Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#781
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Фотку он уже убрал, так как я настояла. Фото было выставлено без согласия, без ретуши верхней и нижней части лица

А Вы могли бы выложить фото до и после когда писали здесь, чтобы всем было ясно. Без фото Ваше претензии к нему тоже не уместны Шик. По фото у Вас нос лучше стал, лицо милее. В чем Вы недовольны?
  • -4

#782
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Но все же были реально кто заметил что нос кривит

 да я ему так написала и чтоб написал чем именно вы недовольны а не просто выставил фото до и после. видимо меньше ездить стали к нему вот он и решил реабилитироваться, но это не порядочно выставлять фото без разрешения пациента . а ездить меньше стали  потому как стало не выгодно, теперь и у нас делают по таким же ценам. ну и чем больше клиентов тем больше отзывов , ну и конечно есть недовольные. кстати вы не первая кто недоволен, думаю и не последняя.
И мне тоже было непонятно чем она была недовольна. Вроде лучше стало и не испортил нос.
А к нему наоборот таки стали лететь потоком и запись за несколько месяцев вперёд. А недовольных пациентов у всех хирургов были и будут.
  • -4

#783
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Так что кто видел фотки в инстограмме, напишите пожалуйста отзыв по носу на этом форуме, доктор Али хочет услышать мнение по своей работе

я могу сказать нос красивее чем было, личико тоже. У меня есть скриншот Инста, если хотите я могу выложить
  • -3

#784
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Так что кто видел фотки в инстограмме, напишите пожалуйста отзыв по носу на этом форуме, доктор Али хочет услышать мнение по своей работе

Я конечно в шоке от него... Мне тут на днях, его пациентка писала. Сделала нос пару недель назад. Девушка плачет, пишет ему... А ему пофиг, даже не отвечает. Ведет себя так, словно к её носу не имеет никакого отношения...
Я от Вас в шоке, какая та девушка прям Вам писала и еще пару недель спустя после операции, когда ещё нос отёкший и о результата говорить совсем рано и ещё рвала. Не смешите пожалуйста
  • -3

#785
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Так что кто видел фотки в инстограмме, напишите пожалуйста отзыв по носу на этом форуме, доктор Али хочет услышать мнение по своей работе

Киньте ссылку на его Инстаграмм, тож хочу посмотреть
Вот ссылка https://instagram.com/rinoplastika.uz но он уже удалил фото

Сообщение отредактировал Айдыночка: 16.05.2018, 00:13:38

  • -2

#786
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Фотку он уже убрал, так как я настояла. Фото было выставлено без согласия, без ретуши верхней и нижней части лица

у меня коллега делала у этого доктора, она не скрывает ,что делала рино. по ее словам из нескольких девушек , кому он делал операцию, довольна результатом только она.  у остальных результаты не очень. но еще раз оговорюсь, это опыт другого человека, не мой.
Девушки в течении стольких лет покажите или пусть покажет (выложить сюда) хоть одно фото до и после, где после операции Доктор Али испортил нос или хуже стало, хоть одно, из несколько сотен (если не тысячи) наших девушек оперировавшихся у него. А то что мы женщины придираемся на каждые недостатки, например: одна грудь больше вторая меньше и рубец под грудью грубее или одна ноздря больше вторая меньше, мог бы делать ещё меньше. Это же не означает что доктор плохой или не хороший. Я столько листая инстаграм ни у одного доктора ни наших и не российских не видела столько работ по ринопластики.
  • -1

#787
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Прилетела в алматы чуть не сдохла девочки. Груди так расперло я думала лопну. Всё начало болеть. Выпила обезбаливающее сейчас полегче сижу. Ещё один перелёт страшно( мне сказали что из за перепада давления

А вы не в Алматы разве делали?
Я за мечтой поехала в Ташкент. Всё по порядку. Должна была делать у Амирбаева в Караганде поругались с директрисой юты. Решила ехать в алматы к доктору списывалась собиралась ехать в алматы к Амирбаеву. Начала собирать заново анализы. Потом наткнулась на объявление что требуется модель на мастер класс на увеличение груди скидка 50% операция в Ташкенте. Хирург Глоба Виктор Сергеевич. Думаю попробую скинуть фото может возьмут взяли. Дали время на размышления и я решила поеду в Ташкент. Всё обошлось 1200000. В стоимость входило операция компрессионное белье импланты мотива эргономикс наркоз стационар с 10 по 15 число перелёт. 10 прилетела вечером сдала анализы крови мочи. На следующей день были готовы а 12 был мастер класс и 15 утром я вылетела с Ташкента.
О, Классно!!! Я думала он только по России ездит)) 315 мл- сам доктор посетовал? Или вы настояли?
  • 0

#788
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Прилетела в алматы чуть не сдохла девочки. Груди так расперло я думала лопну. Всё начало болеть. Выпила обезбаливающее сейчас полегче сижу. Ещё один перелёт страшно( мне сказали что из за перепада давления

А вы не в Алматы разве делали?
Я за мечтой поехала в Ташкент. Всё по порядку. Должна была делать у Амирбаева в Караганде поругались с директрисой юты. Решила ехать в алматы к доктору списывалась собиралась ехать в алматы к Амирбаеву. Начала собирать заново анализы. Потом наткнулась на объявление что требуется модель на мастер класс на увеличение груди скидка 50% операция в Ташкенте. Хирург Глоба Виктор Сергеевич. Думаю попробую скинуть фото может возьмут взяли. Дали время на размышления и я решила поеду в Ташкент. Всё обошлось 1200000. В стоимость входило операция компрессионное белье импланты мотива эргономикс наркоз стационар с 10 по 15 число перелёт. 10 прилетела вечером сдала анализы крови мочи. На следующей день были готовы а 12 был мастер класс и 15 утром я вылетела с Ташкента.
О, Классно!!! Я думала он только по России ездит)) 315 мл- сам доктор посетовал? Или вы настояли?
Это был мастер класс обучение Ташкентских хирургов и презентация имплантов мотива. Нет доктор в итоге сказал 315.
  • 0

#789
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочки с объёмом 315 мотива эргономикс на полный ноль получиться 2? У меня рост 168 вес 48. Ассистент хирурга сказала будет 3 но мало верится. Может на мне будет смотреться внушительно так как я худенькая
  • 0

#790
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

 

Прилетела в алматы чуть не сдохла девочки. Груди так расперло я думала лопну. Всё начало болеть. Выпила обезбаливающее сейчас полегче сижу. Ещё один перелёт страшно( мне сказали что из за перепада давления

А вы не в Алматы разве делали?
Я за мечтой поехала в Ташкент. Всё по порядку. Должна была делать у Амирбаева в Караганде поругались с директрисой юты. Решила ехать в алматы к доктору списывалась собиралась ехать в алматы к Амирбаеву. Начала собирать заново анализы. Потом наткнулась на объявление что требуется модель на мастер класс на увеличение груди скидка 50% операция в Ташкенте. Хирург Глоба Виктор Сергеевич. Думаю попробую скинуть фото может возьмут взяли. Дали время на размышления и я решила поеду в Ташкент. Всё обошлось 1200000. В стоимость входило операция компрессионное белье импланты мотива эргономикс наркоз стационар с 10 по 15 число перелёт. 10 прилетела вечером сдала анализы крови мочи. На следующей день были готовы а 12 был мастер класс и 15 утром я вылетела с Ташкента.

ммммммммммм а в чем выгода, если вы в итоге за все оплатили 1 200 000 при том, что были моделью на мастер классе?

Если бы делали у Амирбекова, то вышло бы 850 000 без перелетов и поездок в Ташкент.  :confused:


  • 0

#791
Шик

Шик
  • Гость
  • 35 сообщений

Фотку он уже убрал, так как я настояла. Фото было выставлено без согласия, без ретуши верхней и нижней части лица

А Вы могли бы выложить фото до и после когда писали здесь, чтобы всем было ясно. Без фото Ваше претензии к нему тоже не уместны Шик. По фото у Вас нос лучше стал, лицо милее. В чем Вы недовольны?

Дорогуша, перечитайте мои сообщения. Мои недовольства доктору я выразила лично доктору при личной встрече. При озвучивании на форуме какие я сделала операции, девочки попросили моего мнения по ринопластике, я ими поделилась. Фото никто не просил, хотя в личку и поделилась бы тогда. Сейчас после того как доктор Али выставил мои фото без моего согласия я даже в личку их никому не отправлю
  • 1

#792
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

ммммммммммм а в чем выгода, если вы в итоге за все оплатили 1 200 000 при том, что были моделью на мастер классе?
Если бы делали у Амирбекова, то вышло бы 850 000 без перелетов и поездок в Ташкент. :confused:

наверное в том, что у Глобы без скидки операция стоит больше 2 лямов, и Амирбеков не Глоба) значит выбор врача был принципиален :)
  • 0

#793
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

ммммммммммм а в чем выгода, если вы в итоге за все оплатили 1 200 000 при том, что были моделью на мастер классе?
Если бы делали у Амирбекова, то вышло бы 850 000 без перелетов и поездок в Ташкент. :confused:

наверное в том, что у Глобы без скидки операция стоит больше 2 лямов, и Амирбеков не Глоба) значит выбор врача был принципиален :)

 

ну может и так....просто на своем примере сделав у Амирбекова я не имею ни каких претензий и грудь сделана шикарно и швы прям аккуратненькие и размером я довольна. Ставила так же Мотива Эргономикс и все это я к тому, что отдала 850 000 + анализы.

 

А если все сделано отлично и классно, то в чем разница между Амирбековым и Глобой который берет за то же самое больше 2 000 000  :confused:  :confused:  :confused:  или Глоба как то по другому делает грудь или цена за стаж и его имя  :dandy:  

 

р/с - поправьте, если я не права конечно)))) ну просто не пойму почему цена такая??


  • 0

#794
Шик

Шик
  • Гость
  • 35 сообщений

Но все же были реально кто заметил что нос кривит

 да я ему так написала и чтоб написал чем именно вы недовольны а не просто выставил фото до и после. видимо меньше ездить стали к нему вот он и решил реабилитироваться, но это не порядочно выставлять фото без разрешения пациента . а ездить меньше стали  потому как стало не выгодно, теперь и у нас делают по таким же ценам. ну и чем больше клиентов тем больше отзывов , ну и конечно есть недовольные. кстати вы не первая кто недоволен, думаю и не последняя.
И мне тоже было непонятно чем она была недовольна. Вроде лучше стало и не испортил нос.
А к нему наоборот таки стали лететь потоком и запись за несколько месяцев вперёд. А недовольных пациентов у всех хирургов были и будут.
Опять же возвращаясь к моему отзыву я так и написала, поток с ближнего и дальнего зарубежья и я записывалась за два месяца. Но записаться за два месяца это не значить решиться и приехать. При мне была пациентка которая за неделю записалась.,...
Из за этого потока, опять же мое мнение, доктор то ли не успел, то ли не захотел выполнить свою работу более ювелирно. Нас было три пациентки со сложными носами, у одной пациентки операция шла три часа (она результатом довольна), моя и еще одной девочки операция шла час, нам носы обеим не нравятся. Да, у обоих стало лучше, но нет того восторга. У обоих носы кривят, кончики носов опущены, у той девочки еще и хрящик какой то вылез в виде капли. Она по любому через год где то будет переделывать нос. В инстограмме под моей фотографией она сказала об этом доктору, на что он ей ответил, что может выставить ее фото то же. Она не захотела. Да, у всех хирургов есть недовольные пациенты, и мне так же как и любому человеку не охото быть среди них. Мне бы больше хотелось, реально, хвалить докторов. На счет того что не испортил нос, отдельное спасибо. Я платила деньги не за порчу носа, а за красоту
  • 3

#795
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Прилетела в алматы чуть не сдохла девочки. Груди так расперло я думала лопну. Всё начало болеть. Выпила обезбаливающее сейчас полегче сижу. Ещё один перелёт страшно( мне сказали что из за перепада давления

А вы не в Алматы разве делали?
Я за мечтой поехала в Ташкент. Всё по порядку. Должна была делать у Амирбаева в Караганде поругались с директрисой юты. Решила ехать в алматы к доктору списывалась собиралась ехать в алматы к Амирбаеву. Начала собирать заново анализы. Потом наткнулась на объявление что требуется модель на мастер класс на увеличение груди скидка 50% операция в Ташкенте. Хирург Глоба Виктор Сергеевич. Думаю попробую скинуть фото может возьмут взяли. Дали время на размышления и я решила поеду в Ташкент. Всё обошлось 1200000. В стоимость входило операция компрессионное белье импланты мотива эргономикс наркоз стационар с 10 по 15 число перелёт. 10 прилетела вечером сдала анализы крови мочи. На следующей день были готовы а 12 был мастер класс и 15 утром я вылетела с Ташкента.
ммммммммммм а в чем выгода, если вы в итоге за все оплатили 1 200 000 при том, что были моделью на мастер классе?
Если бы делали у Амирбекова, то вышло бы 850 000 без перелетов и поездок в Ташкент. :confused:
Ну вроде цена у него сейчас на эту операцию 1800000 без анестезии и т.д
  • 0

#796
Шик

Шик
  • Гость
  • 35 сообщений

Так что кто видел фотки в инстограмме, напишите пожалуйста отзыв по носу на этом форуме, доктор Али хочет услышать мнение по своей работе

я могу сказать нос красивее чем было, личико тоже. У меня есть скриншот Инста, если хотите я могу выложить

Выставленные фото были отправлены чисто доктору, а доктор для меня это человек который не имеет пола (т.е не мужчина, ни женщина). Первое фото было сделано в очень тяжелый для меня период времени, я выбрала из всех самые ужасные фото и отправила доктору. На второй ( я писала как они были отправлены доктору) я замученная, но уже радуюсь жизни. В целом и там и там голова грязная, прически нет и макияжа. В жизни я всегда стараюсь следить за собой, вниманием противоположного пола никогда не была обделена и вообще по жизни красотка. Поэтому увидев эти фото в инстограмме, я вообще была в шоке. Немного отойдя, я даже решила что мои близкие знакомые меня и не узнают, поэтому и решила почитать комментарии сутки. Комментарии по личику мне даже смешно было читать, одна мадам даже предложила мне блефаро сделать. Хорошо что еще грудь не видно было. А то и там бы предложили что то изменить.....
  • 0

#797
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений

ммммммммммм а в чем выгода, если вы в итоге за все оплатили 1 200 000 при том, что были моделью на мастер классе?
Если бы делали у Амирбекова, то вышло бы 850 000 без перелетов и поездок в Ташкент. :confused:

наверное в том, что у Глобы без скидки операция стоит больше 2 лямов, и Амирбеков не Глоба) значит выбор врача был принципиален :)
Да вы правы по цене мне бы почти также бы обошлось чуть дешевле небольшоя разница у Амирбаева 950000 плюс перелёт стационар. И да Амирбаев бывший ученик Глобы. Я не сомневалась что Амирбаев тоже хороший специалист. И подумала если не возьмут поеду к Амирбаеву
  • 0

#798
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений


ммммммммммм а в чем выгода, если вы в итоге за все оплатили 1 200 000 при том, что были моделью на мастер классе?
Если бы делали у Амирбекова, то вышло бы 850 000 без перелетов и поездок в Ташкент. :confused:

наверное в том, что у Глобы без скидки операция стоит больше 2 лямов, и Амирбеков не Глоба) значит выбор врача был принципиален :)
ну может и так....просто на своем примере сделав у Амирбекова я не имею ни каких претензий и грудь сделана шикарно и швы прям аккуратненькие и размером я довольна. Ставила так же Мотива Эргономикс и все это я к тому, что отдала 850 000 + анализы.

А если все сделано отлично и классно, то в чем разница между Амирбековым и Глобой который берет за то же самое больше 2 000 000 :confused: :confused: :confused: или Глоба как то по другому делает грудь или цена за стаж и его имя :dandy:

р/с - поправьте, если я не права конечно)))) ну просто не пойму почему цена такая??
Цена за стаж и имя я думаю. А так бы я не смогла бы позволить себе Глобу. И доступ подмышечный. И много ещё почему) не спорю что Амирбаев тоже прекрасный хирург чтобы не подумали
  • 0

#799
Шик

Шик
  • Гость
  • 35 сообщений

Так что кто видел фотки в инстограмме, напишите пожалуйста отзыв по носу на этом форуме, доктор Али хочет услышать мнение по своей работе

Я конечно в шоке от него... Мне тут на днях, его пациентка писала. Сделала нос пару недель назад. Девушка плачет, пишет ему... А ему пофиг, даже не отвечает. Ведет себя так, словно к её носу не имеет никакого отношения...
Я от Вас в шоке, какая та девушка прям Вам писала и еще пару недель спустя после операции, когда ещё нос отёкший и о результата говорить совсем рано и ещё рвала. Не смешите пожалуйста
На счет того что результат ждут как минимум пол года, я с вами согласна. Мы то же с некоторыми девочками которые были в тот период переписываемся по ватсапу и то же кое кто жаловался что доктор не отвечает, блокирует. Мне доктор по мамопластике сам звонил и спрашивал как мои дела, как идет процесс реабелитации. Хотя я считаю, он занят не меньше.....
  • 0

#800
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений
А Глоба мне понравился. Как увидела всё поняла что не ошиблась. Поговорить нам особо не удалось всё быстро быстро. После операции заходил но я смутно помню что говорил. Рассмешил перед операцией. Юморист. Рано говорить о результате ничего не понятно. Но думаю всё будет хорошо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.