Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#1481
Sati-sati08

Sati-sati08
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Девчули, кто что скажет про Крючкова, совсем нет инфы.

 

Здесь участница форума писала что плохо отходит после операции у Крючкова https://vse.kz/topic...hast-2/page-190

 

Ещё написала что после Сайка у другой пациентки осложнения.

 

Ну больше, ничем радостным после операции у Крючкова она не поделилась.  


  • 1

#1482
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

11 лет жизни без комплексов)
 

 

Я с 3-го июля 2007го года счастливая обладательница красивых глаз :)


  • 0

#1483
Sati-sati08

Sati-sati08
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

11 лет жизни без комплексов)
 

 

Я с 3-го июля 2007го года счастливая обладательница красивых глаз :)

 

 

Кто Ваш хирург?


  • 1

#1484
Линда Н.

Линда Н.
  • Гость
  • 5 сообщений

 Люди, помогите решиться. Сиси хочунимагу))) Ну хоть второго бы размера... Почему такая несправедливость, вот нету просто и все тут. Деньги имеются, но я параноик, боюсь всяких осложнений, да вообще сама операция пугает. Мож в Москву мотануть за вожделенной грудью? Но, елки, тогда ценничек резко скакнет вверх.


  • 0

#1485
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

 

11 лет жизни без комплексов)
 

 

Я с 3-го июля 2007го года счастливая обладательница красивых глаз :)

 

 

Кто Ваш хирург?

 

 

 

Я выкладывала фотографии до операции (прежде чем уничтожить фотографию) и после операции в этой теме, называла имя хирурга, можете пролистать тему.

 

Оперировалась у хирурга Глобы, в клинике Бьютимед


  • 0

#1486
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 Люди, помогите решиться. Сиси хочунимагу))) Ну хоть второго бы размера... Почему такая несправедливость, вот нету просто и все тут. Деньги имеются, но я параноик, боюсь всяких осложнений, да вообще сама операция пугает. Мож в Москву мотануть за вожделенной грудью? Но, елки, тогда ценничек резко скакнет вверх.

 

 

Я бы порекомендовала Глоба Виктора Сергеевича. У него большой опыт, в частности по маммопластике.

 

А я себе на маммопластику так и не накопила, но уже и не мечтаю и не хочу больше, нравится своя натуральная маленькая грудь.)))


Сообщение отредактировал Фисташка: 01.04.2019, 14:53:11

  • 0

#1487
Vsem_dobra

Vsem_dobra
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Vsem_dobra, (извините, новенькая на форуме и не умею отмечать пользователя) ваше замечание очень резонно.
Но я никогда не цитирую слухи.
Эта новость была на официальном информационном источнике Франции - Le Parisien, о введённом запрете текстурированных имплантов на всей территории Европейского Союза.
К тому же, я писала, что запрет распространяется на продукцию семи фирм производителей, в числе которых, помимо Аллергана ещё Арион, Метор, Силимед и т.д.
Запрет распространяется на импланты ТОЛЬКО с текстурированной оболочкой. То есть Аллерган с продолжит продавать свои изделия с гладкой оболочкой в Европе!
И Вам Добра!

Информационный источник на то и просто информационный. Достоверные заявления лучше смотреть у официальных источников, например https://www.fda.gov/...s/ucm630863.htm . :idea:  В этой статье рассказывается об исследованиях пациентов с АККЛ, и там нет указания на причастность именно текстуры на заболевание. Там есть данные и с гладкой текстурой, а так же в некоторых случаях при постановки диагноза отсутствует информация о текстуре имплантов. Поэтому не стоит запугивать людей не достоверной информацией.

FDA совместно с Американским Сообществом Пластических Хирургов ещё изучают природу и факторы АККЛ. 

Всем добра! :hi:


  • 0

#1488
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Vsem_dobra, (извините, новенькая на форуме и не умею отмечать пользователя) ваше замечание очень резонно.
Но я никогда не цитирую слухи.
Эта новость была на официальном информационном источнике Франции - Le Parisien, о введённом запрете текстурированных имплантов на всей территории Европейского Союза.
К тому же, я писала, что запрет распространяется на продукцию семи фирм производителей, в числе которых, помимо Аллергана ещё Арион, Метор, Силимед и т.д.
Запрет распространяется на импланты ТОЛЬКО с текстурированной оболочкой. То есть Аллерган с продолжит продавать свои изделия с гладкой оболочкой в Европе!
И Вам Добра!

Информационный источник на то и просто информационный. Достоверные заявления лучше смотреть у официальных источников, например https://www.fda.gov/...s/ucm630863.htm . :idea:  В этой статье рассказывается об исследованиях пациентов с АККЛ, и там нет указания на причастность именно текстуры на заболевание. Там есть данные и с гладкой текстурой, а так же в некоторых случаях при постановки диагноза отсутствует информация о текстуре имплантов. Поэтому не стоит запугивать людей не достоверной информацией.

FDA совместно с Американским Сообществом Пластических Хирургов ещё изучают природу и факторы АККЛ. 

Всем добра! :hi:

 

 

А вы в какой клинике работаете?


  • 0

#1489
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Mal'ta, так хочется взглянуть на ваше 11-летнее счастье... Хоть одним глазком?)))
Может похвастаетесь в личку? Без лица конечно...
  • 0

#1490
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Люди, помогите решиться. Сиси хочунимагу))) Ну хоть второго бы размера... Почему такая несправедливость, вот нету просто и все тут. Деньги имеются, но я параноик, боюсь всяких осложнений, да вообще сама операция пугает. Мож в Москву мотануть за вожделенной грудью? Но, елки, тогда ценничек резко скакнет вверх.

Я тоже давно сижу на российском форуме, и давно мониторю наших алматинских хирургов...
Понятно одно, что эстетическая хирургия это лотерейный билет, кому то везёт, кому то нет. Давно наблюдаю за Сметовым, очень нравятся его работы. М. А. - многим девочкам на этом форуме красивые сисюли сделал. Ну и до последнего момента, пока девушка не описала свою проблему, Урмурзин нравился. Байбосунов вроде бы тоже не плохой, но ценник у него сейчас не гуманный. Сайк, Алферов опять же.
Вообщем есть хирурги!!! Думаю Вам надо выбирать хирурга не по фото в инстаграмме, а только по личным коесультациям. Найти именно того, кому сможете доверить!
  • 0

#1491
Ктулху на Луне

Ктулху на Луне
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

а тем временем ситуация все хуже.
 Например моя стоила 1,500,000 тенге

если ситуация все хуже, чего вы ждете тогда? сепсиса и реанимации? если у вас плеврит, как вы говорите, вам прямая дорога в стационар. ложитесь в больницу, проходите обследование и лечение, собирайте чеки, выписки и подавайте в суд.


  • 4

#1492
Нонна Овсянникова

Нонна Овсянникова
  • Гость
  • 6 сообщений

 Люди, помогите решиться. Сиси хочунимагу))) Ну хоть второго бы размера... Почему такая несправедливость, вот нету просто и все тут. Деньги имеются, но я параноик, боюсь всяких осложнений, да вообще сама операция пугает. Мож в Москву мотануть за вожделенной грудью? Но, елки, тогда ценничек резко скакнет вверх.

 А че так скромно-то, второй размер?))) Берите круче, делать так четверочку)) На самом деле, когда приспичит до невозможности, про операцию даже думать не будете, у меня сестра лет пять жила этой мыслью, но там другой вопрос был, денежный. Как только собрала нужную сумму, так даже вопроса о решимости не стояло, полетела вперед паровоза. И за каким в другую страну переться, искренне не понимаю, она в Алматы сделала шикарно, у Дерябина.


  • 0

#1493
Sati-sati08

Sati-sati08
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

 Люди, помогите решиться. Сиси хочунимагу))) Ну хоть второго бы размера... Почему такая несправедливость, вот нету просто и все тут. Деньги имеются, но я параноик, боюсь всяких осложнений, да вообще сама операция пугает. Мож в Москву мотануть за вожделенной грудью? Но, елки, тогда ценничек резко скакнет вверх.

 

 

Я бы порекомендовала Глоба Виктора Сергеевича. У него большой опыт, в частности по маммопластике.

 

А я себе на маммопластику так и не накопила, но уже и не мечтаю и не хочу больше, нравится своя натуральная маленькая грудь.)))

 

 

 

Фисташка, я вчера смотрела сайты пластических хирургов, в клинике Бьютимед проводятся акции  https://stock.beautymed.kz  

 

Реальный шанс, сделать качественную, дорогую операцию дешевле своей стоимости )


Сообщение отредактировал Sati-sati08: 02.04.2019, 10:47:13

  • 3

#1494
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

ДД, кто обращался к Талаевой Шнар? подскажите, плиз.


  • 0

#1495
Arya.Stark

Arya.Stark
  • Гость
  • 10 сообщений

Люди, помогите решиться. Сиси хочунимагу))) Ну хоть второго бы размера... Почему такая несправедливость, вот нету просто и все тут. Деньги имеются, но я параноик, боюсь всяких осложнений, да вообще сама операция пугает. Мож в Москву мотануть за вожделенной грудью? Но, елки, тогда ценничек резко скакнет вверх.

Люди, помогите решиться. Сиси хочунимагу))) Ну хоть второго бы размера... Почему такая несправедливость, вот нету просто и все тут. Деньги имеются, но я параноик, боюсь всяких осложнений, да вообще сама операция пугает. Мож в Москву мотануть за вожделенной грудью? Но, елки, тогда ценничек резко скакнет вверх.


Если честно, то я Вам очень рекомендую ехать в Москву! Там, все-таки, уровень хирургов выше! У них и практики в разы больше. Конечно, это в любом случае операция, и от осложнений никто не защищён, гарантий никто не даёт, но опыт Хирурга - 80% результата.
  • 0

#1496
Arya.Stark

Arya.Stark
  • Гость
  • 10 сообщений

а тем временем ситуация все хуже.
 Например моя стоила 1,500,000 тенге

если ситуация все хуже, чего вы ждете тогда? сепсиса и реанимации? если у вас плеврит, как вы говорите, вам прямая дорога в стационар. ложитесь в больницу, проходите обследование и лечение, собирайте чеки, выписки и подавайте в суд.

Дело в том, что плеврит я вылечила. И уже радовалась жизни, не считая огромных шрамов.

Но, через месяц после плеврита стала болеть уже сама грудь. Сделала объемный снимко грудной клетки - плеврита нет. Тогда сделала ужи молочной железы - оказывается скопилась вода уже в самой груди. Я снова прошла курс антибиотиками.
Теперь у меня опять рецидив боли, ломит лимфоузел. Была у маммолога - она назначила противовоспалительные препараты. сижу на намесиле и ибупрофене.

Так что я ничего не жду, и слежу за процессом.

На этой неделе уже встречалась с адвокатом.
  • 0

#1497
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Arya, сочувствую. Есть ли улучшения после приемов назначенных маммологом препаратов?  Если нет, может на всякий случай сходить к другому врачу?

 

Скорее выздоравливайте!


  • -1

#1498
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Love_Peace_Friendship, прекрасный результат! Прекрасная девичья грудь! Доктору браво!


Просто очень красиво! Love_Peace_Friendship оно того стоило!


Спасибо огромное! Все еще не верится, все еще компру боюсь лишний раз снимать. Порой грудь кажется большеватой все-таки для меня, особенно с боков она оогромная, а спереди вроде норм. Терзают сомнения, что может нужно было меньше идти, ведь Сметов сказал можно и 275 мл поставить. Но с другой стороны, и так широкая межгрудка, была бы еще шире. И, как и предупреждал Аоферов, большая часть груди спряталась по бокам из-за скошенной грудной клетки. Просто боюсь, что ещё "распушится". Ну ладно, привыкну)
Сейчас ОПГ 74 см, а ОГ 91 см - полная тройка получается :ninja:

Раньше я смотрю темка была более активной. Девочки, кто делал опи в мае, июне и отписывались на 40-50х страницах - как вы себя чувствуете? Что изменилось? Все устраивает? Оля Мурка Болтуни6к@ Giu Кузькина_мать _saharochek_ Кукла-мукла mamo4ka 2 do4ek) и другие, отпишитесь пожалуйста? :hi:

Доброе утро! Моим уже больше года, вобще про них забыла, как будто так и было, все в порядке, осложнений не было, единственное, реабилитация тяжеловатая была, но списываю на то что я впечатлительная.
  • 0

#1499
Линда Н.

Линда Н.
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 Люди, помогите решиться. Сиси хочунимагу))) Ну хоть второго бы размера... Почему такая несправедливость, вот нету просто и все тут. Деньги имеются, но я параноик, боюсь всяких осложнений, да вообще сама операция пугает. Мож в Москву мотануть за вожделенной грудью? Но, елки, тогда ценничек резко скакнет вверх.

 А че так скромно-то, второй размер?))) Берите круче, делать так четверочку)) На самом деле, когда приспичит до невозможности, про операцию даже думать не будете, у меня сестра лет пять жила этой мыслью, но там другой вопрос был, денежный. Как только собрала нужную сумму, так даже вопроса о решимости не стояло, полетела вперед паровоза. И за каким в другую страну переться, искренне не понимаю, она в Алматы сделала шикарно, у Дерябина.

 

Не, четвертый с моим ростом в 156см не покатит, поскромнее надо быть) Дерябин классно оперирует, но там я узнавала, запись чуть не за месяц.


  • 0

#1500
Arya.Stark

Arya.Stark
  • Гость
  • 10 сообщений

Arya, сочувствую. Есть ли улучшения после приемов назначенных маммологом препаратов?  Если нет, может на всякий случай сходить к другому врачу?
 
Скорее выздоравливайте!


Спасибо большое за пожелания!

Была у двух разных маммологов. Обе выписали противовоспалительные препараты: Нимесил и Ибупрофен вместе с Цефтриаксоном.

Надеюсь, все обойдётся!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.