Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#1501
Arya.Stark

Arya.Stark
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки, кстати, ещё хотела обсудить тут один момент - может кто в курсе.

Когда у меня начался плеврит после операции, но я о нем ещё не знала, надо было сделать МРТ грудной клетки и средостенья, чтобы выяснить причины боли.
У входной двери в МРТ кабинет висело объявление о том, что человек проходящий эту процедуру не должен на себе или в себе иметь никакого металла. И особо там было отмечено наличие иплантов с чипом.

Врач пояснил, что любой металл в аппарате МРТ сильно нагревается и создаёт ожог ближайших тканей.

Получается, что если сделать маммопластику с Мотивой Эргономикс - потом никогда в жизни нельзя будет проводить процедуру МРТ?!
По-крайней мере, лаборант в МРТ кабинете мне сказал, что девушек с чипованными имплантами они не берут на обследование.

Я считаю, что это серьезный повод ещё раз взвесить все за и против перед операцией, ведь пластические хирурги не предупреждают о таких нюансах.
  • 0

#1502
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Если честно, то я Вам очень рекомендую ехать в Москву! Там, все-таки, уровень хирургов выше! У них и практики в разы больше. Конечно, это в любом случае операция, и от осложнений никто не защищён, гарантий никто не даёт, но опыт Хирурга - 80% результата.

По одному человеку всех не судят. В Алмате не мало хороших пластических хирургов, многие пациенты счастливы. Это какой-то стереотип считать "чем дальше, тем лучше". Заграницей доктора не лучше.

Сообщение отредактировал Renee: 03.04.2019, 16:29:26

  • 0

#1503
Нонна Овсянникова

Нонна Овсянникова
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 Люди, помогите решиться. Сиси хочунимагу))) Ну хоть второго бы размера... Почему такая несправедливость, вот нету просто и все тут. Деньги имеются, но я параноик, боюсь всяких осложнений, да вообще сама операция пугает. Мож в Москву мотануть за вожделенной грудью? Но, елки, тогда ценничек резко скакнет вверх.

 А че так скромно-то, второй размер?))) Берите круче, делать так четверочку)) На самом деле, когда приспичит до невозможности, про операцию даже думать не будете, у меня сестра лет пять жила этой мыслью, но там другой вопрос был, денежный. Как только собрала нужную сумму, так даже вопроса о решимости не стояло, полетела вперед паровоза. И за каким в другую страну переться, искренне не понимаю, она в Алматы сделала шикарно, у Дерябина.

 

Не, четвертый с моим ростом в 156см не покатит, поскромнее надо быть) Дерябин классно оперирует, но там я узнавала, запись чуть не за месяц.

 

Ради такого дела и подождать можно, не столько ждали) Зато клиника путевая, Промоиталия, ее вообще хвалят, и поток там хороший, не зря ж за месяц записывают. Ну и последние страхи развеете, пока ждете, результат все-таки стоит того, сестрица ни на секунду не пожалела. А все эти комменты, типа природу не обманешь, так никто никого и не обманывает, просто почему не поправить то, что не нравится, если возможность есть.


  • 0

#1504
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Если честно, то я Вам очень рекомендую ехать в Москву! Там, все-таки, уровень хирургов выше! У них и практики в разы больше. Конечно, это в любом случае операция, и от осложнений никто не защищён, гарантий никто не даёт, но опыт Хирурга - 80% результата.

По одному человеку всех не судят. В Алмате не мало хороших пластических хирургов, многие пациенты счастливы. Это какой-то стереотип считать "чем дальше, тем лучше". Заграницей доктора не лучше.

 

 

Давайте будем объективны. Есть хорошие и плохие врачи у нас, есть плохие и хорошие в Москве. Там просто школа сильнее. Наш мед по сравнению с московскими - ПТУ. Это весьма очевидно.

Что касается заграницы, вообще другой вопрос. Там прежде чем хирург может взять скальпель в руки, он должен отучиться 11 лет. 

Другое дело, что не многие из нас могут себе позволить поехать за рубежи отечества.

Я довольна результатами операции у нас. Но я выбирала врача, который учился не в Казахстане.

И кстати, даже опытный и талантливый хирург не застрахован от неудач. Мы обсуждали отношение врача к осложнениям, после его операции у пациента. И соответственно, отношение к пациенту.


  • 1

#1505
Love_Peace_Friendship

Love_Peace_Friendship
  • Гость
  • 23 сообщений


Получается, что если сделать маммопластику с Мотивой Эргономикс - потом никогда в жизни нельзя будет проводить процедуру МРТ?!

 

Мне кажется надо уточнить это у фирмы самой, у них есть страница в Инстаграмме. И МРТ входит в рекомендованный перечень обследований после маммопластики, наверняка производители имплантов позботились об этом. Другой вопрос у нас МРТшники могут просто перестраховываться.

 

Небольшой ликбез, кто захочет возразить что можно же сделать КТ - про него могу сказать, что лучше лишний раз его не проходить, потому что там намного мощнее облучение, там механизм съемки послойная рентгенография - это много-много раз аппарат делает рентген снимки какого-то участка за раз, потом эта картина накладывается и получается объемной, и каждый срез отдельно можно посмотреть внимательно. Но это не значит отказывайтесь и бойтесь КТ. Есть обследования, когда можно МРТ, есть когда лучше КТ.

 

Линда

Походите на консультации к нашим пластическим хирургам и выберите по душе, а не только по цене. К самым нашим популярным - Глоба, Дерябин, Сметов, Амирбаев М.А. (любит большие размеры), Кобландин, Алферов, Сайк, Мурадов, Шынар, еще Чингиз молодой на Мира-Кирова видела клинику открыл (мне его работы нра в инсте, не любит большие размеры).

Прямо не поленитесь.

Я только к троим ходила, сейчас думаю надо было еще походить может, надо было послушть здесь советы, хотя у меня все хорошо вроде получилось. Я просто торопилась по срокам к отпуску. И внезапно вдруг решилась.

 

P.S. Еще хотела добавить, что посидев на форуме про маммопластику поняла, что есть хирурги которые не любят заморачиваться с повисшей грудью, запихнут размер побольше и никакой подтяжки, или максимум это подтяжка по ареоле. А есть которые порекомендуют наоборот ее сделать, чтобы максимально гармонично было и надолго самое главное результата хватило. У каждого свой почерк. Еще кто-то умеет работать с тубулярной грудью, а кто-то нет.

Так что смотрите на свой исходник тоже.


Сообщение отредактировал Love_Peace_Friendship: 04.04.2019, 15:52:33

  • 1

#1506
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Mal'ta, так хочется взглянуть на ваше 11-летнее счастье... Хоть одним глазком?)))
Может похвастаетесь в личку? Без лица конечно...

Звезда Айседора, можно... Можно двумя глАзками)
Я практически не помню, всего, что мне объясняли на консультации, помню только что, имплантаты круглой формы, потому-что среди всего прочего, у меня короткая грудная клетка, вот такая особенность моей конституции. С каплевидной формой импланта, грудная клетка казалась бы ещё короче, поэтому от него отказались.
Кроме того доктор рекомендовал имплантаты со значительно меньшим объемом, но я очень просила установить размер больше. А причина почему доктор рекомендовал меньший объем импланта, потому-что, груди не было от слова совсем, только два соска и кожа да кости, при таком раскладе чем больше имплантат, тем меньше возможность мимикрировать имплантаты под натуральную грудь, то есть это всё равно что попытка спрятать слона в собачьей будке. Бггг)))

Спасибо доктору он смог найти компромисс, хотя если вернуть меня назад в прошлое я бы послушалась доктора, всё хорошо, просто жаба отпустила меня только после операции. :)

Ой фото потом загружу)

Сообщение отредактировал Mal'ta: 05.04.2019, 13:20:54

  • 2

#1507
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Отправляю

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20190405_133130.jpg

  • 10

#1508
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Отправляю

 

Mal'ta какая красота....  Завидую)


Сообщение отредактировал Фисташка: 06.04.2019, 12:21:48

  • 1

#1509
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Фисташка, я вчера смотрела сайты пластических хирургов, в клинике Бьютимед проводятся акции  https://stock.beautymed.kz  

 

Реальный шанс, сделать качественную, дорогую операцию дешевле своей стоимости )

 

 

Да глянула в инстаграмм https://www.instagra...dr.globa/?hl=ru, зашла по ссылке, пишут:

 

Акция будет проводиться 08.04.19 в 20:00

Регистрация закончится за 15 минут до начала акции 08.04.19 в 19:45

В ходе акции цена операции вместе со стоимостью имплантантов, анестезиологического пособия и компрессионного белья, будет снижаться с первоначальной цены 1 955 000 тенге до 505 000 тенге!

Каждую минуту цена будет снижаться на 50 000 тенге. То есть, если в начале акции цена 1 955 000 тенге, то через минуту 1 905 000 тенге, через две минуты - 1 855 000... Через 10 минут - 1 455 000 тенге, через 20 минут - 1 055 000 тенге. Через 29 минут - 505 000 тенге!

Как только, Вас устроит любая увиденная Вами сумма, в пределах от 1 955 000 до 505 000 тенге - НУЖНО НАЖАТЬ кнопку "Купить операцию".
Помните, что кто-то может нажать кнопку раньше Вас, или купить чуть-чуть дороже, чем Вы планируете. Но в этом и смысл акции. 

В Акции разыгрывается только одна операция. Как только определится победитель, купивший операцию по устраивавшей цене, Акция прекращается.

Победитель только один!

И если Вам повезет, и никто до Вас не купит операцию дороже, чем 505 000 тенге - то Вы счастливая обладательница красивых пышных форм от Dr.Globa всего за 505 000 тенге!!!

Оплата за билет будет происходить в рублях, так как организатор Акции - Российская компания. А оплата за операцию - в тенге.

 

Ну что сказать, кому-то повезло в четыре раза дешевле увеличить грудь. Я позвонила в Бьютимед, говорят что акция регулярная, ближайший розыгрыш 8 апреля.  

 

...А я беременна, будет долгожданный ребенок в мой сорокет, не смогу участвовать, может после родов, лактации, акции ещё будут..?


Сообщение отредактировал Фисташка: 06.04.2019, 12:24:15

  • 5

#1510
Artur.tinkov

Artur.tinkov
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Отправляю

 

Си-и-иии-и-сь-ки-и-иии!!!    ... Какая красивая грудь  :rolleyes:

А можно с Вами познакомиться?  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:


  • -2

#1511
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Девочки привет. Нужен совет по выбору импланта. Доктор предложил на мое усмотрение несколько марок.
Я то настраивалась на Аллерган. А у них сейчас в связи с этой шумихой проблемы с логистикой.
Поэтому вот что он советует - Политех. Мотива. Белла гель эргономикс (Корея). Посоветовалась с Барсаковым, он пишет про Ментор. Но я не знаю кто тут их поставщик. И кажется мой доктор с ними не работает.
Вот сижу вся в размышлениях..
  • 0

#1512
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

кроме уже запрещенных имплантатов Natrelle от Allergan
05.04.2019
французские регулирующие органы официально запретили две популярных разновидности грудных имплантов
запрет распространяется на макроструктурированные и полиуретановые модели имплантатов шести производителей:
моноблочные текстурированные имплантаты от Arion;
силиконовые текстурированные имплантаты от SEBBIN;
имплантаты GFX, IMPLEO и COGEL от Nagor;
имплантаты MATRIX от Eurosilicone;
имплантаты POLYtxt, Sublime Lime, Microthane и Diagon \ Gel® 4Two от Polytech.
Канада Голландия, Италия призвали временно приостановить продажи имплантатов
FDA с 2009 г. скрыло от общественности сотни тысяч случаев инцидентов, связанных с имплантацией молочной железы



#1513
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Отправляю

 

Си-и-иии-и-сь-ки-и-иии!!!    ... Какая красивая грудь  :rolleyes:

А можно с Вами познакомиться?  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

 

 

Кыш от сюда, охальник. Если тебе, конечно пластику чего-нибудь не делали.


  • 4

#1514
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Mal'ta, у вас действительно прекрасная грудь, тттт!
  • 3

#1515
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Девочки, кстати, ещё хотела обсудить тут один момент - может кто в курсе.

Когда у меня начался плеврит после операции, но я о нем ещё не знала, надо было сделать МРТ грудной клетки и средостенья, чтобы выяснить причины боли.
У входной двери в МРТ кабинет висело объявление о том, что человек проходящий эту процедуру не должен на себе или в себе иметь никакого металла. И особо там было отмечено наличие иплантов с чипом.

Врач пояснил, что любой металл в аппарате МРТ сильно нагревается и создаёт ожог ближайших тканей.

Получается, что если сделать маммопластику с Мотивой Эргономикс - потом никогда в жизни нельзя будет проводить процедуру МРТ?!
По-крайней мере, лаборант в МРТ кабинете мне сказал, что девушек с чипованными имплантами они не берут на обследование.

Я считаю, что это серьезный повод ещё раз взвесить все за и против перед операцией, ведь пластические хирурги не предупреждают о таких нюансах.

 

 

Сходите на Сызганова, КТ (что ещё серьезнее, чем МРТ) с металлами в теле прошли нормально. Одобрение на прохождение многослойного КТ был получен от известных именитых хирургов России. 


  • 0

#1516
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Девочки привет. Нужен совет по выбору импланта. Доктор предложил на мое усмотрение несколько марок.
Я то настраивалась на Аллерган. А у них сейчас в связи с этой шумихой проблемы с логистикой.
Поэтому вот что он советует - Политех. Мотива. Белла гель эргономикс (Корея). Посоветовалась с Барсаковым, он пишет про Ментор. Но я не знаю кто тут их поставщик. И кажется мой доктор с ними не работает.
Вот сижу вся в размышлениях..

 

 

Совет, ещё сходить по другим хирургам за консультацией, посмотреть кто что скажет по брендам имплантатов и что предложит. Имхо


Сообщение отредактировал Red & White: 06.04.2019, 23:04:39

  • 0

#1517
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Отправляю

Спасибо, что поделились. Они просто чудесные!!! Красота!!! И совсем не скажешь, что кругляшики стоят, настолько гармонично вписались.
  • 2

#1518
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Девочки, в продолжение моих метаний. Доктор Беков советует Политех.
  • 0

#1519
molodaya_mama

molodaya_mama
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет! Я ходила на консультацию к Хегай В., он приезжает с Астаны раз в месяц. Относительно моей грудной клетки, порекомендовал Политех. У меня ещё один вопрос, кто делал круро или липофилинг в Алматы? Есть ли рекомендации? . Доктор говорит, что мне не нужны импланты голени, я желаю маленькие -45, а доктор советует липофилинг, я переживаю, что не приживется, ввиду моей активности
Очень буду благодарна обратной связи:)
  • 0

#1520
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
У меня был липофилинг лица, мне тогда всё очень понравилось, но чтобы жирок прижился столько сколько надо, нужно раза 3-4 повторять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.