Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#841
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений

После операции мышца в тонусе и как бы уплощает имплант. Со временем этот тонус проходит, мышца расслабляется, имплант перестаёт быть зажатым и грудь становится побольше

не обнадеживайте народ девчонки!))))
мышца "рассалабляется" и "отпускает" имплант. он просто становится ниже. ни о какои дополнительно увеличении размера груди после мамо, за счет мышц не может идти речи. скорей это можно отнести к личному восприятию своей внешности. если конечно за период реабы не наберете дополнительных кг в весе).
все это миф, и не более того. кто хочет размер больше,нужно ставить имплант бОльшего объема. и всего делов то.))

Но к сожалению если исходник твой не позволяет больше не получится я хотела 330-370 но думаю если нельзя было поставить то не стоит рисковать главное хоть грудь наконец-то появилось. Но я сразу сказала меньше 300 я не согласна)
  • 0

#842
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

После операции мышца в тонусе и как бы уплощает имплант. Со временем этот тонус проходит, мышца расслабляется, имплант перестаёт быть зажатым и грудь становится побольше

не обнадеживайте народ девчонки!))))
мышца "рассалабляется" и "отпускает" имплант. он просто становится ниже. ни о какои дополнительно увеличении размера груди после мамо, за счет мышц не может идти речи. скорей это можно отнести к личному восприятию своей внешности. если конечно за период реабы не наберете дополнительных кг в весе).
все это миф, и не более того. кто хочет размер больше,нужно ставить имплант бОльшего объема. и всего делов то.))
Вообще не согласна. За период реабы я похудела на 2 кг. По см в начале объём груди был 84 см, сейчас 88 см. Это вот как объяснить ?!
  • 0

#843
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
У моей подруги тоже распушилась, потом у Анастасии Давлетовой( фитнес бикини ) сперва была очень миниатюрная грудь, с имплантом, я ещё подумала почему больше не поставила, а сейчас смотрю на неё, нормальный такой размер теперь.
  • 0

#844
care

care
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Добрый день. Вот и я созрела до маммопластики. Уже прошла консультацию у МА. Выбирала долго врача. Решила к нему. Теперь анализы собирать. У меня исходники: рост 173 см, вес 62 кг, опг 78. Свой размер 0.5, откормила двух деток. Теперь врач предлагает импланты 450 мл .Motiva. Чтобы получить 3 размер. Не многовато? Я думала максимум 375 мл. Может имеет смысл меньше размер делать, я спортом занимаюсь, и вроде большие импланты создают больше неудобств при физ.нагрузке. советуют обычно просто меньше объем ставить. Буду еще на след.неделе консультироваться. Просто интересно, не много ли.
  • 0

#845
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Добрый день. Вот и я созрела до маммопластики. Уже прошла консультацию у МА. Выбирала долго врача. Решила к нему. Теперь анализы собирать. У меня исходники: рост 173 см, вес 62 кг, опг 78. Свой размер 0.5, откормила двух деток. Теперь врач предлагает импланты 450 мл .Motiva. Чтобы получить 3 размер. Не многовато? Я думала максимум 375 мл. Может имеет смысл меньше размер делать, я спортом занимаюсь, и вроде большие импланты создают больше неудобств при физ.нагрузке. советуют обычно просто меньше объем ставить. Буду еще на след.неделе консультироваться. Просто интересно, не много ли.

Эргономиксы- меньше чем другие импланты. Ну если врач сказал, что 350 мл и будет 3-ка, значит так и будет. В этих вопросах лучше на врача полагаться ))
  • 0

#846
care

care
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Добрый день. Вот и я созрела до маммопластики. Уже прошла консультацию у МА. Выбирала долго врача. Решила к нему. Теперь анализы собирать. У меня исходники: рост 173 см, вес 62 кг, опг 78. Свой размер 0.5, откормила двух деток. Теперь врач предлагает импланты 450 мл .Motiva. Чтобы получить 3 размер. Не многовато? Я думала максимум 375 мл. Может имеет смысл меньше размер делать, я спортом занимаюсь, и вроде большие импланты создают больше неудобств при физ.нагрузке. советуют обычно просто меньше объем ставить. Буду еще на след.неделе консультироваться. Просто интересно, не много ли.

Эргономиксы- меньше чем другие импланты. Ну если врач сказал, что 350 мл и будет 3-ка, значит так и будет. В этих вопросах лучше на врача полагаться ))

Я ставлю круглые. На консультации врач сказал идеально для меня круглые. Да и при спорте они вроде лучше. Нет перевертышей. И там 450 мл))) вот эта цифра пугает.

Сообщение отредактировал care: 18.05.2018, 14:30:02

  • 0

#847
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Я ставлю круглые. На консультации врач сказал идеально для меня круглые. Да и при спорте они вроде лучше. Нет перевертышей. И там 450 мл))) вот эта цифра пугает.

 

дд! доверьтесь мнению врача.))

потом  будете жалеть, что не поставили больше.  с Вашими параметрами отлично  будет смотреть и 450 и даже больше. по идее  с таким   опг база должна позволять. тем более если присутствует птоз, бОльший объем его скроет лучше меньшего.


Сообщение отредактировал 7280211: 18.05.2018, 14:49:14

  • 0

#848
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Вообще не согласна. За период реабы я похудела на 2 кг. По см в начале объём груди был 84 см, сейчас 88 см. Это вот как объяснить ?!

 

 у меня нет объяснения, почему Ваш объем меняется, может измерительная ента другая, а может замеры были сделаны сразу/позже не корректно. только мной не было найдено ни одного источника информации, который бы описывал  процесс " распушения груди" после маммопластики. уж извините.  думаю и  Вы , кроме  частных  историй  тоже не встречали.

 

на сколько мне известно, мышца  сама по себе не будет расти после мамо. нужно прилагать усилия, а так же " кормить " ее. 

Но есть большое но. желательно после пластики груди исключить ряд упражнений в спортзале на грудные мышцы. иначе есть риск, что грудная мышца просто выдавит имплант, и вид будет плачевный.


  • 0

#849
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

Добрый день. Вот и я созрела до маммопластики. Уже прошла консультацию у МА. Выбирала долго врача. Решила к нему. Теперь анализы собирать. У меня исходники: рост 173 см, вес 62 кг, опг 78. Свой размер 0.5, откормила двух деток. Теперь врач предлагает импланты 450 мл .Motiva. Чтобы получить 3 размер. Не многовато? Я думала максимум 375 мл. Может имеет смысл меньше размер делать, я спортом занимаюсь, и вроде большие импланты создают больше неудобств при физ.нагрузке. советуют обычно просто меньше объем ставить. Буду еще на след.неделе консультироваться. Просто интересно, не много ли.

Эргономиксы- меньше чем другие импланты. Ну если врач сказал, что 350 мл и будет 3-ка, значит так и будет. В этих вопросах лучше на врача полагаться ))

Я ставлю круглые. На консультации врач сказал идеально для меня круглые. Да и при спорте они вроде лучше. Нет перевертышей. И там 450 мл))) вот эта цифра пугает.

 

у меня 510 эргономикс.  и при всем при этом максимум тройка.  в одежде без декольте грудь смотрится скромно. да и с декольте просто форма красивая, но речи о большом размере нет.


  • -1

#850
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Добрый день. Вот и я созрела до маммопластики. Уже прошла консультацию у МА. Выбирала долго врача. Решила к нему. Теперь анализы собирать. У меня исходники: рост 173 см, вес 62 кг, опг 78. Свой размер 0.5, откормила двух деток. Теперь врач предлагает импланты 450 мл .Motiva. Чтобы получить 3 размер. Не многовато? Я думала максимум 375 мл. Может имеет смысл меньше размер делать, я спортом занимаюсь, и вроде большие импланты создают больше неудобств при физ.нагрузке. советуют обычно просто меньше объем ставить. Буду еще на след.неделе консультироваться. Просто интересно, не много ли.

Эргономиксы- меньше чем другие импланты. Ну если врач сказал, что 350 мл и будет 3-ка, значит так и будет. В этих вопросах лучше на врача полагаться ))
Я ставлю круглые. На консультации врач сказал идеально для меня круглые. Да и при спорте они вроде лучше. Нет перевертышей. И там 450 мл))) вот эта цифра пугает.
у меня 510 эргономикс. и при всем при этом максимум тройка. в одежде без декольте грудь смотрится скромно. да и с декольте просто форма красивая, но речи о большом размере нет.
Как же все индивидуально!! 510, 450, 400, -это все тройки)))
  • 0

#851
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Вообще не согласна. За период реабы я похудела на 2 кг. По см в начале объём груди был 84 см, сейчас 88 см. Это вот как объяснить ?!

у меня нет объяснения, почему Ваш объем меняется, может измерительная ента другая, а может замеры были сделаны сразу/позже не корректно. только мной не было найдено ни одного источника информации, который бы описывал процесс " распушения груди" после маммопластики. уж извините. думаю и Вы , кроме частных историй тоже не встречали.

на сколько мне известно, мышца сама по себе не будет расти после мамо. нужно прилагать усилия, а так же " кормить " ее.
Но есть большое но. желательно после пластики груди исключить ряд упражнений в спортзале на грудные мышцы. иначе есть риск, что грудная мышца просто выдавит имплант, и вид будет плачевный.
На то что с грудным мышцам после имплантов нельзя давать большую нагрузку - это факт.
Я бы о « распушевании» ничего не знала, если бы не форумы хирургов российских. Так что если, это частный случай, пусть будет так.
Единственное что когда делала замеры , носила компру, сейчас как месяц почти ее не ношу, видимо поэтому грудь расправилась
  • 0

#852
care

care
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девочки, а просто ходьбу быструю можно нежели через 2. Я не могу на месте сидеть. Не привыкла. Я после кесарево уже через месяц во всю занималась. Тут понятно пока 1.5-2 месяца я буду избегать силовых. А вот быстрая ходьба возможна?
  • 0

#853
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Девочки, а просто ходьбу быструю можно нежели через 2. Я не могу на месте сидеть. Не привыкла. Я после кесарево уже через месяц во всю занималась. Тут понятно пока 1.5-2 месяца я буду избегать силовых. А вот быстрая ходьба возможна?

Я не могла быстро ходить, потому что казалось что все наверху и давит))
  • 0

#854
care

care
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Подскажите каждому индивидуально выбирают способ установки импланта: под мышцу или под молочную железу?
  • 0

#855
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Эргономиксы- меньше чем другие импланты. Ну если врач сказал, что 350 мл и будет 3-ка, значит так и будет. В этих вопросах лучше на врача полагаться ))

 

ага мне МА тоже говорил, что я маленький размер имплатов себе выбрала и что с 355мл получится полная 2-ка!

В итоге получилась прям полная 3-ка обхват груди 85см под грудью 72  купила бюст 75С и он мне еле соски закрывае  :faceoff:  :lol:  


  • 0

#856
О.lga

О.lga
  • Гость
  • 18 сообщений
Под железу не устанавливают вроде последние лет 5, только особых случаях ,
  • 0

#857
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Подскажите каждому индивидуально выбирают способ установки импланта: под мышцу или под молочную железу?

Индивидуально. Под железу редко ставят если вы больше не планируете рожать в этом случае подойдёт. Но плюс этой установки в том что реаба короче. А так лучше под мышцу уменьшается риск контурирования, прощупывание импланта идеально для худеньких девушек уменьшается скорость ощущения импланта по сравнению если устанавливают под железу. Но реаба дольше
  • 0

#858
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Каждый день считаю. Охото уже полноценно жить. В данное время у родственников потому что живу одна и никого бы рядом не было, охото уже домой. Думаю через дней 5 домой поехать. Дома хорошо. Я ещё не люблю когда кто-то рядом привыкла одна. Но в данное одна не смогу даже кушать элементарно приготовить((( но уже полегче по сравнению с первыми днями стараюсь сама всё делать что могу но в пределах разумного. По быту отнести принести что нибудь не тяжёлое постель заправить расправить по мелочи.
  • 0

#859
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Приболела ещё назло. Простыла(( вообще печально. Иногда забываюсь начинаю активничать но боль напоминает что недавно была операция надо поберечься. А так в принципе надо набраться терпения не так всё страшно.
  • 0

#860
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Эргономиксы- меньше чем другие импланты. Ну если врач сказал, что 350 мл и будет 3-ка, значит так и будет. В этих вопросах лучше на врача полагаться ))


ага мне МА тоже говорил, что я маленький размер имплатов себе выбрала и что с 355мл получится полная 2-ка!
В итоге получилась прям полная 3-ка обхват груди 85см под грудью 72 купила бюст 75С и он мне еле соски закрывае :faceoff: :lol:
У вас 355? И у вас 3? Это радует может у меня тоже получится 3 с моими 315)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.