Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#1021
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

надеюсь, я не разочаруюсь в МА!!! :faceoff:  какой размер он мне посоветовал ставить!!! не буду Памелой Андерсон!!

да судя по его инстаграмму он любитель больших размеров, там меньше 300мл у него и нет фото..решать вам.. я бы не поставила пол литра силикона))))))


  • 0

#1022
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
У Сметова акция. Весь август сиси за 400000, включая компрессионку и анестезию
  • 1

#1023
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений

У Сметова акция. Весь август сиси за 400000, включая компрессионку и анестезию

Да))))а я уже после оп вчера он делал! 400 это круглые 500 анатомия. Девчонки он реально классный

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#1024
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

У Сметова акция. Весь август сиси за 400000, включая компрессионку и анестезию

 

У Сметова акция. Весь август сиси за 400000, включая компрессионку и анестезию

да, тоже сегодня увидела. где он был раньше с акцией)) а МА наоборот повышает с июля


  • 0

#1025
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

надеюсь, я не разочаруюсь в МА!!! :faceoff:  какой размер он мне посоветовал ставить!!! не буду Памелой Андерсон!!

да судя по его инстаграмму он любитель больших размеров, там меньше 300мл у него и нет фото..решать вам.. я бы не поставила пол литра силикона))))))

 

 

 

надеюсь, я не разочаруюсь в МА!!! :faceoff:  какой размер он мне посоветовал ставить!!! не буду Памелой Андерсон!!

да судя по его инстаграмму он любитель больших размеров, там меньше 300мл у него и нет фото..решать вам.. я бы не поставила пол литра силикона))))))

 

А вы у кого ставили и какой объем!

бывают случаи(такой как у меня) что 350-450 нет смысла ставить. и с пол литрами как вы говорите грудь будет смотреться очень красиво, главное правильно подобрать!


  • 0

#1026
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

У Сметова акция. Весь август сиси за 400000, включая компрессионку и анестезию

Да))))а я уже после оп вчера он делал! 400 это круглые 500 анатомия. Девчонки он реально классный

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

 

как себя чувствуете? вас уже выписали?


Сообщение отредактировал mamo4ka 2 do4ek): 14.06.2018, 23:57:43

  • 0

#1027
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений

У Сметова акция. Весь август сиси за 400000, включая компрессионку и анестезию

Да))))а я уже после оп вчера он делал! 400 это круглые 500 анатомия. Девчонки он реально классный

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
как себя чувствуете? вас уже выписали?
Почти порхаю. Хорошо когда много хожу устаю немного а так встаю уже сама.


Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#1028
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А вы у кого ставили и какой объем!
у матушки природы я ставила)))))

лавное правильно подобрать!
 удачной операции!
  • 0

#1029
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

я бы не поставила пол литра силикона))))))

 

..." носи свои старые сиськи" (с) ( семён слепаков) :lol:

они хоть пол литра , хоть четверть, по любому силикон.


Сообщение отредактировал 7280211: 15.06.2018, 08:36:39

  • 1

#1030
Lida_Lidochka

Lida_Lidochka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста кто-нибудь делал грудь у Дерябина Леона? Мне его расхвалили подружки, что прям очень хорошо делает груди. Записалась к нему на консультацию. Хотелось бы узнать Ваше мнение, стоит ли идти к нему?...


  • 0

#1031
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

надеюсь, я не разочаруюсь в МА!!! :faceoff:  какой размер он мне посоветовал ставить!!! не буду Памелой Андерсон!!

да судя по его инстаграмму он любитель больших размеров, там меньше 300мл у него и нет фото..решать вам.. я бы не поставила пол литра силикона))))))

 

 

 

надеюсь, я не разочаруюсь в МА!!! :faceoff:  какой размер он мне посоветовал ставить!!! не буду Памелой Андерсон!!

да судя по его инстаграмму он любитель больших размеров, там меньше 300мл у него и нет фото..решать вам.. я бы не поставила пол литра силикона))))))

 

А вы у кого ставили и какой объем!

бывают случаи(такой как у меня) что 350-450 нет смысла ставить. и с пол литрами как вы говорите грудь будет смотреться очень красиво, главное правильно подобрать!

 

поверьте, Вам нет смысла кому-то что-то говорить/доказывать. мне, когда я написала, что  буду ставить 510, тоже писали всякое.  у меня мои пятисотки тоже смотрятся натурально, тем более экргономиксы. но здесь все уверены, что при 500 будут как минимум как памелы андерсон. даже не задумываясь что нужно смотреть телосложение/анатомию и далеко не у каждой фигура Андерсон.


Сообщение отредактировал love777: 15.06.2018, 09:57:05

  • 1

#1032
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Доброго дня всем!  Вот я в этой теме. Давно нет нет просматриваю, мечтаю о блефоро, вверхние веки нависают и уставший вид всегда. Меня только останавливает религиозные причины, по исламу нельзя. Думала о новом методе когда не отрезают а ниткой как бы веко делают. А моем маме уже НАДО  , ей мешает складка над  глазом, говорит глазам тяжело и есть образование маленькие на веке типа жировиков. Начала уже точно искать информацию, чаще мелькает фамилия Сайк, записалась к нему на консультацию (радует что консультация бесплатная). Мама говорила про Глазной институт (ну типа там же профессионалы) , позвонила там тоже делает врач Жуматаев Эрик, на 1 глаз 38000тг, консультация 8000тг. Смущает что про него не нашла отзывов нигде.  Еще в Noa Esthetique  акция 80000 тг, врач Албаева Л.К., так даже на сайте нет инфо об этом враче :faceoff:

Честно очень страшно. Большая часть близких против, зачем?? Приводят примеры неудачных операции: глаз кривой стал и тп. Так что буду благодарна за полезное инфо и моральную поддержку)


  • 0

#1033
Дарина Вышенская

Дарина Вышенская
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем привет! Кто нибудь делал татуаж сосков у Лены Май? Вила у нее в инсте, что она это уже давно практикует. 


  • 0

#1034
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Доброго дня всем! Вот я в этой теме. Давно нет нет просматриваю, мечтаю о блефоро, вверхние веки нависают и уставший вид всегда. Меня только останавливает религиозные причины, по исламу нельзя. Думала о новом методе когда не отрезают а ниткой как бы веко делают. А моем маме уже НАДО , ей мешает складка над глазом, говорит глазам тяжело и есть образование маленькие на веке типа жировиков. Начала уже точно искать информацию, чаще мелькает фамилия Сайк, записалась к нему на консультацию (радует что консультация бесплатная). Мама говорила про Глазной институт (ну типа там же профессионалы) , позвонила там тоже делает врач Жуматаев Эрик, на 1 глаз 38000тг, консультация 8000тг. Смущает что про него не нашла отзывов нигде. Еще в Noa Esthetique акция 80000 тг, врач Албаева Л.К., так даже на сайте нет инфо об этом враче :faceoff:
Честно очень страшно. Большая часть близких против, зачем?? Приводят примеры неудачных операции: глаз кривой стал и тп. Так что буду благодарна за полезное инфо и моральную поддержку)

Полистайте тему назад, куча отзывов по блефаро, вместе с мини и фотографий куча.
  • 0

#1035
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Медовая, не совсем понятно, почему блефаропластика противоречит Вашей религии, если речь идёт о том, что нависшее веко давит на глаза и это приводит к ухудшению зрения.
Именно по этой причине, год назад моя подруга сделала глазки у Сайка и совершенно не жалеет.
От других приятельниц слышала хорошие отзывы по блефаро это Мурадов (Сызганова), и не помню имя женщины-доктора, которая оперирует в челюстно лицевой...
Но мне кажется, что Вам самой нужно выбрать врача, и не вестись на акции начинающих хирургов. Отнестись со всей серьёзностью к выбору хирурга. И самое главное, не поленитесь и почитайте несколько страниц в этой ветке, многие девочки охотно делятся опытом.
Теперь пофлудю... Где то в инстаграмме, женщина создала аккаунт, где наглядно показала и рассказала, что с ней сделали в Надилан Клинике, если не ошибаюсь блефаро делал Конюхов. Кстати, недавно этот же доктор разместил фото с проделанной им маммопластикой... Я мягко говоря офигела от увиденного... Очень корректно написала комментарий к фото, и ровно через 5 минут мой комментарий был удалён и меня конечно блокнули. Делайте выводы, как говориться.. Для себя я решила, что в Надилан Клинику в жизть не пойду. Кстати фото груди успела заскринить)))
  • 1

#1036
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста кто-нибудь делал грудь у Дерябина Леона? Мне его расхвалили подружки, что прям очень хорошо делает груди. Записалась к нему на консультацию. Хотелось бы узнать Ваше мнение, стоит ли идти к нему?...

На мой взгляд, чтобы оценить хирурга, надо как минимум сходить на консультации к нескольким хирургам. Чаще всего консультации бесплатны. И понятное дело проще всего просто открыть ветку и задать вопрос... В этой ветке про Дерябина написано не мало, как и про других хирургов. Пользуйтесь поисковиком и читайте. Наверняка много ответов найдёте.
  • 0

#1037
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

я бы не поставила пол литра силикона))))))

 

..." носи свои старые сиськи" (с) ( семён слепаков) :lol:

они хоть пол литра , хоть четверть, по любому силикон.

 

:lol:  :lol:  :lol:  точнее не скажешь!!!


  • 1

#1038
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

 

надеюсь, я не разочаруюсь в МА!!! :faceoff:  какой размер он мне посоветовал ставить!!! не буду Памелой Андерсон!!

да судя по его инстаграмму он любитель больших размеров, там меньше 300мл у него и нет фото..решать вам.. я бы не поставила пол литра силикона))))))

 

 

 

надеюсь, я не разочаруюсь в МА!!! :faceoff:  какой размер он мне посоветовал ставить!!! не буду Памелой Андерсон!!

да судя по его инстаграмму он любитель больших размеров, там меньше 300мл у него и нет фото..решать вам.. я бы не поставила пол литра силикона))))))

 

А вы у кого ставили и какой объем!

бывают случаи(такой как у меня) что 350-450 нет смысла ставить. и с пол литрами как вы говорите грудь будет смотреться очень красиво, главное правильно подобрать!

 

поверьте, Вам нет смысла кому-то что-то говорить/доказывать. мне, когда я написала, что  буду ставить 510, тоже писали всякое.  у меня мои пятисотки тоже смотрятся натурально, тем более экргономиксы. но здесь все уверены, что при 500 будут как минимум как памелы андерсон. даже не задумываясь что нужно смотреть телосложение/анатомию и далеко не у каждой фигура Андерсон.

 

для чего человек вобще комментирует эту тему, когда к ней ни какого отношения не имеет??? и тем более относится к этому негативно, личного ее отношение мне до фонаря!!)


  • 0

#1039
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
для чего человек вобще комментирует эту тему, когда к ней ни какого отношения не имеет??? и тем более относится к этому негативно, личного ее отношение мне до фонаря!!)

после кормления малышей, грудь хочешь не хочешь, в большинсве случаев обвисает. и если не подтяжкой, то бОльшим объемом импланта и сверхвысоким профилем можно исправить этот недостаток. хотя конечно не всегда. Слушайте только своего доктора и доверьтесь ему.


  • 0

#1040
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Медовая, не совсем понятно, почему блефаропластика противоречит Вашей религии, если речь идёт о том, что нависшее веко давит на глаза и это приводит к ухудшению зрения.
Именно по этой причине, год назад моя подруга сделала глазки у Сайка и совершенно не жалеет.
От других приятельниц слышала хорошие отзывы по блефаро это Мурадов (Сызганова), и не помню имя женщины-доктора, которая оперирует в челюстно лицевой...
Но мне кажется, что Вам самой нужно выбрать врача, и не вестись на акции начинающих хирургов. Отнестись со всей серьёзностью к выбору хирурга. И самое главное, не поленитесь и почитайте несколько страниц в этой ветке, многие девочки охотно делятся опытом.

Спасибо большое за ответ. Да я немало страниц прочитала и голова закружилась. Ислам запрещает вмешательство хирурга ЕСЛИ это не вредит здоровью, моей маме уже нужно,  а мне чисто визуально не нравится как веки нависают. Но я думаю наверное у меня тоже в 60 лет уже по показаниям будет так же НАДО. Так что буду ходит консультироваться, первый шаг скажем так. Еще поищу инфо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.