Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#861
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Эргономиксы- меньше чем другие импланты. Ну если врач сказал, что 350 мл и будет 3-ка, значит так и будет. В этих вопросах лучше на врача полагаться ))


ага мне МА тоже говорил, что я маленький размер имплатов себе выбрала и что с 355мл получится полная 2-ка!
В итоге получилась прям полная 3-ка обхват груди 85см под грудью 72 купила бюст 75С и он мне еле соски закрывае :faceoff: :lol:
А до этого какой размер был? Просто у Love777 510мл и тройка. У меня на полный 0 400 мл и тоже тройка-обхват 88 см
  • 0

#862
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Каждый день считаю. Охото уже полноценно жить. В данное время у родственников потому что живу одна и никого бы рядом не было, охото уже домой. Думаю через дней 5 домой поехать. Дома хорошо. Я ещё не люблю когда кто-то рядом привыкла одна. Но в данное одна не смогу даже кушать элементарно приготовить((( но уже полегче по сравнению с первыми днями стараюсь сама всё делать что могу но в пределах разумного. По быту отнести принести что нибудь не тяжёлое постель заправить расправить по мелочи.

Совсем немного осталось и можете уже жить полноценной жизнью .
У меня после наркоза сильно иммунитет упал;(( все старые болячки обострились
  • 0

#863
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений
[quote name="Болтуни6к@" post="35484201" timestamp="1526836226"]

[quote name="Giu" post="35483529" timestamp="1526748910"]
Каждый день считаю. Охото уже полноценно жить. В данное время у родственников потому что живу одна и никого бы рядом не было, охото уже домой. Думаю через дней 5 домой поехать. Дома хорошо. Я ещё не люблю когда кто-то рядом привыкла одна. Но в данное одна не смогу даже кушать элементарно приготовить((( но уже полегче по сравнению с первыми днями стараюсь сама всё делать что могу но в пределах разумного. По быту отнести принести что нибудь не тяжёлое постель заправить расправить по мелочи.[/quote]Совсем немного осталось и можете уже жить полноценной жизнью .
У меня после наркоза сильно иммунитет упал;(( все старые болячки обострились[ Я раньше принимала одно средство потому что постоянно болею но там противопоказания тем у кого были трансплантированы органы, наличие искуственных предметов в теле, импланты вместо зубов очень сильный иммуностимулятор. Вот у меня после этого назрел вопрос это что значит нельзя будет повышать себе иммунитет после операции? Как же так та( но не охото постоянно болеть надо же как-то поддерживать свой организм после операции. Ой даже не знаю что думать. Сейчас я его принимать точно не буду может через годик начиная с маленькой дозы. Он очень сильно повышает иммунитет т организм начинает бороться с чужеродными предметами. Девочки а вы что думаете как организм то свой поддерживать? Может витамины которые проще не сильные
  • 0

#864
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

Эргономиксы- меньше чем другие импланты. Ну если врач сказал, что 350 мл и будет 3-ка, значит так и будет. В этих вопросах лучше на врача полагаться ))


ага мне МА тоже говорил, что я маленький размер имплатов себе выбрала и что с 355мл получится полная 2-ка!
В итоге получилась прям полная 3-ка обхват груди 85см под грудью 72 купила бюст 75С и он мне еле соски закрывае :faceoff: :lol:
А до этого какой размер был? Просто у Love777 510мл и тройка. У меня на полный 0 400 мл и тоже тройка-обхват 88 см

 

девочки,  все просто. если почитать сайты, посвященные  белью , то тройка, скажем, у очень стройной девушки не будет равна тройке  у девушки поплотнее. на самом деле размер белья не всегда показывает реальный размер  груди, чтобы понять свой итоговый размер груди я  делала порядка 15 измерений в разных положениях и на основании этих данных получила нужный мне размер белья. ну и объективность никто не отменял. я вижу в зеркало свою обнаженную грудь,  там 4 размера и в помине нет, хотя белье я купила последнее  75 D.


  • -1

#865
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

на сайте бьтимеда есть калькулятор http://beautymed.kz/breast-size.html


  • 0

#866
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Здравствуйте всем .
У меня 4 мес прошло после операции, как родные. 495 мл вообще не много мне.20180521_132500.jpg

Сообщение отредактировал Оля Мурка: 21.05.2018, 13:25:19

  • 12

#867
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Здравствуйте всем .
У меня 4 мес прошло после операции, как родные. 495 мл вообще не много мне.


Как куколка выглядите!! Оч красиво!
  • 1

#868
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ФрейФея, спасибо.
Но с выбором белья проблемы. Так я и не в курсе какой размер у меня.
  • 0

#869
Ohideya

Ohideya
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Девочки, давным давно не лазила на этом форуме, что-то разучилась поисками пользоваться :-/ подскажите где почитать отзывы о врачах?

Может кто видел отзывы по подтяжке и уменьшению груди  :faceoff:  В общем в срочном поиске хирурга))))


  • 0

#870
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Здравствуйте всем .
У меня 4 мес прошло после операции, как родные. 495 мл вообще не много мне. 20180521_132500.jpg

Оля Мурка, ну ооооочень красиво !
  • 0

#871
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Да я представляю ( маленький объем и не маленькая чашка ещё поискать надо.
ФрейФея, спасибо.
Но с выбором белья проблемы. Так я и не в курсе какой размер у меня.

Так сложно сказать на вид, ещё и в белье) и не видя сбоку. Но я б сказала, что 3 ну или почти почти 3. А вместе с вашим хрупким телосложением вообще супер!
Вопрос интимного характера) - я вижу, что белье оно такое - просто кружево, без всякой формы. А вот если лифчик с условно жёсткой чашкой, то они "в кучку" собираются? То есть они же подвижные по горизонтали?

Сообщение отредактировал ФрейФея: 21.05.2018, 17:28:39

  • 0

#872
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки, давным давно не лазила на этом форуме, что-то разучилась поисками пользоваться :-/ подскажите где почитать отзывы о врачах?

Может кто видел отзывы по подтяжке и уменьшению груди  :faceoff:  В общем в срочном поиске хирурга))))

Тут пару-тройку страниц назад форумчанка ЖанарАли отписывалась, уменьшала грудь


  • 1

#873
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ФрейФея, я пока не попробовала жесткую чашку.
На вид да 3 размер
У меня свои и был 3.
В одежде вообще как будто и не произошло ничего. Просто не надо носить тройной пушапп. Что меня очень радует.
Грудь ещё твердовата. Своей молочной железы, очень мало было, а кожи, очень много.
  • 0

#874
АРМИЯ ЗЛОДЕЕВ

АРМИЯ ЗЛОДЕЕВ
  • Гость
  • 5 сообщений
Оля Мурка
Красота! А у кого оперировались?
  • 0

#875
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Армия Злодеев, спасибо, у Найденова , в Караганде.
  • 0

#876
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Болтуни6к@, спасибо!
  • 0

#877
hanafubuki

hanafubuki
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте. У меня на щеке есть небольшая атерома (жировик), хочу удалить у пластического хирурга, но очень переживаю за шрам. Можете подсказать, кто из хирургов занимается новообразованиями, к кому лучше обратиться? Заключение онколога есть. Предлагают лазер, но боюсь, что атерома вырастет снова.. ((
  • 0

#878
care

care
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Эргономиксы- меньше чем другие импланты. Ну если врач сказал, что 350 мл и будет 3-ка, значит так и будет. В этих вопросах лучше на врача полагаться ))

ага мне МА тоже говорил, что я маленький размер имплатов себе выбрала и что с 355мл получится полная 2-ка!
В итоге получилась прям полная 3-ка обхват груди 85см под грудью 72 купила бюст 75С и он мне еле соски закрывае :faceoff: :lol:
А до этого какой размер был? Просто у Love777 510мл и тройка. У меня на полный 0 400 мл и тоже тройка-обхват 88 см

А у Вас опг и ог исходный какой был?
  • 0

#879
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Эргономиксы- меньше чем другие импланты. Ну если врач сказал, что 350 мл и будет 3-ка, значит так и будет. В этих вопросах лучше на врача полагаться ))

ага мне МА тоже говорил, что я маленький размер имплатов себе выбрала и что с 355мл получится полная 2-ка!
В итоге получилась прям полная 3-ка обхват груди 85см под грудью 72 купила бюст 75С и он мне еле соски закрывае :faceoff: :lol:
А до этого какой размер был? Просто у Love777 510мл и тройка. У меня на полный 0 400 мл и тоже тройка-обхват 88 см
А у Вас опг и ог исходный какой был?
ОПГ-70, ОГ-75
  • 0

#880
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Почти 2 месяца после блефары, отеки практически сошли, глаза еще не встали на место (надеюсь что так и есть), швы еще плотные, особенно кончики и не посветлели. Сама оп была с осложнением, кровь не могли остановить, поднялось резко давление, отсюда гематомы были, прошли. На приеме врач посоветовала ботокс сделать, т.к я раньше его уже ставила, и у меня сильно подвижные мышцы вокруг глаз, очень выражена мимика. После ОП кажется выразительнее стали морщины под глазами, чуть улыбнешься и все, ужас. Но главное, что очень жалею, внешность как мне кажется изменилась, не в лучшую сторону, появилась искуственность. Мне сейчас кажется что лучше бы я сделала просто эндоскопическую подтяжку лба, этого было бы достаточно. Сейчас лишившись жировых мешков глаза сильно впали, скулы при улыбке это только подчеркивают. Не могу смотретью прям и очень комплексую в окружении, стараюсь избегать взглядов. Теперь думаю что нужен липофилинг, чтобы заполнить образовавшиеся пустоты и впадины под глазами. Делали круговую блефаро классическую. В общем я пока в депрессии))) надеюсь что со временем будет лучше, но пока не впечатляет, а после ботокса так еще хуже стало(((( Эх. Вот лучше не 7 раз измерить а один раз отрезать, а 700 тысяч раз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.