Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#821
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Примерно 60

с таким опг вполне на 3 потянет, по кр мере визуально. Видимо вы очень стройная) вы не объем талии написали случайно?)

Сообщение отредактировал Valika: 16.05.2018, 17:32:18

  • 0

#822
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Девочки с объёмом 315 мотива эргономикс на полный ноль получиться 2? У меня рост 168 вес 48. Ассистент хирурга сказала будет 3 но мало верится. Может на мне будет смотреться внушительно так как я худенькая

3-ка? У меня 400 мл. И у меня 3-ка. Но я побольше вас. Рост 170, 55 кг. Объём под грудью 70. У вас какой объём под грудью?
Когда был отек, я тоже сомневалась что у меня 3-ка будет , думала максимум 2,5.
Отек небольшой был, потому что своей груди практически не было. То есть жировой ткани.
Но сейчас полная 3-ка. Может она уже начала распушиваться
  • 0

#823
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Примерно 60

с таким опг вполне на 3 потянет, по кр мере визуально. Видимо вы очень стройная) вы не объем талии написали случайно?)
нет талия такая же может чуть больше
  • 0

#824
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки с объёмом 315 мотива эргономикс на полный ноль получиться 2? У меня рост 168 вес 48. Ассистент хирурга сказала будет 3 но мало верится. Может на мне будет смотреться внушительно так как я худенькая

3-ка? У меня 400 мл. И у меня 3-ка. Но я побольше вас. Рост 170, 55 кг. Объём под грудью 70. У вас какой объём под грудью?
Когда был отек, я тоже сомневалась что у меня 3-ка будет , думала максимум 2,5.
Отек небольшой был, потому что своей груди практически не было. То есть жировой ткани.
Но сейчас полная 3-ка. Может она уже начала распушиваться
А когда у вас отеки прошли. Со вчерашнего дня прям сильно отекаю((((( раздирает сильно ключицы подмышки. Ну 2 думаю точно будет)
  • 0

#825
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Девочки с объёмом 315 мотива эргономикс на полный ноль получиться 2? У меня рост 168 вес 48. Ассистент хирурга сказала будет 3 но мало верится. Может на мне будет смотреться внушительно так как я худенькая

3-ка? У меня 400 мл. И у меня 3-ка. Но я побольше вас. Рост 170, 55 кг. Объём под грудью 70. У вас какой объём под грудью?
Когда был отек, я тоже сомневалась что у меня 3-ка будет , думала максимум 2,5.
Отек небольшой был, потому что своей груди практически не было. То есть жировой ткани.
Но сейчас полная 3-ка. Может она уже начала распушиваться
А когда у вас отеки прошли. Со вчерашнего дня прям сильно отекаю((((( раздирает сильно ключицы подмышки. Ну 2 думаю точно будет)
Отек держится месяц, и около этого. Сильный отек у меня через недели 2 начал проходить . То есть отекал только верхний полюс груди. Но это у кого нет своей груди совсем. Со мной женщина лежала, у неё своя 2-ка была. И отек был по всей груди, и нижний полюс тоже
  • 0

#826
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки с объёмом 315 мотива эргономикс на полный ноль получиться 2? У меня рост 168 вес 48. Ассистент хирурга сказала будет 3 но мало верится. Может на мне будет смотреться внушительно так как я худенькая

3-ка? У меня 400 мл. И у меня 3-ка. Но я побольше вас. Рост 170, 55 кг. Объём под грудью 70. У вас какой объём под грудью?
Когда был отек, я тоже сомневалась что у меня 3-ка будет , думала максимум 2,5.
Отек небольшой был, потому что своей груди практически не было. То есть жировой ткани.
Но сейчас полная 3-ка. Может она уже начала распушиваться
А когда у вас отеки прошли. Со вчерашнего дня прям сильно отекаю((((( раздирает сильно ключицы подмышки. Ну 2 думаю точно будет)
Отек держится месяц, и около этого. Сильный отек у меня через недели 2 начал проходить . То есть отекал только верхний полюс груди. Но это у кого нет своей груди совсем. Со мной женщина лежала, у неё своя 2-ка была. И отек был по всей груди, и нижний полюс тоже
Спасибо
  • 0

#827
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений
[quote name="Звезда Айседора" post="35478618" timestamp="1526460885"][quote name="Айдыночка" post="35477647" timestamp="1526407248"]
Вы такая смешная... Привет, доктору Али.)))) Я так понимаю он с Вами рядышком.
Ну и раз такое дело, смело могу выложить сюда скрины, где я, а не Ваш зажравшийся доктор, успокаиваю девушку и настраиваю на то, что всё будет хорошо.[/quote]] прям меня рассмешили, я передам Ваш привет доктору обязательно как свяжусь с ним. Сюда не надо выложить скриншоты своих переписок с девятыми и десятими не понятно кто они. Надо реальные фото выложить до и после и все будут свое мнение высказать. Никаких фото нет и все критикуют его. Немного странно

Сообщение отредактировал Айдыночка: 16.05.2018, 19:25:53

  • -7

#828
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Примерно 60

с таким опг вполне на 3 потянет, по кр мере визуально. Видимо вы очень стройная) вы не объем талии написали случайно?)
нет талия такая же может чуть больше
ну тогда точно более чем будет. Просто белье с таким опг сложно найти . Будет не 65 с напр, а 70в. Но визуально должно быть супер!
  • 0

#829
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Да понятно, что Айдыночка, "засланный казачок" от доктора Али. Что опять же его не красит, как профессионала... Вместо того, чтобы решить вопросы с пациентами лично, пытается здесь какулями забрасать и некрасиво оправдаться... Фууууу...

почему в этой теме как только кто-то начинает писать мнение, отличное от других его начинают обвинять во всех грехах? неужели нельзя дискутировать без этих обвинений?Без фотографий до и после трудно оценивать окончательный результат, как уже и писала.

Ну и раз такое дело, смело могу выложить сюда скрины, где я, а не Ваш зажравшийся доктор, успокаиваю девушку и настраиваю на то, что всё будет хорошо.

ну так доктор может быть на операции или на консультаци. Я думаю девушку предупреждали, что окончательный результат нужно ждать не ранее чем через 6 мес., отсюда встречный вопрос - а фигли сейчас трепать себе нервы, если даже отек еще не сошел?
вот вот фото нет и все агрессивные люди пишут свои мнения.
  • -1

#830
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Айдыночка, многими работами доктора Али в инстограмме я восхищаюсь, вот последнее его фото ринопластики (после моей фотки) , какой сложный нос и какая ювелирная работа получилась. Кстати там в комментариях под работой, одна девушка так и написала, очень красиво, почему в этом случае удалось из большого носика сделать маленький, а на прошлых фото ( т.е.моих) нет. Я за ней то же спросила, почему? Но доктор Али, на все задаваемые там вопросы ответил, а наш вопрос проигнорировал.
Кстати, раз для доктора Али имеет быть мнение с этого форума, выставите свои фото ринопластики До и После. Мы полюбуемся, а вы оставите еще один положительный подтвержденный отзыв...

Я писала два года назад свое мнение об этом докторе, когда еще собиралась и после операции тоже. Тему после этого два раза закрыли. А Вы не сравнивайте себя с фотографиями 20 летних девушек. Вы скорее старше 40 лет по фото и естественно не будете выглядеть как они.
  • -9

#831
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Примерно 60

с таким опг вполне на 3 потянет, по кр мере визуально. Видимо вы очень стройная) вы не объем талии написали случайно?)
нет талия такая же может чуть больше
ну тогда точно более чем будет. Просто белье с таким опг сложно найти . Будет не 65 с напр, а 70в. Но визуально должно быть супер!
Спасибо жду не дождусь когда всё это пройдёт
  • 0

#832
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
и не подозревала, что с носом в 40 может случится что то такое, чего нет в 20 лет. если вы хотели унизить кого то возрастом,то Ваше ехидство унижает в первую очередь именно вас Айдыночка. совершенно правильно девочки высказывают здесь свои мнения о результатах операций.
  • 6

#833
Шик

Шик
  • Гость
  • 35 сообщений
[quote name="Айдыночка" А Вы не сравнивайте себя с фотографиями 20 летних девушек. Вы скорее старше 40 лет по фото и естественно не будете выглядеть как они.[/quote]
Это все так примитивно и банально, но в случае с вами сойдет за очень глубокую и оригинальную мысль. Мозг еще не все, а вашем случае он ничего
  • 3

#834
Шик

Шик
  • Гость
  • 35 сообщений

Айдыночка, многими работами доктора Али в инстограмме я восхищаюсь, вот последнее его фото ринопластики (после моей фотки) , какой сложный нос и какая ювелирная работа получилась. Кстати там в комментариях под работой, одна девушка так и написала, очень красиво, почему в этом случае удалось из большого носика сделать маленький, а на прошлых фото ( т.е.моих) нет. Я за ней то же спросила, почему? Но доктор Али, на все задаваемые там вопросы ответил, а наш вопрос проигнорировал.
Кстати, раз для доктора Али имеет быть мнение с этого форума, выставите свои фото ринопластики До и После. Мы полюбуемся, а вы оставите еще один положительный подтвержденный отзыв...

Я писала два года назад свое мнение об этом докторе, когда еще собиралась и после операции тоже. Тему после этого два раза закрыли.
Просмотрела все ваши архивные сообщения. Да, информацию по доктору вы собирали. Но не одного сообщения что вы сделали ринопластику и тем более фото подтверждения этому нет
Тема закрывается, архив остается

Сообщение отредактировал Шик: 17.05.2018, 07:54:38

  • 0

#835
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки с объёмом 315 мотива эргономикс на полный ноль получиться 2? У меня рост 168 вес 48. Ассистент хирурга сказала будет 3 но мало верится. Может на мне будет смотреться внушительно так как я худенькая

3-ка? У меня 400 мл. И у меня 3-ка. Но я побольше вас. Рост 170, 55 кг. Объём под грудью 70. У вас какой объём под грудью?
Когда был отек, я тоже сомневалась что у меня 3-ка будет , думала максимум 2,5.
Отек небольшой был, потому что своей груди практически не было. То есть жировой ткани.
Но сейчас полная 3-ка. Может она уже начала распушиваться
Объем под грудью примерно 60-65

Сообщение отредактировал Giu: 17.05.2018, 11:30:10

  • 0

#836
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Всегда интересовало,  что значит грудь распушится? кто нибудь знает , что это такое ? или как это выглядит на практике ? )) с чего она должа это сделать?

знаю что отек, сойдет, тонусные мышцы расслабятся, и  имплант примет какое то определенное положение. ну и соответственно после спада отека размер груди станет  меньше, чем на сл день после операции. 


  • 0

#837
АРМИЯ ЗЛОДЕЕВ

АРМИЯ ЗЛОДЕЕВ
  • Гость
  • 5 сообщений
Болтуни6к@ не могли бы вы мне в личку написать, хотела побольше насчет вашей операции у Глобы узнать. Пишу вам в личку, не отправляется сообщение почему-то.
  • 0

#838
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Всегда интересовало, что значит грудь распушится? кто нибудь знает , что это такое ? или как это выглядит на практике ? )) с чего она должа это сделать?
знаю что отек, сойдет, тонусные мышцы расслабятся, и имплант примет какое то определенное положение. ну и соответственно после спада отека размер груди станет меньше, чем на сл день после операции.

Ну видимо мышцы когда растянутся до формы импланта. Не знаю в чем прикол, но грудь действительно больше становится . При отеке, лично у меня, не было нужной полноты по всей груди. И теперь есть
  • 0

#839
АРМИЯ ЗЛОДЕЕВ

АРМИЯ ЗЛОДЕЕВ
  • Гость
  • 5 сообщений

Всегда интересовало,  что значит грудь распушится? кто нибудь знает , что это такое ? или как это выглядит на практике ? )) с чего она должа это сделать?
знаю что отек, сойдет, тонусные мышцы расслабятся, и  имплант примет какое то определенное положение. ну и соответственно после спада отека размер груди станет  меньше, чем на сл день после операции.

После операции мышца в тонусе и как бы уплощает имплант. Со временем этот тонус проходит, мышца расслабляется, имплант перестаёт быть зажатым и грудь становится побольше
  • 0

#840
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
После операции мышца в тонусе и как бы уплощает имплант. Со временем этот тонус проходит, мышца расслабляется, имплант перестаёт быть зажатым и грудь становится побольше

 

не обнадеживайте народ девчонки!))))

мышца "рассалабляется" и "отпускает" имплант. он просто становится ниже. ни о какои дополнительно увеличении  размера груди после мамо, за счет мышц не может идти речи. скорей это можно отнести к личному восприятию своей внешности. если конечно за период реабы не наберете дополнительных кг в весе).

все это миф, и не более того. кто хочет размер больше,нужно ставить имплант бОльшего объема. и всего делов то.))


Сообщение отредактировал 7280211: 18.05.2018, 09:19:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.