Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#761
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Так что кто видел фотки в инстограмме, напишите пожалуйста отзыв по носу на этом форуме, доктор Али хочет услышать мнение по своей работе

Киньте ссылку на его Инстаграмм, тож хочу посмотреть
  • 0

#762
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Но все же были реально кто заметил что нос кривит
 да я ему так написала и чтоб написал чем именно вы недовольны а не просто выставил фото до и после. видимо меньше ездить стали к нему вот он и решил реабилитироваться, но это не порядочно выставлять фото без разрешения пациента . а ездить меньше стали  потому как стало не выгодно, теперь и у нас делают по таким же ценам. ну и чем больше клиентов тем больше отзывов , ну и конечно есть недовольные. кстати вы не первая кто недоволен, думаю и не последняя.
  • 0

#763
Шик

Шик
  • Гость
  • 35 сообщений
Фотку он уже убрал, так как я настояла. Фото было выставлено без согласия, без ретуши верхней и нижней части лица
  • 0

#764
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Так что кто видел фотки в инстограмме, напишите пожалуйста отзыв по носу на этом форуме, доктор Али хочет услышать мнение по своей работе

Я конечно в шоке от него... Мне тут на днях, его пациентка писала. Сделала нос пару недель назад. Девушка плачет, пишет ему... А ему пофиг, даже не отвечает. Ведет себя так, словно к её носу не имеет никакого отношения...
  • 0

#765
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочка лежу довольная как слон. Сегодня уже получше сама встала оделась вещи собрала. Вот сижу жду машину. Обезбаливающее не просила если не терпимо тогда в аэропорту выпью. Боли умеренные терпимо. Девочки грудь горячая это норм? Через компрессионое белье и через мастерку чувствую как горит
  • 1

#766
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочка лежу довольная как слон. Сегодня уже получше сама встала оделась вещи собрала. Вот сижу жду машину. Обезбаливающее не просила если не терпимо тогда в аэропорту выпью. Боли умеренные терпимо. Девочки грудь горячая это норм? Через компрессионое белье и через мастерку чувствую как горит
  • 0

#767
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Вчера плакала жалела то что сделала. Сегодня нет. Больше страхов было чем есть на самом деле.
  • 0

#768
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Вчера плакала жалела то что сделала. Сегодня нет. Больше страхов было чем есть на самом деле.

у меня в роде теплая была грудь, у вас обычные симптомы послеоперационной депрессии, я месяц очень была плаксивая, не жалела, но переживала, что ошиблась с размером и тп, как получится, будет ли нужный результат. для профилактики смотрите свои фото до, и сразу на душе будет радостно, удачной поездки, все будет отлично


  • 2

#769
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Это были мои фотографии. Причем доктор Али вчера написал мне по ватсапу сначала как у меня дела, как носик, напомнил что прошло пол года, попросил фотки. Я сразу не ответила. Я вчера с детками только с поезда, в алмате когда садились вечером попали под сильный ливень, один ребенок и так с температурой, в поезде температура до 39 поднялась, еле сбила, всю ночь не спала, пока дома разобралась со всем, он мне опять напоминает что ждет. Я еще подумала, какой внимательный, через пол года интересуется, напишу на форуме. Отщелкала как смогла, отправила. Тут девочка с которой мы вместе делали носы присылает сообщение, что Али выставил мои фото у себя в инстограмме. А когда я последний раз ездила к нему на консультацию, просила чтоб он мои фото не выставлял. Я ему и написала, почему без разрешения выставил фото. Оказывается его очень оскорбил мой отзыв тут на форуме. Я ему предложила так же выставить мой отзыв с форума, а мое лицо закрыть. На что он мне предложил отписываться у него в инстограмме. Отписываться я не стала, мне было реально интересно услышать отзывы. Все фото были сделаны мной, фото До я отправляла ему когда консультировалась по ватсапу, выбирая самый ужасный ракурс для исправления, вчера была куча фоток где из всех после доктором были выбраны более менее приличные. Но все же были реально кто заметил что нос кривит, что нос такой же большой и реально проситься укоротить и кончик можно было больше поднять. Попросила Али убрать свое фото, на что он мне сказал чтоб я убрала свой отзыв с форума, так как я его оскорбила, тогда он уберет фото. Написал чтоб я разместила на этом форуме свои фото, что хочет услышать все отзывы, если я это не сделаю, он сам это сделает. Пришлось долго его убеждать что он нарушает мои права на мою частную жизнь и как врач должен соблюдать тайну пациента...
Мое мнение было на 30 стр.

 

ужас!!! я бы после такого, доктора Али бы добавила в черный список и никому бы его не рекомендовала больше..... Наглость так и прет  :ninja:  :faceoff:


  • 0

#770
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Фотку он уже убрал, так как я настояла. Фото было выставлено без согласия, без ретуши верхней и нижней части лица

у меня коллега делала у этого доктора, она не скрывает ,что делала рино. по ее словам из нескольких девушек , кому он делал операцию, довольна результатом только она.  у остальных результаты не очень. но еще раз оговорюсь, это опыт другого человека, не мой.


  • 0

#771
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Прилетела в алматы чуть не сдохла девочки. Груди так расперло я думала лопну. Всё начало болеть. Выпила обезбаливающее сейчас полегче сижу. Ещё один перелёт страшно( мне сказали что из за перепада давления
  • 0

#772
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Вчера плакала жалела то что сделала. Сегодня нет. Больше страхов было чем есть на самом деле.

у меня в роде теплая была грудь, у вас обычные симптомы послеоперационной депрессии, я месяц очень была плаксивая, не жалела, но переживала, что ошиблась с размером и тп, как получится, будет ли нужный результат. для профилактики смотрите свои фото до, и сразу на душе будет радостно, удачной поездки, все будет отлично
Спасибо
  • 0

#773
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Хорошо что я не рискнула к доктору Али, это же прямой шантаж, торговаться и требовать убрать отзыв и тогда он уберет фото. Плюс еще фото выставленно обманным путем.
  • 0

#774
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Прилетела в алматы чуть не сдохла девочки. Груди так расперло я думала лопну. Всё начало болеть. Выпила обезбаливающее сейчас полегче сижу. Ещё один перелёт страшно( мне сказали что из за перепада давления

А вы не в Алматы разве делали?
  • 0

#775
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Вчера плакала жалела то что сделала. Сегодня нет. Больше страхов было чем есть на самом деле.

Ой, я так радовалась , что она у меня появилась )) хоть что то) потом читала, смотрела форумы, все ли нормально у меня протекает.
Очень ждала, когда более или менее опустится . Ну это мой бзик , не люблю когда грудь сильно наверху .
  • 0

#776
Шик

Шик
  • Гость
  • 35 сообщений

Прилетела в алматы чуть не сдохла девочки. Груди так расперло я думала лопну. Всё начало болеть. Выпила обезбаливающее сейчас полегче сижу. Ещё один перелёт страшно( мне сказали что из за перепада давления


У меня то же груди распирало и горячая была, дней 10 точно наверно. Удачи, все забудется
  • 0

#777
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Прилетела в алматы чуть не сдохла девочки. Груди так расперло я думала лопну. Всё начало болеть. Выпила обезбаливающее сейчас полегче сижу. Ещё один перелёт страшно( мне сказали что из за перепада давления

А вы не в Алматы разве делали?
Я за мечтой поехала в Ташкент. Всё по порядку. Должна была делать у Амирбаева в Караганде поругались с директрисой юты. Решила ехать в алматы к доктору списывалась собиралась ехать в алматы к Амирбаеву. Начала собирать заново анализы. Потом наткнулась на объявление что требуется модель на мастер класс на увеличение груди скидка 50% операция в Ташкенте. Хирург Глоба Виктор Сергеевич. Думаю попробую скинуть фото может возьмут взяли. Дали время на размышления и я решила поеду в Ташкент. Всё обошлось 1200000. В стоимость входило операция компрессионное белье импланты мотива эргономикс наркоз стационар с 10 по 15 число перелёт. 10 прилетела вечером сдала анализы крови мочи. На следующей день были готовы а 12 был мастер класс и 15 утром я вылетела с Ташкента.
  • 0

#778
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Доступ через подмышки)
  • 0

#779
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Сейчас временно у тёти живу. Так как я одна живу со мной некому находиться рядом. На недельку у тёти. Дома в постельке кайф. Пока летела грудь как будто на несколько размеров увеличилась))))) круто было. Объем у меня 315
  • 0

#780
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Сейчас временно у тёти живу. Так как я одна живу со мной некому находиться рядом. На недельку у тёти. Дома в постельке кайф. Пока летела грудь как будто на несколько размеров увеличилась))))) круто было. Объем у меня 315

Девочки пишут, что с каждым днем всё легче и легче будет... Пусть так и будет! Ещё чуть чуть и будете сверкать красивым декольте)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.