают единожды - формируют верхнее веко. А блефаро по мере необходимости. Раз в 5 -8 лет. Кроме излишек кожи, то есть, морщин, нарастают грыжи.

 

 

Мне тоже видится фигня, что фигнёй Вы ответили.  

 

Я могу ошибаться, но кожа век человека - это же не хвост ящера, чтобы каждый раз отрастать, чтобы приходилось отрезать через каждые 4-8 лет. 


Сообщение отредактировал Фисташка: 18.04.2019, 16:33:25

  • -3

#1554
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Вот что получилось, прошла неделя

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg
  • image.jpeg

  • 6

#1555
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Вот что получилось, прошла неделя

Сверху очень хорошо убрали, а снизу ничего не делали? Синяки сойдут будет свежий открытый взгляд, поздравляю Вас, покажетесь как синяки и отеки полностью сойдут?
  • 0

#1556
Луковка

Луковка
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

 

Здравствуйте.мне 21.Хотел сделать европеизацию,эпикантопластику,кантопластику.Глаза нереально узкие.Какие будут последствия?И доктор говорит что эффект 4-12 лет.То есть через 4 года придется опять делать 3 операции или только одну?Кто делал и насколько долго сохраняется эффект?Ушли ли рубцы полностью?После спада эффекта глаза будут выгледять ужасно или нормальными?

 

Вообще, блефаропластику и т.д. операции на глаза делают один раз, ну максимум второй раз ближе к старости, если вдруг снова появится к старости излишек провисающей кожи век.

 

Сходите к другому хирургу.

 

 

Фигню вы сказали. Европеизацию делают единожды - формируют верхнее веко. А блефаро по мере необходимости. Раз в 5 -8 лет. Кроме излишек кожи, то есть, морщин, нарастают грыжи.

 

 

Мне тоже видится фигня, что фигнёй Вы ответили.  

 

Я могу ошибаться, но кожа век человека - это же не хвост ящера, чтобы каждый раз отрастать, чтобы приходилось отрезать через каждые 4-8 лет. 

 

 

Я читала много материала по этому поводу перед операцией. Вы реально ошибаетесь. Блефаро можно делать несколько раз, по мере необходимости. Самые амбициозные врачи обещают не более 10 лет. Всё зависит от возраста, комплекции, образа жизни пациентки. Всё есть в сетях.

Блефаро без изменения структуры верхнего века можно делать много раз.


  • 2

#1557
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Вот что получилось, прошла неделя

 

Супер. Рада за Вас. Действительно, круговая была бы эффективнее.

Но нижние веки гораздо быстрее заживают, можно сделать позднее без ущерба социальной активности))) Скорейшего заживления!


  • 3

#1558
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Сделала круговую блефаропластику в Москва-Делюкс у Крючкова В.А. Конечно вид ужасен пока, но надеюсь все будет хорошо! Боялась на самом деле зря, вообще не больно, немного был дискомфорт. Доктор очень внимательный, после консультации прям пришла уверенность, что надо делать, перед этим 2 апреля удалила "вдовий горбик"( ужасное название) Вообщем кто не решается, не бойтесь! Клиника и доктора отличные ! Как будет нормаоьный вид, покажу фото!


Сколько стоило удаление горбика? Когда то я уже удаляла его у Пака, но прошло лет 15 и он снова вырос.
  • 0

#1559
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Спасибо Элочка! Внизу тоже слегка убрали кожу и грыжи. Горб удалить 100т.

Сообщение отредактировал 1970: 18.04.2019, 22:28:20

  • 0

#1560
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Поздравляю! У какого врача сделали ? Вам нравится ?


Спасибо! Делала у Куимова. Пока толком их не видела. Сначала была в бинтах, сейчас в компрессионном белье. Но они теперь есть...
=))
Очень непривычно...
Отошла от наркоза легко: ни тошноты, ни рвоты, ни головокружений. Но ложиться и вставать самой тяжковато... А еще очень тяжело спать на спине. Всегда спала на животе, а тут вот такое горе... Не знаю, что придумать, чтобы высыпаться на спине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.