Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#961
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

И маловато че то мне. После операции когда отеки были мне прям нравилось. Отеки спадают грудь на глазах тает((( как заграницей огромные шары делают на худое тело. Нет мне надо было шары но хотела 3(

Всем нам у кого астеничная грудная клетка приходится с этим мириться, но есть выход . Можно просто поправиться и все будет гармонично.
Ну и ждать пока они опустятся , мышцы расслабятся, станут наконец более или менее мягкими.
  • 0

#962
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Korea Vision Tour вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#963
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Korea Vision Tour вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#964
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочки всем привет. Вопрос к вам насчёт отдыха. 20 числа у подруги день рождения зовёт на балхаш. Не рановато ли ехать? На днях купила спорт топ и купальник но в купальнике вообще невозможно ходить. В спорт топе ещё более менее. Через сколько вы загорали на солнце?
  • 0

#965
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Девочки всем привет. Вопрос к вам насчёт отдыха. 20 числа у подруги день рождения зовёт на балхаш. Не рановато ли ехать? На днях купила спорт топ и купальник но в купальнике вообще невозможно ходить. В спорт топе ещё более менее. Через сколько вы загорали на солнце?

Категорически нельзя загорать. Свежие не зажившие швы. Может пойти сильная пигментация.
  • 0

#966
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Девочки всем привет. Вопрос к вам насчёт отдыха. 20 числа у подруги день рождения зовёт на балхаш. Не рановато ли ехать? На днях купила спорт топ и купальник но в купальнике вообще невозможно ходить. В спорт топе ещё более менее. Через сколько вы загорали на солнце?

Категорически нельзя загорать. Свежие не зажившие швы. Может пойти сильная пигментация.
Согласна на все 100. А вдруг инфекция попадет? Балхаш то грязный. Вдруг потница начнется и швы будут чесаться? Может быть это и перебздешь, но я бы точно не поехала
  • 0

#967
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Девочки всем привет. Вопрос к вам насчёт отдыха. 20 числа у подруги день рождения зовёт на балхаш. Не рановато ли ехать? На днях купила спорт топ и купальник но в купальнике вообще невозможно ходить. В спорт топе ещё более менее. Через сколько вы загорали на солнце?

Категорически нельзя загорать. Свежие не зажившие швы. Может пойти сильная пигментация.
Согласна на все 100. А вдруг инфекция попадет? Балхаш то грязный. Вдруг потница начнется и швы будут чесаться? Может быть это и перебздешь, но я бы точно не поехала
Стесняюсь спросить, а чего это озеро Балхаш грязное?
  • 0

#968
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Giu, я где то читала, что первые месяцы после маммопластики, категорически нельзя загорать под открытым солнцем , активничать руками в воде, и после купания необходимо обязательно снимать мокрый лиф, вытирать сисюли насухо и надевать сухую вещь.
На российских форумах девчонки через пару месяцев после оп, спокойно едут выгуливать свои сис в новых купальниках.
Поэтому, наверное вам тоже можно, но очень осторожно.
  • 0

#969
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Девочки всем привет. Вопрос к вам насчёт отдыха. 20 числа у подруги день рождения зовёт на балхаш. Не рановато ли ехать? На днях купила спорт топ и купальник но в купальнике вообще невозможно ходить. В спорт топе ещё более менее. Через сколько вы загорали на солнце?

Я пока не загараю. Хотя Луина вовсю( хотя на месяц позже, чем я сделала)Но швы точно не должны подвергаться солнцу
  • 0

#970
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

девочки , всем привет! нужна помощь. у меня ОП 20 числа у Максима Анваровича, но меня смущают импланты 550мл сверхвысокий мотива. хочу грудь не больше 3 размера. мои параметры рост 173, вес 73, объем под грудью 75см. грудь одна обвисшая , будем делать подтяжку. кто делал у МА как вам результат? 


Сообщение отредактировал mamo4ka 2 do4ek): 11.06.2018, 22:32:48

  • 0

#971
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Подруга делала у него.тоже большие поставила.работа хорошая, но мне нравится.шарики

девочки , всем привет! нужна помощь. у меня ОП 20 числа у Максима Анваровича, но меня смущают импланты 550мл сверхвысокий мотива. хочу грудь не больше 3 размера. мои параметры рост 173, вес 73, объем под грудью 75см. грудь одна обвисшая , будем делать подтяжку. кто делал у МА как вам результат?


Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#972
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Не нравится

Подруга делала у него.тоже большие поставила.работа хорошая, но мне нравится.шарики

девочки , всем привет! нужна помощь. у меня ОП 20 числа у Максима Анваровича, но меня смущают импланты 550мл сверхвысокий мотива. хочу грудь не больше 3 размера. мои параметры рост 173, вес 73, объем под грудью 75см. грудь одна обвисшая , будем делать подтяжку. кто делал у МА как вам результат?

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#973
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девчонки поболейте за меня у меня послезавтра. Страшно)))

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 1

#974
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Не нравится

Подруга делала у него.тоже большие поставила.работа хорошая, но мне нравится.шарики

девочки , всем привет! нужна помощь. у меня ОП 20 числа у Максима Анваровича, но меня смущают импланты 550мл сверхвысокий мотива. хочу грудь не больше 3 размера. мои параметры рост 173, вес 73, объем под грудью 75см. грудь одна обвисшая , будем делать подтяжку. кто делал у МА как вам результат?

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

 

вы делали у МА? и вам не нравится результат? к сметову ходила на консультацию , говорил об импланте размером 380 круглые


  • 0

#975
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я не делала делала моя однокласница. Сама иду к Сметову на оп послезавтра

Не нравится

Подруга делала у него.тоже большие поставила.работа хорошая, но мне нравится.шарики

девочки , всем привет! нужна помощь. у меня ОП 20 числа у Максима Анваровича, но меня смущают импланты 550мл сверхвысокий мотива. хочу грудь не больше 3 размера. мои параметры рост 173, вес 73, объем под грудью 75см. грудь одна обвисшая , будем делать подтяжку. кто делал у МА как вам результат?

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
вы делали у МА? и вам не нравится результат? к сметову ходила на консультацию , говорил об импланте размером 380 круглые

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#976
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Девчонки поболейте за меня у меня послезавтра. Страшно)))

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalне 

все поняла, что подруга делала. выше пост не увидела! а вы завтра у сметова делаете?


  • 0

#977
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девчонки поболейте за меня у меня послезавтра. Страшно)))

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalне

все поняла, что подруга делала. выше пост не увидела! а вы завтра у сметова делаете?
Нет завтра контрольный замер.оформление а в среду оп

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#978
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мне работы Сметова больше нравятся. Тем более кто как не он знает все о женской груди он же онко маммолог

Девчонки поболейте за меня у меня послезавтра. Страшно)))

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalне

все поняла, что подруга делала. выше пост не увидела! а вы завтра у сметова делаете?

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#979
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Я не делала делала моя однокласница. Сама иду к Сметову на оп послезавтра

 

Не нравится

Подруга делала у него.тоже большие поставила.работа хорошая, но мне нравится.шарики

девочки , всем привет! нужна помощь. у меня ОП 20 числа у Максима Анваровича, но меня смущают импланты 550мл сверхвысокий мотива. хочу грудь не больше 3 размера. мои параметры рост 173, вес 73, объем под грудью 75см. грудь одна обвисшая , будем делать подтяжку. кто делал у МА как вам результат?

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
вы делали у МА? и вам не нравится результат? к сметову ходила на консультацию , говорил об импланте размером 380 круглые

Отправлено с моего LG-H870DS через T

есть одна девушка в инсте открыла страничку про ее опыт пластики у сметова. она очень довольна. говорит зря его не послушала и сделала большие . он предлагал подтяжку и меньший объем. тут видела,что сметовым не довольны


  • 0

#980
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Его профиль грудь и только грудь

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.