Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#881
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Очень жаль, что так вышло. Может обойдётся. А где Вы делали операцию, у кого?


  • 0

#882
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Почти 2 месяца после блефары, отеки практически сошли, глаза еще не встали на место (надеюсь что так и есть), швы еще плотные, особенно кончики и не посветлели. Сама оп была с осложнением, кровь не могли остановить, поднялось резко давление, отсюда гематомы были, прошли. На приеме врач посоветовала ботокс сделать, т.к я раньше его уже ставила, и у меня сильно подвижные мышцы вокруг глаз, очень выражена мимика. После ОП кажется выразительнее стали морщины под глазами, чуть улыбнешься и все, ужас. Но главное, что очень жалею, внешность как мне кажется изменилась, не в лучшую сторону, появилась искуственность. Мне сейчас кажется что лучше бы я сделала просто эндоскопическую подтяжку лба, этого было бы достаточно. Сейчас лишившись жировых мешков глаза сильно впали, скулы при улыбке это только подчеркивают. Не могу смотретью прям и очень комплексую в окружении, стараюсь избегать взглядов. Теперь думаю что нужен липофилинг, чтобы заполнить образовавшиеся пустоты и впадины под глазами. Делали круговую блефаро классическую. В общем я пока в депрессии))) надеюсь что со временем будет лучше, но пока не впечатляет, а после ботокса так еще хуже стало(((( Эх. Вот лучше не 7 раз измерить а один раз отрезать, а 700 тысяч раз

И интересно фото посмотреть до и после, мож все ни так уж и плохо
  • 0

#883
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Ой девочки, не знаю. Так то если на фото или неподвижно смотреть на себя в зеркало то не так плозо, но когда начинает двигать лицо то все. Сама я его чувствую кривым, на видео себя специально снимала и была расстроена. Раньше хоть это как то было естественно и все привыкли, даже красавицей считали. Посмотрим, еще до окончательного результата. Может аутожир или филер вкачать во впадины. Не знаю, посмотрю как ботокс и глаза окончательно встанут
  • 0

#884
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
В общем лучше жировые пакеты не удалять а перераспределять, только что у жиличева в инсте увидела работу, там как раз он так и сделал. Мне делал другой врач, Турсунова А.К
  • 0

#885
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

В общем лучше жировые пакеты не удалять а перераспределять, только что у жиличева в инсте увидела работу, там как раз он так и сделал. Мне делал другой врач, Турсунова А.К

Это в какой клинике? Или скиньте плиз инсту Жиличева.
Вам хочу пожелать терпения. Наверняка всё встанет на место, надо просто подождать
  • 0

#886
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Почти 2 месяца после блефары, отеки практически сошли, глаза еще не встали на место (надеюсь что так и есть), швы еще плотные, особенно кончики и не посветлели. Сама оп была с осложнением, кровь не могли остановить, поднялось резко давление, отсюда гематомы были, прошли. На приеме врач посоветовала ботокс сделать, т.к я раньше его уже ставила, и у меня сильно подвижные мышцы вокруг глаз, очень выражена мимика. После ОП кажется выразительнее стали морщины под глазами, чуть улыбнешься и все, ужас. Но главное, что очень жалею, внешность как мне кажется изменилась, не в лучшую сторону, появилась искуственность. Мне сейчас кажется что лучше бы я сделала просто эндоскопическую подтяжку лба, этого было бы достаточно. Сейчас лишившись жировых мешков глаза сильно впали, скулы при улыбке это только подчеркивают. Не могу смотретью прям и очень комплексую в окружении, стараюсь избегать взглядов. Теперь думаю что нужен липофилинг, чтобы заполнить образовавшиеся пустоты и впадины под глазами. Делали круговую блефаро классическую. В общем я пока в депрессии))) надеюсь что со временем будет лучше, но пока не впечатляет, а после ботокса так еще хуже стало(((( Эх. Вот лучше не 7 раз измерить а один раз отрезать, а 700 тысяч раз

Кузькина_мать, может не все так плохо? Мы все очень критично к внешности своей относимся.
У меня мама делала блефаро. Через месяца 4 был окончательный результат .
Может фото скинете сюда, девочки помогут с советом;)
  • 0

#887
Шик

Шик
  • Гость
  • 35 сообщений
Кузькина мать... я то же круговую блефаро делала полтора месяца прошло. Я то же до сих пор не узнаю себя в зеркале, совсем мне кажется сильно изменилась, не могу привыкнуть. Хотя окружающие узнают, но выспрашивают что я сделала с лицом. В целом конечно все замечательно, открытый взгляд и нет этих ужасных мешков под глазами, но глаза чужие. Маме не нравится, говорит, после РИНО ты не изменилась, только посвежела, а после блефаро как будто осунулась. Но я не парюсь, мне кажется намного лучше чем было, просто надо чтоб время прошло. После месяца швы то же были сильно жесткими, а под левым глазом небольшой прыщик вылез. Врач на осмотре назначил мазь мазать для лучшего размягчения и заживления шва, а про прыщик сказал что это внутренний узелок вылез, типо все индивидуально от заживляемости идет. Если за три месяца не рассосется, то он его отрежет. Но меня это то же не напрягает пока....Давай подождем месяца три, четыре, думаю будет еще лучше....
  • 2

#888
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Звезда Айседора, вот https://www.instagra...m/dr_zhilichev/
У него делали несколько знакомых, 2 довольны, одна нет будут переделывать глаза. Так что ничего не могу сказать
  • 0

#889
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Девочки спасибо за поддержку! Успокаиваю себя тем что сделаю переход веки-щеки жиром или филером, но это чуть позже. Шик, мама моя раскритиковала, а муж и дети вроде сказали что нормально. Но как говорит Болтуни6к@ мы очень критичны к себе, тоже подожду до 4-5 месяцев. По молодости быстрее все заживает а вот после 40+
  • 0

#890
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
фото у меня наверное не получится вставить сюда
  • 0

#891
Шик

Шик
  • Гость
  • 35 сообщений
Оля Мурка, грудь супер получилась
  • 0

#892
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Блин ужасно только горло прошло на смену кашель пришёл(((( устала от этого кашля всё болит( сижу и плачу что за хрень( почему у меня всегда так всё через жопу( ну что за организм у меня. Домой хочу. Домой завтра поеду. Не хочу у родственников задерживатся неудобства приносить сама как нибудь справлюсь
  • 0

#893
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Кожа ужасная стала раньше такого не было про кишечник вообще молчу не хочет работать нормально( вся на нервах
  • 0

#894
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Кожа ужасная стала раньше такого не было про кишечник вообще молчу не хочет работать нормально( вся на нервах

Пейте успокоительное какое нить и дюфалак для живота. Наладится все. Пусть не все сразу. Вы же все таки не занозу из пальца вытащили..
Афобазол ещё есть - такой лёгкий и приятный антидепрессантик. Не знаю точно как он работает, но жить заставляет это точно! Почитайте про него, у врача спросите можно ли вам его.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 24.05.2018, 00:43:15

  • 1

#895
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочки лежу чувствую что горю вся. Почему температура после операции пару дней была 37 т всё! Блин как утро наступит надо писать хирургу. Переживаю теперь(
  • 0

#896
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Девочки лежу чувствую что горю вся. Почему температура после операции пару дней была 37 т всё! Блин как утро наступит надо писать хирургу. Переживаю теперь(

Конечно напишите ! Иммунка упала. Вы кололи цефтриаксон после ОП?
У меня темп тоже была, но первые 2 дня
  • 0

#897
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Шик, спасибо!
Giu у меня тоже тяжелая реабилитация была после операции, и темпер была на 2-3 день не высокая. В день операции, тоже покашливать начала, а после так вообще, и сопли и всё что хочешь, в больнице сразу стали ставить против кашля укол. Потому что очень плохо кашлять с новыми сиськами. Не расстраивайтесь всё пройдет, но врачу напишите конечно, мож что-то порекомдует.
  • 0

#898
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки лежу чувствую что горю вся. Почему температура после операции пару дней была 37 т всё! Блин как утро наступит надо писать хирургу. Переживаю теперь(

Конечно напишите ! Иммунка упала. Вы кололи цефтриаксон после ОП?
У меня темп тоже была, но первые 2 дня
Нет не колола((( написала доктору жду
  • 0

#899
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки лежу чувствую что горю вся. Почему температура после операции пару дней была 37 т всё! Блин как утро наступит надо писать хирургу. Переживаю теперь(

Конечно напишите ! Иммунка упала. Вы кололи цефтриаксон после ОП?
У меня темп тоже была, но первые 2 дня
А эти уколы от кашля? Сказали посоветовать ничего не могут надо к терапевту чтобы послушал лёгкие( теперь буду сама как нибудь лечится.
  • 0

#900
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Как и обещала, фото после нитей :)

Правда есть ещё небольшой отек, но результат меня однозначно радует ;)
8ef79c5d49d1.jpg
  • 11


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.