Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#1601
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Сегодня ровно месяц как я сделала круговую блефорпластику

Такое ощущение, что на последнем фото другой человек, брови другие, прическа и даже волос седых нет.. :-/

Мне одной показалось, или все-таки врач от бога?
Уж, извинит меня 1970, но тоже сначала засомневалась. Еще и ретушь на последнем фото. Правда, я засомневалась относительно первого фото, а не результата: прямо, уж, 70 - летние глаза там :).
Рассмешили меня, я не фотограф, фото делала сама с разным освещением, первое фото в день перед операцией, последние два через месяц, , седых волос у меня нет пока , макияж был профессиональный пэ и кажется что другой человек, делала пробный мэйк, скоро свадьба дочери! А врач, да,ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Крючков Владимрр Анатольевич! Всем добра! Ничего больше никому доказывать не буду! Я довольна результатом , жалею что не сделала раньше операцию! Мне без 3 месяцев 49

Сообщение отредактировал 1970: 23.05.2019, 10:28:44

  • 6

#1602
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

СУПЕР!!! Я Вас от души поздравляю, 1970, с Вашими предстоящими торжествами, а главное с тем, что Вы нашли своего врача.

Только вопрос такой: как Вы его выбрали? Воодушевленная Вами зашла на их сайт, там все врачи как бы "на слуху": типа, просто записались на консультацию или Вам посоветовали? Одно дело, идти конкретно на имя, другое дело - просто идти в клинику, где хорошее оборудование, судя по результатам.


  • 0

#1603
Nysia

Nysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Я довольна результатом , жалею что не сделала раньше операцию!

Напишите пожалуйста, сколько по деньгам всего обошлось и сколько сходили синяки.  То есть сколько времени не возможно выйти на работу?


Сообщение отредактировал Nysia: 23.05.2019, 11:44:08

  • 0

#1604
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
[quote name="First_May" post="35913908" timestamp="1558589552"]
СУПЕР!!! Я Вас от души поздравляю, 1970, с Вашими предстоящими торжествами, а главное с тем, что Вы нашли своего врача.
Только вопрос такой: как Вы его выбрали? Воодушевленная Вами зашла на их сайт, там все врачи как бы "на слуху": типа, просто записались на консультацию или Вам посоветовали? Одно дело, идти конкретно на имя, другое дело - просто идти в клинику, где хорошее оборудование, судя по результатам.[/ Спасибо Первое Мая! Я сначала удалила " вдовий горбик" , как то с доктором возник контакт, да и девочки администраторы сказали , что он очень педантичный и аккуратный человек, бывший детский нейрохирург, и не ошиблась! А врачи там на самом деле хорошие все! Мои знакомые делали и у Алфёрова и у Сайка, все довольны!

Сообщение отредактировал 1970: 23.05.2019, 12:14:39

  • 0

#1605
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Я довольна результатом , жалею что не сделала раньше операцию!

Напишите пожалуйста, сколько по деньгам всего обошлось и сколько сходили синяки.  То есть сколько времени не возможно выйти на работу?
. По деньгам вышло 260т тенге, синяков особенно не было, он прижигал сосуды, после самой операции. Не активная была 1 день, но я домохозяйка, но в очках ходила на второй день везде!
  • 2

#1606
milo4ka2

milo4ka2
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте девушки! Есть среди вас те кто делал липотрансфер груди? Не хочу импланты. Может порекомендуете опытного доктора,который работает в этом направлении.


  • 0

#1607
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Бывшего детского нейрохирурга я только одного в пластике знаю - это Дьяченко.
Угадала?
  • 0

#1608
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Здравствуйте девушки! Есть среди вас те кто делал липотрансфер груди? Не хочу импланты. Может порекомендуете опытного доктора,который работает в этом направлении.

Поставила себе импланты и ни капельки не жалею. Результатом довольна.
А жир - это же временный эффект вроде..
  • 0

#1609
milo4ka2

milo4ka2
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Здравствуйте девушки! Есть среди вас те кто делал липотрансфер груди? Не хочу импланты. Может порекомендуете опытного доктора,который работает в этом направлении.

Поставила себе импланты и ни капельки не жалею. Результатом довольна.
А жир - это же временный эффект вроде..

 

Это все индивидуально,  явные изменения во внешности,  у меня чувство брезгливости что ли, боязнь потерять чувствительность и прочее и прочее.  В общем никто не думал и никто не знает доктора в это направлении?


  • 0

#1610
Ольга Данилова_460428

Ольга Данилова_460428
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте. Хотела поинтересоваться - есть ли у нас в КЗ пластические хирурги-отоларингологи? К кому вообще посоветуете идти на ринопластику? Извиняюсь, если где-то есть эта тема, по слову "ринопластика" мало информации.

Доктор Малахов, московский хирург, к нему по записи, прием в promoitalia.


  • 0

#1611
Анна9

Анна9
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

Здравствуйте девушки! Есть среди вас те кто делал липотрансфер груди? Не хочу импланты. Может порекомендуете опытного доктора,который работает в этом направлении.

Поставила себе импланты и ни капельки не жалею. Результатом довольна.
А жир - это же временный эффект вроде..

 

Это все индивидуально,  явные изменения во внешности,  у меня чувство брезгливости что ли, боязнь потерять чувствительность и прочее и прочее.  В общем никто не думал и никто не знает доктора в это направлении?

 

Скорее отторжение, чем брезгливость или именно брезгливость? 

 

Ольга Данилова, это хороший доктор, умничка. 


Сообщение отредактировал Анна9: 27.05.2019, 12:09:19

  • 0

#1612
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Здравствуйте девушки! Есть среди вас те кто делал липотрансфер груди? Не хочу импланты. Может порекомендуете опытного доктора,который работает в этом направлении.

 

Мороки с этим методом увеличения груди больше. Нужно носить спец бюстгальтер месяцами, ещё и жиру надо вкачать больше чем требуется из-за того что какая-то часть рассосется. Честный хирург обо всем этом предупредит, а кому хочется денег без объяснений может согласиться, если конечно вообще имеет опыт в этой операции.


  • -1

#1613
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Девочки, посоветуйте пожалуйста магазины, где есть красивое белье без косточек и без поролона
Сегодня обошла несколько бутиков, не нашла. Или их нет, или предлагают бабушкину радость ..
  • 0

#1614
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Девочки, посоветуйте пожалуйста магазины, где есть красивое белье без косточек и без поролона
Сегодня обошла несколько бутиков, не нашла. Или их нет, или предлагают бабушкину радость ..

 

Кошка, проще купить то белье которое нравится и просто вытащить косточки. Это делается на раз два.

 

Если же покупать уже готовое качественное белье без косточек, можно обратиться в Бьютимед. Не знаю как сейчас, но раньше у них можно было купить белье без косточек


Сообщение отредактировал Sweet Dream: 29.05.2019, 23:02:28

  • 0

#1615
Sweet Daisy

Sweet Daisy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, посоветуйте пожалуйста магазины, где есть красивое белье без косточек и без поролона
Сегодня обошла несколько бутиков, не нашла. Или их нет, или предлагают бабушкину радость ..

 

В Oysho не смотрели? я там купила удобный и держит хорошо, ОП была в апреле.


  • 0

#1616
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки, посоветуйте пожалуйста магазины, где есть красивое белье без косточек и без поролона
Сегодня обошла несколько бутиков, не нашла. Или их нет, или предлагают бабушкину радость ..

 

Я покупала в Invisible Secret. Они есть в Достык Плазе, в Есентай молле и на Гоголя-Панфилова.


  • 0

#1617
Malagawine

Malagawine
  • Гость
  • 33 сообщений

Девочки, посоветуйте пожалуйста магазины, где есть красивое белье без косточек и без поролона
Сегодня обошла несколько бутиков, не нашла. Или их нет, или предлагают бабушкину радость ..

Посмотрите в Jasmine, сестра со своей новой грудью теперь там скупает) 


  • 0

#1618
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Бывшего детского нейрохирурга я только одного в пластике знаю - это Дьяченко.
Угадала?

Амирбаев тоже бывший детский нейрохирург


  • 0

#1619
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Ой девочки, спасибо за советы. Нашла и купила пару лифчиков.
Такой шопинг и примерки начали приносить удовольствие)
  • 1

#1620
GenieWithoutaBottle

GenieWithoutaBottle
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девушки, лабиопластику кто-то делал? поделитесь хирургами:)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.