Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#741
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Giu поздравляю вас! С Новым приобретением !!
Легкой вам реабилитации
  • 0

#742
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Giu поздравляю вас! С Новым приобретением !!
Легкой вам реабилитации

Спасибо вам. Постоянно сплю просыпаюсь чтобы воду попить и обратно в сон.
  • 0

#743
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Всем привет. Раз зашла такая тема, хочу написать про Сметова Сакена. Мало о нем отзывов, но это отличнейший онко маммолог и пластический хирург. Если доверять какие- то манипуляции с грудью, особенно с подтяжкой или уменьшением или более серьезные проблемы, то только ему. Он профессионал с добрым сердцем и эстетическим вкусом. Сама лично видела и слышала, как обожают его пациентки разных возрастов. Поэтому это не только мое мнение. С недавнего времени он не в онкоцентре, а в институте онкологии.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Да да! Согласна с Вами на все 100. Видела и щупала его работы лично. При этом, как человек он скромный, и не кричит "я крутой хирург, я зав. отделением и пр". В инстаграмме его работы очень нравятся, без всякого фотошопа и удобных ракурсов.
  • 0

#744
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочки когда у вас рвота прошла. Вчера пыталась поесть вырвала. Сегодня йогурт съела тоже вырвала. Больно очень. Если бы не эта рвота было бы получше.
  • 0

#745
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Ну вот, поставила я сегодня нити :) Через пару недель покажу результат

Результат покАжите?!


  • 0

#746
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ничего нового наверное не расскажу. Вчера с утра сделали операцию. Грудь болит распирает спина тоже болит. Тяжело вставать и руками когда двигаю тоже больно. Дышать тоже тяжко. Бельё давит нереально. Боюсь есть как бы рвота не началась а то когда рвёт грудь не по детски распирает 15 лететь домой не представляю как доберусь. Жду когда полегчает как понимаю не раньше недели. Тяжело мне даётся реаба. По быстрее бы уже всё прошло(((( на грудь смотреть не могу. Радости пока не приносит только боль и беспомощность
  • 0

#747
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Девочки когда у вас рвота прошла. Вчера пыталась поесть вырвала. Сегодня йогурт съела тоже вырвала. Больно очень. Если бы не эта рвота было бы получше.

У меня не было рвоты. Тошнило. Но я попросила поставить укол от позывов рвоты.
И 3 раза в день мне кетонал ставили. Было больно.
Самая ужасная это первая неделя. Потом будет легче!
  • 0

#748
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки когда у вас рвота прошла. Вчера пыталась поесть вырвала. Сегодня йогурт съела тоже вырвала. Больно очень. Если бы не эта рвота было бы получше.

У меня не было рвоты. Тошнило. Но я попросила поставить укол от позывов рвоты.
И 3 раза в день мне кетонал ставили. Было больно.
Самая ужасная это первая неделя. Потом будет легче!
Ставят но спустя какое-то время рвёт если поем. От воды нет от еды. Вчера чуть чуть пюре поела не тошнила. Сейчас чаю попью. Пока кушать не буду чуть позже
  • 0

#749
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Ничего нового наверное не расскажу. Вчера с утра сделали операцию. Грудь болит распирает спина тоже болит. Тяжело вставать и руками когда двигаю тоже больно. Дышать тоже тяжко. Бельё давит нереально. Боюсь есть как бы рвота не началась а то когда рвёт грудь не по детски распирает 15 лететь домой не представляю как доберусь. Жду когда полегчает как понимаю не раньше недели. Тяжело мне даётся реаба. По быстрее бы уже всё прошло(((( на грудь смотреть не могу. Радости пока не приносит только боль и беспомощность

 

все пройдет и будет лучше. Это послеоперациионный период. На счет рвоты съешьте курт соленый, либо кислое яблоко. На себе проверено!  :idea:

У меня после ОП тоже такая рвота была...... на счет компрессионки, то она со временем немного свободнее станет, не переживайте. :hi:


  • 0

#750
Шик

Шик
  • Гость
  • 35 сообщений
Giu, меня то же не тошнило. Но я до утра не ела, не хотелось. Только воду пила. До четырех дней, один раз в день пила кетанов. После четвертого дня становится намного легче, на третий вечером ходила в кафе на день рождения, спать ночью было тяжеловато дней 10. Так как только на спине. Я просыпалась, читала книгу и опять засыпала. Прошло три месяца все как родное, уже и забыла эти несколько дней после операции. Тебе легкой реабелитаци, а грудь пусть радует

Сообщение отредактировал Шик: 14.05.2018, 10:54:49

  • 0

#751
Шик

Шик
  • Гость
  • 35 сообщений

Ну вот, поставила я сегодня нити :) Через пару недель покажу результат

Результат покАжите?!
Мне кажется еще совсем рано. У меня месяц уже, а результата еще нет. Еще нити не везде сели. Была на осмотре, доктор сказал недели еще через две только начнут работать.

Сообщение отредактировал Шик: 14.05.2018, 10:53:26

  • 0

#752
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Ничего нового наверное не расскажу. Вчера с утра сделали операцию. Грудь болит распирает спина тоже болит. Тяжело вставать и руками когда двигаю тоже больно. Дышать тоже тяжко. Бельё давит нереально. Боюсь есть как бы рвота не началась а то когда рвёт грудь не по детски распирает 15 лететь домой не представляю как доберусь. Жду когда полегчает как понимаю не раньше недели. Тяжело мне даётся реаба. По быстрее бы уже всё прошло(((( на грудь смотреть не могу. Радости пока не приносит только боль и беспомощность


все пройдет и будет лучше. Это послеоперациионный период. На счет рвоты съешьте курт соленый, либо кислое яблоко. На себе проверено! :idea:
У меня после ОП тоже такая рвота была...... на счет компрессионки, то она со временем немного свободнее станет, не переживайте. :hi:
Спасибо за совет. Сейчас ем кашу вроде не тошнит.
  • 0

#753
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Giu, меня то же не тошнило. Но я до утра не ела, не хотелось. Только воду пила. До четырех дней, один раз в день пила кетанов. После четвертого дня становится намного легче, на третий вечером ходила в кафе на день рождения, спать ночью было тяжеловато дней 10. Так как только на спине. Я просыпалась, читала книгу и опять засыпала. Прошло три месяца все как родное, уже и забыла эти несколько дней после операции. Тебе легкой реабелитаци, а грудь пусть радует

Спасибо. На третий день в кафе какая вы смелая. Я даже думаю что завтра домой не смогу вылететь. Мне пересадкой с Ташкента до алматы в алматы ещё 6 часов ждать посадки на самолёт до Караганды(

Сообщение отредактировал Giu: 14.05.2018, 11:09:05

  • 0

#754
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Giu, меня то же не тошнило. Но я до утра не ела, не хотелось. Только воду пила. До четырех дней, один раз в день пила кетанов. После четвертого дня становится намного легче, на третий вечером ходила в кафе на день рождения, спать ночью было тяжеловато дней 10. Так как только на спине. Я просыпалась, читала книгу и опять засыпала. Прошло три месяца все как родное, уже и забыла эти несколько дней после операции. Тебе легкой реабелитаци, а грудь пусть радует

Ого! Я только через 10 дней в люди начала выходить((( а жить полноценно через недели 2. Через 4 недели в зал уже побежала. Сейчас не полные 2 мес. Как родные))
  • 0

#755
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Giu, меня то же не тошнило. Но я до утра не ела, не хотелось. Только воду пила. До четырех дней, один раз в день пила кетанов. После четвертого дня становится намного легче, на третий вечером ходила в кафе на день рождения, спать ночью было тяжеловато дней 10. Так как только на спине. Я просыпалась, читала книгу и опять засыпала. Прошло три месяца все как родное, уже и забыла эти несколько дней после операции. Тебе легкой реабелитаци, а грудь пусть радует

Спасибо. На третий день в кафе какая вы смелая. Я даже думаю что завтра домой не смогу вылететь. Мне пересадкой с Ташкента до алматы в алматы ещё 6 часов ждать посадки на самолёт до Караганды(
Конечно, если есть возможность, то отложите рейс. Тем более все сама.
  • 0

#756
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

Giu, меня то же не тошнило. Но я до утра не ела, не хотелось. Только воду пила. До четырех дней, один раз в день пила кетанов. После четвертого дня становится намного легче, на третий вечером ходила в кафе на день рождения, спать ночью было тяжеловато дней 10. Так как только на спине. Я просыпалась, читала книгу и опять засыпала. Прошло три месяца все как родное, уже и забыла эти несколько дней после операции. Тебе легкой реабелитаци, а грудь пусть радует

Ого! Я только через 10 дней в люди начала выходить((( а жить полноценно через недели 2. Через 4 недели в зал уже побежала. Сейчас не полные 2 мес. Как родные))

 

Giu, если честно, я бы не откладывала, дома и стены помогают

меня тоже тошнило, плохо перенесла наркоз и была рвота в первое же утро, как только дали воду

на четвертый день я уже вышла на работу и работала в полную меру , никто не понял, что я после операции

считаю, что как раз именно дома быстрее восстанавливалась , поздравляю Вас с оп! через месяц все будет супер, я как и выше девушка в 4 недели вышла в спортзал и бассейн


  • 0

#757
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Девочки а чью ринопластику выставил доктор Али в инстаграмм? ссылаясь именно на этот форум :D что клиентка не довольна, но чем недовольна так и не уточнил.


  • 0

#758
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Giu, меня то же не тошнило. Но я до утра не ела, не хотелось. Только воду пила. До четырех дней, один раз в день пила кетанов. После четвертого дня становится намного легче, на третий вечером ходила в кафе на день рождения, спать ночью было тяжеловато дней 10. Так как только на спине. Я просыпалась, читала книгу и опять засыпала. Прошло три месяца все как родное, уже и забыла эти несколько дней после операции. Тебе легкой реабелитаци, а грудь пусть радует

Ого! Я только через 10 дней в люди начала выходить((( а жить полноценно через недели 2. Через 4 недели в зал уже побежала. Сейчас не полные 2 мес. Как родные))
Giu, если честно, я бы не откладывала, дома и стены помогают
меня тоже тошнило, плохо перенесла наркоз и была рвота в первое же утро, как только дали воду
на четвертый день я уже вышла на работу и работала в полную меру , никто не понял, что я после операции
считаю, что как раз именно дома быстрее восстанавливалась , поздравляю Вас с оп! через месяц все будет супер, я как и выше девушка в 4 недели вышла в спортзал и бассейн
Да тоже думаю завтра лететь возьму обезбаливающее с собой. Билеты менять деньги пересылать. Скорее всего поеду завтра
  • 0

#759
Шик

Шик
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочки а чью ринопластику выставил доктор Али в инстаграмм? ссылаясь именно на этот форум :D что клиентка не довольна, но чем недовольна так и не уточнил.

Это были мои фотографии. Причем доктор Али вчера написал мне по ватсапу сначала как у меня дела, как носик, напомнил что прошло пол года, попросил фотки. Я сразу не ответила. Я вчера с детками только с поезда, в алмате когда садились вечером попали под сильный ливень, один ребенок и так с температурой, в поезде температура до 39 поднялась, еле сбила, всю ночь не спала, пока дома разобралась со всем, он мне опять напоминает что ждет. Я еще подумала, какой внимательный, через пол года интересуется, напишу на форуме. Отщелкала как смогла, отправила. Тут девочка с которой мы вместе делали носы присылает сообщение, что Али выставил мои фото у себя в инстограмме. А когда я последний раз ездила к нему на консультацию, просила чтоб он мои фото не выставлял. Я ему и написала, почему без разрешения выставил фото. Оказывается его очень оскорбил мой отзыв тут на форуме. Я ему предложила так же выставить мой отзыв с форума, а мое лицо закрыть. На что он мне предложил отписываться у него в инстограмме. Отписываться я не стала, мне было реально интересно услышать отзывы. Все фото были сделаны мной, фото До я отправляла ему когда консультировалась по ватсапу, выбирая самый ужасный ракурс для исправления, вчера была куча фоток где из всех после доктором были выбраны более менее приличные. Но все же были реально кто заметил что нос кривит, что нос такой же большой и реально проситься укоротить и кончик можно было больше поднять. Попросила Али убрать свое фото, на что он мне сказал чтоб я убрала свой отзыв с форума, так как я его оскорбила, тогда он уберет фото. Написал чтоб я разместила на этом форуме свои фото, что хочет услышать все отзывы, если я это не сделаю, он сам это сделает. Пришлось долго его убеждать что он нарушает мои права на мою частную жизнь и как врач должен соблюдать тайну пациента...
Мое мнение было на 30 стр.

Сообщение отредактировал Шик: 14.05.2018, 18:59:31

  • 5

#760
Шик

Шик
  • Гость
  • 35 сообщений
Так что кто видел фотки в инстограмме, напишите пожалуйста отзыв по носу на этом форуме, доктор Али хочет услышать мнение по своей работе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.