Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#201
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Девочки, кто после блефаро - у всех наступают периоды, когда кожу тянет? У меня верхнее веко прям натянутое, при моргании, врач грит это норма на этом этапе реабы, мол пройдёт... у меня неполных 3недели
  • 0

#202
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Девочки, кто после блефаро - у всех наступают периоды, когда кожу тянет? У меня верхнее веко прям натянутое, при моргании, врач грит это норма на этом этапе реабы, мол пройдёт... у меня неполных 3недели

глаза когда закрываете щели нет?


  • 0

#203
Gulia12

Gulia12
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девочки, кто после блефаро - у всех наступают периоды, когда кожу тянет? У меня верхнее веко прям натянутое, при моргании, врач грит это норма на этом этапе реабы, мол пройдёт... у меня неполных 3недели

У меня то же самое. Еще и вверх смотреть тяжело. Сегодня съездила к врачу, тоже говорит что все нормально, так должно быть, это все еще отеки так влияют. И вообще все у меня зашибись.))

И еще сказал что именно сейчас начинается самый "некрасивый" период, где то с месяц-полтора, потому что то отеки вернутся, то швы будут краснеть. Но ничего делать-мазать не надо, пустая трата денег, все само пройдет.


Сообщение отредактировал Gulia12: 04.12.2017, 19:57:29

  • 0

#204
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
А кому-нибудь врач переделывал грудь?
Вот я смотрю на свою и она мне вообще не нравится.
Грудь квадратная и висячая, эффекта подтяжки, которую мне делали я вообще не вижу
  • 0

#205
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

А кому-нибудь врач переделывал грудь?
Вот я смотрю на свою и она мне вообще не нравится.
Грудь квадратная и висячая, эффекта подтяжки, которую мне делали я вообще не вижу

Переделки, даже если и делают, то только через полгода-год; потому что оценить окончательный результат можно будет через год только(((
А на счет того, что квадратная, вам скорее всего скажут, что отеки еще не сошли и т.д.

У вас какая подтяжка была? По соску? И якорная?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал Samira: 04.12.2017, 20:46:25

  • 0

#206
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
По соску.
У меня уже через неделю 2 месяца будет после оп.
Мне кажется уже квадрат ушёл бы
  • 0

#207
dany7

dany7
  • Гость
  • 42 сообщений

По соску.
У меня уже через неделю 2 месяца будет после оп.
Мне кажется уже квадрат ушёл бы

А что Вам МС говорит? Он доволен результатом?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#208
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Говорит, что ещё не сел имплант.
Но мне сдаётся, что уже и «не сядет»
Ой не знаю, вообще без настроения
Не знаю теперь как лучше было- до или после. Что «до» раздеться стыдно при ком-то было, и «после» однохерственно
  • 0

#209
dany7

dany7
  • Гость
  • 42 сообщений

Говорит, что ещё не сел имплант.
Но мне сдаётся, что уже и «не сядет»
Ой не знаю, вообще без настроения
Не знаю теперь как лучше было- до или после. Что «до» раздеться стыдно при ком-то было, и «после» однохерственно

Можете фото в личку скинуть? Неужели все так печально? у меня месяц прошёл, вроде бы нормально все, но доку пока не нравится, говорит через месяца 3 результат нормальный будет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#210
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

глаза когда закрываете щели нет?


Есть(
  • 0

#211
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Говорит, что ещё не сел имплант.
Но мне сдаётся, что уже и «не сядет»
Ой не знаю, вообще без настроения
Не знаю теперь как лучше было- до или после. Что «до» раздеться стыдно при ком-то было, и «после» однохерственно

Можете фото в личку скинуть? Неужели все так печально? у меня месяц прошёл, вроде бы нормально все, но доку пока не нравится, говорит через месяца 3 результат нормальный будет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
нет, не могу и не хочу.
Там просто страшно, поверьте на слово
  • 0

#212
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

На этом форуме боишься лишний раз слово написать, дабы не обидеть кого-то. Не понятно, кто с сарказиом пишет, кто нет)
Аптека по райымбека после розыбакиева, на остановке с нижней стороны. Но, повторюсь, лучше в справочную звонить, они скажут точно где есть.
Т.к. сама, иногда продаю что-либо, знаю точно, пожно и на 30% и на 70% и даже на 100% цены накручивать. Кто на что горазд!
Какие минусы, плюсы? Я что-то не “врубаюсь” о чем Вы?


Да ради Бога, не бойтесь, никто на Вас не обижен)) наоборот, спасибо, что делитесь ценной инфой!
Просто каждый раз что ни напишу обязательно какая-нибудь кака минус поставит)) и как только я об этом напоминаю - минус чудесным образом исчезает и не мозолит глаза))) Честно говоря, мне всё равно, я за рейтингом не гонюсь, просто раздражает сама эта дурацкая система +/- , это при входе в тему просто в глаза бросается, ибо красное)
А санжарфарму я погуглила, там по 5500 цена указана, если у них заказывать.
Нее, погодите! Я правда, не в курсе про рейтинги + и -! Если я Вам поставила минус, это случайно вышло. Где, вообще, ставят эти +, - ? Где красное должно быть? Где рейтинг смотреть?
(еще и ответы не полностью публикуются, приходиться изменять постоянно)

Сообщение отредактировал Saharok: 04.12.2017, 23:51:34

  • 0

#213
dany7

dany7
  • Гость
  • 42 сообщений
[quote name="kiddy" post="35251319" timestamp="1512403934"]
Кошмар, надеюсь, все ещё встанет на свои места... а насчёт переделки не разговаривали с доктором?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#214
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Говорит, что ещё не сел имплант.
Но мне сдаётся, что уже и «не сядет»
Ой не знаю, вообще без настроения
Не знаю теперь как лучше было- до или после. Что «до» раздеться стыдно при ком-то было, и «после» однохерственно

Вообще все пласт.хирурги говорят одно, до полугода судить рано, грудь опускается долго. Но вопрос о прдтяжке канеш совсем другое...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#215
EnjoyG

EnjoyG
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

Говорит, что ещё не сел имплант.
Но мне сдаётся, что уже и «не сядет»
Ой не знаю, вообще без настроения
Не знаю теперь как лучше было- до или после. Что «до» раздеться стыдно при ком-то было, и «после» однохерственно

Можете фото в личку скинуть? Неужели все так печально? у меня месяц прошёл, вроде бы нормально все, но доку пока не нравится, говорит через месяца 3 результат нормальный будет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
нет, не могу и не хочу.
Там просто страшно, поверьте на слово

 

 

Кто был создателем ? Может стоит на консультацию к другим врачам ходить ради интереса.

Главное  - без паники.


  • 0

#216
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Говорит, что ещё не сел имплант.
Но мне сдаётся, что уже и «не сядет»
Ой не знаю, вообще без настроения
Не знаю теперь как лучше было- до или после. Что «до» раздеться стыдно при ком-то было, и «после» однохерственно

вам правильно написали, что не нужно паниковать. но есть доля правды, что если в начале не нраится результат, то 50 /50, что станет лучше. что вам говорит док? договаривались о переделке, в случае плохого результата? кто доктор- многое зависит от доктора, не все признаюn ошибки, потому лучше настаивать сразу, чем потом локти кусать.  не нервничайте, исправимо


  • 0

#217
LoraDi

LoraDi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Всем привет!

Девочки кто после маммопластики - как ваши дела? Как ваши грудки? Все ли вас устраивает? У меня 18.12 два месяца будет, грудь пока резиновая, горбы сверху, в целом красиво конечно, но поскорее хочется чтобы стало помягче))


  • 0

#218
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
П/с: кстати за минус спасибо :D
А я-то тут расщедрилась, Вам плюсы понаставляла))

 

что так болезненно реагировать на рейтинг? тут за это деньги не платят. и похвалы не раздают.

 

Вообще все пласт.хирурги говорят одно, до полугода судить рано, грудь опускается долго. Но вопрос о прдтяжке канеш совсем другое...

 

в любом случае, как ни печально,никто никаких манипуляций ранее этого срока проводить не станет. поэтому, как показала практика, порядочные доки по прошествии этого времени исправляют  свои недоработки.  А не порядочные говорят, что на их взгяд все замечательно и отмазываются до последнего, не боясь за свою репутацию.


Сообщение отредактировал 7280211: 05.12.2017, 11:20:29

  • 1

#219
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Всем привет!
Девочки кто после маммопластики - как ваши дела? Как ваши грудки? Все ли вас устраивает? У меня 18.12 два месяца будет, грудь пока резиновая, горбы сверху, в целом красиво конечно, но поскорее хочется чтобы стало помягче))

Вот у меня также, в субботу будет 1 мес после подтяжки и маммопластики, и груди до сих пор твердые и немного болят, будто в зале их качала, боль ближе к подмышкам. Хотя многие писали тут, что после 1 мес уже нет болевых ощущений.
Поэтому присоединяюсь к вопросу: когда грудь станет мягче?

И еще, девочки, через сколько вы вернулись к физ нагрузкам в зале? Если начинать постепенно, то после маммопластики лучше начинать 1й мес с кардио?

Сообщение отредактировал Madina_K: 05.12.2017, 11:41:48

  • 0

#220
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Всем привет!

Девочки кто после маммопластики - как ваши дела? Как ваши грудки? Все ли вас устраивает? У меня 18.12 два месяца будет, грудь пока резиновая, горбы сверху, в целом красиво конечно, но поскорее хочется чтобы стало помягче))

привет, у меня 12/12 будет  ровно два, грудь уже мягкая , но упругая, горбов нет, так как эргономикс и верхний полюс ненаполнен сильно. думаю будет еще помягче. грудью тоже довольна.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.