Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#941
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

на сайте бьтимеда есть калькулятор http://beautymed.kz/breast-size.html

по этому сайту у меня выходит 2-ка, а по факту белье покупаю на 3-ку  :lol:

 

судя по вашему фото, у вас хорошая двоечка. и обьем импланта по идее этому соответствует.  как написано на бескрайних - каждые 150 мл импанта  дает почти одинразмер.  если у Вас был нолик на исходнике, то вроде все сходится.


  • 0

#942
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

 

на сайте бьтимеда есть калькулятор http://beautymed.kz/breast-size.html

по этому сайту у меня выходит 2-ка, а по факту белье покупаю на 3-ку  :lol:

 

судя по вашему фото, у вас хорошая двоечка. и обьем импланта по идее этому соответствует.  как написано на бескрайних - каждые 150 мл импанта  дает почти одинразмер.  если у Вас был нолик на исходнике, то вроде все сходится.

 

ну может быть)))))  а вообще я рада что настояла именно на 355мл, думаю 375 и 400 мне было бы ну слишком много.....

И преимущество в том, что вещи ношу те же и обновлять ничего не пришлось  :D

А до операции носила бюсты 75В с супер пушапами, еще помню на приеме у МА я спрашиваю, а импланты не тяжелые потом чувствовать дискомфорт не буду?

Он обратил внимание на мой бюст и говорит, ну а сейчас вам такой тяжелый и плотный бюстгалтер носить нормально?  :faceoff:  :lol:

 

если каждые 150мл дают 1 размер, а учитывая что у меня 355 то = 2,5 размер )))


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 01.06.2018, 10:33:11

  • 1

#943
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

ну может быть)))))  а вообще я рада что настояла именно на 355мл, думаю 375 и 400 мне было бы ну слишком много.....

И преимущество в том, что вещи ношу те же и обновлять ничего не пришлось  :D

А до операции носила бюсты 75В с супер пушапами, еще помню на приеме у МА я спрашиваю, а импланты не тяжелые потом чувствовать дискомфорт не буду?

Он обратил внимание на мой бюст и говорит, ну а сейчас вам такой тяжелый и плотный бюстгалтер носить нормально?  :faceoff:  :lol:

 

если каждые 150мл дают 1 размер, а учитывая что у меня 355 то = 2,5 размер )))

 

главное что красиво). 

импланты не тяжелые  и уменя тоже. хотя на много больше Ваших. вперёд вроде не падаю, и спина не болела ни  минуты.

пушап  на таком сроке носить нельзя.

формула для расчета следующая (ОГ-ОПГ)/6.


  • 0

#944
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

ну может быть)))))  а вообще я рада что настояла именно на 355мл, думаю 375 и 400 мне было бы ну слишком много.....

И преимущество в том, что вещи ношу те же и обновлять ничего не пришлось  :D

А до операции носила бюсты 75В с супер пушапами, еще помню на приеме у МА я спрашиваю, а импланты не тяжелые потом чувствовать дискомфорт не буду?

Он обратил внимание на мой бюст и говорит, ну а сейчас вам такой тяжелый и плотный бюстгалтер носить нормально?  :faceoff:  :lol:

 

если каждые 150мл дают 1 размер, а учитывая что у меня 355 то = 2,5 размер )))

 

главное что красиво). 

импланты не тяжелые  и уменя тоже. хотя на много больше Ваших. вперёд вроде не падаю, и спина не болела ни  минуты.

пушап  на таком сроке носить нельзя.

формула для расчета следующая (ОГ-ОПГ)/6.

 

неееет пушап я носила до операции, сейчас то он мне не нужен)))))))))


  • 1

#945
Aylin Amanzhol

Aylin Amanzhol
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки , кто нибудь знает кто у нас в Алматы хорошо переделывает не удачную европеизацию век , прям плакать хочу , у меня складка на одном глазе не получилась ещё шрам остался у края глаза , через пару месяцев хочу переделать но незнаю у кого . Тот хирург согласен переделать но у меня нет доверия уже к нему .

Сообщение отредактировал Aylin Amanzhol: 03.06.2018, 14:17:08

  • 0

#946
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@Засада, очень хороший результат) но меня все же смущает что это всего лишь на 2-3 года :cry:  чо так мало то :faceoff:


  • 0

#947
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Почти 2 месяца после блефары, отеки практически сошли, глаза еще не встали на место (надеюсь что так и есть), швы еще плотные, особенно кончики и не посветлели. Сама оп была с осложнением, кровь не могли остановить, поднялось резко давление, отсюда гематомы были, прошли. На приеме врач посоветовала ботокс сделать, т.к я раньше его уже ставила, и у меня сильно подвижные мышцы вокруг глаз, очень выражена мимика. После ОП кажется выразительнее стали морщины под глазами, чуть улыбнешься и все, ужас. Но главное, что очень жалею, внешность как мне кажется изменилась, не в лучшую сторону, появилась искуственность. Мне сейчас кажется что лучше бы я сделала просто эндоскопическую подтяжку лба, этого было бы достаточно. Сейчас лишившись жировых мешков глаза сильно впали, скулы при улыбке это только подчеркивают. Не могу смотретью прям и очень комплексую в окружении, стараюсь избегать взглядов. Теперь думаю что нужен липофилинг, чтобы заполнить образовавшиеся пустоты и впадины под глазами. Делали круговую блефаро классическую. В общем я пока в депрессии))) надеюсь что со временем будет лучше, но пока не впечатляет, а после ботокса так еще хуже стало(((( Эх. Вот лучше не 7 раз измерить а один раз отрезать, а 700 тысяч раз

как все знакомо))  прям по всем пунктам, у большинства такие психологические загоны после блефаро)) страх перед операцией, потом облегчение что все прошло, потом ожидание чтоб хоть немного понять что да как, потом выискивание косяков и разницы между правым и левым глазом, а потом восприятие себя новой. оно длиться дольше всего, кажется все не мое и все неподвижное и морщины оголились из-под срезанной лишней кожи. 5 чел включая меня кого я лично знаю и делали блефаро, и все через это прошли)))))  наберитесь терпения и позитива, все будет хорошо.. не зря оценка результата после 3-х мес)))))


  • 2

#948
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

@Засада, очень хороший результат) но меня все же смущает что это всего лишь на 2-3 года :cry: чо так мало то :faceoff:

надольше наверное только подтяжка))
Но и это результат, если нифига больше не делать, а так можно питать и стимулировать мезо, брв и думаю ничего не вернётся
  • 0

#949
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

@Засада, очень хороший результат) но меня все же смущает что это всего лишь на 2-3 года :cry: чо так мало то :faceoff:

надольше наверное только подтяжка))
Но и это результат, если нифига больше не делать, а так можно питать и стимулировать мезо, брв и думаю ничего не вернётся

 

вот я так и люблю, раз и на всегда))))) 


  • 0

#950
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


@Засада, очень хороший результат) но меня все же смущает что это всего лишь на 2-3 года :cry: чо так мало то :faceoff:

надольше наверное только подтяжка))
Но и это результат, если нифига больше не делать, а так можно питать и стимулировать мезо, брв и думаю ничего не вернётся
вот я так и люблю, раз и на всегда)))))
Блин, ну ещё рано круговую делать :D
  • 0

#951
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 ну я пока не тороплюсь))) я про блефаро лет 5 изучала и только твой результат стал пинком))) 
  • 0

#952
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочки всем привет! Как у вас дела? С каждым днем все лучше лучше)) правда сейчас на больничном из за глаза не видит((( че то у меня прям всё лезет после операции( но я все равно счастлива правда рано говорить о результате но я рада что у меня наконец-то грудь появилась)) у голове только один вопрос почему я не сделала этого раньше
  • 0

#953
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девочки всем привет! Как у вас дела? С каждым днем все лучше лучше)) правда сейчас на больничном из за глаза не видит((( че то у меня прям всё лезет после операции( но я все равно счастлива правда рано говорить о результате но я рада что у меня наконец-то грудь появилась)) у голове только один вопрос почему я не сделала этого раньше

Где делали у кого

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • -1

#954
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений
И маловато че то мне. После операции когда отеки были мне прям нравилось. Отеки спадают грудь на глазах тает((( как заграницей огромные шары делают на худое тело. Нет мне надо было шары но хотела 3(
  • 0

#955
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки всем привет! Как у вас дела? С каждым днем все лучше лучше)) правда сейчас на больничном из за глаза не видит((( че то у меня прям всё лезет после операции( но я все равно счастлива правда рано говорить о результате но я рада что у меня наконец-то грудь появилась)) у голове только один вопрос почему я не сделала этого раньше

Где делали у кого

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
Делала у Глобы Виктора Сергеевича. Мотива эргономикс объем 315. Операция была 12 мая
  • 0

#956
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Как все прошло? Отходняк? Реабилитация?

И маловато че то мне. После операции когда отеки были мне прям нравилось. Отеки спадают грудь на глазах тает((( как заграницей огромные шары делают на худое тело. Нет мне надо было шары но хотела 3(


Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#957
labrina

labrina
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, привет! Хочу сделать повторно век, т.к. результат первой операции так и не нравится (делала в 2012 году, веки разные и грубые складки).

Выбираю между хирургами Махмут Макуев (в прошлом микрохирург), Мадина Газдиева (тоже экс микрохирург) и Хегай (астатнинский). Ничего не нашла по поводу Макуева и Газдиевой, кажется они из Бишкека, больше никаких отзывов, кроме красивых работ в инсте. Поделитесь плиз реальными отзывами об этой тройке, если кто делал у них, буду благодарна.


  • 0

#958
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Как все прошло? Отходняк? Реабилитация?

И маловато че то мне. После операции когда отеки были мне прям нравилось. Отеки спадают грудь на глазах тает((( как заграницей огромные шары делают на худое тело. Нет мне надо было шары но хотела 3(

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
У меня всё тяжко прошло. После операции почти 2 дня была рвота. Потом после операции я заболела кашляла где-то неделю из за этого ещё грудь болела. А так всё терпимо. Первая неделя тяжёлая. Потом всё лучше и лучше. Будьте готовы что первое время будете беспомощна. Но у кого как. Я в себя пришла более менее через недели 2." но так бывают ещё боли периодически но это нормально ещё месяц не прошёл
  • 0

#959
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочки хотела ещё спросить по поводу расстояния между грудями. Просто у меня большое расстояние. Со временем у вас как они приблизились друг к другу? Мне вот это расстояние не нравится далеко друг от друга( надо было с хирургом обсудить межгрудку(
  • 0

#960
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Прочитала в интернете это физиология. В принципе проблема корректирует я но не значительно эхххх. Ну лан и так хорошо. Пока не готова ни на какую коррекцию. Бельё мне в помощь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.