Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#1001
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

надеюсь, я не разочаруюсь в МА!!! :faceoff:  какой размер он мне посоветовал ставить!!! не буду Памелой Андерсон!!


Сообщение отредактировал mamo4ka 2 do4ek): 14.06.2018, 11:23:58

  • 0

#1002
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Максим Анварович очень чуткий. Удачи вам

надеюсь, я не разочаруюсь в МА!!! :faceoff: какой размер он мне посоветовал ставить!!!


Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#1003
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Максим Анварович очень чуткий. Удачи вам

надеюсь, я не разочаруюсь в МА!!! :faceoff: какой размер он мне посоветовал ставить!!!


Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

 

спасибо! мне Сметов тоже понравился, но решила делать у МА. Сметов мне сказал ставить 380 мотива круглые, а МА 550


  • 0

#1004
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

Максим Анварович очень чуткий. Удачи вам

надеюсь, я не разочаруюсь в МА!!! :faceoff: какой размер он мне посоветовал ставить!!!


Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

 

спасибо! мне Сметов тоже понравился, но решила делать у МА. Сметов мне сказал ставить 380 мотива круглые, а МА 550

 

поставь 510  и не переживай  :idea:


  • 0

#1005
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

вас тошнит, рвет, извините за такой вопрос? как отходите после анестезии?


  • 0

#1006
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

Максим Анварович очень чуткий. Удачи вам

надеюсь, я не разочаруюсь в МА!!! :faceoff: какой размер он мне посоветовал ставить!!!


Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

 

спасибо! мне Сметов тоже понравился, но решила делать у МА. Сметов мне сказал ставить 380 мотива круглые, а МА 550

 

поставь 510  и не переживай  :idea:

 

:D  :D  :hi: уже будет решать МА во время ОП , а там как ему захочется 510 или 550)


Сообщение отредактировал mamo4ka 2 do4ek): 14.06.2018, 11:31:55

  • 1

#1007
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
М всем большие ставит а Сметов за эстетику

Максим Анварович очень чуткий. Удачи вам

надеюсь, я не разочаруюсь в МА!!! :faceoff: какой размер он мне посоветовал ставить!!!

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
спасибо! мне Сметов тоже понравился, но решила делать у МА. Сметов мне сказал ставить 380 мотива круглые, а МА 550

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#1008
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

 

 

Эргономиксы- меньше чем другие импланты. Ну если врач сказал, что 350 мл и будет 3-ка, значит так и будет. В этих вопросах лучше на врача полагаться ))

Я ставлю круглые. На консультации врач сказал идеально для меня круглые. Да и при спорте они вроде лучше. Нет перевертышей. И там 450 мл))) вот эта цифра пугает.

 

у меня 510 эргономикс.  и при всем при этом максимум тройка.  в одежде без декольте грудь смотрится скромно. да и с декольте просто форма красивая, но речи о большом размере нет.

 

ДД, подскажите, а какие у вас параметры и исходник?

 

рост 163 см. вес до 55 кг, я не взвешиваюсь, для меня важны объемы. был птозный второй (худела и грудь испортилась). одежду ношу 42/44. сейчас по белью  75 D. но объективно  у меня тройка. фигура была груша, сейчас гитара.


  • -1

#1009
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

надеюсь, я не разочаруюсь в МА!!! :faceoff:  какой размер он мне посоветовал ставить!!! не буду Памелой Андерсон!!

не будете. я его не послушала и поставила себе 510 эргономикс. а надо было минимум 550 и круги.


  • -1

#1010
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

 

а вы у кого делали? какие у вас импланты?

 

 

ДД! у Амирбаева М.  сверхвысокий круг 650 мл

 

вот это смело!! когда делали? сами такой размер захотели?

 

ДД! ровно пол года прошло. Попросила доктора  очень наполненный верхний полюс . он предложил этот объем и форму. было конечно сначало страшновато, но  теперь окончательно избавилась от птоза ( без подтяжки) и получила круглую форму (мечту юности).  теперь я не понимаю девочек которые  ставят маленькие размеры. пышная грудь это очень красиво!!! 

 

привет, я тебя потеряла с твоими 650 )))).  я тут со своими 510 недавно попала в  гейклуб, так даже геи мне отвешивали комплименты:))).


  • -1

#1011
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

М всем большие ставит а Сметов за эстетику

 

да ему нравятся большие размеры и он за то, что бы сделать всем побольше))))

если он будет решать 510 или 550 поставить, то я думаю поставит он в итоге 550 :dandy: 

 

как я ему говорила хочу 375 а он начал объяснять что мне надо 410 и разницы почти не будет. В итоге еле вставил 355 мне :D  так что главное свое чутье. Он то поставит и предложит, но носить то не ему потом  :idea:  


  • 0

#1012
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мы заказывали три размера 225 255 290. Он говорил 225 идеально по мои размерам. А вот 290 и 255 не залезли. Карман оказался мал

М всем большие ставит а Сметов за эстетику


да ему нравятся большие размеры и он за то, что бы сделать всем побольше))))
если он будет решать 510 или 550 поставить, то я думаю поставит он в итоге 550 :dandy:

как я ему говорила хочу 375 а он начал объяснять что мне надо 410 и разницы почти не будет. В итоге еле вставил 355 мне :D так что главное свое чутье. Он то поставит и предложит, но носить то не ему потом :idea:

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#1013
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

надеюсь, я не разочаруюсь в МА!!! :faceoff:  какой размер он мне посоветовал ставить!!! не буду Памелой Андерсон!!

не будете. я его не послушала и поставила себе 510 эргономикс. а надо было минимум 550 и круги.

ну тут кому как наверное. Просто есть категория девушек которым хочется и нравится видеть себя с большой и пышной грудью. А есть вторая категория которая не хочет выглядеть как первая. И если сделать девушке которая в принце-пи не любит огромные размеры, большие груди то естественно это ей не очень то и понравится.

В пример возьму себя, мне сделали 355 и получился 2,5-3 размер и я вам так скажу, больше я бы не хотела!!! Мне и этих впритык хватает, в идеале чуть меньше было бы еще лучше и естественней  :idea:


  • 0

#1014
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений

надеюсь, я не разочаруюсь в МА!!! :faceoff: какой размер он мне посоветовал ставить!!! не буду Памелой Андерсон!!

не будете. я его не послушала и поставила себе 510 эргономикс. а надо было минимум 550 и круги.
ну тут кому как наверное. Просто есть категория девушек которым хочется и нравится видеть себя с большой и пышной грудью. А есть вторая категория которая не хочет выглядеть как первая. И если сделать девушке которая в принце-пи не любит огромные размеры, большие груди то естественно это ей не очень то и понравится.
В пример возьму себя, мне сделали 355 и получился 2,5-3 размер и я вам так скажу, больше я бы не хотела!!! Мне и этих впритык хватает, в идеале чуть меньше было бы еще лучше и естественней :idea:
Ну вот как и мне и как у меня теперь.аля натурэль. Мне нравится результат

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 1

#1015
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Мы заказывали три размера 225 255 290. Он говорил 225 идеально по мои размерам. А вот 290 и 255 не залезли. Карман оказался мал

в случае с МА если бы вы у него делали, он бы вам впихал 290 :lol:  :faceoff:  


  • 0

#1016
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Точно. Но на видео я смотрела ну где еще взять два сантима чтоб зашить

Мы заказывали три размера 225 255 290. Он говорил 225 идеально по мои размерам. А вот 290 и 255 не залезли. Карман оказался мал

в случае с МА если бы вы у него делали, он бы вам впихал 290 :faceoff:

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#1017
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
М всем большие ставит а Сметов за эстетику

 

девочки, любой пластический хирург за эстетику!) профессия у них такая. другой вопрос о личных предпочтениях и возможностях. по моей базе и больше можно было поставить, но на это я точно не решилась. и потом естественность мне не нужна была в принципе. она была у мня до оп )).


  • 0

#1018
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 


рост 163 см. вес до 55 кг, я не взвешиваюсь, для меня важны объемы. был птозный второй (худела и грудь испортилась). одежду ношу 42/44. сейчас по белью  75 D. но объективно  у меня тройка. фигура была груша, сейчас гитара.

Привет! как поживают твои близняшки ?    где покупаешь белье ?  есть какие то магазины в Алмате, кроме миловицы, которые  продают красивое белье с большими чашками и не большим объемом ?


Сообщение отредактировал 7280211: 14.06.2018, 13:22:35

  • 0

#1019
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 


рост 163 см. вес до 55 кг, я не взвешиваюсь, для меня важны объемы. был птозный второй (худела и грудь испортилась). одежду ношу 42/44. сейчас по белью  75 D. но объективно  у меня тройка. фигура была груша, сейчас гитара.

Привет! как поживают твои близняшки ?    где покупаешь белье ?  есть какие то магазины в Алмате, кроме миловицы, которые  продают красивое белье с большими чашками и не большим объемом ?

 

привет, белье не обновляю пока, ношу то, что есть.  надо бы прикупить, конечно, но в основном на мою грудь цены кусаются.


  • -1

#1020
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений
А я хочу теперь больше. И мне кажется мне мало и надо было круги. Просто у меня капец как натуральная грудь даже не скажешь что рука хирурга поработала. Правая норм опустилась более менее левая как круг до сих пор выглядит и мне больше нравится левая. Сегодня померила получилась 2.5 хотя на глаз даже не скажешь мне кажется что по меньше. Кстати такой вопрос а можно не вынимать подкладки с спортивных топов? А то соски торчат неудобно прикрываю спонжиком но всё равно видно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.