Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#981
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Мне работы Сметова больше нравятся. Тем более кто как не он знает все о женской груди он же онко маммолог

 

Девчонки поболейте за меня у меня послезавтра. Страшно)))

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalне

все поняла, что подруга делала. выше пост не увидела! а вы завтра у сметова делаете?

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

 

какие вам импланты будут ставить ? какие ваши параметры?


  • 0

#982
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Мне работы Сметова больше нравятся. Тем более кто как не он знает все о женской груди он же онко маммолог

Девчонки поболейте за меня у меня послезавтра. Страшно)))

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalне

все поняла, что подруга делала. выше пост не увидела! а вы завтра у сметова делаете?
Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
какие вам импланты будут ставить ? какие ваши параметры?
Ну незнаю я ни одного не нашла. Я перелопатила весь интернет и девушка которая делала вполне довольна. И то что она выбрала не послушав про эстетику это как бы ее вина. Рост 160 опг 73 ставить буду анатомию алерган 255 но завтра еше решим

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#983
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А результат надо реально оценивать после полугода. Они у нее еще уменьшаться. Встанут на свое место

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#984
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Девчонки поболейте за меня у меня послезавтра. Страшно)))

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

_saharochek_ самое противное это чувство ожидания )) не переживайте ))₽
Красивых грудок вам)))
  • 0

#985
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

ну может быть)))))  а вообще я рада что настояла именно на 355мл, думаю 375 и 400 мне было бы ну слишком много.....

И преимущество в том, что вещи ношу те же и обновлять ничего не пришлось  :D

А до операции носила бюсты 75В с супер пушапами, еще помню на приеме у МА я спрашиваю, а импланты не тяжелые потом чувствовать дискомфорт не буду?

Он обратил внимание на мой бюст и говорит, ну а сейчас вам такой тяжелый и плотный бюстгалтер носить нормально?  :faceoff:  :lol:

 

если каждые 150мл дают 1 размер, а учитывая что у меня 355 то = 2,5 размер )))

 

главное что красиво). 

импланты не тяжелые  и уменя тоже. хотя на много больше Ваших. вперёд вроде не падаю, и спина не болела ни  минуты.

пушап  на таком сроке носить нельзя.

формула для расчета следующая (ОГ-ОПГ)/6.

 

а вы у кого делали? какие у вас импланты?


  • 0

#986
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Не нравится

Подруга делала у него.тоже большие поставила.работа хорошая, но мне нравится.шарики

девочки , всем привет! нужна помощь. у меня ОП 20 числа у Максима Анваровича, но меня смущают импланты 550мл сверхвысокий мотива. хочу грудь не больше 3 размера. мои параметры рост 173, вес 73, объем под грудью 75см. грудь одна обвисшая , будем делать подтяжку. кто делал у МА как вам результат?

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

 

удачи Вам завтра!!! пусть пройдет все отлично!

потом отпишитесь как все прошло


Сообщение отредактировал mamo4ka 2 do4ek): 12.06.2018, 23:02:41

  • 0

#987
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

а вы у кого делали? какие у вас импланты?

 

ДД! у Амирбаева М.  сверхвысокий круг 650 мл


  • 0

#988
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

а вы у кого делали? какие у вас импланты?

 

 

ДД! у Амирбаева М.  сверхвысокий круг 650 мл

 

вот это смело!! когда делали? сами такой размер захотели?


  • 1

#989
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

КСТАТИ, Девочки, хочу поделиться как сэкономить 3 100- 3 500тг на анализе ВИЧ , он делается бесплатно в 

"Центр по профилактике и борьбе со СПИД"

на Басенова, если вы прикреплены к гор. поликлинике. и Гепатит В,С там дешевле. в общем экономите около 5 000тг. , мелочь, а приятно)


  • 2

#990
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 

а вы у кого делали? какие у вас импланты?

 

 

ДД! у Амирбаева М.  сверхвысокий круг 650 мл

 

вот это смело!! когда делали? сами такой размер захотели?

 

ДД! ровно пол года прошло. Попросила доктора  очень наполненный верхний полюс . он предложил этот объем и форму. было конечно сначало страшновато, но  теперь окончательно избавилась от птоза ( без подтяжки) и получила круглую форму (мечту юности).  теперь я не понимаю девочек которые  ставят маленькие размеры. пышная грудь это очень красиво!!! 


  • 0

#991
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

 

Добрый день. Вот и я созрела до маммопластики. Уже прошла консультацию у МА. Выбирала долго врача. Решила к нему. Теперь анализы собирать. У меня исходники: рост 173 см, вес 62 кг, опг 78. Свой размер 0.5, откормила двух деток. Теперь врач предлагает импланты 450 мл .Motiva. Чтобы получить 3 размер. Не многовато? Я думала максимум 375 мл. Может имеет смысл меньше размер делать, я спортом занимаюсь, и вроде большие импланты создают больше неудобств при физ.нагрузке. советуют обычно просто меньше объем ставить. Буду еще на след.неделе консультироваться. Просто интересно, не много ли.

Эргономиксы- меньше чем другие импланты. Ну если врач сказал, что 350 мл и будет 3-ка, значит так и будет. В этих вопросах лучше на врача полагаться ))

Я ставлю круглые. На консультации врач сказал идеально для меня круглые. Да и при спорте они вроде лучше. Нет перевертышей. И там 450 мл))) вот эта цифра пугает.

 

у меня 510 эргономикс.  и при всем при этом максимум тройка.  в одежде без декольте грудь смотрится скромно. да и с декольте просто форма красивая, но речи о большом размере нет.

 

ДД, подскажите, а какие у вас параметры и исходник?


  • 0

#992
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Не нравится

Подруга делала у него.тоже большие поставила.работа хорошая, но мне нравится.шарики

девочки , всем привет! нужна помощь. у меня ОП 20 числа у Максима Анваровича, но меня смущают импланты 550мл сверхвысокий мотива. хочу грудь не больше 3 размера. мои параметры рост 173, вес 73, объем под грудью 75см. грудь одна обвисшая , будем делать подтяжку. кто делал у МА как вам результат?

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

удачи Вам завтра!!! пусть пройдет все отлично!

потом отпишитесь как все прошло
Операция прошла хорошо.сейчас еще в больнице. Ставят обезболивающее. Но уже отпустили домой. Все терпимо. Посмотрела на свою красоту очень натурально!!!! Ассиметрию убрали. Все четко.Сметов супер врач!

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#993
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мне поставили 225 к моему 1.5 просто потому что другой объем не поместился.даже видео мне записали. Но мне нравится объем и форма

а вы у кого делали? какие у вас импланты?

ДД! у Амирбаева М. сверхвысокий круг 650 мл
вот это смело!! когда делали? сами такой размер захотели?
ДД! ровно пол года прошло. Попросила доктора очень наполненный верхний полюс . он предложил этот объем и форму. было конечно сначало страшновато, но теперь окончательно избавилась от птоза ( без подтяжки) и получила круглую форму (мечту юности). теперь я не понимаю девочек которые ставят маленькие размеры. пышная грудь это очень красиво!!!

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#994
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Красивая полная двойка. Сейчас с отеком третий

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#995
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Спмо дешево по анализам иммунотест. Дешевле чем в сункаре аж на 8тыс

КСТАТИ, Девочки, хочу поделиться как сэкономить 3 100- 3 500тг на анализе ВИЧ , он делается бесплатно в "Центр по профилактике и борьбе со СПИД"
на Басенова, если вы прикреплены к гор. поликлинике. и Гепатит В,С там дешевле. в общем экономите около 5 000тг. , мелочь, а приятно)


Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#996
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Мне поставили 225 к моему 1.5 просто потому что другой объем не поместился.даже видео мне записали. Но мне нравится объем и форма

 

 

 

а вы у кого делали? какие у вас импланты?
 

ДД! у Амирбаева М. сверхвысокий круг 650 мл
вот это смело!! когда делали? сами такой размер захотели?
ДД! ровно пол года прошло. Попросила доктора очень наполненный верхний полюс . он предложил этот объем и форму. было конечно сначало страшновато, но теперь окончательно избавилась от птоза ( без подтяжки) и получила круглую форму (мечту юности). теперь я не понимаю девочек которые ставят маленькие размеры. пышная грудь это очень красиво!!!

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

 

поздравляю!!!легкой вам реабилитации!!

всего 225? и какой размер будет? и какие параметры у вас?


  • 0

#997
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Рост 160 вес 50 под грудью 70 свой полная единица. В итоге размер полная двойка и чуть больше

Мне поставили 225 к моему 1.5 просто потому что другой объем не поместился.даже видео мне записали. Но мне нравится объем и форма

а вы у кого делали? какие у вас импланты?

ДД! у Амирбаева М. сверхвысокий круг 650 мл
вот это смело!! когда делали? сами такой размер захотели?
ДД! ровно пол года прошло. Попросила доктора очень наполненный верхний полюс . он предложил этот объем и форму. было конечно сначало страшновато, но теперь окончательно избавилась от птоза ( без подтяжки) и получила круглую форму (мечту юности). теперь я не понимаю девочек которые ставят маленькие размеры. пышная грудь это очень красиво!!!
Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
поздравляю!!!легкой вам реабилитации!!
всего 225? и какой размер будет? и какие параметры у вас?

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#998
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

Не нравится

Подруга делала у него.тоже большие поставила.работа хорошая, но мне нравится.шарики

девочки , всем привет! нужна помощь. у меня ОП 20 числа у Максима Анваровича, но меня смущают импланты 550мл сверхвысокий мотива. хочу грудь не больше 3 размера. мои параметры рост 173, вес 73, объем под грудью 75см. грудь одна обвисшая , будем делать подтяжку. кто делал у МА как вам результат?

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

удачи Вам завтра!!! пусть пройдет все отлично!
потом отпишитесь как все прошло
Операция прошла хорошо.сейчас еще в больнице. Ставят обезболивающее. Но уже отпустили домой. Все терпимо. Посмотрела на свою красоту очень натурально!!!! Ассиметрию убрали. Все четко.Сметов супер врач!

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

 

во сколько вам обшлась ОП? с подтяжкой?


  • 0

#999
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Не нравится

Подруга делала у него.тоже большие поставила.работа хорошая, но мне нравится.шарики

девочки , всем привет! нужна помощь. у меня ОП 20 числа у Максима Анваровича, но меня смущают импланты 550мл сверхвысокий мотива. хочу грудь не больше 3 размера. мои параметры рост 173, вес 73, объем под грудью 75см. грудь одна обвисшая , будем делать подтяжку. кто делал у МА как вам результат?

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
удачи Вам завтра!!! пусть пройдет все отлично!
потом отпишитесь как все прошло
Операция прошла хорошо.сейчас еще в больнице. Ставят обезболивающее. Но уже отпустили домой. Все терпимо. Посмотрела на свою красоту очень натурально!!!! Ассиметрию убрали. Все четко.Сметов супер врач!

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
во сколько вам обшлась ОП? с подтяжкой?
Подтяжки не было 600тыс анатомия алерган

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#1000
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Не ради рекламы Сметов шикарный врач

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.