Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3781
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Сабазбеков Чингиз Сержанович в алматы клиника amira кто нибудь делал у него липосакцию? Или у Урмурзина Данияра Кайратовича.  Скажите как вам их работа? Может у алферова кто делал или у Муслима Мурадова с сызганова. Или посоветуйте где хорошо делают липосакцию. Какая была реабилитации[/size] после операции


Если советоватовать, то Глоба для любых пластических операций.
  • -1

#3782
krusjada

krusjada
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Сабазбеков Чингиз Сержанович в алматы клиника amira кто нибудь делал у него липосакцию? Или у Урмурзина Данияра Кайратовича.  Скажите как вам их работа? Может у алферова кто делал или у Муслима Мурадова с сызганова. Или посоветуйте где хорошо делают липосакцию. Какая была реабилитации[/size] после операции


Если советоватовать, то Глоба для любых пластических операций.

 

А вы у Глобы делали липосакцию?


  • 0

#3783
krusjada

krusjada
  • Гость
  • 33 сообщений

Записалась на консультацию по поводу липосакции к Сайк Павелу Юрьевичу кто делал у него липосакцию? Так мало отзывов о липосакции в инете по Алматы не ужели не кто не делал? Одна из травматичных операций хочется знать чего ожидать


  • 0

#3784
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Krusjada, мало кто хочет рассказывать о своих операциях, еще меньше тех, кто знает про этот форум и эту тему.

Я видела отзывы здесь про Сайк, Вы видели их?

Я сходила на консультацию к Глоба на блефаропластику, договорилась о дне операции, и у меня не получается взять отпуск. Пришлось отложить.
К чему я, я видела на ресепшн женщину, на ресепшн девушкам хвалила Глоба за плоский живот. Я не знаю, но наверное про липоксакцию шла речь.
  • 1

#3785
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Я сама решила, что за операцией я пойду к Глоба, а за контурной пластикой можно и другую клинику выбрать, я уже выбрала и могу посоветовать )
  • 1

#3786
krusjada

krusjada
  • Гость
  • 33 сообщений

Krusjada, мало кто хочет рассказывать о своих операциях, еще меньше тех, кто знает про этот форум и эту тему.

Я видела отзывы здесь про Сайк, Вы видели их?

Я сходила на консультацию к Глоба на блефаропластику, договорилась о дне операции, и у меня не получается взять отпуск. Пришлось отложить.
К чему я, я видела на ресепшн женщину, на ресепшн девушкам хвалила Глоба за плоский живот. Я не знаю, но наверное про липоксакцию шла речь.

Спасибо за ответ. да о Сайке видела отзывы и тут и на др сайтах  ,но не о том что он липосакцию делал . Делал грудь, глаза хорошо. Кто то говорит к нему 2 раза переделывал но 2 раз бесплатно. Но больше что хорошо. Цены у него в половину меньше Глобы. Делает классическую влажную липо с раствором Кляйна. Да и у Глобы я только и слышала о хорошо сделанной груди. Но она не травматичная как липо. И у него вроде не классическая липо. а ультразвуковая а после нее говорят грубые уплотнения часто и уплотнения эти потом не чем не рассасывающие говорят врачи с России. Не знаю что делать. Очень жалко что мало пишут те кто прошел такую оп по липосакции. Очень надеюсь кто то откликнется хоть тут хоть в личку.


  • 0

#3787
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Очень жалко что мало пишут те кто прошел такую оп по липосакции.
 а вы куда хотите делать липосакцию?
  • 0

#3788
krusjada

krusjada
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Очень жалко что мало пишут те кто прошел такую оп по липосакции.
 а вы куда хотите делать липосакцию?

 

Талия(бока) живот +руки


  • 0

#3789
СТЕПНОЙ ТЮЛЬПАН

СТЕПНОЙ ТЮЛЬПАН
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет.Вопрос от моей подруги,она после блефоропластики и не может сидеть в интернете.Почти неделю назад сделала блефоропластику нитями и удалила грыжи без наружных разрезов.До операции были большие глаза,восточного типа.Беспокоили грыжи под глазами и легкое опущение век возрастное.После операции прошла неделя,ее беспокоит,что глаза существенно стали меньше.Что делать в данной ситуации?Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?Может рано паниковать и еще откроются глаза?Наружных разрезов не было,прошивали нитью,сказали,что через дня три увидите конечный результат,а прошла уже неделя.
  • 0

#3790
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Всем привет.Вопрос от моей подруги,она после блефоропластики и не может сидеть в интернете.Почти неделю назад сделала блефоропластику нитями и удалила грыжи без наружных разрезов.До операции были большие глаза,восточного типа.Беспокоили грыжи под глазами и легкое опущение век возрастное.После операции прошла неделя,ее беспокоит,что глаза существенно стали меньше.Что делать в данной ситуации?Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?Может рано паниковать и еще откроются глаза?Наружных разрезов не было,прошивали нитью,сказали,что через дня три увидите конечный результат,а прошла уже неделя.

На сколько я знаю, без разрезов блефаро после 30 лет, хирурги не рекомендуют, бесполезная ерунда.
  • 0

#3791
СТЕПНОЙ ТЮЛЬПАН

СТЕПНОЙ ТЮЛЬПАН
  • Гость
  • 18 сообщений
Нависание верхнего века было незначительное.Изначально жалобы были на усталый взгляд.После консультации рекомендовали удаление грыж без иссечения кожи транскон.и для выраженного эффекта предложили прошить веки.Понятно, что верхнее веко продержатся недолго.Но подруга не могла себе позволить длительный восстановительный период.Через 3дня ей на работу.Она в панике.
  • 0

#3792
Алматино4ка

Алматино4ка
  • Гость
  • 15 сообщений

Когда я открываю компрессионку чтобы посмотреть, они сами большие как два шара(( надеюсь что отек, с каждым днём грудь мягче, верхнюю ленту на компрессионке каждый день туже затягиваю . Хочу фото выложить, позже скину

Aprofit, как у Вас дела? Отек спал? Вы довольны результатом?


  • 0

#3793
jasminbudur

jasminbudur
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Дд! Вчера сделала маммопластику и верхнее блефаро/евро в Москва-делюкс. Врач-Крючков В.А. Пока ничего не могу сказать о результатах. Лежу пластом. Про липофилинг у Сайка-первый раз когда пришла на консультацию, видела девушку после лепо, рассказала, что лежит 5-е сутки, какие то осложнения пошли. Про Сайка отзывы положительные, сама к нему хотела, запись полная. Считаю что все индивидуально, как организм перенесет. Я вот от маммы как то болезненно отхожу, от анастезии так ваще казалось копыта откину, плохо перенесла. Хотя всегда считала себя физически сильной, да и болевой порог высокий. Пишите в ЛС, если есть вопросы по клинике, ценам.
  • 1

#3794
Лентусик

Лентусик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет. По липосакции действительно инфы очень мало. А идея с липосакцией не идет у меня из головы уже больше года . Перелопатила все форумы и не знаю на чем остановиться. После кесарева есть поперечный шов над лобком и видимо он мешает моему животу стать идеальным. Ни занятия спортом, ни похудение не избавляют от ненавистного круглого пончика на животе и выпирающих боков((( К тому же ноги тоже оставляют желать лучшего - довольно внушительно поправилась внутренняя часть бедра      ( слава Богу галифе нет) , колени и  щиколотки . Вот разом бы облегчить все это дело путем липосакции...  Читаю и про наших местных врачей, и про ташкентских , но конкретных отзывов и рекомендаций не нашла. К тому же куча методов и ультразвуковая, и лазерная липосакция... Девочки, помогите пожалуйста... Что и самое главное кого порекомендуете? хотелось бы получить максимально классный результат без последствий)))


  • 0

#3795
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Что и самое главное кого порекомендуете?
 рекомендую сходить на консультации к нескольким врачам и задать им вопросы, липосакцию делают сто лет давно, и рука набита уже у всех хирургов...
  • 0

#3796
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

Что и самое главное кого порекомендуете?
 рекомендую сходить на консультации к нескольким врачам и задать им вопросы, липосакцию делают сто лет давно, и рука набита уже у всех хирургов...

 

Я бы не стала так кричать, что рука набита у всех хирургов, липосакцию у нас не много девушек делают,  одни не решаются, другим и так хорошо. Грудь больше делают. Сходить хотя бы к троим пластическим хирургам, задать вопросы, обязательно результаты ИХ работ посмотреть . Липосакцию делать нужны золотые руки врача, если раз криво отлипосачит или не равномерно, потом замучаетесь переделывать. А так все хирурги берутся делать, плати и делай, только результат не у Всех хирургов хороший...


Сообщение отредактировал Ya tuta: 11.03.2017, 21:29:42

  • 1

#3797
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ипосакцию у нас не много девушек делают,
 зря вы так думаете :D вторая по популярности после мамопластики 
  • 0

#3798
B. Salima

B. Salima
  • Гость
  • 5 сообщений
Больше месяца назад сделала блефаропластику верхних век , в Алматы. Операция обошлась в 265т.т. На 6 день от синяков не осталось ни следа, а вот отеки сходят медленно. Время идет , а глаза меня не радуют, высота складок разная, разрезы выходят за естественную складку во внешнем углу и очень заметны, сразу в глаза бросаются и ничем не маскируются((((( в этом месте кожа толще и шрамы глубже) . Вот нах*я надо было так далеко выводить разрез, они еще не естественные , немного закругленные на концах ( извините за мат, я в бешенстве! ) Про эпикантус я пока молчу, вроде как он заживает дольше, но на одном глазу прям в углу вместо складки уже виден рубец, не знаю теперь чего ожидать. Без косметики и очков с толстой оправой не появляюсь на люди, швы красные и глаза разные,на внутренних уголках глаз шрамы((
Знаю, что 5 недель это не срок, но все же жалею, что не пошла к другому хирургу, сейчас захожу на страничку второго хирурга на консультации у которого тоже была , жалею, что передумала в последний момент. От моего хирурга ожидала другого, потому что опыта в пластической хирургии у него больше, своя клиника, на это и повелась... Своя складка у меня была, эпикантуса как такового не было, были грыжи из-за чего взгляд казался тяжелым. Грыжи убрал, складку поднял на миллиметр выше-стало лучше.
У всех разрезы выходили за естественную складку? Затянутся ли они ? Будут ли заметны? Сколько ждать?
  • 0

#3799
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Больше месяца назад сделала блефаропластику верхних век , в Алматы. Операция обошлась в 265т.т. На 6 день от синяков не осталось ни следа, а вот отеки сходят медленно. Время идет , а глаза меня не радуют, высота складок разная, разрезы выходят за естественную складку во внешнем углу и очень заметны, сразу в глаза бросаются и ничем не маскируются((((( в этом месте кожа толще и шрамы глубже) . Вот нах*я надо было так далеко выводить разрез, они еще не естественные , немного закругленные на концах ( извините за мат, я в бешенстве! ) Про эпикантус я пока молчу, вроде как он заживает дольше, но на одном глазу прям в углу вместо складки уже виден рубец, не знаю теперь чего ожидать. Без косметики и очков с толстой оправой не появляюсь на люди, швы красные и глаза разные,на внутренних уголках глаз шрамы((
Знаю, что 5 недель это не срок, но все же жалею, что не пошла к другому хирургу, сейчас захожу на страничку второго хирурга на консультации у которого тоже была , жалею, что передумала в последний момент. От моего хирурга ожидала другого, потому что опыта в пластической хирургии у него больше, своя клиника, на это и повелась... Своя складка у меня была, эпикантуса как такового не было, были грыжи из-за чего взгляд казался тяжелым. Грыжи убрал, складку поднял на миллиметр выше-стало лучше.
У всех разрезы выходили за естественную складку? Затянутся ли они ? Будут ли заметны? Сколько ждать?

Судя по ценнику неадекватному, случайно не у Богина делали?

У меня швов вообще не видно, хотя наверное это зависит ещё от особенностей кожи. Некоторая склонна к рубцеванию.

Сообщение отредактировал Засада: 12.03.2017, 12:28:27

  • 0

#3800
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

У всех разрезы выходили за естественную складку? Затянутся ли они ? Будут ли заметны? Сколько ждать?

У меня выходят. Прошел год с момента операции. Когда сгладился сказать не могу точно, минимум полгода думаю,  сейчас не видно. Ну если только сильно присматриваться. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.