Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#241
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

да и лучше перебдеть, чем недобдеть)
 да если есть склонность то конечно надо что то делать... у меня просто нет ее . но мне и врач ничего не говорил.. мазала только синяки 
  • 0

#242
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Всем привет! В последний раз была в этой ветке лет 5 назад. Делала тогда блефаропластику верхних век. В результате были разные веки. Теперь вот решилась переделывать. Весь ноябрь ходила по врачам, и в итоге дилемма: делать у Сайка П.Ю. или у Ким К.Г.
Сайк предлагает европеизацию, т.е. формирование новых складок, а Ким предлагает тоже европеизацию+эпикантус открыт (боюсь насчет эпикантуса, так как непривычно и боюсь сильно измениться, но его работы впечатляют в инсте)
+ Сайка: реальные отзывы, сам врач импонирует, цена операции
- Сайка: мало работ с азиатскими глазами (нашла одно фото в его инстаграмме с похожей на мой случай, азиатские глазки, но мне не понравился результат, "эффект круглых удивленных" глаз).
+ Ким К.Г.: работает (согласно инстаграмму) в основном с азиатскими глазами
- Ким К.Г.: в интернете нет отзывов (только в инстаграмме где все красиво), цена операции.
Девочки помогите, не знаю к кому идти :confused: Могу выслать свое фото текущее в ЛС.

Если сомневаетесь, сходите ещё к кому нибудь. Мне нравятся работы Мурадова и Байбосунова. Куимов неплохие глазки делает
  • 0

#243
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ой, девочкииии.. значит, докладываю, авось кому пригодится. Два дня висела на телефоне, дабы дозвониться до справочной по номеру 2911-911. Ага, хрен. Все время прерывистые гудки. Ну, мне как раз за пряжей по базарам надо было погулять, попёрла в оптовку. Бродила вокруг да около, 6 аптек нашла, ни в одной нету ни Стратадерма, ни Стратамеда. Вот так пешком дошла до Тастака, и уже так устала что фиг с ним, в 84й аптеке за 7910 купила) за это время 2раза в центральную б съездила))) Успокоила себя тем, что давно в тренажерку не ходила, ну, вот тебе и кардио)))
*скупойплатитдважды))
  • 0

#244
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Ой, девочкииии.. значит, докладываю, авось кому пригодится. Два дня висела на телефоне, дабы дозвониться до справочной по номеру 2911-911. Ага, хрен. Все время прерывистые гудки.

Странно.. Часто пользовалась их услугами. Канешна, в начале надо было выслушать кучу рекламы, но тем не менее все равно отвечали. Жаль, что не получилось дозвониться (
  • 1

#245
Gulia12

Gulia12
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

А у меня все еще небольшие отеки, никак не хотят уходить.(( Глаза выровнялись, но какие то узкие.(( Ничем не мажу, терпеливо жду. В понедельник на работу, придумала себе причину таких странных глаз, скажу типа блефарит был. Может и не поверят, ну и фиг с ними.


  • 0

#246
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
[/quote]Если сомневаетесь, сходите ещё к кому нибудь. Мне нравятся работы Мурадова и Байбосунова. Куимов неплохие глазки делает[/quote]Была у Байбосунова, но он отказался оперировать меня сейчас, сказал приходите через несколько лет когда правое веко (где несколько складок) начнёт провисать.
Куимов же сказал можно без операции, просто закачать один глаз липофиллингом и под тяжестью опять же это правое веко будет иметь одну складку. Сайк, Ким, Урмурзин сказали резать и формировать новые складки у обоих век. Мол липофиллинг не поможет, будете все равно переделывать((( Голова кругом идёт. Пока больше склоняюсь к Сайку.

Сообщение отредактировал shs: 09.12.2017, 22:51:56

  • 0

#247
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Всем привет! В последний раз была в этой ветке лет 5 назад. Делала тогда блефаропластику верхних век. В результате были разные веки. Теперь вот решилась переделывать. Весь ноябрь ходила по врачам, и в итоге дилемма: делать у Сайка П.Ю. или у Ким К.Г.
Девочки помогите, не знаю к кому идти :confused: Могу выслать свое фото текущее в ЛС.

Ни того ни другого не советую, советую идти к Глоба В.С.

Здравствуйте. Вы видели вживую их работы? Вам не понравились работы Сайка и Кима? У Глобы читала здесь хорошие работы по маммопластике.
  • 0

#248
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Здравствуйте. Вы видели вживую их работы? Вам не понравились работы Сайка и Кима? У Глобы читала здесь хорошие работы по маммопластике.


Там ответ больше похож на рекламу... а может и ошибаюсь..
Вообще, я например тоже доолго думала, голова кругом и тд.. в итоге за меня решили финансы, которые я успела потратить частично, пока выбирала и думала)) ооочень хотела к Киму в Надиалан, но цены подскочили и для меня 260тыс стало неприемлемым.. хотя, у них часто акции, недавно за 220 Ким принимал по акции. Я о Сайке узнала тут, до этого вообще специалистами для меня был Ким, Пак и Глоба (которого я вообще не рассматривала.... хз, просто вот душа не лежала, да и по отзывам у него больше тити делают)... к Сайку я просто пошла вслепую, т.к. фото его работ и отзывы ну ни о чем мне лично не говорили. Насколько я наслышана, у Сайка лучше удаются возрастные, то есть, нависшие веки исправлять. У Кима много хороших фоток до/после, и в большей степени именно с эпикантусом. У Байбосунова тоже оочень клёвые, натурально выглядящие работы, но 300штук только за одну ОП, это капец.. он ж еще разделяет: верхняя блефаро, европеизация, латеральная и эпикантопластика, и тд... и каждая ОП отдельно стоит...
Мне кажется, Вам стОит прислушаться к себе, к какому хирургу душа лежит.. Если б меня вернули в прошлое, то я б снова сделала у Сайка)) но если б денег достаточно было, то к Киму пошла бы, как и хотела))
  • 0

#249
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Странно.. Часто пользовалась их услугами. Канешна, в начале надо было выслушать кучу рекламы, но тем не менее все равно отвечали. Жаль, что не получилось дозвониться (


Никакой рекламы даже не было( просто короткие гудки, как будто занято.. еще звонила с мобильного на короткиц номер 1911 (нагуглила) - вообще на теле2 попала, там автоответчик какую-то услугу подключить советует..
  • 0

#250
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

 

Странно.. Часто пользовалась их услугами. Канешна, в начале надо было выслушать кучу рекламы, но тем не менее все равно отвечали. Жаль, что не получилось дозвониться (


Никакой рекламы даже не было( просто короткие гудки, как будто занято.. еще звонила с мобильного на короткиц номер 1911 (нагуглила) - вообще на теле2 попала, там автоответчик какую-то услугу подключить советует..

 

Девочки, я последнее время вместо справочной пользуюсь сайтом i-teka.kz, достаточно удобно, выбираете город, вводите название препарата и в ответ вам выдается перечень аптек с ценами, адресами и телефонами, можно позвонить и уточнить наличие и актуальную стоимость. 


  • 3

#251
Kat red

Kat red
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем !
Девочки ,совет нужен ! В Астане блефаропластику у кого посоветуете делать ?
Посмотрела много фото и до и после. С таким типом глаз как у меня нет фото. То что я видела на фото в инсте на страницах хирургов, не впечатлили .
В Алматы знакомые все делали. В общем неплохо.
Мне нужна Астана.
Заранее благодарна.
  • 0

#252
Kat red

Kat red
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ещё такой вопрос. Думаю ниткой прошить у Сеилова ? Или нет смысла в нитках ?
  • 0

#253
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Девочки, я последнее время вместо справочной пользуюсь сайтом i-teka.kz, достаточно удобно, выбираете город, вводите название препарата и в ответ вам выдается перечень аптек с ценами, адресами и телефонами, можно позвонить и уточнить наличие и актуальную стоимость.


Спасибо, ценно! ♡
  • 0

#254
Ария310817

Ария310817
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый вечер .У меня 2 больших (и очень широкие )шрама остались после операции ,хочу удалить хирургически. Посоветуйте специалиста .

Сообщение отредактировал Ария310817: 12.12.2017, 22:10:52

  • 0

#255
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Здравствуйте. Вы видели вживую их работы? Вам не понравились работы Сайка и Кима? У Глобы читала здесь хорошие работы по маммопластике.


Там ответ больше похож на рекламу... а может и ошибаюсь..
Вообще, я например тоже доолго думала, голова кругом и тд.. в итоге за меня решили финансы, которые я успела потратить частично, пока выбирала и думала)) ооочень хотела к Киму в Надиалан, но цены подскочили и для меня 260тыс стало неприемлемым.. хотя, у них часто акции, недавно за 220 Ким принимал по акции. Я о Сайке узнала тут, до этого вообще специалистами для меня был Ким, Пак и Глоба (которого я вообще не рассматривала.... хз, просто вот душа не лежала, да и по отзывам у него больше тити делают)... к Сайку я просто пошла вслепую, т.к. фото его работ и отзывы ну ни о чем мне лично не говорили. Насколько я наслышана, у Сайка лучше удаются возрастные, то есть, нависшие веки исправлять. У Кима много хороших фоток до/после, и в большей степени именно с эпикантусом. У Байбосунова тоже оочень клёвые, натурально выглядящие работы, но 300штук только за одну ОП, это капец.. он ж еще разделяет: верхняя блефаро, европеизация, латеральная и эпикантопластика, и тд... и каждая ОП отдельно стоит...
Мне кажется, Вам стОит прислушаться к себе, к какому хирургу душа лежит.. Если б меня вернули в прошлое, то я б снова сделала у Сайка)) но если б денег достаточно было, то к Киму пошла бы, как и хотела))

Когда, что-то кажется, то лучше сто раз подумать прежде чем обвинить кого-то в том, чего не было и в помине.
  • -3

#256
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем привет! В последний раз была в этой ветке лет 5 назад. Делала тогда блефаропластику верхних век. В результате были разные веки. Теперь вот решилась переделывать. Весь ноябрь ходила по врачам, и в итоге дилемма: делать у Сайка П.Ю. или у Ким К.Г.
Девочки помогите, не знаю к кому идти :confused: Могу выслать свое фото текущее в ЛС.[/quote]Ни того ни другого не советую, советую идти к Глоба В.С.[/quote]
Здравствуйте. Вы видели вживую их работы? Вам не понравились работы Сайка и Кима? У Глобы читала здесь хорошие работы по маммопластике.[/quote]Вживую не видела, но в интернете и здесь на этом сайте, в архивных темах видела отзывы. Если будет время, почитайте

Сообщение отредактировал }{}{}{: 13.12.2017, 03:07:35

  • -2

#257
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

Здравствуйте. Вы видели вживую их работы? Вам не понравились работы Сайка и Кима? У Глобы читала здесь хорошие работы по маммопластике.


Там ответ больше похож на рекламу... а может и ошибаюсь..
Вообще, я например тоже доолго думала, голова кругом и тд.. в итоге за меня решили финансы, которые я успела потратить частично, пока выбирала и думала)) ооочень хотела к Киму в Надиалан, но цены подскочили и для меня 260тыс стало неприемлемым.. хотя, у них часто акции, недавно за 220 Ким принимал по акции. Я о Сайке узнала тут, до этого вообще специалистами для меня был Ким, Пак и Глоба (которого я вообще не рассматривала.... хз, просто вот душа не лежала, да и по отзывам у него больше тити делают)... к Сайку я просто пошла вслепую, т.к. фото его работ и отзывы ну ни о чем мне лично не говорили. Насколько я наслышана, у Сайка лучше удаются возрастные, то есть, нависшие веки исправлять. У Кима много хороших фоток до/после, и в большей степени именно с эпикантусом. У Байбосунова тоже оочень клёвые, натурально выглядящие работы, но 300штук только за одну ОП, это капец.. он ж еще разделяет: верхняя блефаро, европеизация, латеральная и эпикантопластика, и тд... и каждая ОП отдельно стоит...
Мне кажется, Вам стОит прислушаться к себе, к какому хирургу душа лежит.. Если б меня вернули в прошлое, то я б снова сделала у Сайка)) но если б денег достаточно было, то к Киму пошла бы, как и хотела))

Когда, что-то кажется, то лучше сто раз подумать прежде чем обвинить кого-то в том, чего не было и в помине.

 

верно написали, что ваш отзыв напоминает рекламу. Вы сами делали у глобы грудь? или любую другую операцию? я вот делала у него пластику и недовольна(буду переделывать скорее всего), и видела как минимум две плохие его работы груди:в одном случае он готов исправить только в случае полной оплаты второй операции, а вторую грудь переделывали у другого врача.

дорого и красивый инстаграмм не равно качественно. многие поначитаются вот таких вот отзывов, где безапелляционно пишут, что  какой-то хирург супер -пупер, идут к нему и остаются потом у разбитого корыта.

PS грудь я тоже сделала, но уже не у Глобы. причина описана выше.


Сообщение отредактировал love777: 13.12.2017, 10:14:34

  • 4

#258
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Добрый вечер .У меня 2 больших (и очень широкие )шрама остались после операции ,хочу удалить хирургически. Посоветуйте специалиста .

Добрый день!

Советую составить список клиник, почитать   отзывы по  похожим операциям, сходить на консультации  к хирургам.. а там уже выбрать своего хирурга(какой  по душе и по деньгам  придётся)


Сообщение отредактировал tatra: 13.12.2017, 10:18:53

  • 0

#259
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Ни того ни другого не советую, советую идти к Глоба В.С.

 

блефаро у Глобы? ну не знаю. у кого угодно. но не у него.  например во второй части этой темы девушка под ником Афродита специально приезжала из другого города к Глобе за красотой. в итоге получила хрень и не признание  косяков доктора.  конечно же пациент виноват в том что у док кривые руки).  тут даже без сомнений.

 

п.с. моей маме, к слову, через пол года после ОП, Байбосунов Данияр сдедал коррекцию.  получилось все отлично. как раз результат, которо мы хотели изначально 


  • 0

#260
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Love777, полностью с Вами согласна. Виктор Глоба не панацея пластической хирургии Казахстана. На мой взгляд у него цены неоправданно дорогие, основываются исключительно за наработанное имя. В Алматы и в Казахстане в целом, немало молодых хороших хирургов и цены намного ниже. А теперь давайте честно ответим на вопрос, кто лучше сделает операцию, выберем из двух вариантов:
1. доктор с опытом в пластической хирургии 20 лет, который работает по старинке практикует раз в две недели .Почему раз в две недели? Да потому что цены заоблачные, и очереди к нему нет. Да ещё этот доктор настолько охренел, что не исправляет, свои ошибки. Не признает их, потому что считает себя "гуру".
2. Молодой хирург. С опытом работы 5-8 лет, при этом в курсе всех новинок, потому что не вылазит с семминаров по пластической хирургии. Оперирует молодой доктор по 3-4 раза в день! Потому что молодой, он не устает, любит свою работу и людей. Находит индивидуальный подход к пациенту, внимательно выслушивает хотелки и трезво оценивает свои возможности, согласно опыта.Не гонится за деньгами, поэтому к нему очередь.
Как говорится... Выбор за нами
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.