Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#801
Шик

Шик
  • Гость
  • 35 сообщений

Фотку он уже убрал, так как я настояла. Фото было выставлено без согласия, без ретуши верхней и нижней части лица

у меня коллега делала у этого доктора, она не скрывает ,что делала рино. по ее словам из нескольких девушек , кому он делал операцию, довольна результатом только она.  у остальных результаты не очень. но еще раз оговорюсь, это опыт другого человека, не мой.
Девушки в течении стольких лет покажите или пусть покажет (выложить сюда) хоть одно фото до и после, где после операции Доктор Али испортил нос или хуже стало, хоть одно, из несколько сотен (если не тысячи) наших девушек оперировавшихся у него. А то что мы женщины придираемся на каждые недостатки, например: одна грудь больше вторая меньше и рубец под грудью грубее или одна ноздря больше вторая меньше, мог бы делать ещё меньше. Это же не означает что доктор плохой или не хороший. Я столько листая инстаграм ни у одного доктора ни наших и не российских не видела столько работ по ринопластики.
Еслиб мы не придирались, то пластики хирурги сидели бы без работы. На счет инстограмма доктора Али, странно было бы увидеть у пластического чисто РИНО хирурга другие части тела. А пластических хирургов общей практики, одни носы....
  • 0

#802
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

И доступ подмышечный. И много ещё почему) не спорю что Амирбаев тоже прекрасный хирург чтобы не подумали

 

вы наверное читали много информации по этим нюансам, я имею ввиду доступ подмышечный. А вот скажите, потом когда все заживет и пройдет время, поднимая руки вверх или нося верхнюю одежду без рукавов или в купальнике, швы будут видны? 


  • 0

#803
Шик

Шик
  • Гость
  • 35 сообщений

Хорошо что я не рискнула к доктору Али, это же прямой шантаж, торговаться и требовать убрать отзыв и тогда он уберет фото. Плюс еще фото выставленно обманным путем.


Айдыночка, Вы еще вот этот комментарий забыли прокоментировать

Сообщение отредактировал Шик: 16.05.2018, 11:35:35

  • 2

#804
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


ммммммммммм а в чем выгода, если вы в итоге за все оплатили 1 200 000 при том, что были моделью на мастер классе?
Если бы делали у Амирбекова, то вышло бы 850 000 без перелетов и поездок в Ташкент. :confused:

наверное в том, что у Глобы без скидки операция стоит больше 2 лямов, и Амирбеков не Глоба) значит выбор врача был принципиален :)
ну может и так....просто на своем примере сделав у Амирбекова я не имею ни каких претензий и грудь сделана шикарно и швы прям аккуратненькие и размером я довольна. Ставила так же Мотива Эргономикс и все это я к тому, что отдала 850 000 + анализы.

А если все сделано отлично и классно, то в чем разница между Амирбековым и Глобой который берет за то же самое больше 2 000 000 :confused: :confused: :confused: или Глоба как то по другому делает грудь или цена за стаж и его имя :dandy:

р/с - поправьте, если я не права конечно)))) ну просто не пойму почему цена такая??
Я абсолютно согласна, что не факт что Глоба делает лучше)) есть определенный механизм, и если его соблюдать правильно, то все должны делать одинаково хорошо, я например, веберу своего врача, которому доверяю, и тут дело не в цене, а просто в доверии.
  • 2

#805
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений

И доступ подмышечный. И много ещё почему) не спорю что Амирбаев тоже прекрасный хирург чтобы не подумали

вы наверное читали много информации по этим нюансам, я имею ввиду доступ подмышечный. А вот скажите, потом когда все заживет и пройдет время, поднимая руки вверх или нося верхнюю одежду без рукавов или в купальнике, швы будут видны?
Вы правы прошестила интернет бессонные ночи. Да этот доступ мало кто делает даже в России не все делают потому что доступ сам по себе сложен. Тут нужно быть аккуратнее чтоб не задеть лимфоузлы вдаваться не буду в подробности. И установка через подмышки тяжелее ну и т.д а нужно быть высококлассным специалистом чтобы установить имплант через этот доступ. И это тоже меня подкупило. А по поводу швов это уже от моего организма зависит как будет заживать. А так если хорошо заживет будет незаметен либо в складах либо сама выглядеть как складка

Сообщение отредактировал Giu: 16.05.2018, 11:44:37

  • 0

#806
Шик

Шик
  • Гость
  • 35 сообщений
Айдыночка, многими работами доктора Али в инстограмме я восхищаюсь, вот последнее его фото ринопластики (после моей фотки) , какой сложный нос и какая ювелирная работа получилась. Кстати там в комментариях под работой, одна девушка так и написала, очень красиво, почему в этом случае удалось из большого носика сделать маленький, а на прошлых фото ( т.е.моих) нет. Я за ней то же спросила, почему? Но доктор Али, на все задаваемые там вопросы ответил, а наш вопрос проигнорировал.

Кстати, раз для доктора Али имеет быть мнение с этого форума, выставите свои фото ринопластики До и После. Мы полюбуемся, а вы оставите еще один положительный подтвержденный отзыв...
  • 0

#807
Шик

Шик
  • Гость
  • 35 сообщений

И доступ подмышечный. И много ещё почему) не спорю что Амирбаев тоже прекрасный хирург чтобы не подумали

 
вы наверное читали много информации по этим нюансам, я имею ввиду доступ подмышечный. А вот скажите, потом когда все заживет и пройдет время, поднимая руки вверх или нося верхнюю одежду без рукавов или в купальнике, швы будут видны?
Я то же думаю, все от того как у человека идет заживленин. По идеи у все небольшая белая полоска, некоторые ее потом шлифуют, чтоб совсем не видно было. Но думаю, кто не знает как делается пластика груди и так не заметят, а профессионалы с форума (фронде нас) и царапку разглядят. Я уже по фоткам в журналах или интернете стала разбираться в пластике груди..,.
Мне еще говорили, что подмышечным доступом делается всего один раз. Если пациенту что то не понравилось, в дальнейшем импланты больше хочет или еще какие причины, переделка будет сделана другим способом
  • 0

#808
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Айдыночка, многими работами доктора Али в инстограмме я восхищаюсь, вот последнее его фото ринопластики (после моей фотки) , какой сложный нос и какая ювелирная работа получилась. Кстати там в комментариях под работой, одна девушка так и написала, очень красиво, почему в этом случае удалось из большого носика сделать маленький, а на прошлых фото ( т.е.моих) нет. Я за ней то же спросила, почему? Но доктор Али, на все задаваемые там вопросы ответил, а наш вопрос проигнорировал.

Кстати, раз для доктора Али имеет быть мнение с этого форума, выставите свои фото ринопластики До и После. Мы полюбуемся, а вы оставите еще один положительный подтвержденный отзыв...

любой случай индивидуален, вопрос в том что ваши ожидания не соответствуют реальности, но судить нужно объективно, без фото до и после это сделать нереально. Я была в Ташкенте когда доктор Али работал еще в клинике Эстимед,
могу сказать, что уже тогда ринопластику делали у него многие. Из Казахстана было 3 или 4 девушки, кто делал рино.

И нужно учитывать еще один важный момент - не всегда то,чего желаем мы, можно сделать и дело не в умении хирурга - чем больше вмешательства, тем выше риск осложнений. Иногда лучше сделать чуть меньше.
  • 1

#809
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений

И доступ подмышечный. И много ещё почему) не спорю что Амирбаев тоже прекрасный хирург чтобы не подумали


вы наверное читали много информации по этим нюансам, я имею ввиду доступ подмышечный. А вот скажите, потом когда все заживет и пройдет время, поднимая руки вверх или нося верхнюю одежду без рукавов или в купальнике, швы будут видны?
Я то же думаю, все от того как у человека идет заживленин. По идеи у все небольшая белая полоска, некоторые ее потом шлифуют, чтоб совсем не видно было. Но думаю, кто не знает как делается пластика груди и так не заметят, а профессионалы с форума (фронде нас) и царапку разглядят. Я уже по фоткам в журналах или интернете стала разбираться в пластике груди..,.
Мне еще говорили, что подмышечным доступом делается всего один раз. Если пациенту что то не понравилось, в дальнейшем импланты больше хочет или еще какие причины, переделка будет сделана другим способом
Говорится но не закон. Хорошему специалисту закон не писан. На странице у Глобы есть видеозапись операции как его пациентка меняла импланты спустя 11 лет и он без проблем поменял и обратно установил через этот доступ. Не по показаниям а то что прошел определённый срок через который рекомендуют менять имплант. И с имплантом всё было в порядке как новенький)))
  • 0

#810
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

На странице у Глобы есть видеозапись операции как его пациентка меняла импланты спустя 11 лет и он без проблем поменял и обратно установил через этот доступ. Не по показаниям а то что прошел определённый срок через который рекомендуют менять имплант. И с имплантом всё было в порядке как новенький)))

а вот тут вопрос???

если с имплатном все было хорошо, то зачем его менять через 11 лет?

Просто как я поняла, мне объясняли, что можно носить пожизненно если ничего не беспокоит и грудь выглядит хорошо :)   


  • 0

#811
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

На странице у Глобы есть видеозапись операции как его пациентка меняла импланты спустя 11 лет и он без проблем поменял и обратно установил через этот доступ. Не по показаниям а то что прошел определённый срок через который рекомендуют менять имплант. И с имплантом всё было в порядке как новенький)))

а вот тут вопрос???

если с имплатном все было хорошо, то зачем его менять через 11 лет?

Просто как я поняла, мне объясняли, что можно носить пожизненно если ничего не беспокоит и грудь выглядит хорошо :)   

 

к видео у него есть коммент, что пациентака на повторке ставила размер больше.

 

Могу сказать определенно что реаба после подмышечного доступа протекает гораздо сложнее по ощущениям, чем с доступом под грудью.

 

И что касаемо первой операции, которую я делала у Глобы - конкретно у меня, с левой стороны был сфомирована слишком большой карман под имплан не особо большого размера ( 360мл).имплант катался  и болталася в полости кармана, и в некоторых положениях вызывал,на всем протяжении его ношения, довольно не прияные ощущения.  после второй оп мой доктор сказал, что удивлен что имплат не вывалился через подмышку.  даже сейчас,  после установки импланта почти в два раза большего объема, эти ощущения слабо, но дают о себе знать.

поэтому имя, стаж и прочие регалии совершенно ни о чем не говорят. это уж я теперь знаю точно.


  • 1

#812
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки с объёмом 315 мотива эргономикс на полный ноль получиться 2? У меня рост 168 вес 48. Ассистент хирурга сказала будет 3 но мало верится. Может на мне будет смотреться внушительно так как я худенькая

а сколько у вас опг?
  • 0

#813
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Сейчас временно у тёти живу. Так как я одна живу со мной некому находиться рядом. На недельку у тёти. Дома в постельке кайф. Пока летела грудь как будто на несколько размеров увеличилась))))) круто было. Объем у меня 315

Девочки пишут, что с каждым днем всё легче и легче будет... Пусть так и будет! Ещё чуть чуть и будете сверкать красивым декольте)))
  • 0

#814
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Так что кто видел фотки в инстограмме, напишите пожалуйста отзыв по носу на этом форуме, доктор Али хочет услышать мнение по своей работе

Я конечно в шоке от него... Мне тут на днях, его пациентка писала. Сделала нос пару недель назад. Девушка плачет, пишет ему... А ему пофиг, даже не отвечает. Ведет себя так, словно к её носу не имеет никакого отношения...
Я от Вас в шоке, какая та девушка прям Вам писала и еще пару недель спустя после операции, когда ещё нос отёкший и о результата говорить совсем рано и ещё рвала. Не смешите пожалуйста
Вы такая смешная... Привет, доктору Али.)))) Я так понимаю он с Вами рядышком.
Ну и раз такое дело, смело могу выложить сюда скрины, где я, а не Ваш зажравшийся доктор, успокаиваю девушку и настраиваю на то, что всё будет хорошо.
  • 0

#815
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
[quote name="Шик" post="35478116" timestamp="1526448335"]

[quote name="Айдыночка" post="35477647" timestamp="1526407248"][quote name="Звезда Айседора" post="35475920" timestamp="1526307500"][quote name="Шик" post="35475866" timestamp="1526303124"]
Так что кто видел фотки в инстограмме, напишите пожалуйста отзыв по носу на этом форуме, доктор Али хочет услышать мнение по своей работе[/quote]Я конечно в шоке от него... Мне тут на днях, его пациентка писала. Сделала нос пару недель назад. Девушка плачет, пишет ему... А ему пофиг, даже не отвечает. Ведет себя так, словно к её носу не имеет никакого отношения...[/quote]
На счет того что результат ждут как минимум пол года, я с вами согласна. Мы то же с некоторыми девочками которые были в тот период переписываемся по ватсапу и то же кое кто жаловался что доктор не отвечает, блокирует. Мне доктор по мамопластике сам звонил и спрашивал как мои дела, как идет процесс реабелитации. Хотя я считаю, он занят не меньше.....[/quote]

Да понятно, что Айдыночка, "засланный казачок" от доктора Али. Что опять же его не красит, как профессионала... Вместо того, чтобы решить вопросы с пациентами лично, пытается здесь какулями забрасать и некрасиво оправдаться... Фууууу...
  • 0

#816
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да понятно, что Айдыночка, "засланный казачок" от доктора Али. Что опять же его не красит, как профессионала... Вместо того, чтобы решить вопросы с пациентами лично, пытается здесь какулями забрасать и некрасиво оправдаться... Фууууу...

почему в этой теме как только кто-то начинает писать мнение, отличное от других его начинают обвинять во всех грехах? неужели нельзя дискутировать без этих обвинений?

Без фотографий до и после трудно оценивать окончательный результат, как уже и писала.

Ну и раз такое дело, смело могу выложить сюда скрины, где я, а не Ваш зажравшийся доктор, успокаиваю девушку и настраиваю на то, что всё будет хорошо.

ну так доктор может быть на операции или на консультаци. Я думаю девушку предупреждали, что окончательный результат нужно ждать не ранее чем через 6 мес., отсюда встречный вопрос - а фигли сейчас трепать себе нервы, если даже отек еще не сошел?
  • 0

#817
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений

На странице у Глобы есть видеозапись операции как его пациентка меняла импланты спустя 11 лет и он без проблем поменял и обратно установил через этот доступ. Не по показаниям а то что прошел определённый срок через который рекомендуют менять имплант. И с имплантом всё было в порядке как новенький)))

а вот тут вопрос???
если с имплатном все было хорошо, то зачем его менять через 11 лет?
Просто как я поняла, мне объясняли, что можно носить пожизненно если ничего не беспокоит и грудь выглядит хорошо :)
но как я понимаю то что рекомендовали менять через определённый срок и размер пл больше был поставлен 2 зайцев убить за раз
  • 0

#818
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений


На странице у Глобы есть видеозапись операции как его пациентка меняла импланты спустя 11 лет и он без проблем поменял и обратно установил через этот доступ. Не по показаниям а то что прошел определённый срок через который рекомендуют менять имплант. И с имплантом всё было в порядке как новенький)))

а вот тут вопрос???
если с имплатном все было хорошо, то зачем его менять через 11 лет?
Просто как я поняла, мне объясняли, что можно носить пожизненно если ничего не беспокоит и грудь выглядит хорошо :)
к видео у него есть коммент, что пациентака на повторке ставила размер больше.

Могу сказать определенно что реаба после подмышечного доступа протекает гораздо сложнее по ощущениям, чем с доступом под грудью.

И что касаемо первой операции, которую я делала у Глобы - конкретно у меня, с левой стороны был сфомирована слишком большой карман под имплан не особо большого размера ( 360мл).имплант катался и болталася в полости кармана, и в некоторых положениях вызывал,на всем протяжении его ношения, довольно не прияные ощущения. после второй оп мой доктор сказал, что удивлен что имплат не вывалился через подмышку. даже сейчас, после установки импланта почти в два раза большего объема, эти ощущения слабо, но дают о себе знать.
поэтому имя, стаж и прочие регалии совершенно ни о чем не говорят. это уж я теперь знаю точно.
А второй раз у кого оперировались? Ну надеюсь у меня всё хорошо будет. Ничего не будет болтаться(
  • 0

#819
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки с объёмом 315 мотива эргономикс на полный ноль получиться 2? У меня рост 168 вес 48. Ассистент хирурга сказала будет 3 но мало верится. Может на мне будет смотреться внушительно так как я худенькая

а сколько у вас опг?
Примерно 60
  • 0

#820
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


ммммммммммм а в чем выгода, если вы в итоге за все оплатили 1 200 000 при том, что были моделью на мастер классе?
Если бы делали у Амирбекова, то вышло бы 850 000 без перелетов и поездок в Ташкент. :confused:

наверное в том, что у Глобы без скидки операция стоит больше 2 лямов, и Амирбеков не Глоба) значит выбор врача был принципиален :)
ну может и так....просто на своем примере сделав у Амирбекова я не имею ни каких претензий и грудь сделана шикарно и швы прям аккуратненькие и размером я довольна. Ставила так же Мотива Эргономикс и все это я к тому, что отдала 850 000 + анализы.

А если все сделано отлично и классно, то в чем разница между Амирбековым и Глобой который берет за то же самое больше 2 000 000 :confused: :confused: :confused: или Глоба как то по другому делает грудь или цена за стаж и его имя :dandy:

р/с - поправьте, если я не права конечно)))) ну просто не пойму почему цена такая??
Мой выбор пал потому что принципиально хотела подмышками. А он лучший кто ставит имплант через подмышки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.