Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#1441
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Т.е. даже не посмотрел грудь, не уделил внимания. А ведь я записывалась за неделю и заплатила 8000 тг за консультацию. Всего в кабинете пробыла 7-8 минут 

 

Я у него тоже была не долго, от силы минут 10 или 15, сразу определил, что и какую операцию сделать, многочасовую воду не лил. Мне нравятся немногословные, конкретные люди. 


  • 2

#1442
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Пока шерстила тут у вас информацию по блефаро, создалось ощущение, что всем, кто плохо говорит о Глобе, ставят минусы... Ничего себе у него имидж-мэйкеры работают  :D

 

По теме, блефаро нра как сделал вживую у знакомх Сайк, Алферов и Кобландин. Не перебарщивают, не убирают слишком много. Из них троих больше всего шов понра у Кобландина - через месяц у тети только ровная розовая тонкая полоска, впечатлило.

Но результаты форм глаз понравились у Сайка.

Или от исходника зависит.

 

Из инстаграмнх работ нра Байбосунов еще (но дорого) и молодая доктор Анастасия Цой.

 

Еще в блефаро не нра что у большинства какая-то розовая стрелка вверх у внешнего края глаза, т.е. шов не всегда в складке. Причем у всех вышеперечисленных хирургов в работах есть такие. Это техника такая?

 

Я делала у Гадзиевой в декабре 2017 года. Довольна очень. стрелок уже не видно. Рубцы побелели. В январе прошлого года выложила здесь все фотографии. 16 и 18 страницы темы.

 

 

 

 

 

Спасибо большое! На следующей неделе уже операция, пожелайте мне все удачи пожалуйста!!! :hi:

 

 

УДАЧИ!


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 25.02.2019, 00:46:40

  • -1

#1443
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Кстати. Жалею, что не удалила малярные мешки. Было бы еще плюс 50 тысяч и еще пара недель восстановления. Осенью сделаю. Конечно, у Гадзиевой.


  • 0

#1444
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Кстати. Жалею, что не удалила малярные мешки. Было бы еще плюс 50 тысяч и еще пара недель восстановления. Осенью сделаю. Конечно, у Гадзиевой.


У вас отличный результат, глаза естественно и открыто выглядят! Тоже хочу.
А где принимает Гадзиева?
  • -1

#1445
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Кстати. Жалею, что не удалила малярные мешки. Было бы еще плюс 50 тысяч и еще пара недель восстановления. Осенью сделаю. Конечно, у Гадзиевой.


У вас отличный результат, глаза естественно и открыто выглядят! Тоже хочу.
А где принимает Гадзиева?

 

 

MD Clinic

 

https://zoon.kz/almaty/medical/klinika_md_clinic_na_prospekte_sejfullina/


  • 0

#1446
AsterLory

AsterLory
  • Гость
  • 5 сообщений

Красивее, чем суждено природой все равно не станете. Природу не обманешь!


  • -10

#1447
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Красивее, чем суждено природой все равно не станете. Природу не обманешь!

 

А мы и не природу обманываем!)


  • 0

#1448
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Для тех кого интересует проблема выпирающих, больших скул, проблемы прикуса, челюстно-лицевые, проблема с формой лба, надбровных дуг и многие другие проблемы, в клинике Глоба в Бьютимеде, приезжает оперирует Андреищеву Андрей Русланович.

Теперь не обязательно ездить в Корею и рисковать, можно у себя в стране качественно уменьшить скулы, без птоза мягких тканей.

Сообщение отредактировал Карина Браун: 07.03.2019, 11:08:25

  • 0

#1449
Nesku4no

Nesku4no
  • Гость
  • 12 сообщений

Кстати. Жалею, что не удалила малярные мешки. Было бы еще плюс 50 тысяч и еще пара недель восстановления. Осенью сделаю. Конечно, у Гадзиевой.

очень красивые глазки получились
  • 0

#1450
Love_Peace_Friendship

Love_Peace_Friendship
  • Гость
  • 23 сообщений

Хотела отписаться по своей операции.

Все прошло хорошо, без приключений. Первые дни конечно тяжко, особенно по ночам. Тяжело лежать, тяжело сидеть, в постели двигаешься как сапер - одно неудачное движение и привет жгучая боль в груди ((( В первые дни нудила мысль "нафига я это сделала, дура, так рисковала и т.д."... но потом когда увидела свою новую грудь и прислали мне фото ДО - поняла, оно того стоило. Конечно, еще рано о чем-то говорить уверенно, надеюсь все и дальше будет хорошо без осложнений  :)

Начиная с 5-6го дня уже получше, все легче и легче. Сегодня 17-й день, по утрам все еще просыпаюсь с каменной плитой на груди, но это я уже сплю полностью на спине горизонтально. Вот. Вообще, нашла очень хороший форум, на котором подробно обсуждают маммопластику, выбор имплантов, реабилитацию и т.д. Девочки там сидят активно и всегда подскажут и помогут вот здесь

 

Вот мои фото на 11-й день, еще форма не окончательная, ещё тити отёчные и отёчная гематомная межгрудка, но мне в жизни очень нра. И да, в жизни они смотрятся намного больше:

Скрытый текст

 

Вот фото на 14-й день и фото швов (док разрезы сделал по моей просьбе всего 3 см):

Скрытый текст

 

Напомню, что у меня был тяжелый исходник - необычная форма грудной клетки ("куриная грудь", грудина выпирает вперед) и еще ребра справа и слева отходят от грудины под разным углом. Чтобы была более узкая межгрудка и красивая ложбинка нужно было размер больше, но я не хотела большую грудь и мы выбрали с доком минимальный на его взгляд размер, при котором будет смотреться гармонично с моим ростом 174 см и объемом под грудью 75 см, мой вес 62 кг.

Поставили Natrelle soft touch 345 ml, база 12.0 см и высокий профиль 4.9 см.


Сообщение отредактировал Love_Peace_Friendship: 14.03.2019, 19:55:20

  • 2

#1451
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Love_Peace_Friendship, прекрасный результат! Прекрасная девичья грудь! Доктору браво!
  • 0

#1452
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Просто очень красиво! Love_Peace_Friendship оно того стоило!
  • 0

#1453
Фиалка))

Фиалка))
  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте, кто-нибудь делал блефаро в Астане у Бейскенова Самата? Клиника Сallisto
  • 0

#1454
Love_Peace_Friendship

Love_Peace_Friendship
  • Гость
  • 23 сообщений

Love_Peace_Friendship, прекрасный результат! Прекрасная девичья грудь! Доктору браво!

 

 

Просто очень красиво! Love_Peace_Friendship оно того стоило!

 

Спасибо огромное! Все еще не верится, все еще компру боюсь лишний раз снимать. Порой грудь кажется большеватой все-таки для меня, особенно с боков она оогромная, а спереди вроде норм. Терзают сомнения, что может нужно было меньше идти, ведь Сметов сказал можно и 275 мл поставить. Но с другой стороны, и так широкая межгрудка, была бы еще шире. И, как и предупреждал Аоферов, большая часть груди спряталась по бокам из-за скошенной грудной клетки. Просто боюсь, что  ещё "распушится". Ну ладно, привыкну)

Сейчас ОПГ 74 см, а ОГ 91 см - полная тройка получается  :ninja:

 

Раньше я смотрю темка была более активной. Девочки, кто делал опи в мае, июне и отписывались на 40-50х страницах - как вы себя чувствуете? Что изменилось? Все устраивает?  Оля Мурка  Болтуни6к@ Giu Кузькина_мать _saharochek_ Кукла-мукла mamo4ka 2 do4ek) и другие, отпишитесь пожалуйста?  :hi:


Сообщение отредактировал Love_Peace_Friendship: 18.03.2019, 21:18:59

  • 0

#1455
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Love_Peace_Friendship, прекрасный результат! Прекрасная девичья грудь! Доктору браво!

Присоединюсь! Очень натуральная и очень красиво получилось! И не переживайте что якобы большая. Ничуть! Просто очень красиво!

Я почему то думала, что разрез всегда прям под грудью в складке делают. Или не всегда так получается?
  • 0

#1456
Love_Peace_Friendship

Love_Peace_Friendship
  • Гость
  • 23 сообщений

ФрейФея, спасибо) Швы меня тоже смущают немного, почему не в складке, жду что может опустятся, и если нет то успокаиваю себя что зато на пляже при задирании бикини выше складки шрам не заметно будет. Но сбоку пока шрам бросается в глаза, отметила на фото.
Сегодня 3 недели, фотоотчёт:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Love_Peace_Friendship: 19.03.2019, 21:19:53

  • 6

#1457
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Очень - очень красивая грудь! 

Прям мечта! 

А у меня она слишком большая. Все завидуют, а я мучаюсь и мечтаю уменьшить. Но только после того как рожу и закончу кормить. 


  • 0

#1458
Луковка

Луковка
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Хотела отписаться по своей операции.

 

 

Шикарный результат! Поздравляю. Я, наверное, никогда не решусь.


  • 0

#1459
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Швы сгладятся я думаю, после кесарева ужас что было, а сейчас тонюсенький
  • -1

#1460
Arya.Stark

Arya.Stark
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет!
Хочу поделиться своей историей маммопластики у Урмурзина Д.К.
Собиралась делать грудь в Москве, но потом мы с моим молодым человеком решили, что дома и «стены лечат» и решили искать Хирурга по принципу дороговизны: чем дороже - тем лучше. Как же мы ошибались. Ещё хочу сразу оговорить, что пока я мечтала об операции собрала кучу инфы о российских хирургах, но ничего не знала о наших - все-таки не так много отзывов о казахстанских врачах на просторах интернета. Знала только, что нельзя идти к Глобе.
До того как пойти именно к Урмурзину, была на консультации и у Сабазбекова, но побоялась его небольшого опыта в пластической хирургии.
В общем решилась делать у Данияра Кайратовича сразу грудь и блефаропластику. Операция была 26 октября.
Сразу как только я очнулась от наркоза - почувствовала, что у меня страшно сдавливает левую грудь. Конечно, дискомфорт был общий, но одна грудь выраженно болела и было чувство сдавливания и расписания одновременно.
Через что я прошла в следующие пять дней - не передать словами. Страшные боли, температура, озноб и страх смерти. Сразу после операции Урмурзин и другие врачи улетели на конференцию в Майами на 13 дней и я осталась на попечение другому врачу - прекрасной Елене Валентиновне, которая была очень внимательна к мне и моим болям.
День на десятый я думала, что уже все позади, хотя у меня все равно ощущалось неприятное давление в левой груди.
На четырнадцатый день мне стало очень больно дышать, смеяться и кашлять - боли локализовались именно в левой части под грудью. Сделала МРТ средостенья. - скопление жидкости в плевральной полости. Это при том, что за день до операции я делала флюру, где легкие были идеальными.
Пульмонолог назначил мне курс антибиотиков и кучу разных процедур для рассасывания жидкости.
На плановом осмотре сказала Данияру Кайратовичу, что у меня начался плеврит - он махнул рукой и сказал: «пустяки - попьёте антибиотики и все пройдёт». Хорошо, воодушевившись его позитивным настроем я решила не нервничать и принять тот факт, что все-таки операция - это риск и надо быть готовым.
После курса антибиотиков плеврит затих.
Но, ровно через месяц у меня начала сильно болеть левая грудь и боль быстро перешла в подмышку и вниз по руке. Боль была сильная и, как будто от нарыва пульсирующая.
Пошла на узи - скопление жидкости, нарывающий шов, увеличенный лимфоузел и опять антибиотики.
Написала Данияру Кайратовичу и снова: «пустяки - рассосётся».
Вот сейчас у меня уже третий раз боль, третий раз подмышка, третий раз невозможность движений резких с левой стороны и уже отчаяние от хамского сервиса.
И это я ещё молчу о том, какие у меня шрамы вместо швов. Я просто приложу сюда фото.

Готовлю сейчас документы в суд.

P.S. Справедливости ради, должна сказать, что по блефаропластике у меня никаких претензий нет. Все аккуратно, красиво и симметрично



E22CCECC-DE30-44A8-BCE4-B7EF069D70C8.jpeg

Сообщение отредактировал Arya.Stark: 25.03.2019, 14:49:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.