Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#901
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Как и обещала, фото после нитей :)

 

отлично выглядите!!!! пойду поищу подробности ваших процедур!  спасибо за фото!!


  • 0

#902
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
У меня антибиотики 6 дней в больничке кололи и дома потом пила, общий курс 14 дней был. Уколы тоже в больнице от кашля, не знаю название.
  • 0

#903
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Девочки лежу чувствую что горю вся. Почему температура после операции пару дней была 37 т всё! Блин как утро наступит надо писать хирургу. Переживаю теперь(

Конечно напишите ! Иммунка упала. Вы кололи цефтриаксон после ОП?
У меня темп тоже была, но первые 2 дня
А эти уколы от кашля? Сказали посоветовать ничего не могут надо к терапевту чтобы послушал лёгкие( теперь буду сама как нибудь лечится.

Его ассистентка целый лист дала с назначениями , колоть антибиотики, пить Траумель таблетки, ещё какие то таблетки от отека( уже не помню).
Кашля не было, но это обязательный послеоперационный уход. Траумель таблетки иммунитет поднимают . Я взяла мазь тоже, на швы мазать. Но не мажу
  • 0

#904
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Как и обещала, фото после нитей :)

Правда есть ещё небольшой отек, но результат меня однозначно радует ;)
8ef79c5d49d1.jpg

Супер! А синяки были? Однозначно очень хорошо!
  • 0

#905
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Как и обещала, фото после нитей :)

Правда есть ещё небольшой отек, но результат меня однозначно радует ;)
8ef79c5d49d1.jpg

Супер! А синяки были? Однозначно очень хорошо!
Да, были, но у меня сосуды хрупкие, меня пальцем ткни и синяк остаётся))) но за неделю прошли, я их ничем не мазала даже)
В первый день страшная была, за счёт отека) но на след день все было вполне сносно
  • 0

#906
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Как и обещала, фото после нитей :)

отлично выглядите!!!! пойду поищу подробности ваших процедур! спасибо за фото!!
Спасибо большое :)
  • 0

#907
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки лежу чувствую что горю вся. Почему температура после операции пару дней была 37 т всё! Блин как утро наступит надо писать хирургу. Переживаю теперь(

Конечно напишите ! Иммунка упала. Вы кололи цефтриаксон после ОП?
У меня темп тоже была, но первые 2 дня
А эти уколы от кашля? Сказали посоветовать ничего не могут надо к терапевту чтобы послушал лёгкие( теперь буду сама как нибудь лечится.
Его ассистентка целый лист дала с назначениями , колоть антибиотики, пить Траумель таблетки, ещё какие то таблетки от отека( уже не помню).
Кашля не было, но это обязательный послеоперационный уход. Траумель таблетки иммунитет поднимают . Я взяла мазь тоже, на швы мазать. Но не мажу
Спасибо. Хорошо. Тоже давали лист. Я уже серрату пропила там только первую неделю. Траумель в таблетках не было взяла в уколах в течении недели через день делали уколы. Сейчас мне уже полегче температуры нету. Хоть это радует)
  • 0

#908
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Как и обещала, фото после нитей :)

Правда есть ещё небольшой отек, но результат меня однозначно радует ;)
8ef79c5d49d1.jpg

Замечательно выглядите!! 


  • 0

#909
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Как и обещала, фото после нитей :)

Правда есть ещё небольшой отек, но результат меня однозначно радует ;)
8ef79c5d49d1.jpg

Замечательно выглядите!!
Спасибо :)
  • 0

#910
Шик

Шик
  • Гость
  • 35 сообщений

Как и обещала, фото после нитей :)
Правда есть ещё небольшой отек, но результат меня однозначно радует ;)8ef79c5d49d1.jpg

Жалко, у меня фотку не открывает.....

Сильно разницу видно?
  • 0

#911
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Засада, отличный результат, прям девочка девочка
  • 0

#912
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Сильно разницу видно?

Да результат замечательный из тетеки в девочку!!!Очень классно!!! Молодец- молодость!!!


  • 0

#913
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Как и обещала, фото после нитей :)

Правда есть ещё небольшой отек, но результат меня однозначно радует ;)
8ef79c5d49d1.jpg


А я честно долго искала разницу между фото, потому что не знала куда смотреть. Потом таки нашла)) действительно здорово выглядит! А надолго этот эффект сохранится?
  • 0

#914
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Как и обещала, фото после нитей :)

Правда есть ещё небольшой отек, но результат меня однозначно радует ;)
8ef79c5d49d1.jpg

А я честно долго искала разницу между фото, потому что не знала куда смотреть. Потом таки нашла)) действительно здорово выглядит! А надолго этот эффект сохранится?
Около 3х лет
  • 0

#915
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Засада, а нити какие? Гиалуроновые рассасывающиеся? У кого ставили? Я в октябре у Сайка П.Ю. делала круговую блефаропластику, он предлагал еще нити поставить. Чего-то я тормознула))) Теперь вот думаю к осени может дозрею))) У меня носогубка в принципе практические не выражена, а вот брыли уже есть(((


Сообщение отредактировал E_M_R_: 24.05.2018, 23:26:48

  • 0

#916
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, а нити какие? Гиалуроновые рассасывающиеся? У кого ставили? Я в октябре у Сайка П.Ю. делала круговую блефаропластику, он предлагал еще нити поставить. Чего-то я тормознула))) Теперь вот думаю к осени может дозрею))) У меня носогубка в принципе практические не выражена, а вот брыли уже есть(((

Да, делала у Сайка. Нити корейские, омега ориджнл и омега спайк, рассосы.
  • 1

#917
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Спасибо, Засада, за обещанные фото. Теперь уж точно поставлю нити. А то одна знакомая все стращала меня, что ходила с отекшим лицом месяца два.


  • 0

#918
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Засада, поздравляю, классный результат!!! Очень рада, обнадеживает. У меня также как у вас до. Отлично!!!
  • 0

#919
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Giu, как ваше самочувствие, кашель прошел? Обычно кашель бывает после глубокого наркоза, после интубирования. У меня так было, кашлять нельзя было совсем а хочется, умирала))) прям в больнице начали делать ингалации на амбро кажется
  • 0

#920
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Спасибо, Засада, за обещанные фото. Теперь уж точно поставлю нити. А то одна знакомая все стращала меня, что ходила с отекшим лицом месяца два.

Отек очень незначительный, кто не знал, что я что то делала, даже не заметили ничего)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.